user

Первый интернет-магазин бытовой химии «Склад  Чистоты» – это магазин нового поколения, инновационное совмещение...
подробнее...

Склад Чистоты Склад Чистоты пр. Мира 2\2д (р-к Колос), 71-12-12 , (093) 411 35 20, (095) 505 88 34
Отзывы посетителей

Необходимые средства по уходу за кожей зимой

Автор: Склад Чистоты 15:22, 22 Декабря 2014 949 0 0


Необходимые средства по уходу за кожей зимой

НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЗИМЫ

Как ухаживать за кожей в зимний период? Если вы собрались покататься на лыжах или санках, настоятельно рекомендуем помнить о том, что вы будете проводить много времени на свежем воздухе. Посему необходимо обезопасить свою кожу от мороза. Как это сделать?

Зима - не самая лучшая пора для нашей кожи. От холода и ветра больше всего страдает сухая и очень чувствительная поверхность. Она становится более сухой, покрасневшей, начинает шелушиться, теряет эластичность.  Поэтому в этот период мы как никогда должны позаботиться о правильном питании для кожи.

Мнение эксперта

Наталья Бондарь, визажист

Для этой поры года мы не только начинаем подбирать соответствующие крема, которые  содержат больше масла и жиров и защищают кожу от обезвоживания, но и декоративную косметику.
 

«Зимняя косметика» должна содержать масла, жиры, но только не животного происхождения, увлажняющий фактор, гиалуроновую кислоту. Не используйте тональные крема, после которых вы ощущаете сухость на лице. А также ограничьте себя в использовании матовых помад, выйдя на холод, вы вдвойне пересушите кожу.

Базовый набор для зимнего отдыха

Мусс или крем-гель

Основной период для увлажнения кожи – утро и день. Посему утром необходимо умываться питательным средством. 
 

Витаминный лосьон

После очищения используйте лосьон для кожи на основе эфирных масел и витамина Е, который позаботится об увлажнении кожи.

Дневной крем на основе масел и крем для кожи вокруг глаз

Крем на лицо можно наносить за час до того, как вы собираетесь выйти на улицу. Посему рекомендуем выделить 1 час на процедуры по уходу за собой в зимнее время.
 

Бальзам для губ

Бальзам для губ необходимо наносить на кожу перед использованием косметики, а также в течение дня. Посему рекомендуем всегда иметь его с собой.

Увлажняющая основа под макияж

Чтобы кожа лица не шелушилась в зимний период, необходимо использовать максимальное количество слоев полезных средство. Одним из таких является увлажняющая основа под макияж, которая придаст коже сияние и подарит дополнительное увлажнение.

Увлажняющий тональный крем

После того, как основа впитается, можно переходить к нанесению тонального

Молочко для снятия макияжа

Вечером приступать к очищению кожи можно через час после того, как кожа адаптировалась к смене температуры. Не рекомендуется с порога умывать лицо. Контраст температур может вызвать аллергическую реакцию. Когда кожа отогреется, очистите ее с помощью молочка, а потом можно переходить к умыванию.

Термальная вода и увлажняющие капсулы

Перед нанесением крема настоятельно рекомендуем использовать увлажняющие витаминные капсулы и термальную воду для дополнительного увлажнения.

Ночной крем на основе масел

За час до сна советуем нанести ночной крем, чтобы средство успело впитаться в кожу.

С помощью данных средство вы забудете о проблемах с кожей,  а также будете прекрасно выглядеть каждый день.

Приятного отдыха! 

крема. Не рекомендуем использовать матирующие тональные основы в зимний период. 

 

 

 

 

Тэги: Склад чистоты интернет-магазин косметика крем уход за кожей


Похожие статьи

Проблемы с кожей при беременности и чем лучше не пользоваться

Точно так же, как будущая мама часто меняет свое питание, гардероб и режим дня, чтобы вырастить маленького человечка, стоит немного изменить уход ...

Читать далее
Азбука Здоровья - натуральные пищевые и косметические продукты и масла

Азбука здоровья - это интернет магазин с собственным производством, который изготавливает натуральную продукцию для улучшения здоровья уже семнадцати ...

Читать далее
Укусы насекомых. Первая помощь ребенку!!!

Как избежать укусов насекомых? Что делать, если ребенка укусил комар, оса, пчела или другое насекомое? В теплое время года эти вопросы становятся особ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений