• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Обновленный дизайн сайта Мама

denis   
Администратор   
25 февраля 2015 44438 893

Дорогие Мамочки!
Мы обновили дизайн нашего сайта. В данный момент сайт находится в стадии бета-тестирования и некоторые функции могут не работать. Просим с пониманием отнестись к нашей работе, и постараться писать только о проблемах, которые возникли у вас в процессе пользования сайтом.
Дизайн мы обсудим в другой теме.

Внимание!!!
Если у вас сайт отображается не корректно, и не нажимаются кнопки то у вас не загрузился шаблон.
Вам необходимо сделать следующие действия:


- Если у вас обычный компьютер нужно нажать Ctrl+F5 либо очистить историю браузера

- Если у вас мобильный телефон либо планшет (особенно под операционной системой Android) вам нужно зайти в приложения, найти ваш браузер и очистить нажать кнопку "Стереть данные"

Если вы вошли а ваша страница старая, которую вы регистрировали повторно используя один и тот же Email, то для того чтобы восстановить доступ к вашей НУЖНОЙ странице вам необходимо:

1 - Зайти на ту страницу которая вам не нужна, в меню управление есть пункт "удалить страницу"

2 - Войдите еще раз используя тот же Email





Если у вас сайт отображается не корректно, либо какие то функции не работают, пожалуйста напишите нам об этом:
- какая у вас версия браузера
- какое у вас разрешение экрана
- какая у вас операционная система


Из последних исправлений:
- Поправили мобильный шаблон - темы форума, теперь сообщения отобржаются более корректно
- Убрали выезжающую панель на главной странице форума - теперь зайти на последнюю страницу темы можно как и раньше нажав на заголовок темы справа
- Переделали личные сообщение
- Вернули последние темы на форум на главной теперь блок называется "Последние темы форума"
- Починили закладки
- Добавили кнопку удалить фото на странице товара
- Починили мобильную версию товара
- Подправили Цитата в Цитате
- Сделали кнопку Добавить фото после публикации ответа в теме форума
- Подпись на форуме теперь называется "Мой статус" и редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне" в скором времени этот статус будет транслироваться под аватаром


Спасибо
Администрация сайта Мама

"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 17:47

Напишите это пользователю, через профиль, любое сообщение (например "тест), и все будет впорядке.

спасибо )))получилось

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   05 марта 2015

У меня не работает сортировка на Маркете, в частности по цене. Работает только на текущей странице, когда перехожу на следующую страницу сортировка пропадает, все опять вперемешку.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 17:25

помоему уже не должна появляться (можно попробовать)

Вылезла еще одна непонятка, хром под андроид, планшет, раньше, чтобы вставить скопированный текст в окно сообщения, нужно было на секунду дольше подержать на окошке и вылазила кнопочка "вставить", сейчас же эта кнопочка появляется и исчезает молниеносно, не успеваю нажать даже,,,с горем пополам что-то наклацала и еле получилось,,,это исправимо?

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 14:28

продолжают висеть непрочитанные сообщения


Значит у Вас есть непрочитанное сообщение. Ищите надпись в переписках - "Еще не прочитано"

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 17:25
помоему уже не должна появляться (можно попробовать)

По полной версии уже кто-то отписался, что порядок, но в мобильной проблема остается.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   05 марта 2015

Пыталась зайти через смартфон на Андроиде, предварительно очистив данные в настройках браузера, сайт практически не загрузился, потом выбило "не удалось загрузить страницу", со второй попытки страница начала загружаться и меня сразу выкинуло вообще из интернета, в меню телефона. т.е. сайт вообще не загружается - телефон не тянет.

lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   05 марта 2015
Аннушка, наконец-то нет этой полосы))) Если бы еще сайт не был таким "тяжелым" - страницы двигаются рывками, то не скроллит вообще, то улетает вниз страницы. То вообще подвисает браузер.
А вот цитирование так и не работает! Опера, компьютер.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 20:02
Аннушка, наконец-то нет этой полосы))) Если бы еще сайт не был таким "тяжелым" - страницы двигаются рывками, то не скроллит вообще, то улетает вниз страницы. То вообще подвисает браузер.
А вот цитирование так и не работает! Опера, компьютер.

Да, в Опере сайт малопригоден для использования, все постоянно куда-то скачет и перестраивается. Пробовала куда-то попасть - где только не побывала ))), нужно довольно долго ждать, пока устаканится.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 20:12

Да, в Опере сайт малопригоден для использования, все постоянно куда-то скачет и перестраивается. Пробовала куда-то попасть - где только не побывала ))), нужно довольно долго ждать, пока устаканится.

У меня опера, всё нормально работает,никаких полос вообще не было, ничего не скачет)

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 20:21
У меня опера, всё нормально работает,никаких полос вообще не было, ничего не скачет)

Это еще от операционки зависит. И на мощных компьютерах не так чувствуется. Мой в Опере долго все перестраивает, могу для интереса видео снять )) В других браузерах такого нет.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 20:40

Это еще от операционки зависит. И на мощных компьютерах не так чувствуется. Мой в Опере долго все перестраивает, могу для интереса видео снять )) В других браузерах такого нет.

Может быть, честно говоря я чайник и мало , что понимаю в компьютерной жизни. У меня ноутбук, С компа не пробовала

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 20:12

Да, в Опере сайт малопригоден для использования, все постоянно куда-то скачет и перестраивается. Пробовала куда-то попасть - где только не побывала ))), нужно довольно долго ждать, пока устаканится.

У меня что Опера, что Хром может подвисать, тяжеленький сайт для моего ноута. Но не могу не отметить, сейчас гораздо лучше, чем было поначалу. Тогда вообще все очень тяжело грузилось.

А на планшете сегодня еле зашла. Не могла авторизироватся, все налезало друг на друга. И грузится, конечно, еще медленней.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   05 марта 2015

А есть возможность жалобы в профиле? Некоторые пользователи наглеют и наследили по всему форуму!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 10:29


то значит посмотреть кто? Вы не видите ник? или что?

дайте ссылку на товар - посмотрим

--

всё видно прекрасно,если зайти именно на свой товар в вопросы и ответы,я имею ввиду,где должно высветится,что мне написали? раньше было слева колонка,там было видно под каким ником и под каким товаром задали вопрос,а сейчас,куда смотреть?

Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   06 марта 2015

Есть вопрос: в "подшефном" разделе (Личная жизнь) я не могу модерировать чужие соообщения/темы (редактировать, скрыть и т.д.). Такая возможность теперь есть только у модераторов или просто функция еще не доработана для ведущего того или иного раздела? Или это я чего-то не вижу?t1867

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 марта 2015

как же долго грузится сайт на ПК...

меня одну это раздражает?

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 марта 2015

в верхнем меню кнопка "жалобы" видна всем или мне, потму что я ведущий конкурсов ил это на меня жаловались?))

t.me/zhgoogl
Наталия Литовченко

Наталия Литовченко

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 23.11.2012
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066 416 92 92
Наталия Литовченко
Активный пользователь
   06 марта 2015

Из пожеланий: хотелось бы, чтобы товар, который удалили, не просто исчезал из закладок, а оставалась хоть какая-то информация на своей страничке. Сейчас меняется только число закладок, а что именно ушло, из какой категории - непонятно. Ясно, что это не столь важная функция, но если вы продолжаете модернизировать сайт, хотелось бы получить еще и такое новшествоex.

Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 16:03

в верхнем меню кнопка "жалобы" видна всем или мне, потму что я ведущий конкурсов ил это на меня жаловались?))

Мне тоже жалобы видны, видимо, из-за нашей причастности к составу модераторов, хоть и только в своих разделах)

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   06 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 18:49

Мне тоже жалобы видны, видимо, из-за нашей причастности к составу модераторов, хоть и только в своих разделах)

И я все жалобы вижу, а сделать ничего не могу(( В своем разделе не удалить, не скрыть посты не получается. Или это я просто не вижу кнопки??

На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Просматривают эту тему:

Forum