• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дежурная группа в саду

Энни   
VIP пользователь   
17 октября 2013 6093 23
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   13 ноября 2013
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2013 18:12)
 

 Детям в нашей группе до 3 лет, реально ходят по 3-4 дня, а потом 2-3 недели на больничном. Я понимаю. что адаптация, что привыкают друг к другу, но одно дело когда маленькие дети в одной группе. а другое когда там каждое утро 3-4-5 летки, понятное дело. что когда малыш кашлянет пару раз. то его оставляют дома, а когда ребенку 4 года, то родители смотрят на это по другому. Сейчас в нашей группе 4-6 человек максимум и постоянно меняются.. одни выздоравливают - те заболевают. и так по кругу. Может проблема и не в дежурной группе, но материнское сердце подсказывает. что в ней....
 
Все понятно. Ну вам это страшно, если ваш ребенок будет с утра и вечером находится с этими детьми, т.е. он как бы тоже будет в дежурной группе. Но если вы не работаете, то можно приводить ребенка к 8 (дежурных деток уже должны позабирать родные воспитатели) и забирать будете до того, как начнут приводить дежурных, а их наверно приводят не раньше 17-30. Если работаете, то не знаю тогда...

 
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   13 ноября 2013
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2013 19:14)
 Все понятно. Ну вам это страшно, если ваш ребенок будет с утра и вечером находится с этими детьми, т.е. он как бы тоже будет в дежурной группе. Но если вы не работаете, то можно приводить ребенка к 8 (дежурных деток уже должны позабирать родные воспитатели) и забирать будете до того, как начнут приводить дежурных, а их наверно приводят не раньше 17-30. Если работаете, то не знаю тогда...

 
 


 Мне не нравится, что посторонние взрослые дети проводят время в нашей группе. Они уходят, а после них помещение же не кварцуют, а они там кашляют\чихают и т.д.
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   13 ноября 2013
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2013 20:24)
 

 Мне не нравится, что посторонние взрослые дети проводят время в нашей группе. Они уходят, а после них помещение же не кварцуют, а они там кашляют\чихают и т.д.
 Ну в таком случае тогда ничего не могу вам посоветовать((. Но думаю что именно заведующая это все решает и раз она сказала что это обжалованию не подлежит, то боюсь так и будет. Либо коллективную просьбу вместе с другими родителями составлять.


 
Просматривают эту тему:

Forum