• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тревожные звонки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 июня 2011 4103 29

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   17 июня 2011
Судя по всему,этот нездоровый психически человек ждёт реакции-для того и звонит .Вариант один-не реагировать,не слушать,не вступать в контакт.Самому с собой неинтересно ругаться,даже нездоровым людям и откровенным психам
Вычислить ,откуда звонят,мне кажется нереальным( Звонить эта женщина может из разных мест,где её накроет безумие-там и наберёт заветный номер( А то,что это психопаты бушуют-несомненно.Человек с своём уме до такого никогда не опустится(
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 июня 2011
Цитата: #6657 Алина Патрекеевна 17 июня 2011, 00:30
Я так понимаю . у Вас есть определитель номера, и если все номера определяются , а этот нет , так и не поднимайте трубку, наверное этой тётке надоест слушать гудки и перестанет звонить.А по поводу порчи........была у нас истрия. вернее у моей мамы.Звонили и молчали в трубку, определялся один и тот же номер. причём могли позвонить и в три ночи и в пять утра.Выяснили по номеру адрес, и поехали туда . оказался частный дом.У бабули на улице спросили , кто там живет и выяснилось , что живёт там тётка . которая занимается всякими нехорошими делами, типа магией.и действительно, народ у калитки толпился.Был очередной звонок, помолчали и положили, Моя мама тут же перезвонила по этому номеруи сказала , что всё и них знает и заявит в милицию.Звонить перестали.

Очень дельный совет, кстати. Прислушайтесь...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   17 июня 2011
Звонит у меня как-то телефон, беру трубку (номер определился, судя по всему где-то в моем же районе) и слышу душераздирающие вопли: "Помогитееее! Убивают!!!! Жизни не дают. Вызовите милицию!!!" Меня аж в холодный пот бросило. Перезваниваю через минуту-две на тот же номер. Берет трубку женщина и так спокойно мне: "Алло". Я ей, моля это вас там режут-убивают? Она тут же зарядила, вроде пластинку включила :"Дааа!! помогите, жизни никакой нет, вызовите милицию". Тут уже я вышла из равновесия и сказала ей. что номер ее определился и милицию я ей уже вызвала.
Самое противное, что у меня тогда ребенок заболел, я и так вся издерганная была, а тут еще всякие истерички выбивают из колеи своими криками.
автору - просто не брать трубку, когда звонит незнакомый номер. Шизиков намного больше, чем мы думаем. Просто не всех на улице видно.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   17 июня 2011
А у меня мужу на мобильный наяривает какая-то, как он выразился, "малолетка" и дышет в трубку, а иногда и че-то говорит.
Он уже просто трубку не подымает, так его задолбала.
Меня, если честно, то тоже уже достало это, тут подумала, что в след. раз я трубку возьму, может ее попустит, если голос услышет женский

автору темы - не брать трубку, я думаю никому не интересно с тишиной общаться , и звонки прекратятся.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 июня 2011
Цитата: #6657 PANY 17 июня 2011, 17:30
А у меня мужу на мобильный наяривает какая-то, как он выразился, "малолетка" и дышет в трубку, а иногда и че-то говорит.
Он уже просто трубку не подымает, так его задолбала.
Меня, если честно, то тоже уже достало это, тут подумала, что в след. раз я трубку возьму, может ее попустит, если голос услышет женский

автору темы - не брать трубку, я думаю никому не интересно с тишиной общаться , и звонки прекратятся.



В мобилке есть функция "черный список" - туда ее, больше не дозвонится, для нее будет всегда занято
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   17 июня 2011
Кстати я тут вспомнила, что по мобильному, что по домашнему телефону. можно взять детализацию звонков. А в ней все номера видны (даже скрытые и телефонные автоматы).
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 июня 2011
Цитата: #6657 matilda 17 июня 2011, 01:26
Судя по всему,этот нездоровый психически человек ждёт реакции-для того и звонит .Вариант один-не реагировать,не слушать,не вступать в контакт.Самому с собой неинтересно ругаться,даже нездоровым людям и откровенным психам
Вычислить ,откуда звонят,мне кажется нереальным( Звонить эта женщина может из разных мест,где её накроет безумие-там и наберёт заветный номер( А то,что это психопаты бушуют-несомненно.Человек с своём уме до такого никогда не опустится(



согласна на все 100 %!!!
Если реакции никакой - звонить перестанут
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 июня 2011
Цитата: #6657 Curly 17 июня 2011, 18:24
Кстати я тут вспомнила, что по мобильному, что по домашнему телефону. можно взять детализацию звонков. А в ней все номера видны (даже скрытые и телефонные автоматы).


Нам пару месяцев назад нужна была детализация именно по домашнему номеру телефона. Так на телефонной станции сказали, что распечатка дается по номерам, на которые звонили с домашнего, а не по входящим номерам. Этого, мол, они права не имеют делать и распечатки по входящим не дают.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 июня 2011
Записать на автоответчик её проклятия и при следующем "сеансе связи" просто включать автоответчик на воспроизведение, как говориться - клин клином вышибают. Во всяком случае это выбьет черноротого психопата из колеи.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Тревожные звонки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum