• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Толстые люди

milaЙововЫч   
Новичок   
21 сентября 2011 30193 315
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:18)
да нет что Вы, нам полным можно на пляж, но только в гидро костюме, что бы не дай бог не кого не травмировать своим телом

Ось в такому бажано, я так розумію.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:28)
Это фраза из контекста.Я люблю аккуратно одетых и пышечек  и  худеньких.Мы все классные!!!!/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77

да из контекста, но тема целиком .... типа толстые "фу фу фу" ....
а давайте создадим тему ... все блондинки дуры .... или Ржие бестыжие, или брюнетки стервыы

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:31)
да из контекста, но тема целиком .... типа толстые "фу фу фу" ....
 


Никогда так не думала!!!я человек общительный , вес девченок дя меня не имеет никакого значения.
А насчет темы-я согласна!!!! мне больше нравиться-все мужики "сво..."-такой полёт для фантазии.....
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:18)
да нет что Вы, нам полным можно на пляж, но только в гидро костюме, что бы не дай бог не кого не травмировать своим телом

Ні, у важкому водолазному скафандрі. Потім розігнатись, і гепнутись на тих, кому повненька жінка в купальнику травмує тонку нервову організацію. Щоб якщо наше тіло когось "травмувало", то одразу до травматолога.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:31)
да из контекста, но тема целиком .... типа толстые "фу фу фу" ....
а давайте создадим тему ... все блондинки дуры .... или Ржие бестыжие, или брюнетки стервыы

насколько я поняла-тема не о том, что толстые люди "фу.фу.фу", а о том, что неплохо одеваться соответственно комплекции и возрасту (независимо от того толстый человек или худой)

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:18)
да нет что Вы, нам полным можно на пляж, но только в гидро костюме, что бы не дай бог не кого не травмировать своим телом
;))))))))))) какой народ травматичный пошел, а лучше 2 костюма, точно не утонуть! 
 

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 августа 2013
У нас в стране, а в Николаеве особенно, люди слишком зациклены на одежде. Проще надо быть и ценить в людях внутреннюю красоту. Внешность - она же временная. И одежда тоже, сегодня жарко - надела короткие шорты, завтра прохладнее - элегантный костюм:)
Жутко раздражает, когда люди обсуждают мимо проходящих людей, у той ноги кривые, а эта, как дура, оделась, и т.п. Неужели своя жизнь настолько скучна, что поговорить больше не о чем /angry
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 00:43)
Просто во всем должна быть мера, это ж какой должен быть пофигизм внутри, чтобы одеваться так, чтобы было не приятно смотреть. Я никого не осуждаю, а скорее удивляюсь и улыбаюсь, а может даже завидую (пофигизму).  И вопрос в первую очередь не в том, что лишний вес меня всегда смущал и в моем теле и в теле окружающий, а в подаче этого веса.
У меня мама не худышка, но удачно подобранная одежда, дает ей возможность хорошо и современно выглядеть)))
А вот молодые девочки с толстыми целлюлитными ногами, да еще и в шортах, которые сжевались между ног, это слишком((( но наверное для меня лично, а не в целом. 

ps когда я была беременна второй раз, мой старший сын (на то время 5 лет) очень переживал и интересовался, чтобы я не осталась толстой))) Даже спросил меня как-то : "Мама, а ты не останешься ТАКОЙ, как мама моей подружки из садика?" 

с частью я согласна,я стараюсь одевать все ,что прикрывает колени,и за собой следить нужно,ну а как же на пляже? замотаться в простыню,дабы не смущать окружающих,с нами отдыхала рядом очень худая двушка-мама,но у нее был очень проблемный животик,видно ,когда рожала,кожа очень растянулась,а потом сильно  обвисла,шрам через весь живот,но она ходила в раздельном купальнике,и мужчина у нее красивый был,есть такое выражение"КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ ОТРАЖАЕТСЯ В ГЛАЗАХ ЕЕ МУЖЧИНЫ",у моего мужа очень стройная,даже худощавая мать,он мне этим не раз тыкает,поэтому я не ношу короткое,мне не комфортно,ну ,а если  твой мужик смотрит на тебя обожающими глазами,так и носи на здоровье!если это приносит тебе хорошее настроение и счастье,почему нет?у меня есть соседка,у нее двое детей-мальчик и девочка,девочке11,мальчику -8 лет,мальчик с ней одного роста и в 2 раза толще,дочка -в папу,мальчик-в маму,еще и гены играют огромную роль,едят одинаково,а по структуре -разные!
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:21)
насколько я поняла-тема не о том, что толстые люди "фу.фу.фу", а о том, что неплохо одеваться соответственно комплекции и возрасту (независимо от того толстый человек или худой)

ну а если нет соттветствия? лично для меня это ничего не меняет, посмотрю, поулыбаюсь и пойду дальше:) люди такие живут по своему принципу - "мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще":)))))))))))))))) 

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:33)
У нас в стране, а в Николаеве особенно, люди слишком зациклены на одежде. Проще надо быть и ценить в людях внутреннюю красоту. Внешность - она же временная. И одежда тоже, сегодня жарко - надела короткие шорты, завтра прохладнее - элегантный костюм:) Жутко раздражает, когда люди обсуждают мимо проходящих людей, у той ноги кривые, а эта, как дура, оделась, и т.п. Неужели своя жизнь настолько скучна, что поговорить больше не о чем /angry

Точно высказались! Согласна на все 10000000! То ли дело зарубежом, все ходят как хотят и никому до этого дела нет. Тема не стоит обсуждения даже. 
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 10:26)
а вот я бы спросила у сына, а что ты будешь меня меньше любить???? ведь что что ты худой или толстый это не делает тебя хорошим или плохим, умным ил глупым.... 


 

Вопрос не в любви, а в том, что сын даже в пять лет уже имеет какие-то предпочтения, и этот вопрос его явно волновал. 

Я даже няню когда выбирала, хотела чтобы она хорошо выглядела (вопрос не в худобе, а в приятной внешности),  просто чтобы ребенку было приятно на нее смотреть. Это не значит, что важен был только внешний вид, конечно проф качества были очень важны. 


Мне сложно говорить о диетах, желании похудеть, у меня всегда была другая проблема - как набрать хотя бы пару кг, поэтому я не сужу вес. Мне могут быть приятны любые люди (не зависимо от роста, веса и т.д.) Просто подача меня иногда удивляет)

​PS у меня есть тетя, всегда была очень полной, брат мой ровесник, так он ни раз говорил мне, что ему стыдно, когда мама в школу приходит.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   18 августа 2013
При чем тут купальник? Все должно быть к месту, на пляже - купальник, на прогулке - свободно-спортивная одежда (или какая нравится), в театре - вечерняя, я нигде не писала, что нужно одевать скафандр и заматываться в покрывало на пляже.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:21)
насколько я поняла-тема не о том, что толстые люди "фу.фу.фу", а о том, что неплохо одеваться соответственно комплекции и возрасту (независимо от того толстый человек или худой)

ну тогда тема должна называться.... "как одеться эстетично" ... 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:39)
Вопрос не в любви, а в том, что сын даже в пять лет уже имеет какие-то предпочтения, и этот вопрос его явно волновал. 

Я даже няню когда выбирала, хотела чтобы она хорошо выглядела (вопрос не в худобе, а в приятной внешности),  просто чтобы ребенку было приятно на нее смотреть. Это не значит, что важен был только внешний вид, конечно проф качества были очень важны. 
 

т.е. на полных не приятно смотреть ??? 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
Керли выставила оч красивые фотки полной женщины .... на нее приятно смотреть *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   18 августа 2013
Легко быть ханжой, высказывать истины из книжек - тогда с тобой будут все согласны, а кто не согласен - промолчит, не попрешь ведь против прописных истин...
Мы все ведь знаем - встречают по одежке. Первое, по чему нас оценивают при встрече - это внешний вид. Не может быть не важным то, как ты выглядишь. Иначе не было бы этой темы, и никто не бы не парился. Внутренняя красота тоже важна, но кто будет ее разглядывать, если внешний вид человека уже оттолкнул?
Полнота - это не порок, я так абсолютно не считаю. У меня есть подруга, она полненькая.Но ее полнота ей очень идет. И выглядит она очень симпатично.
Но вопрос здесь в другом. Почему люди не воспринимают полных? Потому что излишний вес всегда влечет за собой проблемы со здоровьем. Сейчас в моде быть здоровым - и я не вижу в этом ничего противоестественного.
Если я вижу полного человека, мне не неприятно, мне все равно. Но сразу делаются выводы - этот человек ленив (скорее всего, но не всегда), не следит за своим здоровьем, не разборчив в еде, и слаб морально, не стрессоустойчив (лишние кг чаще всего наедают в попытке преодолеть таким образом стресс....). Не зря же говорят - в здоровом теле здоровый дух. Внешнее отображает внутреннее.
ИМХО (то есть это мое мнение, я им не хочу никого зацепить или обидеть, или с чьим-то мнением спорить).
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 12:06)
т.е. на полных не приятно смотреть ??? 
я же написала, чтобы дело не в полноте
 
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:39)

Я даже няню когда выбирала, хотела чтобы она хорошо выглядела (вопрос не в худобе, а в приятной внешности),  просто чтобы ребенку было приятно на нее смотреть. Это не значит, что важен был только внешний вид, конечно проф качества были очень важны. 
 

 

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 12:
Если я вижу полного человека, мне не неприятно, мне все равно. Но сразу делаются выводы - этот человек ленив (скорее всего, но всегда), не следит за своим здоровьем, не разборчив в еде, и слаб морально, не стрессоустойчив (лишние кг чаще всего наедают в попытке преодолеть таким образом стресс....). Не зря же говорят - в здоровом теле здоровый дух. Внешнее отображает внутреннее.
У меня есть подруга, полная. Она регулярно занимается с личным тренером, питается здоровой пищей, очень активна и энергична по жизни. Но с лишним весом не может справиться, в её случае это гены. Она со вкусом одевается, всегда стильная причёска, макияж, маникюр. Но Встретила я её не по одёжке. Она вся светится изнутри, в ней столько позитива, добра и искренности! Даже если бы она была ужасно одета, менее прекрасным человеком от этого не стала бы.

Я не высказываю прописные истины из книжек, пишу своё мнение. Меня бесит, когда человека оценивают по внешности. Скорее это из-за того, что меня люди часто встречали "по одёжке" (положительно), и им было плевать, какой у меня внутренний мир.
 
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 12:10)
Легко бытЕсли я вижу полного человека, мне не неприятно, мне все равно. Но сразу делаются выводы - этот человек ленив (скорее всего, но не всегда), не следит за своим здоровьем, не разборчив в еде, и слаб морально, не стрессоустойчив (лишние кг чаще всего наедают в попытке преодолеть таким образом стресс....). Не зря же говорят - в здоровом теле здоровый дух. Внешнее отображает внутреннее.
ИМХО (то есть это мое мнение, я им не хочу никого зацепить или обидеть, или с чьим-то мнением спорить).

  улыбнуло..... это все стереотипы....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2013
кстати лет 100 назад наоборот полные девушки внушали здоровье и плодовитость  ... широкие бедра - легкие роды ....  грудь - здоровая еда малышу *))) и возможность выкормить столько сколько надо .... 
а сейчас это как то не здорово *)))) 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстые люди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum