Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Интернет-магазин бытовой техники «Фиеста»

Автор: FiestaOnline 18:21, 24 Сентября 2013 1962 0 1


Интернет-магазин бытовой техники «Фиеста» интернет магазин николаев
В ХХI веке, который часто называют веком информационных технологий, электронная коммерция уже давно приобрела широкое распространение среди населения нашей планеты. Покупать в интернете стало не только удобно, но и выгодно, так как зачастую товары в интернет-магазинах и на интернет-аукционах дешевле (а иногда и намного дешевле) аналогичных товаров, которые Вы можете найти в «реальных» торговых точках.

интернет магазин николаев
Такая разница в цене обусловлена тем, что расходы интернет-магазина, связанные с выплатой зарплаты работникам, арендной платой за торговые помещения, коммунальными платежами и т. п.  в разы ниже, чем у обычных магазинов, а значит, электронным торговым точкам нет необходимости устанавливать «драконовские» наценки на товары для получения аналогичной прибыли.

Тем не менее, определённые проблемы для покупателей в области электронной коммерции всё ещё существуют. Связаны они, как правило, с недобросовестными продавцами, которые могут присылать товар, не соответствующий по качеству (или каким-то другим признакам) тому, который был заявлен на сайте. Именно поэтому следует тщательно подходить к выбору интернет-магазина, в котором вы хотите совершить покупку, выполняя несколько простых правил. Во-первых, тщательно прочитайте отзывы об интернет-магазине перед приобретением товара. Во-вторых, выбирайте товары в тех электронных магазинах, которые позволяют оплачивать товар ПОСЛЕ его получения.

В таком случае Вы сможете сразу осмотреть товар и, лишь убедившись в его исправности и соответствии заявленному образцу, производить оплату. Но даже если Вы оплатили заказанный товар предварительно – обязательно сохраните чек, так как в случае возникновения проблем с товаром без соответствующего документа о покупке обменять его или вернуть заплаченные за товар деньги будет почти невозможно. Не забудьте обратить внимание и на количество возможных способов оплаты за товар. Большое количество способов оплаты говорит об клиентоориентированности интернет-магазина, тогда как связываться с магазином, принимающим деньги только 1-2 способами лучше не стоит. Обязательно следует уточнять условия и стоимость доставки, чтобы при получении товара Вас не «ошарашили» непредвиденными расходами.

Руководствуясь приведёнными выше принципами, хотелось бы представить Вашему вниманию интернет-магазин «Фиеста», который специализируется на продаже бытовой техники. «Фиеста» предлагает своим покупателям огромный выбор бытовой техники для дома и офиса (и не только) от компаний с мировым именем. Впрочем, помимо бытовой техники в этом магазине представлены некоторые другие категории товаров (в том числе и товары для детей).

интернет магазин николаев

Интернет-магазин «Фиеста» является интернет-отделом реально существующего магазина в Николаеве с таким же названием, который стабильно работает на рынке бытовой техники вот уже 16 лет.

Ещё одним безусловным «плюсом» в плане безопасности интернет-покупок в «Фиесте» является то, что гарантию на все товары предоставляют фирмы-производители. В гарантийных талонах, прилагающихся при покупке товара, указаны телефоны и адреса авторизированных сервисных центров, которые на основании представленного гарантийного талона проведут сервисное обслуживание приобретённого товара в случае необходимости. Срок гарантии на бытовую технику составляет 1 год со дня покупки, который указывается в гарантийном талоне. Отдельные производители предоставляют дополнительно к 1 году гарантии бесплатный сервис на 1-2 года на группы товаров (в течение этого периода устранение несправностей также осуществляется бесплатно). На некоторые категории товаров (например, игрушки) гарантийный срок может составлять от 14 дней до 1 месяца в случае отсутствия механических повреждений.

интернет магазин николаев
Ещё одним приятным «бонусом» для покупателей являются постоянные акции, подразумевающие скидки на определённые модели товаров, которые позволят Вам сэкономить, не отходя от экрана монитора. Помимо этого, интернет-магазин «Фиеста» предоставляет клиентам возможность приобрести большинство товаров в кредит. Ну а если модель понравившегося Вам товара подобрать самостоятельно не получается, Вы всегда можете посоветоваться с квалифицированными консультантами по телефонам, указанным на сайте интернет-магазина.

Таким образом, если Вы решили купить качественную и недорогую бытовую технику, не тратя при этом уйму сил и времени, то Вам будет совсем не лишним изучить ассортимент товаров в интернет-магазине «Фиеста». Всю информацию о товарах, а также условия покупки и доставки можно найти на сайте fiestaonline.com.ua

Некоторые из популярных категорий товаров:
  • Блендеры
  • Фены
  • Холодильники
  • Стиральные машины
  • Телевизоры
  • Мобильные телефоны
  • Миксеры
Так же на сайте представлены детские товары:
  • Детские весы
  • Радионяни
  • Радиоуправляемые игрушки
  • Развивающие игрушки
  • Модели автомобилей
  • Мягкие игрушки и куклы

Весь товар, который представлен на сайте интернет магазина «Фиеста», находится в Николаеве.

Заходите к нам FiestaOnline.com.ua

Тэги: интернет-магазин бытовая техника техника техника для дома фиеста интернет-магазин фиеста блендеры холодильники телевизоры


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений