Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Тур по сайту МАМА

Автор: Аннушка 12:42, 04 Июля 2011 3352 0 0


Тур по сайту МАМА

Начинайте путь по сайту с главной страницы

Каждый день на главной странице сайта Вы найдете последние товары МамаМаркета, последние обсуждаемые материалы форума МАМА, список новых заведений Николаева, новые интересные статьи.

Перейти на главную страницу





Читайте и комментируйте

На сайте МАМА очень много материалов, написанных нашими пользователями. Это их личные дневники, это общение на ФОРУМЕ МАМА, это, наконец, статьи. Читайте, комментируйте - вы найдете много друзей, которые, в свою очередь, будут читать и комментировать то, что пишете вы.

Заведите свой дневник

Можно вести свой дневник - рассказывать о событиях своей жизни, делиться своими переживаниями и успехами. Для того, чтобы начать дневник, достаточно просто зарегистрироваться и открыть тему в этом разделе.

Найдите подруг

У нас на сайте проживают тысячи мамочек, сотни из них приходят к нам каждый день, так как нашли здесь подруг. Ведь основная цель сайта МАМА - обеспечить комфортное общение между близкими по духу людьми. Укажите в своём профиле более подробную информацию о себе - вас будет проще найти тем, кто похож на вас и хотел бы дружить с именно с вами. Вы же можете воспользоваться нашим поиском по пользователям сайта МАМА.

Создайте фотоальбом

На сайте каждая мама может завести один или несколько фотоальбомов, где можно разместить фотографии - свои собственные, своего ребенка, семейные; фотоотчеты о различных поездках или знаменательных датах - всё, что угодно, чем вы хотите поделиться с друзьями. Для этого нажмите возле своей личной странички на кнопку Добавить - фото, Добавить Альбом. Рядом с каждым фото есть возможность установить её в качестве аватарах.

Принимайте участие в совместных покупках - SPclub

Стань участником СПклуба!
Совместные покупки – это прекрасная возможность,  не выходя из дома, заказывать и приобретать любые вещи за их реальную стоимость,  минуя бесконечные наценки оптовых и розничных продавцов.  Дополнительная регистрация - НЕ требуется!

Участвуйте в конкурсах

Мы постоянно проводим различные конкурсы - например, фотографий или тех или иных материалов. Участницы конкурсов не только испытывают азарт - ведь так приятно стать лучшей, или же сознавать, что фотография твоего ребенка заслужила признание сотен пользователей. И, конечно же, всегда есть возможность выиграть призы - как памятные, так и весьма ценные.

Читайте новости Николаева

Читайте НОВОСТИ Николаева, новости нашего сайта, а также добавляйте их сами!
Обсуждаем те или иные вопросы нашего города.

Продавай и покупай на МамаМаркете

Продать вещи, из которых малыш уже вырос? или найти нужную вещь, Вам поможет виртуальная Доска объявлений МамаМаркет.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений