user

Наш кабинет предлагает своим клиентам новейшие технологи в области терапевтической косметологии. Грамотное сочетание методик, рациональная последоват...
подробнее...

Косметология Косметология М.Морская 24\3 (стоматология Гранд), 0669871807

Ультразвуковые процедуры

Автор: Косметология 12:29, 19 Марта 2014 812 0 0


Ультразвуковые процедуры
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА

Ультразвуковая чистка лица
- процедура способная безопасно очистить кожу от ороговевших клеток (эпителия), лишнего жирового слоя, пыли и загрязнений, не повреждая при этом верхнего слоя кожи и не оставляя покраснения и припухлости.


Ультразвуковая чистка лица проводится с помощью специального аппарата в форме лопатки. Механизм воздействия: прикосновение лопаточки ультразвука к коже вызывает появление ультразвуковой вибрации в виде облака. При ультразвуковой чистке усиливается клеточный обмен веществ, начинает активно работать лимфатическая система

Ультразвуковая чистка - настоящее спасение как для обладателей проблемной кожи лица с угревой болезнью, так и для женщин, которые желают обновить и улучшить состояние сухой и чувствительной кожи, но обычные механические чистки им не подходят. Кроме непосредственной процедуры очищения кожи, ультразвуковой пилинг - замечательный способ омолодить кожу. Волны стимулируют синтез коллагена и эластина, которые словно каркас поддерживают упругость и эластичность кожи.

Ультразвуковая чистка - процедура для клиента абсолютно безболезненна, нетравматична и безопасна.

После ультразвуковой чистки лица выравнивается рельеф кожи, сужаются и очищаются поры, кожа начинает «дышать», становится ровной, гладкой, сияющей и обновленной, косметические средства начинают лучше и глубже проникать.

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ФОНОФОРЕЗ

Ультразвуковой фонофорез - это распространенный метод физиотерапии и аппаратной косметологии, основанный на сочетании воздействия ультразвука и специальных лечебных или косметических средств.

Под влиянием фонофореза происходит активация клеточного обмена, лимфодренажа местного кровообращения. Ультразвук ускоряет процессы регенерации, уменьшает отеки, оказывает противовоспалительное, обезболивающее действие, повышает адсорбционные свойства кожи, поэтому введение в ткани лекарственных веществ - фонофорез - позволяет им интенсивнее воздействовать на кожу.

Фонофорез применяют в косметологии для омоложения, увлажнения лица и очищения кожи. Омолаживающий эффект фонофореза также достигается за счет микро-прогрева тканей, улучшения питания и снабжения кислородом мышц и кожи лица.

Ультразвуковой фонофорез применяется для кожи любого типа и для любых возрастных категорий, меняются лишь режимы работы ультразвукового аппарата. Верхний слой эпидермиса во время процедуры обновляется,и кожа становится удивительно мягкой, свежей и молодой. Для решения проблем жирной кожи и кожи, пораженной угревой сыпью, применяется противовоспалительный эффект фонофореза, а также эффект размягчения и рассасывания уплотнений. Кроме того, фонофорез  снижает местное воспаление кожи.

Уже после нескольких процедур ультразвукового фонофореза  уменьшается жирность кожи, сужаются поры на лице.

Противопоказаниями к ультразвуковому фонофорезу являются новообразования, невралгия и паралич лицевого нерва,беременность и состояние после операций на лице.  















Тэги: чистка лица ультразвук фонофорез ультразвуковая чистка лица


Похожие статьи

Чистка лица в центре Белашова

Мед. центр доктора Белашова Г.М
Чистка лица в центре Белашова

Эффект. Результат после комбинированной чистки лица всегда превосходен: кожа становится ровной, матовой,нежной на ощупь, исчезают «чёрные точки», саль...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений