user

Украсим и проведем Ваш взрослый и детский праздник! Специализируемся на организации НЕПОВТОРИМЫХ ДЕТСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ с оригинальным ре...
подробнее...

Саша и Наташа Балицкие Саша и Наташа Балицкие ул. Б.Морская 57 (между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД»), Александр 067 234 90 54, 063 701 7771, 095 94 500 61 , Наталья 095 35 83 247
Отзывы посетителей

Шаровое удовольствие от Агентства Саша и Наташа

Автор: Саша и Наташа Балицкие 15:49, 29 Января 2013 874 0 0


Шаровое удовольствие от Агентства Саша и Наташа Как обогатить ребенка новой формой творчества? или Шаровое удовольствие от Агентства "Саша и Наташа"
На именинных праздниках, которые организуются нашим агентством мы ставим задачи не только развеселить, 2-3 часа занять чем -то детей пока взрослые "отмечают". Мы стараемся в первую очередь развивать детей, обогащать их внутренний мир новыми формами творчества.
    Например, изготовлением фигурок из шаров - Твистинг! Для этого используются специальные шары для моделирования (длинные колбаски) разного цвета и размера. Идеи и мастерство мы оттачиваем на разнообразных тематических семинарах и международных фестивалях по Аэродизайну.
Интересно кто из вас сможет без насоса надуть шарик для моделирования?! Таким вопросом обычно начинается на ша шоу программа. На самом деле, после определенной тренировки это возможно! Самые "сильные духом" папочки награждают своих деток шариками наполненными "праздничным духом", остальные смогут получить шар отгадав загадку, например:

Это даже не резинка

Это даже не жевачка

Вот еще приделать хвостик -

Получается …. (собачка)

Аэродизайн, твистинг - фигурки из воздушных шаров, оформление гирляндами фасадов зданий на Геливые шарики для дня рождения, юбилея.Украшение к дню Святого Валентина (Украшение шарами на выпускных вечерах в школе, детском саду, высших учебных заведениях в г. Николаеве и области! Украшение шарами залов, фасадов зданий, школьных дворов, кабинетов, коридоров. Оригинальные конструкции, воздушные арки, композиции из шаров, фигуры, композиции.  Цифры, надписи, фигурки из воздушных шаров, оформление гирляндами, геливые и фольгированные шары, звезды, сердца, доставка, запуск и сброс шаров. Небесные фонарики для запуска на рассвете - в форме сердец, купола. Эксклюзивные дизайны, индивидуальный подход, выезд на место, прорабатывание и детализация заказа. Ответственность в выполнении работ! Профессиональные оформительские шары и оборудование. Украсим Ваш праздник шарами и не только!

Предлагаем оригинальные идеи по украшению шарами ваших домов, и офисов, магазинов, развлекательных заведений и площадок в Николаеве и области от Агентства «Саша и Наташа»

магазин

именин

сброс шаров

Позаботьтесь об праздничном убранстве вашего офиса, магазина, супермаркета, кафе или дома в такой важный для вас день с помощью профессиональных оформителей и аэродизайнеров от Агентства «Саша и Наташа»

кофе

кофе

Мы предлагаем эксклюзивные композиции из воздушных шаров и световые украшения, дизайн интерьера и оригинальные подарки к любым праздникам в течении всего года. Индивидуальный подход, консультации, выезд на место и оперативная разработка и своевременный монтаж отличает работников нашего Агентства. Сделайте Ваш праздник краше - пригласите «Сашу и Наташу»

Контактные телефоны: Александр 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771

Наталья 8 (0512)723830, 0953583247

Офис г. Николаев ул. Б.Морская 57

e-mail: igrotex71@mail.ru

Skype name balitskiyai

www.sasha-natasha.mk.ua

 

 

 

Тэги: шары гелий николаев цветы з шаров букет на праздник шарики украшение шарами Саша и Наташа Николаев


Похожие статьи

Оценка психосоциальной зрелости дошкольника

Предложены вопросы и оценка ответов на психосоциальную зрелость дошкольника.   1. Назови свою фамилию, имя, отчество. 2. Назови фамилию,...

Читать далее
Детские IT-школы Николаева

ТОП-10 профессий будущего связаны со сферой информационных технологий и робототехники. Современные ИТ-школы познакомят ребенка с робототехникой, гр...

Читать далее
Як підготуватися до щеплення і що робити після: поради фахівців

Перед щепленням:   Наші педіатри рекомендують за день здати клінічний аналіз крові і сечі, щоб вже з результатами прийти на щеплення. Це мо...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений