user

Славянская Клиника - это оздоровительная программа нормализации веса. Рассчитана на 3-4 месяца и снижение веса при этом составляет 15-25 % от вес...
подробнее...

 Славянская Клиника Славянская Клиника пр.Ленина, 9/1, (0512) 46-22-76, (0512) 46-03-96
Отзывы посетителей

Комплексный метод снижения избыточного веса

Автор: Славянская Клиника 11:29, 30 Января 2013 1062 0 3


Комплексный метод снижения избыточного веса

 

Вопросы безопасности и экологичности любых видов лечений всегда находились под пристальным вниманием, как «Славянской клиники», так и «Глобал Хелс Технолоджис» при разработке методик снижения веса.
 
Любая женщина хотела бы во время снижения веса иметь подтянутую кожу (в комплексной терапии есть методики усилению ее тургора и эластичности). Любая женщина хотела бы худея, улучшить количество и качество здоровья и поэтому, в методиках «Славянской клиники» этому уделяется огромное значение.
 
Ставиться цель не просто похудеть, а одновременно с этим и вес, и годы «сбросить», и здоровье улучшить. Поэтому медикаментозная коррекция всех систем в организме является базой на которой проходит терапия.
 
Экологичен и психотерапевтический подход – нет запрещенных продуктов, стойко купируется голод, женщина худеет в состоянии комфорта, без приступов голода и парадоксальных желаний.
 

 

Особенно отчетливо идея комфортного и безопасного снижения веса прослеживается в методиках «Славянской клиники», в которые разработчики вложили все современные методы экологичных коррекций пищевого влечения.

 

Видеогид похудения - 30 практических сеансов помощи в режиме видео, длительностью 45-60 минут. Это тридцать «личных встреч» с доктором в видеорежиме.

 

Мастерская поведения - это психологический тренинг, который представляет собой модель реальной жизни женщины. Мастерская помогает легко и без волевых усилий поменять поведение в отношении любой пищи, взаимоотношений с окружающими, отношения к себе в ежедневной жизни.

 

25-й кадр для похудения. Основная задача – помочь Вам, когда Вам «хочется сладенького» (или любого другого), либо Вы чувствуете, что «не могу остановиться, глазами бы ела и ела».

Вы сможете выбирать, каких эффектов вы хотите достичь: разлюбить еду, вызвать равнодушие к еде либо создать позитивные установки на стройность. 25-й кадр транслируется во время просмотра Видеогида похудения. Это помогает Вам в итоге легко останавливаться, что бы Вы ни ели, где бы Вы ни ели и с кем бы Вы ни ели. Основное отличие нашего 25-го кадра от других подобных методик в том, что он в индивидуальном режиме создается исключительно «под пользователя». Исходя из продуктов, которые Вы любите, из внутренней картины зависимости от еды.

Исходя из Ваших собственных установок и внутренних диалогов, приводивших к перееданию. Индивидуальный 25-й кадр – это мощный инструмент «разлюбливания еды».

 

Избавление от пищевой зависимости. Психологическая зависимость от пищи – феномен, имеющий место в психике человека, склонного к компульсивному (неудержимому) перееданию, вне зависимости от того, происходит оно периодически, время от времени, или постоянно.

Как правило, такие пациенты имеют в своем опыте множественные попытки похудения.

 

Пищевой тренинг Лайтовка. Лайты – это цифры, переведенные на язык Вашего тела. В программу Трафик Лайт включен специальный пищевой тренинг "Лайтовка", который поможет в игровой форме легко и просто усвоить новые пищевые значения.

Новая лайтовая система питания учитывает граммы личного веса, которые содержатся в пище.

 

Система ЖОР-СТОП представляет собой два видеофильма: Взмах и Метафоры. Их содержание помогает Вам снизить аппетит и интерес к пище в целом.

 

Славянская клиника, на сегодня, применяет около 50 методов снижения веса, их так много именно потому, что каждому подбирается тот метод, который устраняет его личные причины ранее увеличивающие его вес.

Именно поэтому каждая из приходящих на терапию в праве рассчитывать на самый эффективный, лично для нее подобранный, метод и соответственно на длительные эффекты (от 15 до 25% от начального веса). 

 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений