• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Волки-волки.. овцы..овцы

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 15101 185
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   26 октября 2011
Zemy спасибо - проинформировала. Даже не знала что такое есть!!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   26 октября 2011

5 років тому коли Данька народився теж сиділа на всеукраїнському форумі і там була подібна істория, тільки дитина померла, а жінка оказалась вагітною, а ще чоловік бросив щось таке, причому пів року вона вела свою сторінку викладала фотки. Вона вагітна, а грошей навіть на їжу тепер немає і формучанки самі запропонували перевести гроші, почали переводити, а потім одна дівчинка із міста що неподалік вирішила з"їздити провідати її, ну вобщем з цього почалося викривання обману, потім з"ясувалося багато подробиць, що вона взагалі не має дітей і ненавидить їх, що вона фоткала і викладала фото сусідської дитини. Вобщем неприємна історія.


Взагалі все це робиться щоб розвести людей на гроші.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   26 октября 2011
А меня не раздражают подобные темы,совсем. Есть примитивы,ограниченные и очень неразвитые люди,у которых вся жизнь-сплошная несостыковка. Но они тоже хотят поговорить и пописать) Как вы себе представляете всеобщую чистку администрации в таких темах? В теме об измене я не увидела какого-то нереального развития событий. Логики тоже нет,но некоторые люди даже не подозревают о таком понятии и преспокойно существуют без всякой логики.)) Многие так живут,я сама знаю семью,по которой писать бестселлеры можно или снимать док.фильм (хотя никто не поверит,что документальный-настолько нереально всё со стороны)

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 bassik 26 октября 2011, 16:45

честно? мне больше не нравятся дерзкие и хамовитые, с понтами пользователи, указывающие где нужно и не нужно, сующие свой нос во всё подряд, где что-то не так лежит. Но и то - я им не указываю, как себя вести.


Ну,иногда можно и указывать) Это их бодрит)

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Nabu 26 октября 2011, 16:43
Вика, это был спланированный обман, он длился много месяцев, и привел к душещипательной истории как умирает ребенок, с описанием реанимации похорон... так чтобы разорвали эмоции..
Зачем? как? ПОчему? - для меня остается загадкой. Но даже многие не анонимные темы я принимаю скептически....



Я лично, отношусь к таким людям ------- как к душевно больным!!!! Не более..... Ну зачем беду кликать?????
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2011


Так вони в переважній більшості і є хворі. Ну або їм дуже-дуже немає чим зайнятись.
Уявить собі для чого подібне може бути потрібне людині при здоровому глузді.

В мене є знайомий в якого великі проблеми із адекватним сприйняттям реальності - мені навіть здається, що він часами сам вірить в те, що розповідає. А те що він розповідає можна сміливо ділити на 8, а ще краще на 16. Я за багато років так і не змогла зрозуміти - навіщо це йому? Він весела і цікава людина, але ця схильність до вигадування...
Це, здається, називається синдром Мюнхаузена, ну принаймні, як на мене, то це такому стану ідеальна назва.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Tamara 26 октября 2011, 16:23


Сорвали слова с моих уст))..я тоже себя сегодня словила на мысли, что не дай Бог произойдет что-то, чем не смогу ни с кем поделиться, и нужно будет скрыться в разделе АНОНИМНО для получения дельных или недельных советов..скорее всего просто не смогу это уже сделать, так как имея проблему, получить в лоб: " Опять тролль веселится"...Грустно все это...Людям действительно иногда нужна помощь незнакомцев..



Аналогично, я тоже "если-что" не смогу темку открыть ... боюсь народ как-то не адекватно воспримет, и совета дельного я не получу.....обидно даже как-то...
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 alisa 26 октября 2011, 23:44


Так вони в переважній більшості і є хворі. Ну або їм дуже-дуже немає чим зайнятись.
Уявить собі для чого подібне може бути потрібне людині при здоровому глузді.

В мене є знайомий в якого великі проблеми із адекватним сприйняттям реальності - мені навіть здається, що він часами сам вірить в те, що розповідає. А те що він розповідає можна сміливо ділити на 8, а ще краще на 16. Я за багато років так і не змогла зрозуміти - навіщо це йому? Він весела і цікава людина, але ця схильність до вигадування...
Це, здається, називається синдром Мюнхаузена, ну принаймні, як на мене, то це такому стану ідеальна назва.


М...да...бывает...
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2011


І набагато частіше, ніж можна собі подумати.
Особливо коли людина починає вигадувати вже таке... І сказати ніяково, і слухати - вуха в"януть.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 alisa 26 октября 2011, 23:54


І набагато частіше, ніж можна собі подумати.
Особливо коли людина починає вигадувати вже таке... І сказати ніяково, і слухати - вуха в"януть.



))))))) Это уже диагноз ))))))))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 октября 2011
Присоединюсь к вопросу matilda чтобы спросить: как форумчане себе представляют контроль за темами в Анонимном разделе?


Паспортные данные (скан) требовать? или как?
В первую очередь ip определяем в ооочень крайних случаях. Кстати после ЭТОЙ и проверки нескольких тем было выяснено, что многие темы создаются с неопределенных ip.

Как быть в такой ситуации?

Также могу с уверенностью сказать, что нескольких авторов - форумчанок наши пользователи уже успели назвать "троллями" и создатели не постеснялись и прямо написали мне в личку с просьбой скрыть ли закрыть их темы.
(т.е. хочу сказать, что не всегда интуиция подсказывает где обман)

п.с. к рассказу Земи: да, была такая история и на сайте DETKA. Но она не имела никакого отношения к анонимному разделу вообще. Это был пример именно открытого и продолжительного общения.
Она НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ вела блог, рассказывая о двух детках, о случайной беременности (двойня), о том, как она встретила свою первую любовь, а в это время муж от неё ушел.

Потом один ребенок попал под машину.. были похороны.. все плакали и очень переживали.
Но модераторы заметили некоторые несостыковки - и она просто сбежала с форума.

Что было примечательно в этой истории: денег или другой помощи она НЕ ПРОСИЛА!!!!! (для меня до сих пор осталось загадкой, зачем ей это было нужно).
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   27 октября 2011
на мое имхо, возможны два варианта
- закрыть анонимный раздел (что не есть выход, потому как можно регистрировать новые ники... или нет?...)
+ не о всех своих проблемах хочется рассказывать в открытую, даже людям которые тебя не знают.

- впечатлительным не читать его. вас же никто не заставляет пропускать эти проблемы через себя

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 октября 2011


Ну це мабуть все-таки доказ того, що коли постійно кричать "вовк, вовк", ну і далі по тексту.



ІМХО - ніяк
Нехай буде як є хто захоче пройде мимо, хто захоче - відпишеться.
В цілому то нічого страшного в цьому нема.
можемо навіть призначити день годування троллів - наприклад, понеділок - день важкий, в тому числі і для тролів, додому вони приходять злі і голодні. От по понеділках їх і можна годувати ))) ну тобто спокійно підтримувати при бажанні діалоги на тему "он к мине преставал, а я ни смагла атказать, типерь очинь жалеи и што мине типерь делать".
Як кажуть, якщо зірки запалюють, то це комусь потрібно. Якщо хтось створює такі теми, то для чогось вони йому такі потрібні - може дійсно поради отримати, а може емоційну розрядку. Ну якщо комусь не важко допомогти людині досягнути мети - то нащо заважати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   27 октября 2011
Мое ИМХО, это все же эмоциональная разрядка. Кто-то книжки читает, фильмы смотрит; кто-то представляет себя в роли героев/героинь, те же фанфики пишет; кто-то придумывает себе ситуации и пишет на форуме. Благо, Инет - не прямое общение, закрыл тему - и вопрос исчерпан.
Проблемы не вижу вообще, пока не дошло до разводок на деньги.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

Аннют, я не говорила ни о каком контроле... да я и не хочу его, это бессмысленно... И уж точно ничего не хотела от администрации, иначе бы вышла напрямую с вопросами. Хотелось бы, чтобы тролли поубавили свой аппетит и не развлекались на серьезных темах, ведь рано или поздно кто-то изменит мужу, разругается с мужем, ну или еще что-то подобное... и этому человеку нужна будет помощь - а ему у нас тут просто не поверят... "Патамушо уже хто-то такое писал".

По определенным причинам, я полагаю, что это делает небольшая "тусовка", которая наивно полагает, что тем самым подогревает горячо любимый форум и вносит в него жизнь. Основной посыл этой моей темы - не вносите! а наоборот отталкиваете многих постоянных жителей форума (и тут я говорю не только от своего лица, вы прекрасно знаете, что я с очень многими общаюсь в реале, и people talking...). Хочется этой "тусовке" предложить заняться более конструктивным творчеством - создавать нормальные темы, подымать старые интересные, вносить новости на форум - глядишь и жизнь на Марсе появится и яблони зацветут
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   27 октября 2011
Цитата: #7543 ШумелКа Мышь 27 октября 2011, 09:18
на мое имхо, возможны два варианта
- закрыть анонимный раздел (что не есть выход, потому как можно регистрировать новые ники... или нет?...)
+ не о всех своих проблемах хочется рассказывать в открытую, даже людям которые тебя не знают.

- впечатлительным не читать его. вас же никто не заставляет пропускать эти проблемы через себя



уже закрывали, Ссылка

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 октября 2011
Предлагаю перестать жеманничать (и перестать быть настолько нежными и трепетными)
Я считаю,что даже из безумной и сумбурной темы можно вынести урок .На других посмотреть-почитать,себя при желании во всей красе показать) .Просто отследить,как мыслят другие люди,какие советы дают,как друг перед другом рисуются-это всё весьма познавательно Поднимать крик -мол,не верю!-вообще как-то странно.Да никто по большому счёту не нуждается в вашей вере. Если кто-то создал тему-значит,это кому-то нужно. Или для форумчан главное-козырнуть своей проницательностью и тем,что вот лично вы не можете себе такого представить(потому что вы-нормальный человек,а вот этот автор темы-явно ущёрбный)? Бывают разные ситуации.Кто-то переварит в своей голове-и ему достаточно,а для кого-то ,возможно,головы своей мало)
Лично я из всех таких тем с удивлением для себя обнаруживаю,насколько люди нетерпимы друг к другу(
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   27 октября 2011
matilda, а я например, чувствую, что всех за дураков держат...
В период студентчества было прикольно пускать пыль в глаза и выпендриваться, а с людьми самодостаточными и умными уже такие приколы не проходят.

Как уже не раз было подмечено, на мамском форуме темы по воспитанию, питанию, обучение детей запихнуты на задние полки.... И что самое интересное, и там писать не хочется...
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011


Лично я не нежная и не трепетная... и в обморок от Игорька не падаю ...
Просто если кто-то ломает детскую площадку - я не молчу.
Если кто-то, мусорит во дворе, на площадке - я тоже не молчу...
Подобные темы воспринимаю как МУСОР и опять же не молчу. И это мое право не молчать в подобных ситуациях, почему мне все говорят - не нравится не смотри, не читай, пройди мимо... Я так в жизни не поступаю - я не прохожу мимо, когда здоровый лоб катается на детской качельке, а малыши стоят рядом и плачут, я не молчу когда мамаша с сигаретой и пивом лезет в песочницу, с какой радости тут я должна закрыть глаза и заткнуть свой рот? Люди целенаправленно делают ГАДОСТЬ на форуме, который многие из нас любят и ценят - чего вдруг молчать?
Вы говорите энергетическая разрядка? - я называю это энергетический вампиризм и ничто иное.
Правильно Nabu пишет, о воспитании молчим, о проблемах в школьном образовании молчим, а вот обсудить оргазм от велика, или 4-х часовое изнасилование ну и конечно же Игорька - эт всегда вперед и с песней.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 октября 2011
смысл анонимного раздела весьма условен - модераторы то все равно по айпи могут отследить ху из ху. а что знают двое - то знает и свинья
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Волки-волки.. овцы..овцы"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum