user

Наш кабинет предлагает своим клиентам новейшие технологи в области терапевтической косметологии. Грамотное сочетание методик, рациональная последоват...
подробнее...

Косметология Косметология М.Морская 24\3 (стоматология Гранд), 0669871807

Контурная пластика PRINCESS

Автор: Косметология 09:34, 20 Марта 2014 3176 0 1


Контурная пластика PRINCESS Контурная пластика PRINCESS® Filler и PRINCESS® Volume - это процедура абсолютно безопасного и безболезненного восполнения дефицитных объемов с гарантированным отсутствием повреждающих (механических и биохимических) факторов и отсутствием риска отдаленных негативных результатов.

PRINCESS® Filler и PRINCESS® Volume – эластичные, монофазные, гомогенные, биодеградируемые гели на основе ГК неживотного происхождения для всех видов коррекции.

Препараты универсальны для решения многих эстетических задач для любого типа кожи. Длительность эффекта при имплантации PRINCESS® Filler и PRINCESS® Volume составляет от 6-8 до 12 месяцев.

Биоревитализация препаратом PRINCESS® Rich - это пролонгированная и одна из самых эффективнейших программ восстановления естественного гидробаланса кожи и естественных клеточных компонентов, содержание которых резко снижается в процессе инволюции и под действием стрессовых факторов.

Для мезотерапии и биоревитализации PRINCESS® используется гиалуроновая кислота, связанная с молекулами глицерина. Такая форма молекулы способна стимулировать обменные процессы в коже сразу после введения в зоны с дефицитом ГК. Происходит быстрое восстановление клеточных ресурсов, активация обмена, усиленное восполнение влаги клеток и межклеточного пространства. В данной процедуре используют небольшие дозы препарата для создания естественной архитектоники ткани. Процесс реконструкции препаратами PRINCESS® физиологичен, деликатен и результативен.

Биоревитализация - самое естественное восстановление и омоложение кожи в короткие сроки.

PRINCESS® – смелость быть совершенной!

PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ*

S.M.A.R.T.

ПРЕПАРАТЫ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ДЛЯ КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ, БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ И БИОАРМИРОВАНИЯ

Изысканность… Индивидуальность… Традиции…

Новое искусство эстетической медицины от CROMA

*Филлеры - это дермальные наполнители на основе гиалуроновой кислоты (и др. биосовместимых материалов), которые вводятся с помощью инъекций в кожу.

Филлеры предназначены:

• для разглаживания морщин

• биоармирования мягких тканей лица, шеи и тела

• придания упругости коже лица и шеи, лифтинга

• моделирования овала лица и формы губ и устранения «кругов» под глазами.

Использование филлеров и биоревитализантов на основе гиалуроновой кислоты - это один из самых малотравматичных методов устранения признаков старения кожи называется контурной пластикой.

PRINCESS® - самые популярные в Европе препараты контурной пластики. В 2009году серия препаратов была представлена в Монако как «Бренд года» и имеет по праву имидж самого универсального и безопасного инструмента эстетической медицины.

Использование препаратов серии PRINCESS® для решения комплексных задач контурной пластики – это один из самых безопасных и малотравматичных методов лечения инволюционных изменений кожи, и прекрасная альтернатива пластической хирургии:

для коррекции морщин

stretch и lift-up биоармирования мягких тканей лица, шеи и тела

биоревитализации, оживления и придания упругости коже лица и шеи, лифтинга

моделирования формы и увеличения губ, устранения «кругов» под глазами.

для моделирования рельефа и контуров лица и тела

Линия PRINCESS® состоит из 3-х препаратов:

PRINCESS® Filler, PRINCESS® Volume - для контурной пластики;

PRINCESS® Rich – для биоревитализации.

Тэги: контурная пластика


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений