user

Cпециализированный Медицинский Центр доктора Белашова Г.М является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и леч...
подробнее...

 Мед. центр доктора Белашова Г.М Мед. центр доктора Белашова Г.М ул. Адмирала Макарова, 11, 58-08-50 , (068) 460 01 13
Отзывы посетителей

Что такое биоревитализация и для чего она нужна?

Автор: Мед. центр доктора Белашова Г.М 12:00, 20 Ноября 2013 1278 0 0


Что такое биоревитализация и для чего она нужна?

Что это такое?

Биоревитализация — это инъекционная методика введения активных веществ, позволяющая в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица, шеи, декольте и тела.Чаще всего, при биоревитализации гиалуроновой кислотой используются препараты на основе гиалуроновой кислоты, то есть вещества, содержащегося в нашей коже.

Популярными биревитализантами являются «Restylane Vital (Рестилайн Виталь)», «Теозиал мезо», Jalupro, Juviderm Hydrate, Hyalual. Однако есть и препараты не только с гиалуроновой кислотой, но и другие, например DMAE (ДМАЕ), NCTF 135, комплексы незаменимых аминокислот и пептидов. Выбор конкретного препарата зависит от решаемой проблемы. Отзывы пациентов о биоревитализации (ревитализации лица) в большинстве случаев положительные.

Зачем это нужно?

Биоревитализация гиалуроновой кислотой дает быстрый и красивый эффект, решая сразу несколько проблем. Она помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует фибробласты (то есть коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица), являясь при этом прекрасным антиоксидантом.
Методика улучшает цвет кожи, выравнивает ее рельеф, устраняет морщины и дряблость кожи, нежелательные складки, уменьшает интенсивность гиперпигментации и помогает в лечении рубцов и стрий.

Чем это отличается от контурной пластики?

В отличии от контурной пластики, биоревитализация лица  не заполняет недостающие объемы,а  борется с различными проблемами кожи:
  • сухая и обезвоженная кожа, снижение тонуса и упругости мышц лица и шеи, коррекция дряблой кожи тела в области передней брюшной стенки, внутренней поверхности бедер и плеч;
  • профилактика старения в молодом возрасте;
  • морщины под глазами, носогубные складки, морщины в области овала лица и декольте;
  • темные круги под глазами;
  • ухудшение цвета кожи;
  • расширенные поры на лице;
  • повышенная сальность.

А чем это отличается от мезотерапии?

Меньшим количеством процедур, моментальным эффектом и степенью воздействия., что уколы гиалуроновой кислоты способны за короткий срок насытить кожу влагой и на продолжительный период , тогда как мезотерапия имеет накопительный эффект и требует более продолжительного курса процедур.

Сколько процедур нужно сделать?

Биоревитализация гиалуроновой кислотой в рамках одного курса обычно состоит из 4-х процедур, но результат заметен уже после первого посещения врача. Кстати, если вы собираетесь на море или в страну, где много солнца, советуем вам сделать 2 процедуры до и 2 процедуры после путешествия.
Биоревитализация лица с использованием наиболее распространенных препаратов для биоревитализации поможет подготовить кожу к воздействию ультрафиолета и избежать фотостарения, негативные последствия которого можно наблюдать даже в 18-летнем возрасте у любительниц загара и соляриев.

Тэги: биоревитализация медицинский центр Белашова косметология Николаев


Похожие статьи

Неодимовые лазеры (удаление татуировок)

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Неодимовые лазеры (удаление татуировок)

Лазер разрушает мембраны клеток,содержащих введенный в кожу пигмент. В результате пигмент высвобождается и выводится лимфотической системой организма....

Читать далее

Дипломированный специалист Медицинского ...

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Дипломированный специалист Медицинского Центра им. Белашова - Ольга Антонова

Косметолог  Антонова Ольга Олеговна – дипломированный специалист с многолетним опытом работы в области эстетической  косметологии...

Читать далее

Что такое микродермабразия?

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Что такое микродермабразия?

Микродермабразия, или полировка кожи, известна достаточно давно. Этот метод омоложения кожи лица был разработан в 80-е годы итальянским врачом Отелло ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений