• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

А Вас „пилит” муж?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
03 марта 2011 8131 87
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 марта 2011

Какая знакомая ситУевина
У нас тоже есть знакомые, к которым полезно отпустить в гости мужа - после них, я лучшая на свете
У моего есть 2 повода побурчать:
1. Мое СП - вот уж его раздражает мое посягательство на его право быть единственным добытчиком в семье, он и бурчит и бубнит и злобно шутит. Любимая шутка - когда дети просят найти им какую-то одежду в шкафу наш папа довольно заявляет "А вы у мамы попросите, она вам со скидкой продаст" прибила бы
2. Я мало развлекаю детей - ГЫ заявляет мне тот, который их видит раз в неделю... Если бы он как я ежедневно водил их по всем секциям, одевал, кормил, убирал за ними и с ними, проводил с ними по 12 часов в сутки - я б на него посмотрела сильно бы он хотел в воскресенье еще немного поиграть с ними
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   05 марта 2011
Цитата: #6730 Ирина 04 марта 2011, 14:10
Автор, предлагаю вариант, на недельку пусть Ваш муж поживет у меня, после этого он будет носить вас на руках.

Муж мне обеды и ужины приносит прямо к компу, когда я убирала, я забыла уже. Дети тоже на муже полностью, хотя он тоже работает дома за компом точно так же как и я .

Вот незадача муж блины не печет.

Ирка , а потом еще ко мне
У него будет шок
Читаю это все, и понимаю , какая ж я счастливая женщина ost-67:

(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   05 марта 2011
Девченки, опишу свой опыт, мож пригодится. а мож посмеетесь!)))
Семейный стаж со вторым мужем 1 год. Он очень надежный, заботливый и любящий. Добавлю - не пьет совсем, не курит и не жлоб! Ангел? Да не совсем! Натуральная бензопила!!!!Часто и густо напрочь забывает, что я ему мудрая жена, а не дочь несмышленая, которую надо поминутно жизни учить. Может, как было сказано выше, роль главы семьи так видит. Ну, в общем , доставать это начало несказанно! Я уж и в шутку переводила, и по душам говорили, и огрызалась. На компромис шла частенько, любимому мужу ведь не грех и угодить порой!))) Нифига! Объем пилилова возрастает пропорционально объему уступок.Правда иногда спохватывается " Не виноватый я , это все жисть моя прошлая! Я ж до тебя любви-ласки не знал, в скандалах жил! Спасибо тебе, солнышко, за долготерпение твое!" И тут-же по новой!
Ну так ведь и меня не на помойке нашли! Устроила ему недавно Декларацию Прав Человека в первом чтении! Подготовилась основательно. Ведь в пылу страстей все аргументы куда-то разбегаются и получается одно голословие. Взяла лист А4 и написала все запреты и недовольства накопленные за год. Ну которые вспомнила. с двух сторон исписала( сама удивилась) Заключительными аккордами в списке были:
-нельзя плакать( это раздражает тебя)
-нельзя не соглашаться с тобой( это бесит тебя, отсюда вывод - единственно правильное мнение в доме -твое)

Усадила мужа в кресло, спросила - говорить сейчас способен или кричать будешь? Сказал - способен. А слушать? - способен.Ну и ,собственно, декларация:
- Родной, когда мы встретились, я искала себе мужа, а не начальника или хозяина. Мы две равноценные еденицы в семье. Начальство у меня уже есть, а хозяина у меня не может быть по определению. Ну не заложена в мою комплектацию рабская покорность! Я очень тебя люблю,но твои попытки меня сломать быстро приведут к разрыву. Периодически ты ведешь себя как домашний тиран, а то как трудный подросток. На запретах и упреках отношения не строят.
Он мне - ты все выдумала, я тебе ничего не запрещаю!
И тут на свет появился список( прямо рояль в кустах, ей Богу!) Любимый сначала удивился наличию самого списка, потом его объему. Потом вчитался.... Посидел тихонько... Опять вчитался... Молча вернул мне опус и до утра не мукнул. Утром, как проснулся, сразу - " Солнышко, ну ты меня одергивай ингода! А то меня заносит." И тут же выторговал -" Только ласково!"
Три недели уже в доме ти-и-и-ихо! Не знаю, на долго ли, но пока только целует и улыбается!)))))
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   05 марта 2011
Меня муж не пили,он покусывает ,если что
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 марта 2011
Я своего тоже называю "муж-пила" Есть у него придирки, конечно, небезпочвенные.. тут интернет ему помагает пилить меня
Сначала мы притирались, потом я внимала его словам - исправляла свои недостатки, потом психовала, скандалила В итоге я поняла - характер у него такой, командирский. Плюс и мама его всю жизнь прогибалась перед ним, братом и мужем: она и сама послаживает, и постирает, и погладит, и оденет... А вот им и первое, и второе, и компот... Я мужу объясняю, я женщина, а не домработница и не нянька тебе. Я могу что-то не успевать, могу сделать это чуть позже, а не сию минуту!!!! У него аргумент - другие успевают!!! Так я ему описала другие семьи...
Он: - У Наташи вон какой порядок!
Я: - У Наташи муж работает сутки через трое, готовит сам и убирает.
Он: - У Лены вон и первое, и второе, и компот.
Я: - у Лены свекровь помогает, муж тоже сутки через трое работает и на нем уборка.

Вобщем, это долгий процесс... Находить общий язык, искать компромиссы.. Главное - если любовь есть, значит стоит бороться и уступать.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
jannet

jannet

Имя: Жанна
Группа: Gold
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 21.09.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
jannet
Gold
   05 марта 2011
Решила написать о себе, а то грустно вас читать. Может кому-то поможет мой опыт. Я с мужем живу 7 лет. За все эти годы мы с ним ни разу не поссорились, но я сама психолог, может поэтому. Еще до свадьбы мы установили правила. В нашей семье никто никому ничего не должен и обязанностей ни у кого никаких нет и обязательств друг перед другом. Мы правда друг другу не изменяем никогда потому-то уважаем друг друга и для нас измена - это проявление неуважения и не врем друг другу.
На данный момент у нас оторвалась дверца от шкафчика на кухне и висит так неделю. Я ничего мужу не говорю. Если мне нужно, то я и должна ее сделать,я между прочим частенько беру и делаю. Я не пытаюсь заставить своего мужа это делать потому-что ну может у него плохое понятие эстетики или лень. И вообще идет она к черту эта дверца, пусть хоть вся квартира развалится, а нервы мужа для меня важнее.
Точно так же ко мне относится и муж. Он никогда не ругается, хотя бывает прийдет домой, а дома полный бардак, жрать нечего, а я сплю. Я ему объясняю, что сегодня депресняк и настроение ни к черту, руки не стоят. Муж относится с пониманием и с уважением к моим чувствам. Он идет и готовит сам, еще и меня накормит. Уборку генеральную делает сам в субботу частенько, но у меня начинается мучать совесть и я ему помогаю. Он зарабатывает один на всю семью, но он ни разу не ткнул меня носом в то что я иждивенка, потому что понимает, что это по козлиному так поступать. Он понимает что я сижу дома с ребенком и мне все очень тяжело. Но он понимает что он не обязан зарабатывать, просто вынужден и кроме того я изо всех сил даже сидя с ребенком стараюсь подрабатывать хотя бы в интернете. Он никогда меня не перевоспитывает, потому-что понимает как это неприятно, когда тебя пытаются перевоспитать. Если же мой муж начнет меня вдруг пилить, то я ему скажу просто: "Если тебя что-то не устраивает, то бери тряпку и веник и вперед за Родину. Я такая какая я есть и ты знал на ком ты женился. Ты на ком женился на чистоте в квартире и на ужине или на мне как на личности и замечательном человеке? Если тебе чистота и порядок важнее чем мое внутреннее состояние то извини меня, можешь со мной развестись, а на сэкономленные деньги найми себе домработницу, которая будет обслуживать твое Величество. А раз ты так много и круто зарабатываешь, то и женщину для секса себе найдешь. За деньги сам понимаешь это возможно. А я была такой как я есть, являюсь такой и буду такой. А если ты видишь порядочек у наших друзей, то знай, что перед нашим приходом, они быстро по шкафам прячут разбросанные вещи" Поэтому мой муж знает, что я очень самодостаточная и без него проживу. Но я и не управляю мужем, потому что я знаю что он тоже такой и если в семье ему будет некомфортно он уйдет. Но мы от этого далеки, мы абсолютно счастливы. Правда муж иногда приходит злой с работы и бурчит о чем-то своем. Но я за эти годы поняла, что это значит - что он либо голодный либо устал. Поэтому я сажу его за компьтер, сую ему еду в зубы и настроение меняется. Но муж у меня просто Святой, мудрый, умный, любящий и понимающий, а последнее в любой семье самое главное.
Может моя история будет кому-то полезной.

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   05 марта 2011
я люблю чтоб Муж приходил домой в порядок и чистоту, чтоб было приготовлено!! иногда нет настроения порядок наводить..но это ооооочень редко!! не Пилит меня..т.к. незачто
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   05 марта 2011
Цитата: #6730 05 марта 2011, 13:05
я люблю чтоб Муж приходил домой в порядок и чистоту, чтоб было приготовлено!! иногда нет настроения порядок наводить..но это ооооочень редко!! не Пилит меня..т.к. незачто

Ага! Я тоже думала, что не за что, а потом удивлялась его находчивости в этом плане! Однажды сказала - зачем тебе женщина, которую нужно так сильно переделывать? Найди себе по вкусу. Вдохновенно рассказал, что любит именно меня, такую как есть! Ну и где логика?!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   05 марта 2011
Цитата: #6730 YASYAR 04 марта 2011, 14:33
вот у моего такой характер, дайте побурчать, не бурчал значит день пошел зря
я уже привыкла, сначала думала что это типа юношеский максимализм (быть всем недовольным) думала перерастет наивная ))


Точно, бывают и такие)))). Увы, медицина тут бессильна)))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   05 марта 2011
Цитата: #6730 jannet 05 марта 2011, 12:19
Решила написать о себе, а то грустно вас читать. Может кому-то поможет мой опыт. Я с мужем живу 7 лет. За все эти годы мы с ним ни разу не поссорились, но я сама психолог, может поэтому. Еще до свадьбы мы установили правила. В нашей семье никто никому ничего не должен и обязанностей ни у кого никаких нет и обязательств друг перед другом. Мы правда друг другу не изменяем никогда потому-то уважаем друг друга и для нас измена - это проявление неуважения и не врем друг другу.
На данный момент у нас оторвалась дверца от шкафчика на кухне и висит так неделю. Я ничего мужу не говорю. Если мне нужно, то я и должна ее сделать,я между прочим частенько беру и делаю. Я не пытаюсь заставить своего мужа это делать потому-что ну может у него плохое понятие эстетики или лень. И вообще идет она к черту эта дверца, пусть хоть вся квартира развалится, а нервы мужа для меня важнее.
Точно так же ко мне относится и муж. Он никогда не ругается, хотя бывает прийдет домой, а дома полный бардак, жрать нечего, а я сплю. Я ему объясняю, что сегодня депресняк и настроение ни к черту, руки не стоят. Муж относится с пониманием и с уважением к моим чувствам. Он идет и готовит сам, еще и меня накормит. Уборку генеральную делает сам в субботу частенько, но у меня начинается мучать совесть и я ему помогаю. Он зарабатывает один на всю семью, но он ни разу не ткнул меня носом в то что я иждивенка, потому что понимает, что это по козлиному так поступать. Он понимает что я сижу дома с ребенком и мне все очень тяжело. Но он понимает что он не обязан зарабатывать, просто вынужден и кроме того я изо всех сил даже сидя с ребенком стараюсь подрабатывать хотя бы в интернете. Он никогда меня не перевоспитывает, потому-что понимает как это неприятно, когда тебя пытаются перевоспитать. Если же мой муж начнет меня вдруг пилить, то я ему скажу просто: "Если тебя что-то не устраивает, то бери тряпку и веник и вперед за Родину. Я такая какая я есть и ты знал на ком ты женился. Ты на ком женился на чистоте в квартире и на ужине или на мне как на личности и замечательном человеке? Если тебе чистота и порядок важнее чем мое внутреннее состояние то извини меня, можешь со мной развестись, а на сэкономленные деньги найми себе домработницу, которая будет обслуживать твое Величество. А раз ты так много и круто зарабатываешь, то и женщину для секса себе найдешь. За деньги сам понимаешь это возможно. А я была такой как я есть, являюсь такой и буду такой. А если ты видишь порядочек у наших друзей, то знай, что перед нашим приходом, они быстро по шкафам прячут разбросанные вещи" Поэтому мой муж знает, что я очень самодостаточная и без него проживу. Но я и не управляю мужем, потому что я знаю что он тоже такой и если в семье ему будет некомфортно он уйдет. Но мы от этого далеки, мы абсолютно счастливы. Правда муж иногда приходит злой с работы и бурчит о чем-то своем. Но я за эти годы поняла, что это значит - что он либо голодный либо устал. Поэтому я сажу его за компьтер, сую ему еду в зубы и настроение меняется. Но муж у меня просто Святой, мудрый, умный, любящий и понимающий, а последнее в любой семье самое главное.
Может моя история будет кому-то полезной.

Да )))
Узнаю нашу жизнь ...
И что самое интересное - с первым и вторым , хоть оба абсолютно разные люди - уклад жизни одинаковый .
Мой вывод - любовь и уважение присуствовало и в первом и в нынешнем браке .

Если есть пиливо - нет чувств , может жестко , но правда .

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   05 марта 2011
Мы женаты почти 5 лет,а вместе 7..притирка в бытовом плане была очень веселая)))) Мой муж имеет четкие взгляды на то ЧТО должна делать жена(женщина в принципе) и что должен мужчина...и его не реально переспорить))) Он никогда не скажет "идти на работу"..женщина в принципе не должна работать...она должна быть хозяйкой,мамой,красавицей и любить его....и конечно же я была сторонницей других взглядов-работа,карьера..а потом уже быт....понятно,что притирка была "жесткая")...Пилить мы друг друга не пилили и не пилим-но поскандалить могли и можем))) Редко конечно.....но зато как сладки примирения)))ради этого стоит ссорится)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 марта 2011
Ой, кажется моего-то попустило! Чаще улыбается и тепло появилось ко мне. Надеюсь это не временно. А то нервы ни к черту стали, морально иссякла... А сегодня и я улыбалась, были на Масленице в зоопарке.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   14 марта 2011
О как знакомо, днём пилит что аж мозг выносит, а ночью - наутро еле хожу... от такая блин "пилорама" уже пару лет.Как быть не знаю.

Dashutka

Имя: Dashen'ka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Павлоград
Dashutka
Новичок
   24 сентября 2012
Цитата: #6730 umshakib 04 марта 2011, 12:33
Муж с вами поступает ровно так,как вы сами ему позволили к себе относиться.Попробуйте зауважать себя,тогда и другие будут.


Мудрая мысль )
Правда очень тяжело не "раствориться" в своем партнере, ведь в начале отношений хочется дарить любовь безвозмездно во всех возможных проявлениях. Сначала всех все устраивает, потом немного приедается, но как правило женщина все равно таким образом пытается воскресить былую страсть, а мужчине это порядком надоело. Женщина ждет ответной реакции а получает целую кучу претензий. и правильно говорят про то что нельзя баловать, ведь они как дети раз покажешь конфету, потом просит килограмм))))
Когда муж достает я смотрю фильм "Ешь.Молись.Люби" и меня попускает, не знаю почему но вызывает у меня умиротворение)
Самое обидное во всей этой ситуации что все в руках женщины, а порой так устаешь от этого, что хочется крикнуть: "почему меня никто не спросит чего хочу я!!!!!!!". И у кого не спрашиваешь все говорят так живут все, не заморачивайся....
У меня тоже все накалилось после рождения ребенка, как у большинства здесь. Видимо это какая то стандартная реакция мужчин на изменения в жизни. Сильный пол называется)

Dashutka

Имя: Dashen'ka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Павлоград
Dashutka
Новичок
   24 сентября 2012
Цитата: #6730 Сумерки 05 марта 2011, 11:01
Я своего тоже называю "муж-пила" Есть у него придирки, конечно, небезпочвенные.. тут интернет ему помагает пилить меня
Сначала мы притирались, потом я внимала его словам - исправляла свои недостатки, потом психовала, скандалила В итоге я поняла - характер у него такой, командирский. Плюс и мама его всю жизнь прогибалась перед ним, братом и мужем: она и сама послаживает, и постирает, и погладит, и оденет... А вот им и первое, и второе, и компот... Я мужу объясняю, я женщина, а не домработница и не нянька тебе. Я могу что-то не успевать, могу сделать это чуть позже, а не сию минуту!!!! У него аргумент - другие успевают!!! Так я ему описала другие семьи...
Он: - У Наташи вон какой порядок!
Я: - У Наташи муж работает сутки через трое, готовит сам и убирает.
Он: - У Лены вон и первое, и второе, и компот.
Я: - у Лены свекровь помогает, муж тоже сутки через трое работает и на нем уборка.

Вобщем, это долгий процесс... Находить общий язык, искать компромиссы.. Главное - если любовь есть, значит стоит бороться и уступать.


Мой на подобные разговоры отвечает: "А зачем я женился?"
Я взрываюсь. После подходит я говорит "Я тебя люблю, дурашка."
Только любовь заставляет прощать, хотя иногда хочется врезать

Dashutka

Имя: Dashen'ka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Павлоград
Dashutka
Новичок
   24 сентября 2012
Цитата: #6730 (((ИРИШКА))) 05 марта 2011, 14:03

Ага! Я тоже думала, что не за что, а потом удивлялась его находчивости в этом плане! Однажды сказала - зачем тебе женщина, которую нужно так сильно переделывать? Найди себе по вкусу. Вдохновенно рассказал, что любит именно меня, такую как есть! Ну и где логика?!


это мужская логика, самая логичная в мире

Irissska

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 09.06.2012
Заходил(а): 12.06.2012
Город: Николаев
Irissska
Новичок
   25 сентября 2012
Меня не пилит в классическом понимании этого слова, больше я по этой части... но промахи мои запоминает надолго, лучше сказать что навсегда, и при любой ссоре сразу переводит разговор на то, когда и где я накосячила. Бесит.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 сентября 2012
Вроде и не пилит, но своим "ты весно чем-то недовольна" выводит из себя. Это при том, что я ежедневно в оч мягко форме объясняю, что тарелку нужно ставить в раковину, рубашку вешать не на стул, сигареты и телефон ложить повыше, чтоб ребятен не утянул, чтоб обувь убирал в тумбу, потому что дитя ее потом будет волочить по всему дому. Вот и все постоянные мои просьбы. Или это Я пилю?

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   29 сентября 2012
Цитата: #6730 jannet 05 марта 2011, 12:19
Решила написать о себе, а то грустно вас читать. Может кому-то поможет мой опыт. Я с мужем живу 7 лет. За все эти годы мы с ним ни разу не поссорились, но я сама психолог, может поэтому. Еще до свадьбы мы установили правила. В нашей семье никто никому ничего не должен и обязанностей ни у кого никаких нет и обязательств друг перед другом. Мы правда друг другу не изменяем никогда потому-то уважаем друг друга и для нас измена - это проявление неуважения и не врем друг другу.
На данный момент у нас оторвалась дверца от шкафчика на кухне и висит так неделю. Я ничего мужу не говорю. Если мне нужно, то я и должна ее сделать,я между прочим частенько беру и делаю. Я не пытаюсь заставить своего мужа это делать потому-что ну может у него плохое понятие эстетики или лень. И вообще идет она к черту эта дверца, пусть хоть вся квартира развалится, а нервы мужа для меня важнее.
Точно так же ко мне относится и муж. Он никогда не ругается, хотя бывает прийдет домой, а дома полный бардак, жрать нечего, а я сплю. Я ему объясняю, что сегодня депресняк и настроение ни к черту, руки не стоят. Муж относится с пониманием и с уважением к моим чувствам. Он идет и готовит сам, еще и меня накормит. Уборку генеральную делает сам в субботу частенько, но у меня начинается мучать совесть и я ему помогаю. Он зарабатывает один на всю семью, но он ни разу не ткнул меня носом в то что я иждивенка, потому что понимает, что это по козлиному так поступать. Он понимает что я сижу дома с ребенком и мне все очень тяжело. Но он понимает что он не обязан зарабатывать, просто вынужден и кроме того я изо всех сил даже сидя с ребенком стараюсь подрабатывать хотя бы в интернете. Он никогда меня не перевоспитывает, потому-что понимает как это неприятно, когда тебя пытаются перевоспитать. Если же мой муж начнет меня вдруг пилить, то я ему скажу просто: "Если тебя что-то не устраивает, то бери тряпку и веник и вперед за Родину. Я такая какая я есть и ты знал на ком ты женился. Ты на ком женился на чистоте в квартире и на ужине или на мне как на личности и замечательном человеке? Если тебе чистота и порядок важнее чем мое внутреннее состояние то извини меня, можешь со мной развестись, а на сэкономленные деньги найми себе домработницу, которая будет обслуживать твое Величество. А раз ты так много и круто зарабатываешь, то и женщину для секса себе найдешь. За деньги сам понимаешь это возможно. А я была такой как я есть, являюсь такой и буду такой. А если ты видишь порядочек у наших друзей, то знай, что перед нашим приходом, они быстро по шкафам прячут разбросанные вещи" Поэтому мой муж знает, что я очень самодостаточная и без него проживу. Но я и не управляю мужем, потому что я знаю что он тоже такой и если в семье ему будет некомфортно он уйдет. Но мы от этого далеки, мы абсолютно счастливы. Правда муж иногда приходит злой с работы и бурчит о чем-то своем. Но я за эти годы поняла, что это значит - что он либо голодный либо устал. Поэтому я сажу его за компьтер, сую ему еду в зубы и настроение меняется. Но муж у меня просто Святой, мудрый, умный, любящий и понимающий, а последнее в любой семье самое главное.
Может моя история будет кому-то полезной.

ох, запомнить бы ваши слова:-)
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   12 августа 2013
пока слава Богу не за что пилить)))/wub
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А Вас „пилит” муж?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum