• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 94 «Машенька», Николаев

Ольга86   
Пользователь   
14 марта 2012 10220 27
Планируем ходить в этот детский сад. Поделитесь опытом пожалуйста


**********************
Адрес д/с:  ул. Севастопольская, 43

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   13 июня 2012
У знакомых ходит ребенок - довольны)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8694 Ольга86 14 марта 2012, 21:49
Планируем ходить в этот детский сад. Поделитесь опытом пожалуйста
Ольга, вы уже ходите в садик? Расскажите, как вам там? У меня старший сын ходил в этот сад, он у нас во дворе, но это было 10 лет назад, в августе ходили записываться с младшей, вроде нормально пообщались с заведующей, впечатления остались хорошие, тем более, что она старшего вспомнила (или это такой располагающий ход к собеседнику))))))) Рассказала, сколько в месяц оплата за сад, что туда входит и при поступлении взнос на нужды сада 800 грн, теперь будем ходить отмечаться с декабря

мама Наталочка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.2013
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 72-50-69
мама Наталочка
Новичок
   19 июня 2013
кто может поделиться информацией о детском садике "машенька" на севастопольской..спасибо...

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   06 июля 2013
Садик не плохой, а вот на воспитателя как попадешь!
Самая лучшая воспитательница Лариса Андреевна Гарматюк!
Svеtlana

Svеtlana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Svеtlana
Новичок
   11 августа 2014
Девочки, кто уже начал ходить в ясельную группу, поделитесь впечатлениями

Ul4enok

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2011
Заходил(а): 15.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Ul4enok
Новичок
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (11 Август 2014 22:24)
Девочки, кто уже начал ходить в ясельную группу, поделитесь впечатлениями

У меня сынуля ходит вот с 13 августа .... ему нравится, когда спрашиваю пойдем ли завтра в садик еще, он говорит да, и на следующий день идет сам, правда неохотно меня отпускает домой, но ничего, это уже дело такое... Воспитательница Татьяна Анатольевна довольно приятная женщина и нянечка тоже понравилась..в общем пока что впечатления положительные :)
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   17 августа 2014
Моя сестра ходила в этот садик самая лучшая воспитательница Анжелика!!! не знаю работает сейчас или нет...
animashki-babochki-165

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (11 Август 2014 22:24)
Девочки, кто уже начал ходить в ясельную группу, поделитесь впечатлениями

Мы ходим с 8 августа, дочке нравится, не хочет уходить, совсем не плакала, через 4 дня уже были полный день. Ест все) Спальная комната отдельно от игровой, кровати одноярусные, хорошая площадка, воспитательница приятная по общению и виду, дальше посмотрим, еще выйдет из отпуска второй воспитатель. Пока впечатления самые приятные

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   01 октября 2014
Девочки, кто может еще поделиться впечатлениями?
Как сейчас туда записываться?
А то все мамочки во дворе, говорят что чем раньше запишешься, тем лучше!!!
karpyuk.v

karpyuk.v

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 243
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0982160750
karpyuk.v
Активный пользователь
   19 ноября 2014
Девочки, кто поступал в этом году?
Мы собираемся после НГ идти договариваться(электронную регистрацию прошли).
Напишите пожалуйста сколько сейчас первоначальный взнос на нужды сада и не только... в ЛС.
Спасибо!!!

Marina89

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Marina89
Новичок
   23 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Август 2014 19:28
Цитата: Ссылка (11 Август 2014 22:24)
Девочки, кто уже начал ходить в ясельную группу, поделитесь впечатлениями

Мы ходим с 8 августа, дочке нравится, не хочет уходить, совсем не плакала, через 4 дня уже были полный день. Ест все) Спальная комната отдельно от игровой, кровати одноярусные, хорошая площадка, воспитательница приятная по общению и виду, дальше посмотрим, еще выйдет из отпуска второй воспитатель. Пока впечатления самые приятные

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Marina89

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Marina89
Новичок
   23 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 09:04

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 09:04

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Да, забыла, ходим с сентября 2014г.

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   23 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 09:04

Много написаного не правда, наверно сами написали. Спальная комната одна отдельная, а вторая вместе с игровой. Кровати 3-х ярусные, шкафчик один на двоих детей. У нас ребенок как и у многих родителей( как сами говорят) постоянно голодный. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Ольга Александровна приятны только на первый взгляд, они не педагоги, а не понятно кто, с детьми общатся не умеют вообще, ребенок говорит: Таня бъет. После посещения садика ребенок матюкаеться, нервный, не хочет идти вообще. Сама слышала, как на детей кричат и обзываються. Это не преувеличения, это правда, даже дети со двора которые раннее ходили расказывают про них плохо. Эти ясли теперь боком вылазиют, знала бы не шла в жизни.

По поводу сборов, все по минимуму, даже первоначальные сборы меньше чем везде, тут проблем нет.

Вы бы с не торопились с обвинениями в неправде и домыслами, что мое сообщение написали сами воспитатели. Все, что я написала, я видела сама. Если вашему ребенку по каким-то причинам там плохо, не значит, что всем остальным также. Моя дочь никогда не жаловалась, что ее там бьют, кричат или еще что-то, наоборот она уходит из садика вечером домой спокойная и веселая. И уж точно не голодная, а с едой у нас проблем нет и она поесть любит. Спальню с одноярусными кроватями видела сама, когда сдавали постельное для ребенка, и ее кроватку тоже видела.

Вы зарегистирировались сегодня специально, чтобы написать гадостей про сад?)

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   23 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 10:54

Вы бы с не торопились с обвинениями в неправде и домыслами, что мое сообщение написали сами воспитатели. Все, что я написала, я видела сама. Если вашему ребенку по каким-то причинам там плохо, не значит, что всем остальным также. Моя дочь никогда не жаловалась, что ее там бьют, кричат или еще что-то, наоборот она уходит из садика вечером домой спокойная и веселая. И уж точно не голодная, а с едой у нас проблем нет и она поесть любит. Спальню с одноярусными кроватями видела сама, когда сдавали постельное для ребенка, и ее кроватку тоже видела.


вопрос с кроватями и спальнями - по моему решается просто. Еще мамы, чьи дети ходят? это так?

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   23 марта 2015

Первоначальный взнос - это официально? Где про него можно почитать? Я имею в виду, какие-то официальны документы, а не слова воспитателя, что им в очередной раз нужно пластиковое окно или линолеум

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
svet

svet

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 27.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0661514942
svet
Новичок
   23 марта 2015

мой ребенок тоже ходил в этот сад, заведующая супер, порядок держит, а вот по вопросу Татьяны Анатольевны и Ольги Александровны- правда..... Т.А. немного приятнее, чем О,А. та только в глаза красиво улыбается.... еще там нянечка "ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ".. не мне их судить

Marina89

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Marina89
Новичок
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Март 2015 10:54

Вы бы с не торопились с обвинениями в неправде и домыслами, что мое сообщение написали сами воспитатели. Все, что я написала, я видела сама. Если вашему ребенку по каким-то причинам там плохо, не значит, что всем остальным также. Моя дочь никогда не жаловалась, что ее там бьют, кричат или еще что-то, наоборот она уходит из садика вечером домой спокойная и веселая. И уж точно не голодная, а с едой у нас проблем нет и она поесть любит. Спальню с одноярусными кроватями видела сама, когда сдавали постельное для ребенка, и ее кроватку тоже видела.

Вы зарегистирировались сегодня специально, чтобы написать гадостей про сад?)

Я не писала, что всем детям плохо, пишу что говорят родители, не все но говорят. А по поводу воспитателей написала правду, это не педагоги.

По поводу ваших домыслов: (Вы зарегистирировались сегодня специально, чтобы написать гадостей про сад?) Железный аргумент у вас, аж смешно, какая разница когда человек зарегистрировался? И про сад плохого от меня ничего не сказано, плохое отношение только к воспитателям. То что кровати где какие, это не столь важно. А вот ужасное отношение к детям от воспитателей, это точно.

А по поводу домыслов, того что вы пишете от сада, это только домыслы, это правда, но как то не естественно что вы сразу в течении пару часов ответили на мой ответ, как вроде кто-то сидит и отслеживает форум. Но не в этом дело.

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 19:04

Я не писала, что всем детям плохо, пишу что говорят родители, не все но говорят. А по поводу воспитателей написала правду, это не педагоги.

По поводу ваших домыслов: (Вы зарегистирировались сегодня специально, чтобы написать гадостей про сад?) Железный аргумент у вас, аж смешно, какая разница когда человек зарегистрировался? И про сад плохого от меня ничего не сказано, плохое отношение только к воспитателям. То что кровати где какие, это не столь важно. А вот ужасное отношение к детям от воспитателей, это точно.

А по поводу домыслов, того что вы пишете от сада, это только домыслы, это правда, но как то не естественно что вы сразу в течении пару часов ответили на мой ответ, как вроде кто-то сидит и отслеживает форум. Но не в этом дело.

А я вам сейчас вообще в течение нескольких минут отвечу, т.к. уведомление о вашем ответе на мой пост приходит на почту))) Домысливайте дальше)

Marina89

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Marina89
Новичок
   22 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Апрель 2015 19:08

А я вам сейчас вообще в течение нескольких минут отвечу, т.к. уведомление о вашем ответе на мой пост приходит на почту))) Домысливайте дальше)

Домыслы это просто домыслы, я не увверждаю, не в этом дело. А в отношении к детям.

Просматривают эту тему:

Forum