• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

стоматологические клиники для взрослых

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 218810 1009
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   21 июня 2011
Я хожу в стоматологию к Пазюку И.В. После того, как "познакомилась" с ним на форуме, он для меня - самый лучший стоматолог. Цены от 200грн.
Находится за цветочным рынком на площади. Могу дать тел.
Сама по себе
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 июня 2011
Всем спаисбо, записалась в денталику сегодня на 4 часа.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 июня 2011
Nikocha, расскажете потом как там? Я уже 2 месяца собираюсь и не могу выбрать стоматологию.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 июня 2011
Цитата: #130 Ника 21 июня 2011, 12:08
Nikocha, расскажете потом как там? Я уже 2 месяца собираюсь и не могу выбрать стоматологию.

ПОПАЛА к Сергиенко Александру Владимировичу. Молодой доктор, ничо так. Очень аккуратный, вежливый. Поставили мне лекарство чтоб нерв убить, в субботу пойду нерв удалять и ставить пломбу окончательную.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 июня 2011
Что ж это за лекарство? Мне в Денте в один приём всё делали и удаляли нерв, и сразу пломбировали.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   21 июня 2011
Дайте,пожалуйста, кто-нибудь номер МедДента
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #130 Ника 21 июня 2011, 17:40
Что ж это за лекарство? Мне в Денте в один приём всё делали и удаляли нерв, и сразу пломбировали.

он тоже хотел сразу, но у меня все занемело от анестезии кроме нерва, хотел в сам нерв обезболить - нереально, боль нетерпимая. Поэтому убиваем его к субботе. У меня этот зуб уже 3 раза пломбировали, один раз в школе еще, потом перед первой Б, и после родов.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 июня 2011

Я Ссылка смотрю;)
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #130 Лучик 22 июня 2011, 09:16

Я тут смотрю;)

пасиб
TTT

TTT

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 05.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
TTT
Новичок
   09 августа 2011
Девочки, всем спасибо, кто написал хорошие отзывы о Юрии Александровиче Невинском. Сходила, полечил мне зуб, понравилось абсолютно всё. Теперь только к нему!!! Ходила также к гигиенисту в Денту, не понравилось, больше не пойду. Делала всё неаккуратно, обрызгивала меня постоянно, постоянно соскальзывали инструменты то на губу, то на десна, было больно, и дома поняла, что на нескольких зубах остались камни. В общем, надо теперь найти хорошего гигиениста )))

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   09 августа 2011
Цитата: #130 TTT 09 августа 2011, 21:19
Девочки, всем спасибо, кто написал хорошие отзывы о Юрии Александровиче Невинском. Сходила, полечил мне зуб, понравилось абсолютно всё. Теперь только к нему!!! Ходила также к гигиенисту в Денту, не понравилось, больше не пойду. Делала всё неаккуратно, обрызгивала меня постоянно, постоянно соскальзывали инструменты то на губу, то на десна, было больно, и дома поняла, что на нескольких зубах остались камни. В общем, надо теперь найти хорошего гигиениста )))


А сколько сейчас стоит у Невинского лечение, подскажите? а то мне тоже надобно записываться
Гигиенистов в Денте по моему два, одна действительно не очень, Вы наверное на неё попали

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
TTT

TTT

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 05.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
TTT
Новичок
   09 августа 2011
Я заплатила за зуб 330 грн, не знаю, какой был зуб по состоянию, просто выпала пломба, не болел. Делал целый час. Не знала, что у них два гигиениста. А второй лучше? Ту, что мне делала зовут Билячат Алла Николаевна.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   09 августа 2011
Цитата: #130 TTT 09 августа 2011, 23:03
Я заплатила за зуб 330 грн, не знаю, какой был зуб по состоянию, просто выпала пломба, не болел. Делал целый час. Не знала, что у них два гигиениста. А второй лучше? Ту, что мне делала зовут Билячат Алла Николаевна.


Мдя, я когда последний раз делала, было дешевле... Он всегда долго делает, очень тщательно
Я не знаю насчет второго, сама чистку не делала там. Просто знаю, что медсестра закончила какие то курсы и стала гигиенистом... как то так. И вроде как не очень хорошим гигиенистом )) Как зовут без понятия
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   10 августа 2011
Ходим всей семьей в "Люкс-Л" на Парковой (возле Искры). Доктор Владимир Анатольевич Лапшуда. Где-то с 2004 у него все наше семейство. Маме он делал протезирование, всем остальным - просто легко и безболезненно вылеченные зубы. В прошлом году зуб мудрости у меня удалил - с шуточками и легко (один укол, пять минут - и все). К нему и детки ходят спокойно (и даже такая трусиха как я).
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 августа 2011
а мы ходим в областную на проспектелягина - там нач.мед, Татьяна Анатольевна фамилию не помню то ли Ворон .... то ли что-то такое .... но у нее ручки золотые, и с детьми может найти контакт...последний раз были недели две назад, платила по 50 грн ... хотя она сказала ничего не надо, но все равно оставила деньги, пломбировали зуб.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   10 августа 2011
Я хожу в стоматологию Аверон в Лесках,чесно сказать дороговато,но оно того стоит.Недавно разболелся зуб так пошла в стоматологию на Намыве,непомню названия - напротив Сильпо,так там молодой врач делал чтото,долго и нудно.Заморозил мне весь рот,я же себе вышла и пошла домой чтото вроди полечил,пломбу поставил,как пришла я домой а у меня губа обожженная,я то с этой заморозкой ничего не чувствовала,а он то видел,ну хотя бы сказал мне чтото,а так промолчал и все,я 2 месяца ходила с губой как оладьи,да и пломба смотрю почучуть уже разваливаеться.Поэтому сделала вывод,лучше я подожду но пойду к проверенному ,чем так побыстрее,да подешевле,а теперь всеравно переделывать прийдеться ost-189-1: .
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   10 августа 2011
Я хожу к Невинскому, самое меньшее, что я платила - это 250грн. Пока довольна, а там посмотрим.

У гигиениста, женщины, делала чистку и отбеливание. Меня все устроило, достаточно аккуратно все делала, чтобы я была обрызганная - такого не было. Сама процедура отбеливания не очень приятная, у меня оказались чувствительные зубы, поэтому был дискомфорт и во время процедуры, и первые сутки. Слава Богу, что одной процедуры было достаточно, чтоб белые зубы были, а кому две и более - сочувствую.
TTT

TTT

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 05.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
TTT
Новичок
   10 августа 2011
Да, действительно, чистка зубов достаточно болезненная и неприятная процедура, об этом я даже и не писала, это и так понятно, и это нормально, у меня тоже зубы чувствительные, слегка поопухали десна, и до сих пор побаливают зубы. А вот работала гигиенист плохо. Я чистила зубы в Айламе 2 года назад и в Абсолюте лет 6 назад, т.е. есть с чем сравнить и понять как должно быть. Детский стоматолог в Меденте мне очень понравилась, умничка и дочке тоже понравилось там, сказала, что в детскую стоматологию на Лягина теперь идти не хочет, хоть там и бесплатно и доктор неплохой. Единственное, дороговато, 200 грн за малюсенькую дырочку и анестезию. А вырывать зубы, если не дай бог опять понадобится, пойдем всё равно к заведующей детской стоматологии, делает она это мастерски и быстро.
tany1981

tany1981

Имя: Татьяна, Денис
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1123
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-97-32-665
tany1981
VIP пользователь
   10 августа 2011
Цитата: #130 Ruslik 08 февраля 2010, 22:00
А мы всей семьей уже несколько лет ходим в "Альба-денс" возле "Искры". К врачу Наталье Юрьевне(не знаю фамилии) Врач-супер!!! Она нам Та-а-акие зубы спасала! Цены там более-менее. Но лучше на зубах не экономить!


И мы туда ходим.
Как лет 10 назад попали к Наталье Юрьевне, так и ходим всей семьей. И семью мужа туда же отправила, и кумовей моих дорогих.
А вообще кто не спросит, всем говорю: " Врач от Бога, руки золотые!!! "
Здоровья и процветания этой стоматологии.

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   10 августа 2011
Цитата: #130 tany1981 10 августа 2011, 14:46


И мы туда ходим.
Как лет 10 назад попали к Наталье Юрьевне, так и ходим всей семьей. И семью мужа туда же отправила, и кумовей моих дорогих.
А вообще кто не спросит, всем говорю: " Врач от Бога, руки золотые!!! "
Здоровья и процветания этой стоматологии.


А телефончик есть?
Просматривают эту тему:

Forum