• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Олейник Лариса Михайловна, педиатр

АНУЛЯ   
VIP пользователь   
11 марта 2013 4162 14
отличная идея, меня тоже интересует Олейник  Лариса Михайловна, кто что может рассказать?
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   11 марта 2013
Цитата: #10856 АНУЛЯ 11 марта 2013, 13:03
отличная идея, меня тоже интересует Олейник  Лариса Михайловна, кто что может рассказать?
МИ були у Олійник=)
Сама по собі лікар спецефічний))) Вона різка у висловлюваннях, дехто очікує сюсюкання, тому потім вважають її грубою. Але нас перед першим знайомством проінструктувала медсестра, тому з лікарем ми не конфліктували.
Раніше можна було з нею домовитися, щоб вона приходила до вас у потрібний час, замість того, щоб ходити на прийом. Як зараз у неї з графіком не знаю.
Серйозно ми не хворіли. Але під час обстеження при ГРВІ я лишалась задоволена, якщо вона в чомусь невпевнена - завжди так і каже і радить звернутися до спеціаліста.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   12 марта 2013
Цитата: #10856 Сумерки 11 марта 2013, 15:08
МИ були у Олійник=)
Сама по собі лікар спецефічний))) Вона різка у висловлюваннях, дехто очікує сюсюкання, тому потім вважають її грубою. Але нас перед першим знайомством проінструктувала медсестра, тому з лікарем ми не конфліктували.
Раніше можна було з нею домовитися, щоб вона приходила до вас у потрібний час, замість того, щоб ходити на прийом. Як зараз у неї з графіком не знаю.
Серйозно ми не хворіли. Але під час обстеження при ГРВІ я лишалась задоволена, якщо вона в чомусь невпевнена - завжди так і каже і радить звернутися до спеціаліста.
О, спасибо за предупреждение, учтем обязательно!
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 апреля 2013
Цитата: #10856 Сумерки 11 марта 2013, 15:08
Сама по собі лікар спецефічний))) Вона різка у висловлюваннях, дехто очікує сюсюкання, тому потім вважають її грубою.
Мне тоже довелось попасть к ней на прием. Действительно, специфичная врач, но лично меня это никак не побеспокоило )
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   17 апреля 2013
А нам она неправильно назначила дозу антибиотика, не увидела воспаленный лимфоузел у ребенка и не напрвила к лору. Мы к ней обращались только за справкой, а так только к своему врачу. Не доверяю я ей!!!
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   10 мая 2013
Во всем совеиуеися с заведующей, и любит деньги, без 20-ки не обойдется прием, а то будет как рыба молчать.

Анна Игоревна

Имя: Аня
Группа: Рукодельница
Сообщений: 187
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Телефон: 068 270 56 76
Анна Игоревна
Рукодельница
   10 мая 2013
Цитата: #10856 Сумерки 11 марта 2013, 15:08
МИ були у Олійник=)
Сама по собі лікар спецефічний))) Вона різка у висловлюваннях, дехто очікує сюсюкання, тому потім вважають її грубою. Але нас перед першим знайомством проінструктувала медсестра, тому з лікарем ми не конфліктували.
Раніше можна було з нею домовитися, щоб вона приходила до вас у потрібний час, замість того, щоб ходити на прийом. Як зараз у неї з графіком не знаю.
Серйозно ми не хворіли. Але під час обстеження при ГРВІ я лишалась задоволена, якщо вона в чомусь невпевнена - завжди так і каже і радить звернутися до спеціаліста.
Поддерживаю Вашу точку зрения.
 
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   10 мая 2013
Цитата: #10856 ☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆ 10 мая 2013, 04:48
Во всем совеиуеися с заведующей, и любит деньги, без 20-ки не обойдется прием, а то будет как рыба молчать.
Жодного разу за три роки не платила їй ані гривні.
І з приводу чого вона радиться із завідувачкою? Теж при нас такого не було.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Kseniya_31

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.03.2011
Заходил(а): 05.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Kseniya_31
Новичок
   10 мая 2013
Отличный врач!За 5 лет, ни одного раза не платили ей деньги.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   10 мая 2013
Очень хороший доктор, я довольна!!! Для меня она не резкая, для меня она человек, с хорошим чувством юмора, малым моим очень нравится
NeverGiveUp

NeverGiveUp

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 30.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 093 525 56 58
NeverGiveUp
Новичок
   26 марта 2016

Сколько людей - столько мнений! :)

НО! факты остаются фактами:

мы относимся к ее участку 2 года, пока дело касалось только справок для сада, бассейна, тренировок - все супер.... но врач нужен когда ребенок приболел, дошла очередь проверить ее компетентность и в этом направлении. А теперь по порялку:

1. ПОНЕДЕЛЬНИК: прием не информационный (объяснений - 0! комментариев зачем она делает то или иное назначение - 0!)

2. ПОНЕДЕЛЬНИК: взяла СРАЗУ!!! отказ от госпитализации и подпись что я сама буду нести ответственность за ребенка - ВОПРОС зачем? диагноз бронхит со знаком "?" (именно так в катре и отмечено)

3. СРЕДА: через день пришли на прием, как и назначала врач, но за 15 мин до окончания приема она не захотела/проигнорировала ,короче даже не открылы результаты наших аналазов ВОПРОС: зачем мы их тогда сдавали???

4. ПЯТНИЦА: еще через день принесли ей рентген, она его не понимает - так и сказала "не могу рассмотреть" (я в шоке как врач не может по снимку определить отсутствие пневмонии, ВОПРОС зачем нас на него направлять!!! - чтоб светить дитя лишний раз??? - это что программа стандартная, которую больные должны выполнить?)

5. ПЯТНИЦА: НЕ открыв карту ребенка и явно НЕ помня, что она нам назначала, после, так сказать, ознакомления с ренгеном и НАКОНЕЦ-то, после напоминания с моей стороны - она посмотрела результаты анализов (3дня они у нее пролежали без дела!) - сказала продолжать лечение. ВОПРОС - была ли она уверена что именно назначенный ею антибиотик (еще в 1ый день) подойдет по сумме всех резутьтатов?

Девочки, будьте осторожны с этим врачем!!! - по результату я понимаю, что ей или только с 20-ками ходить надо или устроить скандал!... другие варианты пока не вижу(((( я в шоке от лечения, которое нам проводят уже неделю и улучшения пока нет :( ищу НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО врача теперь!

P.S. я не жду от врача заискивания ко мне, НО врач ДОЛЖЕН лечить ПРАВИЛЬНО ребенка, а не показывать свой гонор/характер/настроение!!! я ей не понравилась в первый приход (в понедельник) тем, что в положении на 7 мес.... собственно мне это тоже сразу в глаза в кабинете и сказали.... но причем тут здоровье моего старшего ребенка??? - она решила его угробить??? чтоб не превышать кольчество деток на своем участке?... одним словом печаль...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! только получение справок и не больше!

голди

Имя: Viktoriia
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2016
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Николаев
Телефон: +380667850508
голди
Новичок
   28 июля 2016

Здравствуйте вы нашли хорошего врача? можете кого нибудь посоветовать?

Laren

Laren

Имя: Лариса
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 25.02.2011
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0631493821
Laren
Пользователь
   29 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 17:09

Здравствуйте вы нашли хорошего врача? можете кого нибудь посоветовать?

Мы с рождения обращались к Леверту, Игорь Григорьевич зовут. Он сейчас в детской поликлинике на Садовой по моему работает. Сейчас слава Богу, нет такой необходимости! Очень вменяемый, можно договориться , что б к Вам домой приехал и время удобное выбрать. Нам даже инфанрикс дома делал, не хотели в поликлинике, чтоб не зацепить заразу. А то участковые вечно в обед притаскиваются, когда ребенок спит (может это в нашей поликлинике все такие удачные!). Лишнего не назначает, детям очень нравится. 097 282 43 01 его мобильный. Он не спрашивает, кто порекомендовал, нужно и все! И по деньгам весьма умерен. Надумаете, в личку цены напишу.

Просматривают эту тему:

Forum