user

наши темы на форуме: http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=10955Leona - это  первый центр красоты,...
подробнее...

Leona цимус Leona цимус ул. Адмиральская 31Б/1, жилой комплекс "Адмирал", вход с ул. Карла Либкнехта., (0512) 59-18-17, 76-67-67 , (066) 638-43-83
Отзывы посетителей

Мезолифтинг

Автор: Leona цимус 18:34, 02 Ноября 2012 1187 0 0


Мезолифтинг

Мезолифтинг

 

Мезолифтинг – это метод подтяжки кожи с помощью мезотерапии. Мезолифтинг используют для подтяжки различных участков тела, не только для лица. Например, при дряблости внутренней стороны рук, "повисшей" кожи живота, как последствие после беременности и т.д.  Мезолифтинг представляет собой курс многократных подкожных инъекций гиалуроновой кислоты мезотерапией с добавлением витаминного коктейля.

Гиалуроновая кислота уже используется для различных терапевтических целей: в офтальмологии, ревматологии, стоматологии. В дерматологии она используется как вспомогательное средство для рубцевания тканей и как вещество для заполнения кожных складок.


 Ее фармакологические свойства, распределение и метаболизм, а также риск, связанный с ее использованием, являются предметом многочисленных исследований и прекрасно известны и описаны в литературе.

В действительности использование в мезолифтинге раствора на основе гиалуроновой кислоты позволяет компенсировать потерю эндогенной гиалуроновой кислоты и/или улучшить ее качество.

Введенная в слой между дермой и эпидермисом или в поверхностную дерму, экзогенная гиалуроновая кислота быстро проникает в дерму.

С помощью этого метода клетки кожи получают необходимые им витамины, олигоэлементы, аминокислоты. Компоненты, используемые для кожи лица, стимулируют образование коллагена, восстанавливают и обновляют структуру кожи, разглаживают морщинки, улучшают тургор кожи.

При выпадении волос рекомендуются препараты, интенсивно питающие кожу головы и восстанавливающие рост волос.

Проведение мезолифтинга до начала инъекций в морщины увеличит длительность действия средств, заполняющих их, так как кожа будет хорошо увлажнена.




В результате происходит:


·  реколонизация внеклеточной матрицы;

·  улучшение гидратации и эластичности кожи;

·  исчезновение тонких морщинок, и наша кожа снова сияет красотой.


Данная процедура рекомендуется в особенности:


·  курящим пациентам;

·  пациентам с «усталой» кожей;

·  пациентам, подвергавшимся дермабразии;

·  пациентам, подвергавшимся долгое время солнечному воздействию;

·  пациенткам после родов.


Количечиво инъекций при мезолифтинге и вобще любой мезотерапии зависит от стадии старения, желаемого результата и финансовых возможностей на осуществление процедуры.

Противопоказания и побочные эффекты описаны в инструкции к любому препарату, и косметолог обязан о них предупредить.

Если побочные эффекты все же проявились и сохраняются в течение одной недели или наблюдается появление других побочных эффектов, не описанных в инструкции, просто необходимо сообщить о них в самые короткие сроки, чтобы можно было назначить соответствующий лечебный препарат.




И обязательно, перед началом любых процедур, будь то мезотерапия или что-то другое, нужно сказать врачу-косметологу о ваших заболеваниях, как хронических, так и текущих. Это избавит всех от неожиданностей и непредсказуемости результата.




Мы ждем вас по аресу:

"Leona-Центр", г.Николаев, ул.Адмиральская 31Б/1,

жилой комплекс "Адмирал" (вход с ул.Карла Либкнехта)

телефоны:  (0512) 59-18-17,  (0512) 76-67-67,  (066) 638-43-83

 http://leona-sterv.com/


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений