• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему я одна???

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
06 ноября 2013 2612 31
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 22:06)
Четыре года назад я родила ребенка, четыре года назад выгнала мужа.

Всього чотири роки. Важко з малою дитиною влаштовувати особисте життя, на побачення бігати. Мінімум перші два роки жінка взагалі вся в дитині, потім теж попускає не миттєво. Щоб знайти свою людину, потрібен вільний час. І чоловіки, чесно кажучи, не дуже цікавляться мамою з дитинчам. Тому питання "Чому я одна?" саме в цей момент має конкретну відповідь. А ось тепер, коли дитині вже чотири, вже можна і потрібно зайнятися собою. І ще на це підуть роки, бо важко серед багатьох знайти свого. Але результат того вартий. У Вас все попереду, і ще другу дитинку народите.

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Автор,самое главное не зацикливаться на проблеме-"Я одна".И не думайте о том,что без мужчины Вы неполноценный человек.Всем известна истина-Когда человек любит сам себя-его будут любить и окружающиее.Вот главный совет-полюбите себя.Если Вам не нравиться ваша полнота и она добавляет неуверенности в себе-работайте именно над этим вопоросом.
Самое главное-это научиться быть счасливой,не зависимо от того в паре Вы или без мужчины.Уйма женщин живут с нелюбимыми/алкоголиками/неработающими/гуленами и т.д. и думают,что лутчше так,чем одной.Это все от того,что они себя не любят.
Мой совет-наслаждайтесь жизнью,ходите на тренировки,общайтесь с друзьями,заводите новые знакомства,пусть даже и в инете,если не найдете свою судьбу,то просто пообщаетесь.И просто отпустите от себя мысль,что Вам необходим мужчина,забудьте б этом думать)
Проверенно на себе,когда перестаешь зацицкливаться на желаемом-оно происходит в самый неожиданый момент)
Удачи Вам!

Соня+Даша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Соня+Даша
Активный пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 22:06)
 А в голове все время один вопрос ПОЧЕМУ Я ОДНА? Что со мной не так? 

Почти семь лет назад в декабре месяце без гроша в кармане с новорожденной дочкой на руках меня выгнал из дома мой бывший муж. Тоже играл по-черному. Я уехала к маме (спасибо ей - очень помогла). Я тогда сильно страдала, похудела страшно. Три года растила дочку одна (от него не было ни слухи, ни духу). Потом устроилась на работу (мысли были одни - работа-ребенок-садик..., о мужиках было думать некогда), но в один обычный день случайно познакомилась с мужчиной (по дороге домой)- теперь он мой второй ( и надеюсь последний) муж - принял мою дочь как родную, а нашей с ним общей дочке уже 2 года. Это я написала к тому, что гоните от себя плохие мысли прочь, с Вами все в порядке, просто еще время не подошло, любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Ваше счастье Вас обязательно найдет, я уверена. И детки у Вас еще будут. У Вас еще все впереди. Вы не одна! У Вас есть дочка. Это он один! 

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 10:47)
Почти семь лет назад в декабре месяце без гроша в кармане с новорожденной дочкой на руках меня выгнал из дома мой бывший муж. Тоже играл по-черному.
Простите,что не по теме,просто не удержалась!Не хочеться всех под одну гребенку,но все же какие же все таки мужики сво...
Ну не слышала я еще не одной истории о том,что "она выгнала меня на улицу в зиму,с новорожденым ребенком на руках"
Блин,ну ничего святого,твои отношения с женщиной-ваше дело,но дите при чем.Оставаться нужно человеком всегда...даже если ты мужского пола!Извените,еще раз.
Надежда-Вероника

Надежда-Вероника

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 46-05-64, 0679900855, 0662615014
Надежда-Вероника
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Автор пишет про то, как 4 года назад выгнала мужа-игромана. Прям  ну в точку - мой случай. Первое время меня вопрос о наличии или отсутствии кавалера рядом вообще не волновал - мужским вниманием я не обделена в коллективе, всегда привыкла ощущать просто интерес к себе, даже без далеко идущих намерений. Притом, у меня всегда была масса друзей как среди женщин, так и среди мужчин, которые меня могли поддержать в любую минуту, когда мне это требовалось. Ведь более всего пугает в этой ситуации не физиологическое, а моральное одиночество, страх оказаться неуслышанной, незамеченной. Меня никогда не оставляли родные люди наедине со своими проблемами и печалями. В свободное время (после дет.садика) мы с дочкой начали ходить на подготовишку, на танцы, где среди мам тоже нашла подружек, с которыми всегда приятно было пообщаться. На работе старалась не пропускать ни одного общественого события - будь то субботники, вылазка за грибами, корпоратив. При том, что потенциальных женихов на рабочем месте не искала. Да, зарегистрировалась на сайте знакомств и за полгода даже побегала на десяток свиданий. разочарования там не было -  к моменту встречи уже могла доверять этим людям.  Если бы сильно захотела - могла бы остановиться на ком-то из тамошних знакомых - среди них было много интересных и серьёзных  ребят. Но моя судьба ходила всегда рядом - человек, с которым я сейчас был старым-престарым другом, среди тех, кто смотрит на тебя много лет и не решается перейти барьер дружбы. Так что - оглянитесь, может среди ваших старых  друзей и ли одноклассников есть такой тайный воздыхатель?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 ноября 2013
Не я одна, а я свободна. Свободна делать, что хочется, день планируется только с учетом ребенка, это же здорово. Автор, живите полной жизнью, тогда к вам люди потянутся, а среди них будет и ваш человек. А потухшие глаза в вечном поиске мужика - мужчину не привлекают.
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Вы главное не зацыклюйтесь над вопросом "Почему я одна?", больше времени удиляйте себе и своему ребенку. Любуйтесь собой, экспериментируйте над собой (попробуйте выглядить каждый день по разному), не забывайте смотря на себя в зеркало говорить Я САМА ЛУДШАЯ, КРАСИВАЯ и тд............... И потом сами не заметите, что кто-то уже вами интересуется.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Автор всмпомните старый-старый анекдот (его, конечно, лучше слушать, чем читать - важна интонация). Читаем "с грузинским акцентом": "Адын, савсем адын... /cray Адын, савсем адын? /unsureАдын, савсем адын /dance3!!!!"  Если изменить ситуацию трудно или невозможно, измените свое отношение к ней. Вы СВОБОДНА!

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   07 ноября 2013
По себе знаю, если зациклишся на том, что нужно кого-то найти - ничего не получится. Не зря говорят, что любовь приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь. У меня знакомая с мужем разошлась - осталась с дочкой 5 лет. Ее тоже родители очень поддерживали - в итоге в файсбуке с французом познакомилась (у них было общее хоби - они оба собаками занимались, хотя до этого он ни разу он в Украине не был) - сейчас живут на две страны - он к дочке ее отлично относится.
А другая подруга с мужем два года назад развелась - уже на сотнях свиданий была, познакомившись через интернет, но ничего серьезного так и не завязалось (((. Тут однозначно не скажешь - хорошо знакомиться через интернет или плохо - кому как повезет!
Можно познакомиться с мужчиной, у которого с Вами были бы общие увлечения, интересы - сейчас куча разных груп а соц. сетях - возможно там найдете интерестных людей. 
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 09:50)


ps. мужчины чаще знакомятся с девушками улыбчивыми, ухоженными и с заинтересованным взглядом их разглядывающими)/t1867

и , главное, нравится  и верить в себя))
+100! ко мне часто подкатывали клиенты на работе, потому как им я улыбалась, заискивала с ними. любят они это дело! как бы красиво я не была одета и накрашена, ни один мужчина не обращал на меня внимание, когда я была в скверном настроении или замкнута в себе. если Вы будете заинтересованы в романе, рассматривать прохожих с легкой улыбкой - это просто магнит для мужчин /m0180 проверено на многих и многих))) вот только как настроится на этот "позитив" и именно на "роман", когда на душе кошки скребут, - это уже другой вопрос.

Маруняша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 12.08.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 050 190 6258
Маруняша
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Я с мужем познакомилась в инете так как больше особо не где было гулять да и некогда. Мы вместе 4 года ,у меня был ребенок  и теперь еще одного родила. Жизнь продолжается , кто ищет, тот всегда найдет, даже если у вас двое детей (как было у моей знакомой) тоже нашла себе мужчину очень хорошего, который принял "чужих " детей как своих родных. Так что все будет у тебя хорошо, но не забывай улыбаться,общаться и хорошо выглядеть /addsm
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Почему я одна???"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum