Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Рекомендации стилиста

Автор: MoDeNa 14:46, 21 Января 2015 717 0 1


Рекомендации  стилиста Проводя консультирование по созданию индивидуального стиля, мне не раз приходится сталкиваться с ситуациями, когда одни и те же мои термины заказчики воспринимают по-разному /это неудивительно, ведь все люди разные!/ - такая несогласованность приводит к тому, что приходится тратить дополнительное время и усилия для разъяснений и достижения понимания сути предмета обсуждения.
Для того, чтобы избежать подобных "разночтений", здесь и далее я буду подробно объяснять смысл, который я вкладываю в то или иное понятие. Это поможет нам достичь наиболее полного взаимопонимания для получения максимального эффекта от моих рекомендаций.
*Начнём с такого понятия, как СЕКСУАЛЬНОСТЬ.
Слыша это слово, многие леди тут же "переводят" его как вульгарность, распущенность, безвкусица и другие, им подобные ужасы)))
Теперь, что имею ввиду под этим понятием я: исходя из того, что слово "sex" означает "пол", в МОЕЙ терминологии СЕКСУАЛЬНОСТЬ = ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Именно женственность и ничего более!

*Итак, теперь ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
Это слово у многих представительниц прекрасного пола ассоциируется с розовым цветом, рюшами-цветочками... Понятное дело, любительницы спортивного стиля, casual и джинсе с ног до головы /не говоря уже о готике!/ ничего об этих "нежностях" и слышать не хотят))) Но женственность - это не только "розовый ситчик"... Женственность - это ничто иное, как проявление женской души изнутри наружу. Это, другими словами, отсутствие маскулинности /т.е. мужской сущности/. И, поверьте, потрясать окружающих своей женственностью можно и в кедах с шипами)))
И ещё о понятии ЖЕНСТВЕННОСТЬ: многие молодые девушки боятся, как огня, слова ЖЕНЩИНА - для них это синоним слова ТЁТКА /возможные варианты: "баба", "старуха", предложите свой))) /

Очень часто девушки стремятся выглядеть по-мужски именно из опасения показаться старой, скучной и т.д.

Но в стилистическом арсенале имеется большое разнообразие способов и приёмов, как быть женственной и при этом выглядеть юно, задорно и свежо!
-----------------------

Продолжение следует...

Тэги: индивидуальный стиль имидж как образ женственность сексуальность стилист рекомендации


Похожие статьи

Диеты не работают долго! Почему и что делать?

Существует множество неправильных представлений о похудении . Популярные СМИ полны модных диет и волшебных снадобий для похудения, одоб...

Читать далее
Як підготуватися до щеплення і що робити після: поради фахівців

Перед щепленням:   Наші педіатри рекомендують за день здати клінічний аналіз крові і сечі, щоб вже з результатами прийти на щеплення. Це мо...

Читать далее
Как носить линзы зимой?

Как носить линзы зимой? Начало отопительного сезона для пользователей линз заканчивается пересыханием оптики и жутким дискомфортом. Именно зимой к ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений