user

Cпециализированный Медицинский Центр доктора Белашова Г.М является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и леч...
подробнее...

 Мед. центр доктора Белашова Г.М Мед. центр доктора Белашова Г.М ул. Адмирала Макарова, 11, 58-08-50 , (068) 460 01 13
Отзывы посетителей

Гимнастика лица GYM

Автор: Мед. центр доктора Белашова Г.М 17:00, 11 Октября 2013 923 0 0


Гимнастика лица GYM "Gym" – это спорт для лица. Вы ходите в зал чтобы поддержать мышцы тела в тонусе, тот же эффект даст этот массаж вашему лицу. Этот массаж принято называть нехирургической подтяжкой. После курса процедур кожа волшебным образом становится упругой и свежей.


Специально для каждой группы мышц щек, подбородка, лба разработана оригинальная система движений, и, строго следуя определенным правилам, косметолог как бы «будит» наше лицо, заставляет его «тренироваться» и подтягиваться.


Этот массаж разработан вместе с ассоциацией пластических хирургов Италии для борьбы со старением и укреплением кожи старше 35 лет.

Предназначен для восстановления эластичности, упругости кожи, разглаживания глубоких морщин, восстановления овала лица, повышения тонуса мышц и кожи, снятия мышечной усталости и отеков. «GYM» оказывает воздействие на соединительную ткань для того, чтобы мышцы вернулись к своему обычному состоянию и дольше сохраняли кожу гладкой, молодой и эластичной.

После нескольких сеансов Вы почувствуете, как напряжение спадает, и вид вашей кожи значительно улучшается.
Техника «Gym» силовая и является гимнастикой лица.

Процедура предусматривает воздействие не только на область лица, но и на трапециевидную мышцу области шеи, воротниковой зоны.

Техника воздействует не столько на кожу, сколько на мышцы лица. Правильно выполненный массаж способен полностью заменить аппаратную миостимуляцию. 

Тэги: гимнастика лица GYM лица массаж лица Медицинский центр доктора Белашова


Похожие статьи

Deep cleansing massage — массаж «глубоко...

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Deep cleansing massage — массаж «глубокое очищение»

Deep cleansing massage - уникальная массажная техника для глубокого очищения кожи лица с элементами anti-age. Активизирует выведение шлаков и продукто...

Читать далее

Мкм — мануальный лифтинг

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Мкм — мануальный лифтинг

МКМ - антивозрастная процедура, общий результат которой сравним с пластической операцией. Основное действующее вещество — лифтинговый комплекс l...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений