user

БиоБутик — мир натуральной косметики В основе органической косметики, поставляемой нами, лежат натуральные природные компоненты. Умел...
подробнее...

 Био Бутик Био Бутик Московская 14/2, 0959453369
Отзывы посетителей

Натуральная органическая косметика Bentley Organic

Автор: Био Бутик 11:30, 15 Февраля 2014 1294 0 0


Натуральная органическая косметика Bentley Organic
"БиоБутик" предлагает милым женщинам города Николаева познакомится с органической косметикой Bentley Organic, по уходу за детьми, телом, волосами и домом


В нашем магазине вы сможете найти широкий ассортимент продукции этой марки, некоторые из которых представлены в каталоге на сайте Мама.

Bentley Organic
 – это английская органическая серия продуктов по уходу за телом и волосами, а также органические средства по уходу за домом, которые успешно сочетают в себе природные ингредиенты и инновационные технологии производства.

Косметика, производимая в 5-м поколении и являющаяся семейным бизнесом всегда вызывает больший интерес и доверие от покупателей. Bentley Organic именно такая марка! Владелец марки Джеймс Бентли представляет именно такую косметику! Его предки в середине 19-го века начинали свой бизнес с мыловарения.

Именно Джеймс Бентли задался вопросом о натуральности и органичности косметики, и не только вопросом, но и решил воплотить свою идею безопасной органической косметики  в жизни – сперва конечно это было органическое мыло, а следом и другие продукты. При этом марка Bentley Organic опровергает теория, что органическая косметика должна быть обязательно дорогая – все его продукты доступны по цене любому покупателю!
 
Bentley Organic получает свое сырье путем органического выращивания растений в экологически чистых условиях. Поэтому все продукты Bentley Organic действительно натуральные, безопасные и полезные, эффективность которых основана на природных (натуральных) компонентах без добавления в состав косметики искусственных веществ.

Джеймс Бентли также нашел выход и для проблемы срока хранения натуральной косметики – он создал и запатентовал натуральный консервант, который заменил, неизбежно используемые в косметике – парабены, фэноксиэтанол и др. консерванты.  

В году вышел первый продукт - органическое натуральное мыло, и затем уже достаточно широкая линейка для ухода за телом и волосами, для детей и средства для дома.

Английская органическая косметика Bentley Organic (Бентли Органик) - это Ваш надежный помощник в домашнем хозяйстве, уходе за детьми и ежедневной заботе о Вас и Ваших близких.

В составе каждого средства Bentley Organic 100% ингредиентов - натуральные! И от 70 до 90% ингредиентов - органические, т.е. не просто натуральные, но выращенные, собранные и обработанные в соотстветствии с нормами био-земледелия. Все средства Bentley Organic сертифицированны SOIL Association - ведущей организацией Великобритании и признаны мировым экспертом по сертификации органической продукции.В составе средств для дома, детских очистителей для рук и игрушек входит уникальный антибактериальный натуральный агент, запатентованный и разработанный Bentley Organic, который уничтожает бактерии кишечной палочки, листерии, сальмонеллы, вируса гриппа H1N1.Бренд Bentley Organics является обладателем престижных международных наград в области органической и натуральной косметики. Также средства отмечены знаком Vegan.

Bentley Organic английская органическая серия продуктов по уходу за телом и волосами, а также органические средства по уходу за домом, которые успешно сочетают в себе природные ингредиенты и инновационные технологии производства.

  
Будьте всегда красивы и натуральны!
"БиоБутик" г.Николаев
ул. Московская 14/2
тел: 095-495-33-69
Наша группа вКонтакте


Тэги: Bentley Organic органическая косметика косметика для всей семьи косметика для детей


Похожие статьи

Органическая косметика и ее отличие от обычной косметики

Каких-то десять лет назад мы не подозревали о существовании косметики с приставкой organic. Теперь ее эффективность и безопасность принимается без док...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений