Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Натуральные краски для волос на основе хны

Автор: Ludmila21 09:03, 06 Февраля 2014 1062 0 0


Натуральные краски для волос на основе хны
Преимущества красок на основе хны CHANDI
Если Вы используете краски на основе хны, то Ваши волосы не станут менее красивыми и здоровыми, чем при окрашивании обыкновенной, чистой хной. Натуральная косметика, так же как и здоровая, без химических добавок пища, или обувь из настоящей кожи, приносит человеку только пользу. Краски для волос CHANDI не наносят волосам совершенно никакого вреда. В их состав входят масла из хны, обеспечивающие волосам достойное питание и увлажнение. Те же масла способствуют достижению мягкого осветления и получению различных оттенков волос. Они деликатно проникают внутрь волос, причем более глубоко, чем обыкновенная натуральная хна. При помощи масел даже светлые волосы приобретают необыкновенный блеск, достигается эффект "стеклянного волоса”; хотя принято считать, что это возможно только у темных волос. Хна для волос Chandi – очень полезная и эффективная натуральная краска, ее качество проверено временем. Она универсальна и обладает целым спектром достоинств.
Серия "Органик"Краска на основе натуральной очищеной хны и целебных индийских трав, тщательно окрашивает волосы в насыщенный натуральный цвет и прекрасно закрашивает седину натуральными пигментами.С помощью краски Чанди серии "Органик" появилась уникальная возможность оздоровления ваших волос во время его окрашивания.При использовании краски Чанди значительно уменьшается выпадение волос, ускоряется рост, волосы приобретают здоровый и ухоженный вид.В состав краски Чанди серии Органик входит 98% разнообразных трав и 2% вспомагательных химических компонентов для 100% окрашивания седины.

Какая разница между "100% натуральной" серией и серией "Органик"?

Серия "100% натуральная" или еще ее называют "Лечебная аюрведическая", создана для лечения волос, а также людей, страдающих аллергией и беременных женщин. Фактически является единственным оптимальным решением для окрашивания волос для этих групп покупателей. За счет полного отсутствия закрепителей цвета увеличивается время окрашивания до 3х часов. Оптимальное окрашивание седины не более 10-15%.Серия "Органик" подарит яркий насыщенный цвет вашим волосам, за счет состава натуральных составляющих: хны, индигоферы (басмы), амлы. За счет закрепителей цвета - уменьшает время окрашивания и способствует лучшему окрашиванию седины. Краска стойкая, меньше вымывается, равномерно закрашивает седые волосы и предупреждает их выпадение. Насколько безопасна краска Chandi?Краска для волос Чанди максимально безопасна для здоровья. Минимальное количество "химических" добавок, необходимых для закрашивания седины в серии "Органик" при размешивании с водой до консиситенции крем-краски, дополнительно уменьшает их концентрацию в несколько раз. В результате химическая составляющая является несравнимо малой по сравнению с обычными химическим и красками.Краска для волос Чанди изготовлена по уникальной рецептуре с учетом предыдущего опыта на одном из лучших заводов Индии, который был выбран путем тестового испытания среди нескольких разных производителей
аналогичной продукции. Испытания проводились экспертами косметической отрасли и конторольной группой людей (наших клиентов), которые согласились принять участие в отборе качественной краски на основе хны.
 

Форма выпуска краски для волос Чанди поршок или крем-краска?

Краска Чанди выпускается в виде порошка очень мелкого помола. С добавлением гарячей воды (60-70 градусов), краска приобретает консистенцию крем-краски.
http://shoppremium.com.ua Интернет-магазин
Тел:(093)-142-94-20
 (095)-533-74-54
(098)-282-21-84
http://shoppremium.com.ua





Тэги: натуральные краски для волос косметика чанди натуральная хна лечебные краски для волос уход за волосами


Похожие статьи

Как бороться с перхотью и каким причинам она появляется?

Перхоть – неприятность, с которой начинают борьбу в первую очередь с эстетической стороны вопроса. Характеризуется данное явление высокой ск...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений