user

Cпециализированный Медицинский Центр доктора Белашова Г.М является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и леч...
подробнее...

 Мед. центр доктора Белашова Г.М Мед. центр доктора Белашова Г.М ул. Адмирала Макарова, 11, 58-08-50 , (068) 460 01 13
Отзывы посетителей

Процедура Джет Пил - лицо и тело

Автор: Мед. центр доктора Белашова Г.М 12:00, 06 Декабря 2013 1525 0 0


Процедура Джет Пил  - лицо и тело

Джет Пил - идеальный пилинг в любое время года, без побочных эффектов! 
Ее суть состоит в следующем: действуя по принципу реактивного двигателя, аппарат Джет Пил разгоняет частицы воды и кислорода до огромной скорости. В специальную насадку, которой шлифуется кожа, подается струя охлажденного газа, давление которого дополнительно влияет на рецепторы, притупляя их чувствительность. Поэтому процедура абсолютно безболезненна.


Процедура Джет Пил по лицу

Бережное отшелушивание.
Разноуровневый пилинг - от поверхностного до срединного пилинга. Отсутствие временного ухудшения состояния кожи после пилинга. Хорошая переносимость.

Увлажнение специальными растворами без инъекций.
Введение в кожу мезотерапевтических коктейлей, микроэлементов, растворов гиалуроновой кислоты, витаминов. Для того, чтобы их ввести, нет необходимости применять иглы. Растворы вводятся через насадку аппарата.

Массаж лица и шеи.
Струя газожидкостной смеси бережно массирует лицо и шею, тонизируя кожу, возвращая ей здоровый цвет, разглаживая.

Мягкая блефаропластика.
Аппарат Джет Пил дает уникальную возможность работать на коже век. Например, на подвижной коже верхнего века. С помощью процедуры газожидкостного омоложения можно справиться с отеками, дряблостью кожи в этой зоне, грыжами нижнего века .   Процедура Джет Пил на коже головы. Это и хорошее отшелушивание, и массаж, и альтернатива уколам в кожу головы. Помогает избавиться от жирности, сухости, перхоти, уменьшает выпадение волос.

Процедура Джет Пил на коже головы

Это и хорошее отшелушивание, и массаж, и альтернатива уколам в кожу головы. Помогает избавиться от жирности, сухости, перхоти, уменьшает выпадение волос. Процедура Джет Пил по телу   Зона декольте. Уменьшение сухости кожи, морщин, лимфодренаж. 
        
Живот
Уменьшение дряблости кожи, стрий, подтяжка, борьба с локальными отложениями жира, лечение рубцов, лимфодренаж.  
     
Ягодицы 
Уменьшение стрий, стимулирование мыщц, придание упругости, лимфодренаж.

Бедра, зона галифе
Уменьшение проявлений целлюлита, борьба с сухостью и дряблостью кожи, повышение упругости, лечение стрий, улучшение формы бедра, лимфодренаж. Стопы, подошвы. Борьба с трещинами, огрубевшими участками, уменьшение отека, повышение эластичности хрящей и связок суставов.  

Вопрос: Процедура на аппарате Джет Пил подходит для любой кожи?
Ответ: Да. Одна из уникальных особенностей Джет Пил – это именно то, что процедура подходит абсолютно всем. У процедуры нет побочных эффектов – после нее кожа будет выглядеть ухоженной, красивой, свежей, светлой.

Вопрос: В какое время года лучше делать процедуру?
Ответ: Процедура Джет Пил - внесезонная. Она не повышает чувствительность кожи к солнечным лучам и ее можно проводить даже в период активного солнца.

Вопрос: Много ли времени она занимает?
Ответ: Продолжительность процедуруы зависит от площади обрабатываемой зоны. В некоторых случаях, когда необходимо обработать сразу несколько зон, это может занять более часа. На коррекцию небольших участков потребуется 10-15 минут.

Вопрос: С какого возраста можно начинать делать газожидкостный пилинг?
Ответ: Процедуру газожидкостного пилинга можно делать с 18 лет. Но предварительно необходимо проконсультироваться с врачом.

Вопрос: Сколько дней кожа будет восстанавливаться после процедуры?
Ответ: Восстановительного периода как такового не существует. Сразу же после процедуры кожа выглядит посвежевшей и помолодевшей. Происходит уменьшение отечности, отмечается лифтинг –эффект.

Вопрос: Можно ли сделать Джет Пил при угревой болезни?
Ответ: Можно. Снятие верхнего слоя эпидермиса и очищение кожи препятствует закупорке сальных желез, а насыщение кожи кислородом оказывает мощный противовоспалительный эффект. Также можно провести процедуру безинъекционной мезотерапии с использованием противовоспалительных и других лечебных препаратов. Эта методика является отличной профилактикой образования рубцов.  

Вопрос:  За сколько процедур можно избавиться от рубцов? 
Ответ: От рубцов можно избавиться за 4-6 процедур, при условии, что шлифовка будет достаточно глубокая. Джет Пил при шлифовке действует по принципу микродермабразии. Для шлифовки используются частички физраствора, которые при высокой скорости подачи смеси действуют как абразивные частички.  

Вопрос:  Поможет ли Джет Пил от мешков под глазами? 
Ответ: Да, с помощью лимфодренажного массажа можно снять отечность. Но мешки под глазами могут являться следствием серьезных нарушений в работе организма. Поэтому сначала лучше проконсультироваться с врачом и сделать анализы. 

Тэги: Процедура Джет Пил по лицу Процедура Джет Пил по телу мед центр Белашова Николаев


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений