• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А у меня муж ...................!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 декабря 2011 6910 43
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   27 декабря 2011
ситуации такие выбают очень часто... у меня так подружка с папой 15 мин говорила... на 16 выяснилось что он ошибся номером.... он папа другой Оли тоже студентки ))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   27 декабря 2011
У меня тоже есть история с путанием номеров, случилась с моей подругой.
У её молодого человека было два мобильных, и она как-то с одного на другой номер послала смс-ку "я тебя люблю". Послала и забыла
Спустя какое-то время, копаясь в одном из телефонов она находит эту смс-ку, с незнакомого номера... И понеслось. Скандал!!!! В итоге устав говорить, что он понятия не имеет что это за смс и откуда и от кого оно, парень выкинул два телефона из окна
Потом подруга попросила меня позвонить по этому номеру, послушать кто возьмет, выяснить .. Тут я увидела, что номер этот уже есть в моей телефонной книге)))

Потом мы долго смеялись)))

А по теме..
если муж долго в командировках, можно понять его нервы...
Но ели бы мне мой вдруг позвонил и начал бы так наезжать... Я бы ему много чего не приличного в ответ сказала.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Ляля4ка

Ляля4ка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 472726, 0936854872,0662981470
Ляля4ка
Пользователь
   27 декабря 2011
Мой муж уехал в командировку, и как раз перед его возвращением мне приходит смс " Сладенький мой котенок, готовься и выезжаю" , смотрю номер незнакомый , да и не в стиле мужа подобные сообщения Отвечаю " А вы уверенны что это именно тот котик(кошечка)???" Через некоторое время приходит ответ "Извините, перепутал одну цифру)))". Смс стерла дабы избежать глупых вопросов. Я то знаю что это не мне, а мужу еще докажи
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   27 декабря 2011
одня цифра и все...
личные примеры: вчера маме приходит смс : "Позавтракаем?", кто-то ошибся,

мне одно время звонила мама молодого человека, плакала и просила его позвать к тел., говорит, что он поехал учиться, он оставил номер, они звонят, а тут я, говорят, что я с ним сделала, ревут и так неделю... а номер я покупал ановый, т.е. просто перепутали

и такое бывала, что звоню мужу на тел, но сос стационарного, и могу попасть куда угодно, а мужа Саша зовут (очень редкое имя), поэтому часто он оказывается, то в душе, то спит, то еще что-то..., после перезвона все ок!

так что разные ситуации бывают

А может муж решил так неожиданно приехать? вы не ждете. а он тут как тут?
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   27 декабря 2011
У меня тоже муж часто заграницей, но если бы сам нарвался на какого-то дядьку, то перезвонил бы мне и смеясь рассказал, как не туда попал.. Много от человека зависит.. Конечно, у всех душа не на месте, когда любимые люди далеко, но это дело доверия...
Допоможемо українським військовим!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 27 декабря 2011, 13:27
А у меня совсем не новогодняя история. Муж мой очень часто уежает заграницу по работе. У него куча номеров тех стран в которых он бывае, я ему звоню с лайфа. В этот раз перед отьездом купил себе номер травелсим, чтобы карточки не переставлять в разных странах, а так одна и везде ловит, хотя дороговато. А я сижу дома с ребенком и вообще не помню когда я кудато ходила без малой. Вчера раздается звонок от мужа и он кричит мне в трубку что он тольлко что звонил мне и трубку взял какойто мужчина, муж назвал меня по имени и спросил где я, а мужчина на чисто украинской мове ответил что занята. Теперь он думает что это мой любовник и скзал что не преедит. Я пытаюсь ему обьяснить что это или он неправильно номер набрал или что то со связью, а он не верит. Мы уже 11 лет женаты и я не разу и не думала об измене, хоть он и часто в командировках. И теперь хоть застрелись, дурдом какойто, дите ждет папулю, елку и подарки, а мне совсем не хочется празника.

если набрал не ту цифру - должен был высветится незнакомый номер, а не "Жена". По идее сразу должен быть заметить

Не заметил сразу - может посмотреть исходящие

Можно допустить, что набрал правильно (ведь скорей всего набирал из адресной книги), то есть вероятность, что неправильно соединили.

Может, трубку взял коллега-идиот, пока коллежанка была действительно занята. Можно посмотреть во входящих.

Тут дело действительно в доверии. потому что изменять при желании можно в соседней комнате и мужа не надо для этого в командировку отправлять. Но обычно люди так шифруются, что речи быть не может, что любовник снял трубку. Если он не совсем конченый, конечно.

В любом случае - что за наезды, что за инсинуации на пустом месте? на основании ошибочного звонка такие далекоидущие выводы и кардинальное изменение планов? Я бы оскорбилась, высказала, что "я тут вся в ребенке, или разрываюсь между ребенком, работой и приготовлением подарка любимому мужу, а ты такую фигню порешь. И добавила б: не хочешь - не приезжай. Мне истерические ревности тоже не нужны. И чем ты занимаешься в свободное время я не знаю и не контролирую. И интересно - где и с кем ты будешь встречать Новый год?" Но то, что не надо испуганно оправдываться - это точно

Ни фига себе наезд...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
я кстати в свете этого разговора вспомнила как мой муж позвонил мне на тел. а там трубку поджнял мужик, но так как тот говорил на английском, мой сразу понял что не так соединили, хотя номер набирал через книжку память слабая,....очень часто бывает что звоню на номер не в зоне тут же в зоне тут же опять отключается, мы даже перестали на это обращать внимание, я подчеркиваю - умный человек поймет и поверит, проблема в другом.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 декабря 2011
Ніколи в мене не траплялось в сотовому зв"язку помилкових з"єднань, але то таке.
А ось хто чи неправильно запам"ятав свій номер, чи візитівки надрукував із помилками, але мені пару місяців досить регулярно дзвонили і запевняли, що номер цей Василя Васильовича (ім"я не справжне, але сенс, я думаю зрозумілий ) )
Особливо настирні телефонували по кілька днів підряд, мабуть сподіваючись, що в мене з"явиться совість і я поверну телефон Василю Васильовичу )))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Китиха 27 декабря 2011, 18:38

если набрал не ту цифру - должен был высветится незнакомый номер, а не "Жена". По идее сразу должен быть заметить

Не заметил сразу - может посмотреть исходящие

Можно допустить, что набрал правильно (ведь скорей всего набирал из адресной книги), то есть вероятность, что неправильно соединили.

Может, трубку взял коллега-идиот, пока коллежанка была действительно занята. Можно посмотреть во входящих.

Тут дело действительно в доверии. потому что изменять при желании можно в соседней комнате и мужа не надо для этого в командировку отправлять. Но обычно люди так шифруются, что речи быть не может, что любовник снял трубку. Если он не совсем конченый, конечно.

В любом случае - что за наезды, что за инсинуации на пустом месте? на основании ошибочного звонка такие далекоидущие выводы и кардинальное изменение планов? Я бы оскорбилась, высказала, что "я тут вся в ребенке, или разрываюсь между ребенком, работой и приготовлением подарка любимому мужу, а ты такую фигню порешь. И добавила б: не хочешь - не приезжай. Мне истерические ревности тоже не нужны. И чем ты занимаешься в свободное время я не знаю и не контролирую. И интересно - где и с кем ты будешь встречать Новый год?" Но то, что не надо испуганно оправдываться - это точно

Ни фига себе наезд...

+100
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 vikylia 27 декабря 2011, 15:02


Вы можете взять распечатку своих входящих? (уточняю просто у меня контракт, они дают без проблем 5 грн, а вот предоплата не всегда можно взять)
Его звонка, там не должно быть, раз Вы с ним не разговаривали, и уверены на все 100, что другой никто трубку не брал.
Пересылаете ему на електронку, пусть он смотрит куда и когда он звонил.

Надеюсь помиретесь.

У меня была похожая ситуация.
1 января, мы с моим тогда еще, будущим мужом спим, звонит домашний я спросонья беру трубку, звонит молодой человек начинает меня поздравлять с Новым годом, я его благополучно принимаю за своего знакомого, голос похож, и разговариваю с ним минут 5, потом он спрашивает, что делаеш? Я ему отвечаю, что вообще еще мы еще спим с, и называю имя мужа. Голос парня поменялся он так сразу быстренько начал прощаться, хорошо что мозги сработали быстро, все мои знакомые были в курсе что у меня есть молодой человек (мы уже жили вместе года 2), ну и растроить это никого не могло, я спрашиваю куда Вы вообще звоните? Он мне говорит имя совершенно другой девушки, ну так мы и разобрались, что он ошибся.
Вот и так бывает.
[
1 января, мы с моим тогда еще, будущим мужом спим, звонит домашний я спросонья беру трубку, звонит молодой человек начинает меня поздравлять с Новым годом, я его благополучно принимаю за своего знакомого, голос похож, и разговариваю с ним минут 5, потом он спрашивает, что делаеш? Я ему отвечаю, что вообще еще мы еще спим с, и называю имя мужа. Голос парня поменялся он так сразу быстренько начал прощаться, хорошо что мозги сработали быстро, все мои знакомые были в курсе что у меня есть молодой человек (мы уже жили вместе года 2), ну и растроить это никого не могло, я спрашиваю куда Вы вообще звоните? Он мне говорит имя совершенно другой девушки, ну так мы и разобрались, что он ошибся.
Вот и так бывает.
[/quote]
У нас тоже так было. 2 часа ночи. звонок на мобильный. Чужой номер. Беру трубку: Привет кума, как дела и т.д. Дай кума." С мужем поговорил. А потом-" ну все Санек - пока." А тут и выяснилось, что и не Санек вовсе. И не кум... Так и пообщались)))

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 декабря 2011
А муж больше не перезванивал? Может остынет-подумает, сопоставит факты, что куда вы с дитем на руках к ребенку пойдете, поймет, что дурака спорол.
Оправдываться ив правду, наверное, не стоит. надо изображать оскорбленную добродетель, как уже написали!
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Бабочка

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 02.07.2011
Заходил(а): 28.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633400155
Бабочка
Новичок
   27 декабря 2011
У меня муж тоже часто ездил по командировкам заграницу. Когда мне звонил бывало такое что с 3 раза дозванивался, перед этим попадая на незнакомых людей. Всякое со связью бывало. А муж пусть не выделывается и едет домой. Может он вас проверяет, как отреагируете?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 декабря 2011


как раз такие смс эторазвод на деньги, по идее человек напишет смс что ошиблись номером или позвонит, и тут на его счету уже 0 грн 0 коп

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   28 декабря 2011
У моего мужа киевстар (безлимитка) И уже несколько людей ему рассказывали что звонили ему а попадали на чужого дяденьку с Киева. После того как этот дяденька начал спрашивать " куда вы звоните ....такие -сякие" ему продиктовали номер и оказалось что номер абсолютно верный( так и звонили с тел. книги)))) Вот такой прикол))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 декабря 2011
Цитата: #8340 Kseniya 28 декабря 2011, 01:15
У моего мужа киевстар (безлимитка) И уже несколько людей ему рассказывали что звонили ему а попадали на чужого дяденьку с Киева. После того как этот дяденька начал спрашивать " куда вы звоните ....такие -сякие" ему продиктовали номер и оказалось что номер абсолютно верный( так и звонили с тел. книги)))) Вот такой прикол))

Это дубликат номера, так экономят на безлимите, подключаются, и имеют безлимитку!Просто прокалываются, пусть муж попробует дозвониться на свой номер, если повезет и возьмет не он.......то писать жалобу, чего это кому-то "помагать"и быть донором.Нужно идти и скандалить с оператором, и пригрозить жалобами к высокому начальству и резонансной оглаской такого мошенничества со своими постоянными"золотыми" клиентами, просто так делается своими для своих, а дядя осел и не понимает, что нужно звонить только самому..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 декабря 2011
Цитата: #8340 asperka 27 декабря 2011, 19:38
А муж больше не перезванивал? Может остынет-подумает, сопоставит факты, что куда вы с дитем на руках к ребенку пойдете, поймет, что дурака спорол.
Оправдываться ив правду, наверное, не стоит. надо изображать оскорбленную добродетель, как уже написали!


Перезванивал вечером и вроде все уже поостыл, сказал что любит, потом утром все опять началось, опять ревности на пустом месте. Вы правы оправдываться не стоит, меня это уже действительно очень оскорбляет, сначала думала остынет и все, а уже третий день нервы полощит. Обидно до ужаса, но ничего, за мною никакой винны нет, а до него рано или позно дойдет, надюсь что рано и не успеет наделать глупостей. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВСЕМ!!!
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   28 декабря 2011
Мій чоловік моряк. По пів року в рейсах. Я зрозуміла, що вони там люблять розказувати один одному страшилки: "У нас був штурман, от він повернувся якось з рейсу, а там......". Після таких страшилок у них бувають заскоки... ПРОЙДЕ. Просто не нервуйтесь, своєю спокійною поведінкою покажіть що все у вашій сім"ї спокійно.
А от у мене було!!!!! Колись, коли на запарці на роботі під час сну сказала: "ВАСЯ, відчепись"(чоловік Артем). Він пів ночі не спав, вранці слідуючого дня, за сніданком, там, між іншим питає: "Хто такий Вася?". Я спокійно розказала, що начальник на роботі, зараз купа проблем і т.д., мабуть мій спокій був найбільш доказовим, бо після цього він мені сказав, що від мене почув вночі.... Довго сміялись

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 декабря 2011
Цитата: #8340 Ninel 28 декабря 2011, 12:09
Мій чоловік моряк. По пів року в рейсах. Я зрозуміла, що вони там люблять розказувати один одному страшилки: "У нас був штурман, от він повернувся якось з рейсу, а там......". Після таких страшилок у них бувають заскоки... ПРОЙДЕ. Просто не нервуйтесь, своєю спокійною поведінкою покажіть що все у вашій сім"ї спокійно.
А от у мене було!!!!! Колись, коли на запарці на роботі під час сну сказала: "ВАСЯ, відчепись"(чоловік Артем). Він пів ночі не спав, вранці слідуючого дня, за сніданком, там, між іншим питає: "Хто такий Вася?". Я спокійно розказала, що начальник на роботі, зараз купа проблем і т.д., мабуть мій спокій був найбільш доказовим, бо після цього він мені сказав, що від мене почув вночі.... Довго сміялись


Да Вы знаете мне тоже кажется что с ним там его колега находится и он толи в разводе толи женет второй или третий раз, наверно подливает масла в огонь. Потомучто вечером муж успокоился, а утром опять началось. А мы с дочкой пошли сегодя и купили ему подарок.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 28 декабря 2011, 14:26


Да Вы знаете мне тоже кажется что с ним там его колега находится и он толи в разводе толи женет второй или третий раз, наверно подливает масла в огонь. Потомучто вечером муж успокоился, а утром опять началось. А мы с дочкой пошли сегодя и купили ему подарок.



ой, это нормальное явление наслушаться других и переводить под копирку на свою семейную жизнь, когда у моего мужа кум расстался с очередной женой и начал плотно общаться с моим, тоесть каждый день то у нас такое началось дошло до того что он из дома ушел, правда посидел на галимых сосисках вместе с кумом и вернулся через дней 10 домой, но потом я ему это вспомнила и сказала еще раз перенесешь все наши отношения......начну психовать.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   28 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 28 декабря 2011, 14:26


Да Вы знаете мне тоже кажется что с ним там его колега находится и он толи в разводе толи женет второй или третий раз, наверно подливает масла в огонь. Потомучто вечером муж успокоился, а утром опять началось. А мы с дочкой пошли сегодя и купили ему подарок.

Вот это правильно. И скажите ему (только твердо), что он не прав, что вы его ждете и любите. Вы хотите сохранить и иметь эту семью. Скажите ему, если он хочет того же, пусть приезжает.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А у меня муж ...................!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum