• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Любимые кафешки Николаева

Аннушка   
Администратор   
26 марта 2009 72518 415

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 09:38)
Ни кто там не за кем ничего не доедает. Ваша основная агрессия основана на фейсконтроле этого заведения. Выше я уже писала почему мне там нравится.А так же писала, что у каждого своё мнение.
"Ириску" интересовал вопрос - "слышала неплохие отзывы о Сотке,может кто был недавно,как там сейчас?" , а я именно ей и ответила.


Звідки Ви знаєте, що не доїдає? Я своїми очами бачила недоїдені суші в холодильнику (як і ще пів країни). Вам подобається, то ходіть в той прекрасний ресторан. А фейсконтроль їх описаний в кримінальному кодексі дуже детально. Там ще не зігають на вході? Бо мало чого...

Kisa!!

Имя: Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 03.09.2021
Город: Николаев
Kisa!!
Активный пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 17:03)
Звідки Ви знаєте, що не доїдає? Я своїми очами бачила недоїдені суші в холодильнику (як і ще пів країни). Вам подобається, то ходіть в той прекрасний ресторан. А фейсконтроль їх описаний в кримінальному кодексі дуже детально. Там ще не зігають на вході? Бо мало чого...

Вам очень скучно и хочется по переписываться?? От куда столько агрессии? Или я заставляю вас туда заходить?? Девушка задала вопрос про Сотку, я ответила, а у вас другое мнение по этому поводу. Но ведь вас же ни кто не просит навязывать своё мнение и оспаривать чьи то ответы... вот и пусть каждый останется при своём
♥♥Я как баунти...- кусочек Рая на Земле...♥♥

Nino-4-ka

Имя: Nina
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 16.01.2012
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380638452863
Nino-4-ka
Пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 11:16)
если кофе попить в уютном месте, то мне нравится Кофе блюз, Скорини, Бульвар. Там места немного, но обслуживание приятное и кофе вкусный. В Кофе блюз еще очень вкусные десерты были. По интерьеру, конечно, интереснее Дейли и Конфетница, их тоже очень люблю. Вот хочу на днях в Филижанку наведаться, там еще не была. В Хмельном Патрике были несклько раз, но попадали на веселый компании буйной молодежи: не очень нравится, когда себя и собеседника не слышишь)) Роллы люблю кушать в "Две палочки" на Советской. В Старгороде цены не нравятся, но место с видом на реку обожаю))

А подскажите, пожалуйста, что такое Бульвар и где находится? Спасибо большое)

Была в Филижанке, это замечательное уютное заведение. Очень понравилось. Так что советую обязательно посетить его, оно того стоит!

★Ириска★

Имя: Ирис
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0664070330
★Ириска★
Новичок
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (01 Февраль 2015 23:37)
Скорини очень нравится уютно, Танака.

Подскажите пожалуйста где находиться Танака.И как там с ценами?

★Ириска★

Имя: Ирис
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0664070330
★Ириска★
Новичок
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 18:08)
А подскажите, пожалуйста, что такое Бульвар и где находится? Спасибо большое)

Была в Филижанке, это замечательное уютное заведение. Очень понравилось. Так что советую обязательно посетить его, оно того стоит!


А цены как там?
Елена И.

Елена И.

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637589099
Елена И.
Активный пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 19:00)
Подскажите пожалуйста где находиться Танака.И как там с ценами?

Танака есть в Сити центре и на 12 - ой за Площадью Победы,цены смотря на что думаю средние,мне там пицца нравится!
280107

280107

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 02.06.2010
Заходил(а): 10.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 425811, 0663727641.
280107
Пользователь
   02 февраля 2015
мне тоже очень нравиться

Филижанка а особенно чай с вишней и корицей и

Чизкейк оболденный советую .



Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 17:36)
Вам очень скучно и хочется по переписываться?? От куда столько агрессии? Или я заставляю вас туда заходить?? Девушка задала вопрос про Сотку, я ответила, а у вас другое мнение по этому поводу. Но ведь вас же ни кто не просит навязывать своё мнение и оспаривать чьи то ответы... вот и пусть каждый останется при своём

Де Ви в моїх постах побачили агресію? Ви "висказали своє мненіє", а я, відповідно, свою думку стосовно закладу, де культивують расову дискримінацію, у нас, на щастя, не Третій рейх, щоб національність у людей перевіряти. Це порушення ККУ. Якщо б порушували іншу його статтю, припустимо гвалтували рудих жінок, Ви теж туди б любили ходити, бо ви не руда?
Ви опублікували пост на публічному ресурсі, а тут не всі форумчанки какають метеликами та їдять веселку, тож отримуйте мою реакцію.
І шановна, я роблю те, що хочу чи вважаю за потрібне я, а не те, що мене просять.

Kisa!!

Имя: Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 03.09.2021
Город: Николаев
Kisa!!
Активный пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 07:42)
Де Ви в моїх постах побачили агресію? Ви "висказали своє мненіє", а я, відповідно, свою думку стосовно закладу, де культивують расову дискримінацію, у нас, на щастя, не Третій рейх, щоб національність у людей перевіряти. Це порушення ККУ. Якщо б порушували іншу його статтю, припустимо гвалтували рудих жінок, Ви теж туди б любили ходити, бо ви не руда?
Ви опублікували пост на публічному ресурсі, а тут не всі форумчанки какають метеликами та їдять веселку, тож отримуйте мою реакцію.
І шановна, я роблю те, що хочу чи вважаю за потрібне я, а не те, що мене просять.

Это моё личное мнение, а не кто то меня попросил. Я вам больше не буду отвечать.
♥♥Я как баунти...- кусочек Рая на Земле...♥♥

Берилл

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Берилл
Активный пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: 280107 (02 Февраль 2015 23:04)
мне тоже очень нравиться

Филижанка а особенно чай с вишней и корицей и

Чизкейк оболденный советую .




Может чай и хороший, а вот кофе в Филижанке мне совсем не понравился. Брали обычный американо - фе, какой-то водянистый и безвкусный. Даже Челентано нааааамного вкуснее. Хотя интерьер в Филижанке действительно приятный.
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   15 февраля 2015
Мы с подружкой вчера сходили в Badilatti. Брали латте, панкейки с малиновым джемом и блинчики с ветчиной, сыром и помидорками. Все вкусно, приятная обстановка и хорошие цены. Еще и хозяйку, по-моему, увидела
Ссылка, очень понравилось! Спасибо
Девочка с глазами из самого синего льда

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   15 февраля 2015
Цитата: Ссылка (15 Февраль 2015 10:05)
Мы с подружкой вчера сходили в Badilatti. Брали латте, панкейки с малиновым джемом и блинчики с ветчиной, сыром и помидорками. Все вкусно, приятная обстановка и хорошие цены. Еще и хозяйку, по-моему, увиделаСсылка, очень понравилось! Спасибо

Спасибо! Очень приятно!) Рада, что вам понравилось.

Если кудрявая и в красной блузке, то это была я:))))
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 февраля 2015
Полюбила пиццерию Скорини. Вчера, несмотря на наличие толпы людей, быстро подали и обслужили. Удивило, что у них даже нет микроволновки, все их под ножа, свежее. ПРосто хотели погреть пюрешку, а они ответили, что микроволновки нет. И красиво украсили вчера.
Еще любим с мужем "Хмельной Патрик", тоже все свежее и вкусное, радуют своими неделями кухни народов мира. Жаль, что без брони вечером не посидишь, даже в обычный выходной.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   16 февраля 2015
В моём черном списке появилось два заведения, куда я больше ни ногой!

Была необходимость перекусить в р-не Комсомольская-Дзержинского. Ну почему я не пошла в Нью-Йорк пиццу??

1. Графит (пиццерия в Южном Буге): очень холодно, все сидят в шубах-шапках. На поломавшуюся перед носом кассу я не обратила внимания, только длинная очередь стала в два раза длиннее. Половины из того, что написано на табличках-менюшках, нет. Пришлось брать то, что есть. Захотела попробовать их латте, но надо было потрудиться: идите за другую кассу на барной стойке, заказывайте отдельно; чтобы к вам подошел бармен (вышел из подсобного помещения), надо покричать. Выходит бармен и тадааааааам! сообщает, что он не умеет готовить латте и любой другой кофе с молоком, поэтому берите водичку из холодильника... Салат Цезарь по вкусу напоминает кусок сливочного масла. Делая несколько попыток всё же распробовать сей шедевр, натыкаюсь на 5 кусков скорлупы от грецкого ореха! СПАСИБО! Наелась и напилась от души! Никому не рекомендую!

2. Арт-кафе Джем. Да, я купилась на арт, а артом там даже и не пахнет. Я как будто попала лет на 10 назад. Абсолютная безвкусица в интерьере, прокуренные стены, невоспитанные официанты (ни здрасьте, ни до свидания, зато на весь зал пообсуждать клиентов с администратором/хозяйкой - это да), грязь везде, начиная от чайной ложки, заканчивая туалетом. Про то, что я заказывала, даже не хочу говорить...


Итак, кто подскажет нормальное заведение в этом р-не? :))
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:28)
В моём черном списке появилось два заведения, куда я больше ни ногой!

Итак, кто подскажет нормальное заведение в этом р-не? :))

Гранди Помодори
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:28)
Итак, кто подскажет нормальное заведение в этом р-не? :))

В Марк Плазе Гранди Помидоры.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:28)
В моём черном списке появилось два заведения, куда я больше ни ногой!
Была необходимость перекусить в р-не Комсомольская-Дзержинского. Ну почему я не пошла в Нью-Йорк пиццу??

1. Графит (пиццерия в Южном Буге): очень холодно, все сидят в шубах-шапках. На поломавшуюся перед носом кассу я не обратила внимания, только длинная очередь стала в два раза длиннее. Половины из того, что написано на табличках-менюшках, нет. Пришлось брать то, что есть. Захотела попробовать их латте, но надо было потрудиться: идите за другую кассу на барной стойке, заказывайте отдельно; чтобы к вам подошел бармен (вышел из подсобного помещения), надо покричать. Выходит бармен и тадааааааам! сообщает, что он не умеет готовить латте и любой другой кофе с молоком, поэтому берите водичку из холодильника... Салат Цезарь по вкусу напоминает кусок сливочного масла. Делая несколько попыток всё же распробовать сей шедевр, натыкаюсь на 5 кусков скорлупы от грецкого ореха! СПАСИБО! Наелась и напилась от души! Никому не рекомендую!

2. Арт-кафе Джем. Да, я купилась на арт, а артом там даже и не пахнет. Я как будто попала лет на 10 назад. Абсолютная безвкусица в интерьере, прокуренные стены, невоспитанные официанты (ни здрасьте, ни до свидания, зато на весь зал пообсуждать клиентов с администратором/хозяйкой - это да), грязь везде, начиная от чайной ложки, заканчивая туалетом. Про то, что я заказывала, даже не хочу говорить...


Итак, кто подскажет нормальное заведение в этом р-не? :))

Мы часто в Нью-Йорк Пиццу ходим. Обстановка приятная, еда вкусная,вежливые официанты.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   16 февраля 2015
Спасибо! Гранди Помодори и NY пиццу люблю. Думала, может что-то ещё есть приличное, но видимо нет :)

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   17 февраля 2015
На 14 февраля как я и задумала, хотелось покушать чего-то сладкого и попить кофе. Пошли в "Каперс", потому что в нете увидела у них множество пирожных в ассортименте. Наверное потому что был праздник, когда мы пришли было всего очень мало, пару тортиков и два вида пирожных. По этому я заказала кофе, и увидев на витрине тортик на котором написано "Вишня", заказала вишневый тортик. Мне принесли пироженко с винешкой))) Я сама лично, отнесла его обратно, показав официантке чего именно я хочу. - вот этот вишневый тортик!, - это не тортик, это чизкейк! ... Я вообще этих чизкейков никогда не ела, не знаю что они существуют, написано "вишня", так и называю. В итоге сидела ждала того вишневого торта-чизкейка, пока кофе остыло. Так мне ничего и не принесли...
Ну, ничего потом зашли в соседнюю кафешку, и там я от души наелась трюфельного тортика и миндального печенья)


По жизни не везет с официантами , разве что в Арт-кафе "Башня"!
https://vk.com/te_hanga_pai

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   17 февраля 2015
подскажите кафе, куда с детьми можно пойти, и где не тесно
Просматривают эту тему:

Forum