• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Толстые люди

milaЙововЫч   
Новичок   
21 сентября 2011 30176 315
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   22 сентября 2011

Я уже не помню, когда в Николаеве одежду покупала... На рынке ни себе, ни мужу, ни ребенку ничего не покупаю.
Зашла как-то в "Магазин для пышной красы", офигела от их цен, больше не захожу.
Шью на заказ, заказываю в инете. Если хочешь, сдам явки.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   22 сентября 2011
А можно и мне сдать явки?)))))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 сентября 2011

ost-67: мне мне явки и пароли к инетовским шмоткам... пжлста потому как ты реально красавица...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   22 сентября 2011

я вот тоже редкий гость на рынке, но в инете боюсь заказывать т.к. боюсь не угадать с фасоном или размером.


+1000 тоже как то там была и больше туда ни ногой...


очень хочу шить на себя еще не пробовала и ссылки на инет. магазины тоже будут кстати

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 Вера1690 22 сентября 2011, 09:31

мне, как-то, и без потрясений никто акценты не сместил. И я знаю что такое счастье. Мало того, я счастлива!

Но лишние 30кг меня так-же волнуют, а еще думаю, что нужно на маникюр записаться и стрижку обновить, иначе скоро, возможно, и свободного времени не будет.


Одно дело, когда волнуют свои лишние 30 кг, и совсем другое, когда чужие "вываливающиеся из-под майки")))
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   22 сентября 2011
Очень хочется найти швею, умеющую шить на полных дам! Буду ездить к ней в любой конец города.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 Ruslik 21 сентября 2011, 22:14
Зямка, как всегда-не в бровь а в глаз! ost-67: И не смей худеть-весь шарм пропадет!
Прочитала всю темку и скажу, что не стоило ее вообще открывать! Да нынешняя молодежь нынче без комплексов, но это их личное дело! Не нравится-не смотрите!
На своем примере скажу, что за десять лет и двух беременностей мой вес увеличился на 10 кг.
Но мне на это абсолютно наплевать т.к. полной себя не считаю. И правильно кто-то из девченок сказал-в маршрутках мослы в бока давят!
И знаете, как говорит моя бабушка, мужики не собаки-на кости не бросаются!






Бросаются , меня муж любит костлявую, хотя когда была после родов не совсем костлявая - тоже любил

Хотя иногда прикалывается, что мои кости ему синяки оставляют

Вера1690, записывайся, а то потом точно можно и не вырваться
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 BabyDreameR 22 сентября 2011, 08:56
если можно, то я тоже немного отступлю от темы... вот у меня 54 размер и большие проблемы с подбором вещей, началась осень, а реально одеть то и нечего... на выходных гуляла по рынку Колос и если нравится что-то то моего размера нет, а если есть мой размер, то вещи явно для женщин постарше ((( девочки-красавицы, где вы одеваетесь???? отвечать можно в личку)))) буду очень благодарна

ну я ношу 52 .... одеваюсь у себя на СА .... там куча вещей для полных на распродаже, в целом одежда модная и практичная, и цены не кусаются... от 5 до 9 э можно и джинсы и футболки и блузки ... всяких размеров и конфигураций *)))) все что душе угодно так сказать *)

Сам себя не похвалишь ... так и ходишь весь день толстой *)))))) гыыы

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   22 сентября 2011

Катюш, закидай меня ссылками или у себя в вопросах-ответах их выложи, спс))
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 PANY 22 сентября 2011, 09:49


Бросаются , меня муж любит костлявую, хотя когда была после родов не совсем костлявая - тоже любил

Хотя иногда прикалывается, что мои кости ему синяки оставляют

Вера1690, записывайся, а то потом точно можно и не вырваться

ага,я когда после родов весила 75 кг,мой говорил люблю люблю,но похудей,теперь похудела,так он кричит верни сиськи на место и не тыкай меня своими костями)))))))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 BabyDreameR 22 сентября 2011, 10:49

Катюш, закидай меня ссылками или у себя в вопросах-ответах их выложи, спс))

может не дешево,но большие размеры есть в белорусском трикотаже
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Девушки, я многих из вас видела , кто толстый??????? я не замечала
На многих сайтах есть разделы для полных
например на ХМ от называется BiB
Ссылка , походите посмотрите
Также на всех сайтах размеры от 8 до 24 т. е. от нашего 42 до 58.
Asteriya

Asteriya

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 20.05.2010
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930790729
Asteriya
Пользователь
   22 сентября 2011
Тема конечно не бей лежачего)))А вы напишите Чайке,может пустят спец транспорт для полных людей,будет автобус типо Ботал 44 Намыв 3я -от 70-до 150кг ограничение пассажира))И спец пляжи закрытые 3х метровым забором,чтоб толстушки могли не комплексовать думая о таких как вы (автор темы).
А меня больше например бесят мужики которые курят на остановке и таким им жалко сигарету,что они ее до последнего курят и входя в маршрутку дым выпускают,никогда не замечали?А на пляже,когда худенькая,поджарая ....сидит с обнаженной грудью,плавочки в попу спрячет,пивасика 1,5 литрушичку с сигареткой в прикуску с горла попивает и мы рядом с мужем и ребенком,вот это красиво по Вашему?
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 Ruslik 21 сентября 2011, 22:14
Зямка, как всегда-не в бровь а в глаз! ost-67: И не смей худеть-весь шарм пропадет!
Прочитала всю темку и скажу, что не стоило ее вообще открывать! Да нынешняя молодежь нынче без комплексов, но это их личное дело! Не нравится-не смотрите!
На своем примере скажу, что за десять лет и двух беременностей мой вес увеличился на 10 кг.
Но мне на это абсолютно наплевать т.к. полной себя не считаю. И правильно кто-то из девченок сказал-в маршрутках мослы в бока давят!
И знаете, как говорит моя бабушка, мужики не собаки-на кости не бросаются!






Прочитала всю темку. Начали за здравие, закончили за упокой))). Кому то полнота не нравится, кто то с ней живет и жизнью доволен, а кому то и пару кг для полного счастья не хватает. Так вот я из тех, кому бы трошечки поднабрать. Поэтому, раз уж все тут в пух и прах разнесли автора за такую нехорошую темку про толстых людей, то и убедительная просьба, худышек не обижать)))))!!!!!

P.S. Муж мой с огромной любовью относится к моим косточкам, и поверьте, еще как на них бросается)))))
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   22 сентября 2011


Вы, по ходу, плохо читали темку...


И между прочим, эти слова раньше были обо мне-я при росте 168 весила 50 кг
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   22 сентября 2011
я всегда была худой..мечтала чтоб тонкие ноги стали нормальные...носила всегда юбки до пят...а вот к 17 годам я поняла что нормального веса и все юбки обрезала под попу)))) сейчас ношу как короткие так и длинные))) после родов поправилась на 7кг..хорошо б если б всё тело поправилось...а вышло что попа и живот стоят на тонких ножках)))) пришла в мою норму 51 кг))) эт у нас семейное..все стройные)))

сейчас много знакомых девчат кот. чтоб забеременеть принимают лекарства..делают операции..и конечно поправляются..но все они ухоженные..красивые...наряды прекрасные..поэтому и выглядят хорошо))

автору не понравился жирок кот. свисал и открыт...а если б с ней в маршрутке ехала худая..вонючая в "клиторной" юбке...тема б называлась по другому))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 Ruslik 22 сентября 2011, 11:28


Вы, по ходу, плохо читали темку...


И между прочим, эти слова раньше были обо мне-я при росте 168 весила 50 кг


Я ко всему стараюсь относиться с юмором, поэтому я не обижаюсь. Золотые кто то слова написал выше : " НЕ в кг счастья")))
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 Алён4ка 22 сентября 2011, 11:34
я всегда была худой..мечтала чтоб тонкие ноги стали нормальные...носила всегда юбки до пят...а вот к 17 годам я поняла что нормального веса и все юбки обрезала под попу)))) сейчас ношу как короткие так и длинные))) после родов поправилась на 7кг..хорошо б если б всё тело поправилось...а вышло что попа и живот стоят на тонких ножках)))) пришла в мою норму 51 кг))) эт у нас семейное..все стройные)))

сейчас много знакомых девчат кот. чтоб забеременеть принимают лекарства..делают операции..и конечно поправляются..но все они ухоженные..красивые...наряды прекрасные..поэтому и выглядят хорошо))

автору не понравился жирок кот. свисал и открыт...а если б с ней в маршрутке ехала худая..вонючая в "клиторной" юбке...тема б называлась по другому))

Ой не могу! Как только "мини" не называли и поясом и прочей ерундой, но чтоб так...

А к автору темы есть предложение: может выложите пару своих фоток, а мы тут все посовещаемся и решим можно ли Вам появляться в открытом купальнике на пляже, и не шокирует ли ваш внешний вид окружающих на улице, в том числе и водителя маршрутки, а то ни дай то Бог, ДТП...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 сентября 2011
Я не важу і 52 кіло, але негативних відчюттів пишні люди в мене ніколи не викликали,крім двох разів. 1.Їду я в автобусі Одеса-Миколаїв і на зупинці Коблево входить ВОНА жінка незрозумілого віку. Який в неї розмір й гадки не маю, таких я ще не бачила,та бог з ним з розміром. А тепер уявіть: ВОНА сідає і достае з сумки рушник,і кладе його собі ........під підборіддя. На вулиці +38тому вона дуже пітніє. Далі без коментарів. 2. Літо, жара неймовірна. Молода жінка повної статури їде в маршрутці. Жінка удягненна у топік та джинси. По її верхній частині животика приблизно 6-7 місяця вагітності стікають струйки поту та капають на другий животик дуже міцно затянутий у джинси. Джинси на стільки тісні в області паху,що можна вивчати анатомію статтевих органів. Як що це норма тоді пробачте?
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 @бусинка@ 22 сентября 2011, 12:26

Ой не могу! Как только "мини" не называли и поясом и прочей ерундой, но чтоб так...

А к автору темы есть предложение: может выложите пару своих фоток, а мы тут все посовещаемся и решим можно ли Вам появляться в открытом купальнике на пляже, и не шокирует ли ваш внешний вид окружающих на улице, в том числе и водителя маршрутки, а то ни дай то Бог, ДТП...


я это услышала от парня...будущего доктора-хирурга)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстые люди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum