• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Куда стоит обратиться?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 июня 2013 1410 8
Здравствуйте. Хочу совета , что можно сделать в дурацкой, но очень неприятной ситуации. Этой ночью ехали с мужем в такси 1553, привезли нас под дом и таксист сказал,что с нас 45 грн. Расстояние от Советской до дома на такси мы проезжали не раз, поэтому знаем ,что больше 35 грн выйти не может. Говорю , давайте позвоню оператору,чтоб она сообщила стоимость. После этого водитель в какой то истерике начал выезжать из нашего двора, говорить, что лучше отвезет нас на место... Честно, я была в ужасе, дворик маленький , он в каком то припадке. Мы кричим остановитесь, после этого он развернулся и пшикнул в нас баллончиком со слезоточивым газом. Слава Богу в меня не сильно попал, а мужу досталось прилично. Мы выбежали, после чего таксист укатил на большой скорости...Вот так неожиданно вечер закончился ужасным печением в глазах, а у мужа еще и отекать все начало... Номер конечно в этом случае мы не запомнили, знаем только,что Фольксваген красный, звонили оператору но они только говорили , звоните в понедельник и бросали трубку... Все ,что мы додумались сделать,это позвонить в милицию. приехали молодцы быстро,  дали нам написать заявление, и сказали,что ничего ему не будет.... Подскажите,куда можно обращаться в таких случаях? Куда жаловаться? Неужели этот ненормальный и дальше будет развозить людей?
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   23 июня 2013
Цитата: #11179 Аноним 23 июня 2013, 14:08
Здравствуйте. Хочу совета , что можно сделать в дурацкой, но очень неприятной ситуации. Этой ночью ехали с мужем в такси 1553, привезли нас под дом и таксист сказал,что с нас 45 грн. Расстояние от Советской до дома на такси мы проезжали не раз, поэтому знаем ,что больше 35 грн выйти не может. Говорю , давайте позвоню оператору,чтоб она сообщила стоимость. После этого водитель в какой то истерике начал выезжать из нашего двора, говорить, что лучше отвезет нас на место... Честно, я была в ужасе, дворик маленький , он в каком то припадке. Мы кричим остановитесь, после этого он развернулся и пшикнул в нас баллончиком со слезоточивым газом. Слава Богу в меня не сильно попал, а мужу досталось прилично. Мы выбежали, после чего таксист укатил на большой скорости...Вот так неожиданно вечер закончился ужасным печением в глазах, а у мужа еще и отекать все начало... Номер конечно в этом случае мы не запомнили, знаем только,что Фольксваген красный, звонили оператору но они только говорили , звоните в понедельник и бросали трубку... Все ,что мы додумались сделать,это позвонить в милицию. приехали молодцы быстро,  дали нам написать заявление, и сказали,что ничего ему не будет.... Подскажите,куда можно обращаться в таких случаях? Куда жаловаться? Неужели этот ненормальный и дальше будет развозить людей?
М-да... Кошмар. Я думаю, что только в службу такси, и добиваться его имени, а там пусть милиция разбирается.
я фотограф http://vk.com/club30294247

Djhfvfx

Имя: Катюня
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 08.06.2012
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Djhfvfx
Новичок
   23 июня 2013
Выше милиции - прокуратура. Если хотите огласки, то + телевидение, газеты, многопосещаемые сайты. Можно пригрозить, предупредить данную службу такси 1553, что если не хотят говорить Ф,И водителя и номер машины, то "оппоносят" их службу, которая нехочет даже разобраться в данной ситуации. 
Обязательно сходите в больницу, пусть выдадут документ, что вызвало оттечность лица. Это если Вы действительно захотите добраться до судебного разбирательства, до всей этой волокиты. Сходите до юриста на консультацию.
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   23 июня 2013
  У них есть редкие экземпляры что увеличивают реальную стоимость на 5 грн не больше. Мне знакомый таксист говорил что в таких случаях нужно заплатить, а потом звонить оператору  с жалобой.  В понедельник обязательно звоните оператору, у них строгий директор, за такое сразу выгоняет с базы и бардюрщикой запрещает брать. А если оператор будит игнорировать пусть ваш муж подойдет к любому таксисту и спросить где у них база, т.к. хочет устроится на работу. А там и директора найдет.

Дмитрий Михайлов

Имя: Дмитрий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 26.06.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Дмитрий Михайлов
Пользователь
   23 июня 2013
Ужас конечно,сочувствую Вам!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   17 августа 2013

Пока я писала,  пост , к которому я писала комментарий, пропал??? Странно(((((

No@ngel

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.06.2012
Заходил(а): 05.11.2013
Город: Николаев
No@ngel
Новичок
   17 августа 2013
да, я тоже это заметила- действительно странно/unsure и предыдущего комментария тоже уже нет/26
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 августа 2013
Ваше сообщение перенесено в Ссылка!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Куда стоит обратиться?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum