Питание детей

Войдите, чтобы добавить статью

Всё о искусственном и грудном вскармливании.

А также интересная ифнормация о питании малышей

Вода для детей

Здоровье детей - наше здоровье.

Если вашему карапузу уже 1,5-2 года, а он наотрез отказывается есть самостоятельно, попробуйте применить наши 7 правил. Они помогут научить кроху орудовать ложкой так, что вы сами удивитесь.

Чем холоднее на улице, тем чаще хочется поесть повкуснее, укутаться потеплее и не выходить из дома весь день. Как оставаться стройными, энергичными и здоровыми в холодный сезон? Если вы из тех, кто выбрал жизнь в стиле slim, healthy, energy, воспользуйтесь рецептами вкусной и полезной домашней кухни от Moulinex. Уникальные мультиварки со сферическими чашами Moulinex МК812 и МК805 обеспечивают круговую конвекцию тепла для равномерного приготовления вкусной и полезной пищи. Итак, приступаем к готовке!

3 лучших рецепта для первого прикорма грудничков

Что такое вечные темы? Cудя по последним данным Google, это ― любовь, деньги и… прикорм. J Ведь сколько бы не говорили о прикорме, он всё равно вызывает у мам множество вопросов. С чего лучше начинать? Почему одни мамы дают на первый прикорм кашу, а другие – овощи? Как готовить для грудничка? В нашей статье 3 рецепта, рекомендованные педиатрами, которые будут идеальным прикормом для детей 6 месяцев.

Что делать, если ребенок плохо ест?

Я очень люблю кушать мамино молоко. Оно сладенькое и такое нежное! Но я не могу кушать сильно много, мне просто не хочется. Не знаю, как показать мамочке, что со мной все в порядке? Я просто фигуру берегу!