• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я - Одиночка?..

Пузёныш   
Новичок   
05 ноября 2013 7359 114
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Давайте в воскресенье, можно было бы и с детками собраться, только у некоторых еще манюньки(имею в виду что хотела предложить в сити их в детскую комнату, а рано еще, не оставишь одних)). Но если не кому оставить берите с собой!)
Лучше в первой половине дня, т.к. нам в понедельник в школу, а еще забрать его у бабушки(если оставлю ей на выходные) и уроки повторить, еще и мужа на работу с вечера собрать/ca3/m0180
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 ноября 2013
Третій день вас читаю, ніяк не зайду написати...
Поділюся досвідом: півтора роки тому я була така сама одинока, але раптом знайшла подругу)). Зустрілись в школі раннього розвитку, з перших хвилин зійшлись. Як виявилось, вони тоді тільки переїхали в сусідній дім, її хлопчик на півроку молодший за мого. Прогулянки були в радість, ми купу справ встигали разом робити. Останнім часом наші хлопці геть не можуть порозумітись, б'ються постійно, тому ми зустрічались без дітей (або одна з дитиною), як тільки була нагода. Це я до того, що іноді діти та сусідство - єдине, що об'єднує, але у нас навпаки багато спільного окпрім дітей. Єдине розчарування - вони цього тижня переїхали, і хоча ми обидві знаємо, що нові квартирні умови набато більш комфортні, але все одно воно болісно, що о 8 ранку не ввалишся на каву, чи не занесеш шматочок тортика, який тільки що зробила... Тому вважаю, що подругу можна зустріти будь-де /5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
gikuba дуже приємна дівчина, Поліно, буду рада спілкуванню, живемо поряд...
Взагалі, як домовитесь про зустріч, я теж намагатимусь приєднатись.. Нові подруги завжди потрібні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 ноября 2013
Ой, я Alexandra, так натхненно писала, а чомусь не авторизувалась /blink
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 21:48)
Ой, я Alexandra, так натхненно писала, а чомусь не авторизувалась /blink

ось я /cool
Допоможемо українським військовим!

O.Lya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Николаев
O.Lya
Активный пользователь
   07 ноября 2013
И я бы пришла на встречу/t1803  только если на ютз, и с ребенком/connie_43
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Блин, нас на ДР в воскресенье пригласили, по этому могу только в первой половине дня)/rolleyes
я фотограф http://vk.com/club30294247

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   07 ноября 2013
жаль мы после стройки порядок во дворе не навели,могла бы пригласить с детьми на шашлычек и свежий воздух.а так у нас пока катакомбы ;)надеюсь в скором будущем наведем порядок и установим качелю...я за центр и если первая половина дня,то подходит. главное чтоб малая не заболела,а то она сегодня какая то странная и слишком капризная(в группе половина детей кашляет,а я устала с этим бороться...)

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:02)
И я бы пришла на встречу/t1803  только если на ютз, и с ребенком/connie_43

сколько твоему ребятенку?

0ska

Имя: 0ska
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2013
Заходил(а): 18.11.2013
Город: Николаев
0ska
Пользователь
   07 ноября 2013
уже 3ий день эту тему наблюдаю. так вот интересно прям! что из этого "дружить" может получиться! ну встретились раз большой компанией, кто-то оставил ребенка на мужа, кто-то на маму (бабушку). поболтали,  раззнакомились, вроде весело все. а дальше? я вот с удовольствием бы поболтала с новыми людьми, но вряд ли из этого может получиться дружба. собрать встречу в след. раз, опять же, у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить. и опять вся дружба сводится к переписке и перезвонке. все-таки, мне кажется, если к взрослому времени, 25ти лет и далее, нет друзей, настоящих, проверенных, которые среди ночи приедут тебя выручать хоть на Камчатку, то дальше их найти вряд ли получится. нет, я не пессимист. я реалист! дружба проверяется даже не годами,  а десятками годов. тем более, женская!

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   07 ноября 2013
воще если с малышней,может тогда в сказке собраться или на баме?вряд ли нам наши карапузы дадут поболтать...

O.Lya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Николаев
O.Lya
Активный пользователь
   07 ноября 2013
1,2, оставить не с кем, а хотелось бы познакомиться/rolleyes
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:17)
сколько твоему ребятенку?

 

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:18)
уже 3ий день эту тему наблюдаю. так вот интересно прям! что из этого "дружить" может получиться! ну встретились раз большой компанией, кто-то оставил ребенка на мужа, кто-то на маму (бабушку). поболтали,  раззнакомились, вроде весело все. а дальше? я вот с удовольствием бы поболтала с новыми людьми, но вряд ли из этого может получиться дружба. собрать встречу в след. раз, опять же, у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить. и опять вся дружба сводится к переписке и перезвонке. все-таки, мне кажется, если к взрослому времени, 25ти лет и далее, нет друзей, настоящих, проверенных, которые среди ночи приедут тебя выручать хоть на Камчатку, то дальше их найти вряд ли получится. нет, я не пессимист. я реалист! дружба проверяется даже не годами,  а десятками годов. тем более, женская!

и,что делать тем у кого нет подруги?а вдруг и завяжется хотя бы одна дружба?у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить.НА СЧЕТ ЭТОГО СОГЛАСНА.

0ska

Имя: 0ska
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2013
Заходил(а): 18.11.2013
Город: Николаев
0ska
Пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:21)
и,что делать тем у кого нет подруги?а вдруг и завяжется хотя бы одна дружба?у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить.НА СЧЕТ ЭТОГО СОГЛАСНА.

не, попробовать однозначно стоит. если девченки живут рядом, может научатся друг под друга подстраиваться и выйдет какое общение. тем более если все семейные и смогут понять "обстоятельства" друг друга. но опять же, вот тебе в 23-00 вдруг плохо, ну хандра там какая или меланхолия. возникнет ли мысль позвонить такой же семейной подруге, у которой уже все спят и ей не до тебя? неа, для дружбы нужна свобода! сейчас будут те же претензии, что выше в теме: "звоню - она не отвечает, не перезванивает, а мне трудно, поговорить не с кем, у меня все спят, у нее, наверное, нет". А мне плохо! не попросишь же ее сейчас бросить своего чуть неуснувшего ребенка или ждущего мужа и побежать тебя спасать!  тут то и нужно выбирать (мне кажется все женщины с таким сталкиваются, у мужчин немного проще), что для тебя важнее - дружба или семья. и,  естесственно, выбираешь семью. и остаешься "одинокой")
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Девочки, я вчера загремела в травматологию  с переломаным пальцем и теперь сижу в гипсе и со спицей в кости... капец )))
может быть на следующие выходные?
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 21:48)
ось я /cool
 
ты мне тоже очень симпатична! =)
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 17:00)
Девочки, я вчера загремела в травматологию  с переломаным пальцем и теперь сижу в гипсе и со спицей в кости... капец )))может быть на следующие выходные?
 

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   09 ноября 2013
Напишу здесь и про себя. Мне очень не хватает подруги! Но все никак не складывается.... Есть две девченки, с которыми я дружу много лет. Но это телефонная дружба, в жизни мы можем увидеться максимум раз в год. Естественно общение у нас сводится к обсуждению детей, что приготовить и т.д. За всю жизнь у меня была одна подруга, мы с ней были как сестры. Но видимо это ценила только я... Я никогда ее не осуждала за проступки и просто принимала ее такой как есть. А в один момент получила в ответ столько зависти и ненависти, что просто обалдела. До сих пор в себя прийти не могу. Общаться с ней после этого не вижу смысла. Но очень хочется найти человека, который будет уметь ценить дружбу...
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
LanaS_

LanaS_

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 16.10.2012
Заходил(а): 06.06.2021
Город: Николаев
LanaS_
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:18)
уже 3ий день эту тему наблюдаю. так вот интересно прям! что из этого "дружить" может получиться! ну встретились раз большой компанией, кто-то оставил ребенка на мужа, кто-то на маму (бабушку). поболтали,  раззнакомились, вроде весело все. а дальше? я вот с удовольствием бы поболтала с новыми людьми, но вряд ли из этого может получиться дружба. собрать встречу в след. раз, опять же, у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить. и опять вся дружба сводится к переписке и перезвонке. все-таки, мне кажется, если к взрослому времени, 25ти лет и далее, нет друзей, настоящих, проверенных, которые среди ночи приедут тебя выручать хоть на Камчатку, то дальше их найти вряд ли получится. нет, я не пессимист. я реалист! дружба проверяется даже не годами,  а десятками годов. тем более, женская!
 

Вот прочитала ваше высказывание и задумалась: со многим согласна, а со многим и поспорить можно. Вы наверное не сталкивались с такой проблемой, когда от безысходности готов даже на такую дружбу, чтоб хоть на звоночек, да на встречу раз в неделю.
Я в Николаеве живу три года, вышла замуж и все что было как-будто осталось в той далекой прошлой жизни - родители, работа, подружки... Я не жалуюсь, у меня очень хороший, любимый муж и доченька, но не может же весь мир замыкаться на этом. Так хочется банального общения по душам. Порой так тяжело, что даже подумываешь о возврате в ту, прошлую жизнь. Но стараешься гнать от себя эти мысли.
За три года настоящей подруги я в Николаеве так и не обрела, так, пару знакомых. Со многими с сайта списывались и встретиться собирались, но все никак - то живем в разных районах, то детки разного возраста, то гуляем в разное время. Есть конечно пару людей, с которыми общаемся.
Но вот насчет того, что настоящей дружбы не получится из такого общения, тут я полностью не согласна. Или может я такой оптимист, что все же надеюсь встретить родственную душу)
А вообще самому очень тяжело (муж не считается, с ним элементарно даже свекровь не пообсуждаешь))), и я ОЧЕНЬ понимаю тех девчонок, которые пишут об этом и пытаются хоть как-то исправить положение. Сама бы с удовольствие вырвалась из домашней рутины да попила кофейку в дружной женской кампании.

Aleksandra07

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1507
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 11.01.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977161332
Aleksandra07
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 22:18)
уже 3ий день эту тему наблюдаю. так вот интересно прям! что из этого "дружить" может получиться! ну встретились раз большой компанией, кто-то оставил ребенка на мужа, кто-то на маму (бабушку). поболтали,  раззнакомились, вроде весело все. а дальше? я вот с удовольствием бы поболтала с новыми людьми, но вряд ли из этого может получиться дружба. собрать встречу в след. раз, опять же, у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить. и опять вся дружба сводится к переписке и перезвонке. все-таки, мне кажется, если к взрослому времени, 25ти лет и далее, нет друзей, настоящих, проверенных, которые среди ночи приедут тебя выручать хоть на Камчатку, то дальше их найти вряд ли получится. нет, я не пессимист. я реалист! дружба проверяется даже не годами,  а десятками годов. тем более, женская!
 
Нельзя так рубить с плеча люди встречаются разные, можно встретить человека и не быть знакомым 10лет  и он будет готов прийти на помощь в трудную минуту, чем проверенная годами подруга))) Пока дети маленькие так и будет получатся  у той времени нет, ту муж не пускает, там киндера не с кем оставить. и опять вся дружба сводится к переписке и перезвонке. )))) У всех разные режимы и основной акцент на семью, так как это главное и это правильно!!!!

O.Lya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Николаев
O.Lya
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Эх... Я думала я одна такая) А нас таких "одиноких" вон сколько... у меня есть много подруг, но они все либо не замужем, либо уже со взрослыми детьми, сложно поддерживать активно отношения, когда нет общих интересов. Девочки, мне 24 года, дочке 1 и почти 3, живу на Мира-васляева, далеко ездить с ребенком не могу, поэтому кто рядышком с нами скучает -пишите) 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Я - Одиночка?.."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum