• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

вопреки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 июля 2011 4384 35

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   18 июля 2011
У меня такая история.
Я с о своим мужем жила 2 года гражданским браком, потом оказалось, что я беременная (ребенка не планировали). Когда я узнала о том, что беременная, и сказала на то время парню, что у нас будет ребенок, то у него сразу же испортилось настроение. Мы вообще то хотели ребенка, но не так рано и не сейчас. После того, как он узнал, что я в положении, у него изменилось отношение ко мне, не хотел со мной разговаривать на тему ребенка и по поводу росписи, а за свадьбу речи вообще не велось(((( (а так хотелось одеть свадебное платье.... ost-189-1: ). Он наверное думает, что я специально забеременела, чтобы его женить на себе, хотя это далеко не так!!!! Но прошло время, животик начал рости и у него совсем поменялось мнение о ребенке, приходил с работы и сразу же к пузику, к доченьке.
Сейчас нашему сокровищу 1 годик и 4 мес., а папа просто в восторге от нашей малышки и то что я есть у него.
Девчонки, я хочу всем сказать, "Все что не делается, делается к лучшему"!!!!
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   18 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 07:51


Якщо давати собі таку установку, то так воно і буде.


Просто нужно реально смотреть на вещи, а не жить в розовых очках.
Я тоже считаю, что женщина должна рожать столько детей, сколько она сама хочет и сколько САМА может прокормить.
В жизни случаи бывают разные. И наши дети нужны будут только нам.
У подруги муж ушел из семьи после 14 лет брака. У свекров 13 лет была только одна внучка и что, ни папаша ни его родители знать этого ребенка не хотят (хотя ребенок был желанный-долгожданный).

У меня всех детей заказывал папа. А я никогда не думала что у меня будет двое детей, не то что трое. Всегда считала что одного ребенка достаточно. А с третьим ребенком он меня обманул, сказал что все в порядке было
Мечты сбываются
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 июля 2011


До чого тут випадок?
Чоловіку або потрібна дитина або ні. Хоч стріляйте, а я не вірю що уважний, люблячий тато стає байдужим після розлучення із мамою. Значить таким він і був до цього.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   18 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 09:39


До чого тут випадок?
Чоловіку або потрібна дитина або ні. Хоч стріляйте, а я не вірю що уважний, люблячий тато стає байдужим після розлучення із мамою. Значить таким він і був до цього.


Он ей голову проел: роди ребенка! И до 12 лет души в малой не чаял: и играли и бесились и Зоопарка/цирк только с папой. А потом бах и все - закохався. И не ребенок ни жена ненужны.
Мечты сбываются
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 июля 2011
Цитата: #6832 Katrin 18 июля 2011, 09:51


Он ей голову проел: роди ребенка! И до 12 лет души в малой не чаял: и играли и бесились и Зоопарка/цирк только с папой. А потом бах и все - закохався. И не ребенок ни жена ненужны.

случаеи бывают разные, тут уж не угадаешь,
я тоже знаю семью где они 10 лет стремились к ребенку, вырастили (если можно так сказать ) его в пробирки, заплатили 5 тыш у.е. за это .... дочка была желанная .... а потом БАЦ.... влюбился в молодую, бросил жену, алименты платит ...но сумма маленькая, а жена ни когда не работала ...всю жизнь за мужаем сидела ( да и он против был что бы она работала ) так вот, а сейчас он ей говорит " Надеюсь образование твоему ребенку даст твой будущий муж ...скорее бы ты его нашла "

и знаю другую историю... где после развода ... бывший муж открыл для себя неожиданно что у него есть сын, и стал умирать за ним.... гулять брал ... и все такое... хотя когда жил в браке особо ребенком не занимался ... все было на жене, и в сад ни когда на утренники не ходил, и так по городу гулять .... а тут вдруг его осенило что с ребенком можно гулять *)))) гыыы...

как то так .........

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 09:39


До чого тут випадок?
Чоловіку або потрібна дитина або ні. Хоч стріляйте, а я не вірю що уважний, люблячий тато стає байдужим після розлучення із мамою. Значить таким він і був до цього.


мульен примеров могу привести
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 июля 2011


приклади чого?
Того що тато після розлучення розлюбив дитину?
Так хто його знає наскільки він до розлучення був до неї уважний?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 20:45


приклади чого?
Того що тато після розлучення розлюбив дитину?
Так хто його знає наскільки він до розлучення був до неї уважний?

Приходилось с такими встречаться.
А что тут удивительного?
Нет, конечно нормальным людям это не понять, но это бывает.
Человек могущий предать близкого человека, жену, мужа, почему не может предать ребёнка?
А почему так? А кто его знает. Простому человеку не понять, что в чёрной душе делается. Да и надо ли? Просто это надо принять, что есть вот такие люди.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 июля 2011

Для мене значущість чоловіка-дружини та дитини порівняти дуже складно. чоловіки приходять і уходять, а діти та батьки - це назавжди.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 22:41

Для мене значущість чоловіка-дружини та дитини порівняти дуже складно. чоловіки приходять і уходять, а діти та батьки - це назавжди.

Это правда трудно понять, но так бывает. И не думайте почему, это не понять - вот бывает и всё.
К сожалению.
Наверно так же как и всегда - трудно только первый раз совершить подлость.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 22:41

Для мене значущість чоловіка-дружини та дитини порівняти дуже складно. чоловіки приходять і уходять, а діти та батьки - це назавжди.


можно под разным углом рассматривать брак...

можно так, как Вы.
можно так: родители уходят, дети вырастают и покидают гнездо, а остаетесь Вы один на один с мужем.
но можно и так: человек приходит в этот мир один, уходит в одиночестве, и по жизни, по сути он тоже один.

ни один из вариантов не плох, и не хорош. они для разных людей.


а поп поводу отца, разлюбившего ребенка.. мне кажется, мужчины не так привязаны к детям, как женщины. для них дети - это совсем другое понятие.
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   19 июля 2011
мой муж согласился на ребёнка, только на 7 году совместной жизни. Мне уже свекровь говорила, что бы я его на дурила и сделала ему такой сюрприз. Но я на это не соглашалась, я очень не хотела бы после такого услышать: " это твой ребёнок, это ты его хотела.... !!!" Я его всё таки уговорила, родилась дочка, первые три месяца он вообще практически не брал её на руки, а потом постепенно, он начал к ней привыкать, но всё равно хотелось, что бы он гораздо больше принимал участия в её воспитании, в этом у нас есть большая помеха, интернет с сетевыми играми, но это уже другая тема.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 июля 2011
Цитата: #6832 Одри 19 июля 2011, 10:50
мой муж согласился на ребёнка, только на 7 году совместной жизни. Мне уже свекровь говорила, что бы я его на дурила и сделала ему такой сюрприз. Но я на это не соглашалась, я очень не хотела бы после такого услышать: " это твой ребёнок, это ты его хотела.... !!!" Я его всё таки уговорила, родилась дочка, первые три месяца он вообще практически не брал её на руки, а потом постепенно, он начал к ней привыкать, но всё равно хотелось, что бы он гораздо больше принимал участия в её воспитании, в этом у нас есть большая помеха, интернет с сетевыми играми, но это уже другая тема.


ох уж эти мне свекрови.... как моя прямо

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 июля 2011
Цитата: #6832 alisa 18 июля 2011, 09:39


До чого тут випадок?
Чоловіку або потрібна дитина або ні. Хоч стріляйте, а я не вірю що уважний, люблячий тато стає байдужим після розлучення із мамою. Значить таким він і був до цього.

Є таке слово - лицемірство.


Підлість як і наркотики затягує. Домігшись хоч раз вигоди негідним способом людина вже не зупиниться. також і буде при можливості вирішувати свої проблеми в подальшому.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 июля 2011
Я родила второго ребенка ВОПРЕКИ желанию мужа Я как!то все время знала ,что у меня будет двое детей ,но муж был всегда категоричен и настаивал на одном ребенке, когда заходил разговор на тему второго ребенка он или отмалчивался, или все заканчивалось ссорой Я никак не могла понять ПОЧЕМУ , он любит нашу дочку такой заботливый внимательный отец Беременность я носила хорошо (в плане физическом ), но морально мне было очень тяжело Муж полностью отстранился от меня , совершенно не поддерживал , чем больше становился мой живот тем больше его интересовали другие девушки я всегда плакала ,не спала по ночам ,пыталась жить , Вместо того чтобы наслаждаться своим интересным положением , я желала скорее бы уже родить Родился мальчик красивый , здоровый , очень желанный только для мамы
Скоро будем отмечать годик!!!! Наша семья состоящая теперь из четырех человек снова дружная , счастливая и веселая
Из своего опыта советую не рожать ВОПРЕКИ , а стараться договориться с партнером Я приложила много усилий , чтоб сохранить свою семью
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"вопреки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum