Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Что делать? Куда бежать? Что дарить??

Автор: Mario Muzi 09:32, 28 Июля 2014 844 0 0


Что делать? Куда бежать? Что дарить??

Подарок на день рождения – это далеко не так просто как кажется.  Нужно преподнести, что-то нужное или оригинальное или красивое или дорогое или еще много «или». Самое главное в подарке, что бы он был запоминающийся, ну… , и конечно же не пошлый ( хотя у каждого свой вкус).


Подарок, который запомнился – он же и напоминание про вас.
Уже давно канули в лету традиции дарить вазочки, «полотенечки», колготы или мыло душистое. Сейчас не то время, когда подобные вещи могут быть дефицитными.
И, уже если вы хотите дарить что-то декоративное,  обратите свое внимание на красивые шкатулки для драгоценностей,  интересные статуэтки или картины.  Вдохните жизнь и  радость в ваш подарок. Выбирайте его внимательно и с душой. 
А если вашей фантазии хватило только на «околобанные» аксессуары, то остановите свой выбор на ароматических лампах, дизайнерских свечах или же наборах специальных масел.  Поверьте, никакая девушка не откажется побаловать себя водными процедурами достойными Клеопатры.


Итак, предыдущие наши советы были только разминкой. Продолжают наш список рекомендуемых подарков для девушек  электронные гаджеты.


Айфоны, айпады, айподы, электронные книги  - все эти сложные и блестящие штучки очень любимы девушками. Они легкие, компактные, функциональные и что самое главное модные.  Но. Если вы не Рокфеллер и пока только учитесь , то дарить такие вещи  будет очень невыгодно для вас. Поэтому, откройте интернет, обратитесь к всемогущему «гуглу» и, скорее всего, вы найдете менее дорогие аналоговые устройства.


Продолжаем наш хит-парад. 
Что еще покоряет сердца девушек? Украшения. Это факт.  Их сейчас великое множество и можно найти подходящее и по вкусу и по цене. Для этого нужно совершить марш-бросок по всем ювелирным магазинам и выбрать то, что хотите подарить девушке. Или же , пройдитесь по всем магазинам с бижутерией.  В нынешнее время бижутерия смотреться очень выигрышно. И вы не прогадаете, выбрав что-то оригинальное. 


Хорошо. Вы рассмотрели предыдущие  варианты подарка, и никакой из них не пришелся вам по душе. Что еще мы можем вам предложить? Конечно, есть парочка советов.
Духи. Туалетная вода. Это достаточно интимный подарок. Он показывает,  насколько хорошо вы знаете девушку, которой дарите духи.  Подбор аромата – очень тонкий и трудоемкий процесс, он заслуживает особого внимание и терпения. Постарайтесь запомнить,  как именно обычно пахнет девушка. Какие ароматы предпочитает: цветочные, фруктовые, сладкие или более свежие. Исходя из этих знаний, вооружитесь свежим нюхом и отправляйтесь в парфюмерные магазины, на поиски безупречного аромата.

Мы предложили вам  варианты  запоминающихся  подарков  для девушки, но мы еще не написали о самом эксклюзивном подарке. 
Эксклюзивный подарок – это идеальный, потрясающий и  замечательный подарок. Это подарок, который девушка действительно хочет или даже не просто хочет, это подарок, который ей необходим.   О чем мы говорим?? О новых туфлях. Конечно только о них.  Туфли. Их не бывает много,  их не бывает достаточно, их всегда либо мало, либо очень мало. Не заставляйте свою девушку страдать без новой пары обуви. Подарите ей мечту.
Вы в панике? Не знаете,  как подобрать размер? Какой выбрать цвет? Какой фасон? Не волнуйтесь, мы все продумали и решили проблемы за вас.
 Подарочный сертификат от компании Марио Музи – это идеальный подарок для вашей девушки, сестры, мамы, подруги. Это идеальный подарок для любой женщины. Вы просто приходите,  покупаете у нас сертификат , дарите его и она выбирает обувь сама.  Именно ту обувь, которую она захочет, какая ей понравиться.
Девушка сможет выбрать именно то, что подойдет для ее ножки, что подойдет к ее стилю и темпу жизни. Возможно,  это будут туфли для романтического ужина в ресторане, возможно,   это будут изящные босоножки или легкие тонкие балетки для каждодневной носки, но  в любом случае это будет  то, что она захочет.
Мы решили проблему выбора за вас. Просто посетите сеть магазинов Марио Музи, купите сертификат на сумму и, мы гарантируем, вы подарите самый незабываемый и дорогой подарок.

 

Тэги: обувь mariomuzi каталог обуви mario muzi купить обувь в интернет-магазине


Похожие статьи

MARIO MUZI - качественная и комфортная женская обувь

MARIO MUZI производила и производит исключительно шедевры женской обуви, которые любая женщина мечтает носить на своих ножках. Бренд MARIO MUZI можно...

Читать далее
Летняя обувь из натуральной кожи.Преимущества

 Летом купить обувь гораздо проще и даже дешевле. Казалось бы, приобрести  балетки, открытые шлепанцы или сандалии будет вполне достаточ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений