• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя дочь начала часто исчезать из дома...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 апреля 2012 1436 7
Девченки, не нашла подходящей темы, и новую не могу создать тоже. Поэтому пишу тут.
Моя дочь начала часто исчезать из дома. Причем, эти исчезновения либо просто никак не мотивируются, либо мотивируются с помощью бессмысленных отговорок. Попытки поговорить вызывают у нее злость и вспышки раздражения.
За короткий промежуток времени у нее практически полностью поменялся круг друзей. При чем новых друзей я в глаза не знаю, они не приходят в гости. Только иногда «забегают на секундочку» о чем-то тихо пошептаться у двери. И она сразу собирается и убегает.
Дома не ест вообще. Ночью постоянно свет горит в комнате. Она там закрывается и нас не пускает.
Я уже почти уверена что она что-то курит или нюхает. Только как вычислить???
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   13 апреля 2012
Цитата: #8771 Аноним 13 апреля 2012, 13:58
Девченки, не нашла подходящей темы, и новую не могу создать тоже. Поэтому пишу тут.
Моя дочь начала часто исчезать из дома. Причем, эти исчезновения либо просто никак не мотивируются, либо мотивируются с помощью бессмысленных отговорок. Попытки поговорить вызывают у нее злость и вспышки раздражения.
За короткий промежуток времени у нее практически полностью поменялся круг друзей. При чем новых друзей я в глаза не знаю, они не приходят в гости. Только иногда «забегают на секундочку» о чем-то тихо пошептаться у двери. И она сразу собирается и убегает.
Дома не ест вообще. Ночью постоянно свет горит в комнате. Она там закрывается и нас не пускает.
Я уже почти уверена что она что-то курит или нюхает. Только как вычислить???


А каков возраст дочери хотя бы приблизительно? Судя по всему, подростковый возраст, но чуть есть разница, когда 11, к примеру, или когда 16.
Также слишком мало информации, чтобы что-то сейчас посоветовать, - т.е. было ли раньше что-то подобное, насколько у Вас доверительные отношения с дочкой, также не произошло ли чего-то как раз в тот период, что предварял вот этим изменениям, ну и как Вы начали было реагировать сначала на эти изменения - сразу резко запретами, или пробовали сначала выяснить спокойно, что происходит.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 апреля 2012
Сейчас вроде бы в аптеке есть тест на определяемость наркотиков. А сколько дочери лет? Школа, институт, есть проблемы?А вы пробовали поговорить о её новых друзьях?Вы вообще с ней разговариваете хоть на какие-то темы? Спрашиваете где она кушает? Даже если она , ттт, употребляет наркотики, они стоят не дёшево, где, теоретически она может взять на них деньги? У Вас дома ничего не пропадало?Проанализируйте, может к выводу прийдёте
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   13 апреля 2012
Цитата: #8771 Аноним 13 апреля 2012, 13:58
Девченки, не нашла подходящей темы, и новую не могу создать тоже. Поэтому пишу тут.
Моя дочь начала часто исчезать из дома. Причем, эти исчезновения либо просто никак не мотивируются, либо мотивируются с помощью бессмысленных отговорок. Попытки поговорить вызывают у нее злость и вспышки раздражения.
За короткий промежуток времени у нее практически полностью поменялся круг друзей. При чем новых друзей я в глаза не знаю, они не приходят в гости. Только иногда «забегают на секундочку» о чем-то тихо пошептаться у двери. И она сразу собирается и убегает.
Дома не ест вообще. Ночью постоянно свет горит в комнате. Она там закрывается и нас не пускает.
Я уже почти уверена что она что-то курит или нюхает. Только как вычислить???


если вы так в этом уверенны и для вас важно это выяснить, то существуют домашние теств для определения употребления наркотиков. посмотрите в интернете отзывы. в аптеках должны тоже продавать. но скорее не в частных, а в какой-нибудь медтехнике, наверно. и цену сказать не могу. слышала только что есть и отзывы
работают как домашний тест на беременность . то есть вам еще сбор анализов надо как-то аргументировать

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 апреля 2012








Спасибо вам всем огромное!
Дочке 19 лет. Я согласна что она у меня уже девочка взрослая, но все же… Я ее мама и я волнуюсь. Я не хочу чтобы с моей единственной доченькой что-то случилось.
Решила провести тест на наркотики Sniper. Хотя бы буду знать, какой именно наркотик она принимает, насколько это серьезно, и уже буду знать какие меры мне предпринимать.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   20 апреля 2012
Для наркотиков нужны деньги. Особенно для тех, которые нюхают.
Марихуана достаточно доступна и, пардон, достаточно безобидна по сравнению с остальным. Дальше можно баловаться таблетками. До колоться доходит реже, тут много отрицательных моментов. Желаю Вам ошибиться в своих подозрениях. Но и 19 такой возраст, когда уверен, что должен все попробовать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 апреля 2012
Цитата: #8771 Евгешка 20 апреля 2012, 21:40
Советов Вам уже надавали, хочу только сказать что в с дочерью отец должен быть добреньким, а мама по-строже, а с сыном наоборот. Кстати, мой муж был так воспитан, и теперь я понимаю что это идеальный вариант, ну просто ЗОЛОТОЙ МУЖ! И к дочке замечательно относится, всегда помогает.

Во всём должна быть мера!
Спасибо вам всем огромное!
Вы представляете, моя дочка ничего не принимает!!!! Какая радость!))))
Я попросила ее пройти тест, она очень обиделась, возмущалась и злилась на меня.
Но потом в порыве обиды согласилась «доказать» мне что не принимает наркотики.
Оказалось что действительно не принимает.

Друзья новые это с университета с какого-то там театрального кружка.
Вобщем жизнь опять обрела краски! Спасибо вам всем, спасибо Sniper(и людямкоторые его придумали)!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Моя дочь начала часто исчезать из дома..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum