• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Как выгнать мужа?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 апреля 2014 6066 65

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 апреля 2014
Всё спокойно, боюсь сглазить, ттт. Только теперь на расстоянии он понял что потерял, раскаивается, молит о прощении, но я не вижу смысла
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 апреля 2014
Цитата: Ссылка (16 Апрель 2014 08:59)
Всё спокойно, боюсь сглазить, ттт. Только теперь на расстоянии он понял что потерял, раскаивается, молит о прощении, но я не вижу смысла

Только не наступайте опять на теже грабли! Первое время он будет лапочкой, а потом все по накатанной((( Так что даже не думайте отступать... УДАЧИ ВАМ! И ТЕРПЕНИЯ!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   16 апреля 2014
Цитата: Ссылка (16 Апрель 2014 08:59)
Всё спокойно, боюсь сглазить, ттт. Только теперь на расстоянии он понял что потерял, раскаивается, молит о прощении, но я не вижу смысла

У вас, на одной чаше весов жизнь и здоровье, ваше и вашего ребенка, на другой просто слова. Слова человека, который потерял комфорт, уют, место и безопасного партнера для бойцовских схваток. Мольбы о прощении дешево стоят. Для раскаяния еще время не наступило. Не те сроки. Пока уместнее говорить о страхе перемен, и болезненности утраты власти, возможности карать и миловать.

Если начать задавать вопросы(искренне не советую этого ВАМ делать!), окажется, что он готов вас простить, что он-то перегнул палку, но только потому, что вы его вынудили, и вообще таких сук(или...) нужно воспитывать и т.д.

Держитесь. Вы уже многое прошли, дальше легче будет. Сейчас нельзя давать не малейшей слабины. Если он почувствует тень вашего сомнения, или не дай бог, сожаления - все вернется.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Cherry19

Cherry19

Имя: Cherry19
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 05.09.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0980532307, 0502402027
Cherry19
Активный пользователь
   16 апреля 2014
Цитата: Ссылка (16 Апрель 2014 08:59)
Всё спокойно, боюсь сглазить, ттт. Только теперь на расстоянии он понял что потерял, раскаивается, молит о прощении, но я не вижу смысла

Даже не думайте, что он понял, что потерял. Просто у него отобрали игрушку и не над кем больше издеваться. И не думайте его прощать и пускать обратно. Буквально пол года - и все вернется на круги своя. Люди не меняются.
Я сама на такие грабли наступала 2 раза со своим бывшим. правда детей у нас еще не было и он меня впринципе не бил, а угнетал морально. Вообще такой тиран был моральный - жизнь под контролем и т.д. Я его боялась. пару раз уходила - и было: я все понял, я тебя люблю, давай все с начала, больше такого не будет - (((( будет, и будет еще сильнее. А вот когда ребенок появился - я решилась, ради своего малиша, чтоб не портить ему жизнь. Ушла навсегда - он целый год меня не оставлял в покое - сколько было разговоров, прощений, попвток затянуть меня обратно - не поддалась))))).
А теперь я думаю, как хорошо, что я тогда так сделала: теперь у меня великолепный любящий муж и отличная семья, и у ребенка настощий отец.
Главное помните, что мы сами создаем свою жизнь - попадаются уроды, но в конце концов вы встретите своего мужчину, который будет вас любить и оберегать от всех невзгод. Удачи вам, пусть ваш ребенок растет счастливым)))
Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь… хоть боком, хоть задом, но главное… рядом!!!
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   16 апреля 2014
Цитата: Ссылка (16 Апрель 2014 08:59)
Всё спокойно, боюсь сглазить, ттт. Только теперь на расстоянии он понял что потерял, раскаивается, молит о прощении, но я не вижу смысла

Ни в коем случае не сдавайте назад.Всё будет повторятся как и раньше.Держитесь до последнего,как бы больно вам не было,перетерпите это дело.Главное чтоб на ребёнке ничего плохого не отразилось
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как выгнать мужа?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum