• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Геи! что вы о них думаете?

furius   
Silver   
04 июня 2009 16011 112
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   21 декабря 2009
А я добавлю ложку дёгтя в бочку вашей толерантности )))))))))))

Я категорически отрицательно отношусь к однополой любви и к тем, кто ею увлекается.

А тех, кто нарочно выставляет её напоказ, и тех, кто позволяет этих "продвинутых" товарищей показывать в любое время суток по телевизору (я имею в виду ведомства, контролирующие телевещание) - пересажала бы собственными руками, если бы была возможность.
¡No pasarán!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 декабря 2009
Нда, у мну с толерантностью в этих вопросах тоже проблемы
Мне по большому счёту однофигственно, кто кого куда и как... любит. Мы с мужем в обществе не ведём себя так, чтобы можно было догадаться, что мы предпочитаем в сексе, хотим мы друг друга прямо в данный момент и т.д. - и это называется хороший тон и воспитанность. Если же потребовать такого поведения от геев, то это обзовут гомофобией. Ну не представляю я парады "тех, кто любит быть сверху", "возбуждается от грубости", "предпочитает заниматься сексом при ярком освещении" и т.д., почему же тогда должны происходить гейпарады? Я могу объяснить ребёнку, что эти 2 дяди или тёти любят друг друга и живут вместе, но как объяснить, почему они на парад одеваются так, чтобы были видны те части тела, которые обычно одеждой закрывают, и ведут себя столь вызывающе?
Вот именно это и вызывает раздражение - попытки заставить окружающих стать зрителями. Я не вуайеристка, мне не нравится смотреть на откровенные поцелуи и объятия на улице - хочешь интима - иди в интимную обстановку, нечего при окружающих из штанов выпрыгивать. Поэтому я и не понимаю, почему какие-то предпочтения в сексе должны выделять людей в какую-то отдельную социальную группу и требовать к ним отдельного отношения.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   13 марта 2010
Прочла все мнения и почти со всеми согласна, где местами, а где полностью! У меня брат троюродный- гей, но я его люблю не меньше , он очень хороший человечек, хоть иногда бравирует своей ориентацией. Но это, навеное, такая форма защиты, уж сильно много в обществе разных реакций на эти факты, вот и чтож уже скрывать, вот и бравирует иногда, когда видит неадекватное отношение к себе! А этого не спрячешь, все равно проскальзывает что-то неуловимое в образе, в лице, в эмоциях. Сколько его помню, он всегда был как девочка, еще с мальства. Вот и вопрос к природе: " Задумала она его таким или у природы сбой случился и кто виноват?"...Пока одни вопросы, ответов нет!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   24 декабря 2010
У мужа был знакомый по работе - много лет жил с парнем, а потом женился на обычной женщине, у них родились двое чудных мальчишек и по сей день в семье мир и лад. Этого фокуса вообще никто не понял
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   14 января 2011
Я лично к ним спокойно отношусь,у меня есть такие знакомые, между прочим очень приятные и веселые люди. Если человек таким родился, то модно не модно оно внутри есть, а если из интереса или по моде, то я считаю что у этих людей слишком много свободного времени и им просто нечем занятся. Я считаю надо уважать выбор каждого.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   16 января 2011


Знаю геев лично и не одного, они разные как и все люди но это абсолютно никак не связанно с их ориентацией, никто не заставляет и не агитирует заниматься однополой любовью, это выбор каждого отдельно взятого человека если ВАМ это не нравится и противно- не делайте этого, вот и всё а осуждать дело не хитрое, вот понять - гораздо сложнее....

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   17 января 2011
У меня тоже есть знакомый гей,смею отметить он просто идеальный подруг ),жаль,что живет далеко и очень редко видимся
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   17 января 2011
Был один случай,я с сестрой как то отдыхала в Делериуме,всё было класно пока я не увидела как за соседним столикам начали два парня целоваться в засос и эти языки...........Фууууууу я чють не вырвала.А второй раз в магазине вечером,стою в очереди а ззади два красавца разные ласкательные слова друг другу говорят,я чуть со смеху не упала.Выхожу смотрю на них а один бётрами вертит перед вторым хохма.Если честно у меня к ним к геям одно отвращение и ничего я с этим поделать не могу вот.

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   17 января 2011
у меня в окружении нет геев...но отношусь к ним спокойно..думаю это болезнь..как наркотики..как алкоголь!!! но у нас растёт сынишка...на вопрос кем бы вы хотели чтоб стал сынок...я всегда отвечаю..главное чтоб не ГЕЕЕМ!!!! :1 (10):

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   17 января 2011
Цитата: #440 17 января 2011, 08:38
у меня в окружении нет геев...но отношусь к ним спокойно..думаю это болезнь..как наркотики..как алкоголь!!! но у нас растёт сынишка...на вопрос кем бы вы хотели чтоб стал сынок...я всегда отвечаю..главное чтоб не ГЕЕЕМ!!!! :1 (10):



главное - чтоб хорошим человеком

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #440 Машка-Степашка 17 января 2011, 08:42



главное - чтоб хорошим человеком

над этим мы постараемся)))

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   17 января 2011
Знаете, я вот задумалась... а мне геев жалко(( Знаю одного парня, которого тянет к мужчинам, но у него не было и одного гомосексуального контакта. Просто тянет, хочется, и он от этого страдает. Хотя по манерам ну стопудово голубой!

А если развивать тему - и пассивных геев жалко (у них, бедняжек, наверняка еще и геморрой, кроме психологических проблем)...


А вот Соседова недавно показывали по телевизору в какой-то передаче, и брали интервью у его друзей... ну типичнейшие гомики! Но так смешно представить - как эти дяденьки в постели кувыркаются)))) Но, тем не менее, к Сергею Соседову я отношусь с уважением - он грамотный, умный, обаятельный, необычный, и мне всё равно, с кем он спит))


Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   17 января 2011
Ой, отредактируйте название темы, не могу без смеха читать))) Такое впечатление, что это обращение-"Геи! что вы о них думаете!"
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   17 января 2011
Цитата: #440 Mamasita 17 января 2011, 08:58
Ой, отредактируйте название темы, не могу без смеха читать))) Такое впечатление, что это обращение-"Геи! что вы о них думаете!"


тс, мамка, ну что ж ты! Это приманка такая ))) Может мы сюда геев зазываем на интервью

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #440 Машка-Степашка 17 января 2011, 09:15


тс, мамка, ну что ж ты! Это приманка такая ))) Может мы сюда геев зазываем на интервью

геи-геи...ща еще и гейши подтянуцца
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   17 января 2011
Тема двоякая толи мы обсуждаем геев как людей или гомосексуализм как таковой)) Понятное дело,что если он голубой это не значит,что как человек он должен быть плохим! Мне лично сам гомосексуализм вызывает одно отвращение.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #440 Машка-Степашка 17 января 2011, 08:50
Знаете, я вот задумалась... а мне геев жалко(( Знаю одного парня, которого тянет к мужчинам, но у него не было и одного гомосексуального контакта. Просто тянет, хочется, и он от этого страдает. Хотя по манерам ну стопудово голубой!

А если развивать тему - и пассивных геев жалко (у них, бедняжек, наверняка еще и геморрой, кроме психологических проблем)...


А вот Соседова недавно показывали по телевизору в какой-то передаче, и брали интервью у его друзей... ну типичнейшие гомики! Но так смешно представить - как эти дяденьки в постели кувыркаются)))) Но, тем не менее, к Сергею Соседову я отношусь с уважением - он грамотный, умный, обаятельный, необычный, и мне всё равно, с кем он спит))



Машенька, я с тобой полностью согласна. Мне тоже их жалко, ведь они не виноваты в том, что так получилось!И я считаю, что каждый человек заслуживает на счастье
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 января 2011
Думаю , что это самые обычные люди.
1)Во первых ореентацию не выбирают.С этим рождаются.Это проявление ложного гермафродизма.
Так , что причем тут мода?Если бы вам сказали в этом году модно любить высоких и лысых, а у вас муж маленький и волосатый (допустим)то неужели вы бы стали его меньше любить?Думаю нет, давайте не будем считать других людей легкомысленными дыбилами.
2) Я немогу понять почему практически все говорят о гомосексуалихме как об явлении исключительно нашего времени?
Я приведу только два источника где о муже ложстве упоминается прямым текстом, но их намного больше "библия" и "Тысяча и одна ночь"(во втором это очень красиво описано даже)
3)Вам противно смотреть на языки геев?Возможно , но мне не менее противно когда и гетеросексуальные парочки ведут себя как полоумные животные.
Обьяснить маленькому ребенку почему два дяди так себя ведут можно теме же словами , что и почему и тетя с дядей.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   17 января 2011
Цитата: #440 Ксюшище 17 января 2011, 10:15
Думаю , что это самые обычные люди.
1)Во первых ореентацию не выбирают.С этим рождаются.Это проявление ложного гермафродизма.
Так , что причем тут мода?Если бы вам сказали в этом году модно любить высоких и лысых, а у вас муж маленький и волосатый (допустим)то неужели вы бы стали его меньше любить?Думаю нет, давайте не будем считать других людей легкомысленными дыбилами.
2) Я немогу понять почему практически все говорят о гомосексуалихме как об явлении исключительно нашего времени?
Я приведу только два источника где о муже ложстве упоминается прямым текстом, но их намного больше "библия" и "Тысяча и одна ночь"(во втором это очень красиво описано даже)
3)Вам противно смотреть на языки геев?Возможно , но мне не менее противно когда и гетеросексуальные парочки ведут себя как полоумные животные.
Обьяснить маленькому ребенку почему два дяди так себя ведут можно теме же словами , что и почему и тетя с дядей.
А мне их просто жалко.В какой то момент детства или жизни им нарушили психику,и теперь эти люди так и не узнают о настоящей и красивой любви между мужчиной и Женщиной...
Мои дети - мое вдохновение!!!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   17 января 2011
я відношусь нормально.просто лиш би вони до "наших" не чіплялись(маю на увазі натуралів) ost-67: бо не один хлопець розказував,як на його достоїнство заглядувались в громадському туалеті,моргаючи і хитренько посміхаючись
Серцем і душею з ними.......!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Геи! что вы о них думаете?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum