• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 95468 664
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 ноября 2012
Цитата: #1488 Luna 12 ноября 2012, 21:56
Я звонила сегодня, билеты от 100  до 250 гр, детям до 7 лет бесплатно.
хм... а если у меня двое детей до 7 лет?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 ноября 2012
Цитата: #1488 Nonconformist 12 ноября 2012, 22:06
кстати, тут http://aleksandr.ks.ua/afisha/bolshoj_kitajskij_cirk_v_nikolaeve.html если тыцнуть на кнопочку "купить билеты" и потом на зеленые места - можно увидеть цену.
а что, стоит пойти? где узнать что будет там? а то если они просто акробатические трюки покажут - мне жалко будет, малая не оценит ..
Ну зверей быть не должно - во-первых, перевозить их через границу крайне сложно, а во-вторых, китайцы таким не увлекаются, они мастера именно в акробатике и жонглировании.
Посмотрела выступления  в других городах Украины - довольно бедная программа по сравнению с телевизионной и два билета по 200 грн - жирновато для этого, по телику гораздо лучше программа... но ведь обещала детям когда-нибудь их в цирк сводить - не в шапито же к дурацким клоунам ))
Смотрите сами:

Ссылка
еще похожее, но совсем не такое! Ссылка
Ссылка
Ссылка что делает ребенок!!!
Ссылка - козел и мартышка на канате, посмотрите, что будет после 3-й минуты ))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   09 декабря 2012
Напишу про Цирк Імперіал,що зараз гостює в Миколаєві. Були в суботу, народу купа,все зайнято в залі, і величезна черга перед виставою в касу. Шоу сподобалось,артисти видно,що старанні і серйозно відносяться до своєї роботи. П"яничково - запухлих облич і характерного "натхнення" не спостерігалось Номери цікаві,все яскраво і артистично Сподобались фокуси-ілюзія, повітряні гімнасти,не погані клоуни (діти гигикали). Ви знаєте,я не прихильник шапіто,але в цей ще можна йти. Квитки від 40грн. (якщо з флаєром,то сусіднє місце безкоштовно) Скажу,що приємно здивувало те,що на останньому ряду (де ми сиділи) за спиною  є перила,і можна на них спертись і не переживати,що ти чи дитина впадете назад. Звірів зовсім малувато Поні, далматинець і 2 пуделі, голуби.    все  Але загалом атмосфера нічого,до речі,просили передати,що на наступну п"ятницю,суботу, неділю вони теж ще виступатимуть в Миколаєві. Так що...
Серцем і душею з ними.......!
Люсенок

Люсенок

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0666539614
Люсенок
Пользователь
   09 декабря 2012
Цитата: #1488 Zol_otko 09 декабря 2012, 21:36
Напишу про Цирк Імперіал,що зараз гостює в Миколаєві. Були в суботу, народу купа,все зайнято в залі, і величезна черга перед виставою в касу. Шоу сподобалось,артисти видно,що старанні і серйозно відносяться до своєї роботи. П"яничково - запухлих облич і характерного "натхнення" не спостерігалось Номери цікаві,все яскраво і артистично Сподобались фокуси-ілюзія, повітряні гімнасти,не погані клоуни (діти гигикали). Ви знаєте,я не прихильник шапіто,але в цей ще можна йти. Квитки від 40грн. (якщо з флаєром,то сусіднє місце безкоштовно) Скажу,що приємно здивувало те,що на останньому ряду (де ми сиділи) за спиною  є перила,і можна на них спертись і не переживати,що ти чи дитина впадете назад. Звірів зовсім малувато Поні, далматинець і 2 пуделі, голуби.    все  Але загалом атмосфера нічого,до речі,просили передати,що на наступну п"ятницю,суботу, неділю вони теж ще виступатимуть в Миколаєві. Так що...
Ну не знаю...Я последний раз в цирке была еще в своем детстве, поэтому наверно и ожидала чего-то сверъестественного. Может по сравнению с остальными гастролирующимим цирками и неплохо, сравнить мне не с чем, но я точно больше на такое представление не пошла бы. Во-первых, представление задержали на 30 минут! И все эти минуты мы сидели как селедки в банке на лавочках, я уже не знала чем ребенка занять, думала придется уходить еще  до начала программы.Сами номера лично меня не впечатлили - животных практически не было, да и номера были мягко говоря примитивными. Опять таки это мое субъективное мнение. Больше всего меня неприятно поразил номер-иллюзия, там где поджигали ящик из какой-то ткани (бумаги).  Во-первых, дым и гарь расползлась по залу, во-вторых, я на секундочку представила, что что-то пойдет не так и огонь не затушится - и обернулась на битком забитый зал (в основном детьми конечно) и узенький выход из этого чудо-шатра... Вобщем меня цирк не впечатлил 
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   10 декабря 2012
Цитата: #1488 Люсенок 09 декабря 2012, 23:22
Ну не знаю...Я последний раз в цирке была еще в своем детстве, поэтому наверно и ожидала чего-то сверъестественного. Может по сравнению с остальными гастролирующимим цирками и неплохо, сравнить мне не с чем, но я точно больше на такое представление не пошла бы. Во-первых, представление задержали на 30 минут! И все эти минуты мы сидели как селедки в банке на лавочках, я уже не знала чем ребенка занять, думала придется уходить еще  до начала программы.Сами номера лично меня не впечатлили - животных практически не было, да и номера были мягко говоря примитивными. Опять таки это мое субъективное мнение. Больше всего меня неприятно поразил номер-иллюзия, там где поджигали ящик из какой-то ткани (бумаги).  Во-первых, дым и гарь расползлась по залу, во-вторых, я на секундочку представила, что что-то пойдет не так и огонь не затушится - и обернулась на битком забитый зал (в основном детьми конечно) и узенький выход из этого чудо-шатра... Вобщем меня цирк не впечатлил 
Ну от,в тому то й справа,що ви давно не були і порівняти не можете. А я можу,бо ходила на останні приїжджі цирки. І те,що затримали виставу, і що всі сиділи в залі з димом - це звичайна річ. Ви ж хочете шоу. Вибачте,доводиться і понюхати дим Ясно, це далеко не стаціонарний цирк,з купою звірів,різними номерами,але як для тих бродячих цирків,що до нас приїжджають,і кожен раз від 50грн квиток (за що??!!),то цей ще пів біди.
Серцем і душею з ними.......!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   30 марта 2013
кто-нибудь был уже в цирке, который сейчас на стадионе? расскажите как вам и по чем билетики)
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   31 марта 2013
вчера ходили в цирк. Империал шоу. мама сказала что 100 лет не была в цирке и больше не хочет. смотреть не на что, костюмы бедные  из животных были петух,пони и голуби. мой ребёнок единственное что запомнил это то что петух накакал на клоуна и тот вытирал ему попу(как объяснила мама ,так как у меня не получилось пойти , это у клоуна было какое-то представление в которое входило ,вытирать попу петуху.) не онравился клоун, мама сказала вообще с улицы какойто)  мама с тремя внуками  сидела в 3 ряду, ничего не было видно, и детей пришлось держать на руках хоть и билеты были им куплены. потом в перерыве была платная качеля. всё!!! 
/connie_43  /post-18
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   31 марта 2013
Цитата: #1488 mysya 31 марта 2013, 23:43
вчера ходили в цирк. Империал шоу. мама сказала что 100 лет не была в цирке и больше не хочет. смотреть не на что, костюмы бедные  из животных были петух,пони и голуби. мой ребёнок единственное что запомнил это то что петух накакал на клоуна и тот вытирал ему попу(как объяснила мама ,так как у меня не получилось пойти , это у клоуна было какое-то представление в которое входило ,вытирать попу петуху.) не онравился клоун, мама сказала вообще с улицы какойто)  мама с тремя внуками  сидела в 3 ряду, ничего не было видно, и детей пришлось держать на руках хоть и билеты были им куплены. потом в перерыве была платная качеля. всё!!! 
Спасибо,за отзыв,а то мы собирались 5 числа.Может еще у кого какие впечатления есть?
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   01 апреля 2013
Цитата: #1488 Alluni4ka 31 марта 2013, 23:55
Спасибо,за отзыв,а то мы собирались 5 числа.Может еще у кого какие впечатления есть?
вот должен скоро цирк с лилипутами приехать,хотим  ещё туда сходить)  в этот цирк ходили племяшки мои  7 лет и 6лет и мой сын почти 3 года. то сразу после цирка пришли я у них спрашиваю а им рассказать не чего. мама говорит что племяшки вообще не смотрели им купили игрушки там и они ими игрались и домой просились,мой малый вроде смотрел и хлопал но рассказать кроме петуха ничего не может(говорим мы хорошо)) ). я отписала наше мнение а решать дело каждого,но расстроились мы очень(( 
/connie_43  /post-18
Ekaterine

Ekaterine

Имя: Ekaterine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ekaterine
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Кто еще ходил в цирк? Напишите впечатления :) Хотим сходить с сыном, но вот думаю в какой лучше пойти....
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Ми ходили. А мені, навпаки, сподобалося, що не було багато замучених тварин. Акцент був зроблений на акробатичних номерах та фокусах. Я хоч  наче і знаю викриття багатьох фокусів, але в одному так і не зрозуміла, де ховалася дівчина. А найбільше у захваті були від еквілібристів. Діти трохи заморилися під кінець, а сина ще насмішили голі попи танцівниць. Взагалі звичайних собі цирк.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Nanka

Nanka

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2011
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Nanka
Пользователь
   06 апреля 2013
Вчера были на представлении Империал шоу, брали билеты на 6 ряд, все прекрасно видно. 
Есть интересные номера, эквилибристы (воздушный номер на сетке), фокусы.
Животных мало: пони,голуби, петушок (может и еще кто-то был, только мой малыш до конца не досидел.)
Минусы:
- очень крутой подъем к скамейкам, посыпанный песком и с ребенком на руках, да еще и в темноте, очень сложно подниматься, сидеть неудобно.
- для маленьких детей немного не детские номера, например, фокусы с бутылками, глотание огня и немного откровенные костюмы девушек в танцах.
- очень не пунктуально (начали на 10 минут позже положенного, а антракт вместо 15-20 минут затянулся до 45 минут) поэтому дети и не досиживают до конца.

Вывод: для развития сходить можно, но, как по мне, больше 40 грн за билет отдавать нет смысла.
Желаю приятного и эмоционального времяпровождения!

Yulia07

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.04.2013
Заходил(а): 06.04.2013
Город:
Yulia07
Новичок
   06 апреля 2013
Если сравнивать с другими цирками, которые к нам приезжали, а я практически была на всех представлениях , то мне очень понравилось.Минимум несчастных , замученных  животных, много воздушных гимнастов и иллюзии, особенно понравился последний номер ,правда клоун совершенно не смешной  и задержали выступление и антракт, ну и сильно крутой  подъем на скамейки! ну а так совсем не плохо,конечно не цирк дю солей, но сходить можно. С удовольствием буду ждать, когда они приедут  следующий раз.

 

Jeniashka

Jeniashka

Имя: Jeniashka
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.01.2010
Заходил(а): 22.12.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0936933434
Jeniashka
Новичок
   06 апреля 2013
Подскажите где цирк находится, и сколько раз в день предстваления,  сто лет не была в цырке. Спасибо за ответы
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   06 апреля 2013
В цирке я была 2 раза в жизни, оба раза  в глубоком детстве, мне хватило понять еще тогда, что цирк я не люблю. Прошло лет 25, наверное, в цирке с тех пор не была и не тянуло. На днях купила билеты дочке и маме своей, т.к. дочка была в прошлом сезоне и ей понравилось, она настроилась и уже всю неделю болтала только о цирке. И вдруг сегодня утром, бабац!!!!!! мама не может пойти, дочка в слезах, у меня были другие планы, но пришлось все отложить и пойти с ней в цирк. Ну, что сказать? Программа абсолютно не детская, там не было ничего для детей. Очень много воздушных гимнастов, через номер были одни только гимнасты, фокусы, огонь, животных не было, три пони и голуби, клоун мало того, что не смешной, его еще и слишком много, перед каждым номером клоун, уууууутомил((((((( Костюмы артисток с открытыми попами, последний номер 4 парня гимнасты - подмигивания, целование своих бицепсов, хотя очень живенько выступали))). Представление началось почти на 30 минут позже, антракт затянут минут на 40, в самом шапито очень душно, сидишь как в бане, обливаясь потом ... Дочка до перерыва еще сидела, потом уже потеряла всякий интерес, крутилась и спрашивала когда домой? Я счастлива, что хватило ума заплатить за билеты 40 грн (самые дешевые). Для себя сделала вывод, что в следующий раз пойду в цирк еще лет через 25, с внуками, если решусь)))))

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #1488 Jeniashka 06 апреля 2013, 15:00
Подскажите где цирк находится, и сколько раз в день предстваления,  сто лет не была в цырке. Спасибо за ответы
Сейчас цирк в парке Петровского, но это уже не тот цирк, как в нашем детстве был.  Нет никаких животных, кроме собачек, кошечек и голубей. Нет смешных клоунов и фокусников.
Я помню в детстве дрессированные тигры и львы, медведи, верблюды, слоны. Вот это был цирк!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #1488 Jeniashka 06 апреля 2013, 15:00
Подскажите где цирк находится, и сколько раз в день предстваления,  сто лет не была в цырке. Спасибо за ответы
Мы были в "Империале", сейчас он на Центральном стадионе, завтра там последнее представление и он переезжает в Октябрьское.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Мне "посчастливилось" пойти в "Империал" еще в первый их приезд.О,ужас! Было это зимой.Холодина в тот день была жуткая.У них что-то произошло с генератором и мы более 2х часов проторчали на улице.Я б ушла.но сын ни в какую.Представление проходило в холодном помещении.И оно таки было не детское по своему содержанию.Малому многое было не понятно,но понравилось.А я  зуб на зуб не попадала.Домой доехали и я в ванную горячую залезла,чтоб отогреться. Мне не понравилось практически все.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 апреля 2013
Можно сделать вывод, что 2 летнего ребенка "Империал" не впечатлит? Вообще детей в таком возрасте водят в цирк или рано?)
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   09 апреля 2013
Цитата: #1488 Счастье 09 апреля 2013, 23:17
Можно сделать вывод, что 2 летнего ребенка "Империал" не впечатлит? Вообще детей в таком возрасте водят в цирк или рано?)
Цирк рано по-любому. В 2 года зоопарк еще пойдет или театр с куклами большими мне кажется.
Просматривают эту тему:

Forum