• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

JOY LAND (батутный комплекс Sky Park)

=Kate=   
Активный пользователь   
20 ноября 2015 98326 566
☼_ஐПчЁлКаஐ_☼

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼

Имя: Пчелка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 08.10.2014
Заходил(а): 06.01.2017
Город: Николаев
☼_ஐПчЁлКаஐ_☼
Активный пользователь
   18 февраля 2016

девочки, есть 1 купон на сегодня. пишите в личку

Люсиндра

Имя: людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Люсиндра
Активный пользователь
   26 февраля 2016

Девочки ищу покупон на 6 марта -отзовитесь

Люсиндра

Имя: людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Люсиндра
Активный пользователь
   26 февраля 2016

Девочки если ребенок именинник вход бесплатный ?

Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   26 февраля 2016

Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 14:04

Девочки ищу покупон на 6 марта -отзовитесь


Покупоны действительны были до 18.02.2016. Акция уже закончилась.

Люсиндра

Имя: людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Люсиндра
Активный пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 14:45


Покупоны действительны были до 18.02.2016. Акция уже закончилась.

Жалко теперь что вообще их небудет купонов А нужен на 6 марта

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   28 февраля 2016

у нас все как всегда по-моему. считайте, что я пережаханная, но в скайпарке капец просто. из того что выдержала моя нервная система при ближайшем рассмотрении, это первый батут на входе : дети залезают на боковины и сидят на них (высота точно метра 2 есть) и ничем не скреплены бокосины с основой батута. в эти щели тоже пытались провалиться дети(понятно что низко, а если с размаху да на плитку неудачно). никого это не беспокоит, кроме родителей, если те рядом.

следующее это тарзанка на которой можно сделать приличный разгон и в конечной точке она отлекает как бы назад. ничем это не прикрыто и ребенок вылетит, если отпустит случайно руки.. а там ступеньки между прочим идут. такого мы не видели, но фантазия моя вполне адекватна. было, что ребенок отклонился отпустив руки и держась ногами и стукнулся об низкий заборчик головой или чем там. я не разбиралась.

персолан ничего не интересует. ни о какой безопасности речи нет. тем более за полную стоимость комплекса это ни о чем. другое дело, что развлечений для детей в нашем городе фактически нет.
сравниваю хотя бы с той же фабрикой в херсоне. там персонал следит и присутствует, намного более продуманно все организовано, более разнообразные развлечения как по мне. да и с едой все не так печально(цена-качество)

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   28 февраля 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 10:48

у нас все как всегда по-моему. считайте, что я пережаханная, но в скайпарке капец просто. из того что выдержала моя нервная система при ближайшем рассмотрении, это первый батут на входе : дети залезают на боковины и сидят на них (высота точно метра 2 есть) и ничем не скреплены бокосины с основой батута. в эти щели тоже пытались провалиться дети(понятно что низко, а если с размаху да на плитку неудачно). никого это не беспокоит, кроме родителей, если те рядом.

следующее это тарзанка на которой можно сделать приличный разгон и в конечной точке она отлекает как бы назад. ничем это не прикрыто и ребенок вылетит, если отпустит случайно руки.. а там ступеньки между прочим идут. такого мы не видели, но фантазия моя вполне адекватна. было, что ребенок отклонился отпустив руки и держась ногами и стукнулся об низкий заборчик головой или чем там. я не разбиралась.

персолан ничего не интересует. ни о какой безопасности речи нет. тем более за полную стоимость комплекса это ни о чем. другое дело, что развлечений для детей в нашем городе фактически нет.
сравниваю хотя бы с той же фабрикой в херсоне. там персонал следит и присутствует, намного более продуманно все организовано, более разнообразные развлечения как по мне. да и с едой все не так печально(цена-качество)

Имею наглость быть счастливой

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   28 февраля 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 10:48

у нас все как всегда по-моему. считайте, что я пережаханная, но в скайпарке капец просто. из того что выдержала моя нервная система при ближайшем рассмотрении, это первый батут на входе : дети залезают на боковины и сидят на них (высота точно метра 2 есть) и ничем не скреплены бокосины с основой батута. в эти щели тоже пытались провалиться дети(понятно что низко, а если с размаху да на плитку неудачно). никого это не беспокоит, кроме родителей, если те рядом.

следующее это тарзанка на которой можно сделать приличный разгон и в конечной точке она отлекает как бы назад. ничем это не прикрыто и ребенок вылетит, если отпустит случайно руки.. а там ступеньки между прочим идут. такого мы не видели, но фантазия моя вполне адекватна. было, что ребенок отклонился отпустив руки и держась ногами и стукнулся об низкий заборчик головой или чем там. я не разбиралась.

персолан ничего не интересует. ни о какой безопасности речи нет. тем более за полную стоимость комплекса это ни о чем. другое дело, что развлечений для детей в нашем городе фактически нет.
сравниваю хотя бы с той же фабрикой в херсоне. там персонал следит и присутствует, намного более продуманно все организовано, более разнообразные развлечения как по мне. да и с едой все не так печально(цена-качество)

Тоже видела, как дети залезали на эти боковины на первом батуте. Падать маленькому ребенку высоко. Только смотреть надо.

Моя упала с тарзанки у меня на глазах. Что сказать, надо бы хоть какой то минимум мягкого мата или что то еще, что бы смягчить падение. Это дети... Плакала конечно сильно. Прибежал их работник спрашивал - все ли нормально. Но то уже такое, лучше предупредить, чем расхлебывать последствия.

Хотя в скай парке везде висят объявления, что за безопасность детей - отвечают родители. Хоть не пускай никуда (

И еще мне не понятно,, но в нескольких местах я видела, как крепление батутов (те где прыгают) отошло. А если разорвется ...

Когда мы были, никто из работников не сделал замечания довольно взрослым детям , за прыжки и кульбиты в малышковой зоне. Никого не сбили с ног, как то обошлось, но все же. Большие мальчики играли в футбол на батуте большими кубиками наполнеными поролоном, тоже никто и слова не сказал. Неужели предназначение этих кубиков - пинки ногами.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   28 февраля 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 13:28

Хотя в скай парке везде висят объявления, что за безопасность детей - отвечают родители. Хоть не пускай никуда (

да понтяно,что никто ни за что ответственности не несет, но есть же какие-то минимальные требования безопасности. ээх

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   28 февраля 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 13:46

да понтяно,что никто ни за что ответственности не несет, но есть же какие-то минимальные требования безопасности. ээх

У меня вообще ребенок в проролоновую ямы провалился, причем малышовую!!! та о чем я, я 162 см-еле выбралась оттуда. Муж сказал выходите оттуда-малый ноги переломает и не заметим как:(

Единственное где персонал принимает хоть какое-то участие-лабиринт. Мы сидели под лабиринтом, мылый заблудился и начал орать. Девочка среагировала быстрее, чем я, полезла, сходу его нашла и привела, отвлекая ребенка от испуга разговорами.

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   28 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 14:23

Девочки если ребенок именинник вход бесплатный ?

да

Имею наглость быть счастливой

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   28 февраля 2016
ццццц

Имею наглость быть счастливой

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   28 февраля 2016

Вчера в очередной раз были в скай парке и каждый раз я говорю что это в последний раз :). Детей пригласили друзья, один из них ушиб ногу и потянул связки (утром нога опухла, положили гипс на 3 недели). И не потому что он не удачно прыгнул а просто бежал другой ребенок и толкнул его.

Вчера так же я наблюдала картину как у девочки что то случилось с ногой ей носили лед, она сидела пока не приехали родители и не забрали ее

В скай парке мы были уже раз 15, детей я одних никогда не оставляю (хоть они уже и большие 10-13 лет) постоянно хожу наблюдаю.

Какое количество детей должно быть в скай парке, если ограничения? Когда один ключик от ящика дают на троих??? а иногда вообще нет ящичков, и обувь складывают вдоль стеночки, это нормально? Подходила, хотела выяснить этот вопрос, никто мне внятно ничего не объяснил.

Имею наглость быть счастливой

Lisi4ka07

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 09.12.2016
Город: Николаев
Lisi4ka07
Новичок
   02 марта 2016

А мы часто ходим, малому очень нравится, постоянно прыгает от восторга, когда знает куда мы идем и начинают плакать, когда уходим))) да тем более и мест таковых больше в городе нет, чтоб можно было в одном месте и поразвлекаться и малым и взрослым и перекусить. Касательно ответственности, девочки, ну ведь все верно, нужно понимать, что это не детский сад и не пионерский лагерь, а общественное заведение. Да и к тому же, в любом случае именно мы, родители, в ответственности за своих чад.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 марта 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 13:28

​Когда мы были, никто из работников не сделал замечания довольно взрослым детям , за прыжки и кульбиты в малышковой зоне. Никого не сбили с ног, как то обошлось, но все же. Большие мальчики играли в футбол на батуте большими кубиками наполнеными поролоном, тоже никто и слова не сказал. Неужели предназначение этих кубиков - пинки ногами.

Если речь о синих батутах, то это не малышковая зона, а обычная детская, вполне предназначенная для прыжков и кульбитов. Малышок на желтых батутах. Если не ошибаюсь, их зона даже огорожена. Зато постоянно вижу, как даже 2-3-летних малышей зачем-то приводят на черные батуты. Конечно, родители полагают, что если вблизи этого квадрата никого нет, то они там никому не помешают. И им в голову не приходит, что ребенок или взрослый в другом конце зала стоит не просто так, а ждет, пока можно будет прыгнуть. Если даже квадрат не попадает в зону прыжка, никогда нельзя быть уверенным, что малыш не побежит куда ему вздумается. Сын очень много времени простоял, ожидая, пока кто-то бесцельно побродит или поводит ребенка.

Насчет кубиков не совсем поняла. Они валяются в яме, по ним ходят ногами, прыгают и кидаются, почему нельзя пнуть ногой? :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


skyzee

skyzee

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 27.01.2011
Заходил(а): 23.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
skyzee
Активный пользователь
   03 марта 2016
Цитата Ссылка 28 Февраль 2016 15:09

Вчера в очередной раз были в скай парке и каждый раз я говорю что это в последний раз :). Детей пригласили друзья, один из них ушиб ногу и потянул связки (утром нога опухла, положили гипс на 3 недели). И не потому что он не удачно прыгнул а просто бежал другой ребенок и толкнул его.

Вчера так же я наблюдала картину как у девочки что то случилось с ногой ей носили лед, она сидела пока не приехали родители и не забрали ее

В скай парке мы были уже раз 15, детей я одних никогда не оставляю (хоть они уже и большие 10-13 лет) постоянно хожу наблюдаю.

Какое количество детей должно быть в скай парке, если ограничения? Когда один ключик от ящика дают на троих??? а иногда вообще нет ящичков, и обувь складывают вдоль стеночки, это нормально? Подходила, хотела выяснить этот вопрос, никто мне внятно ничего не объяснил.

Читала в фейсбуке, девочка получила двойной перелом берцовой кости ноги в Скай парке. Работники Скай парка ответственности за детей не несут, и за вещи в шкафчиках тоже...

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   03 марта 2016
Цитата Ссылка 02 Март 2016 17:59

Касательно ответственности, девочки, ну ведь все верно, нужно понимать, что это не детский сад и не пионерский лагерь, а общественное заведение. Да и к тому же, в любом случае именно мы, родители, в ответственности за своих чад.

ну ок. давайте скажу по-другому.. на лестнице обычной тоже мы сами отвечаем за своих детей и себя. но меры безопасности должны ведь быть. ступеньки должны быть целыми, с поручнями и не обледеневшими. если это не так и вы упали, то частник, которому принадлежит эта лестница в суде заплатит вам компенсацию. потому что не ты идиот, а нарушена техника безопасности

Lisi4ka07

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 09.12.2016
Город: Николаев
Lisi4ka07
Новичок
   03 марта 2016
Цитата Ссылка 03 Март 2016 12:17

ну ок. давайте скажу по-другому.. на лестнице обычной тоже мы сами отвечаем за своих детей и себя. но меры безопасности должны ведь быть. ступеньки должны быть целыми, с поручнями и не обледеневшими. если это не так и вы упали, то частник, которому принадлежит эта лестница в суде заплатит вам компенсацию. потому что не ты идиот, а нарушена техника безопасности

Согласна и с этим тоже. Но не каждый частник и заплатит, или же не каждый человек выдержить по судам мотаться...

Lisi4ka07

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 09.12.2016
Город: Николаев
Lisi4ka07
Новичок
   03 марта 2016
Цитата Ссылка 03 Март 2016 09:21

Читала в фейсбуке, девочка получила двойной перелом берцовой кости ноги в Скай парке. Работники Скай парка ответственности за детей не несут, и за вещи в шкафчиках тоже...

На счет случая с девочкой тоже читала в фейсбуке. Очень жаль ребенка((( Желаю ей скорейшего выздроваления и терпения мамочке!!!Но, на сколько я поняла из комментариев, администрация парка взяла на себя всю финансовую сторону...понимаю, что здоровую ногу по щелчку пальцев не вернешь, как бы это грубо не звучало, но тем не менее, хоть так...

Просматривают эту тему:

Forum