• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Справочная ЦПМСП № 6

Конфетти   
VIP пользователь   
22 апреля 2013 13503 28
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   05 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 14:51)

Семейная амбулатория №з Ул Дачная

Подскажите пожалуйста, кто обращался за помощью в эту поликлинику. Если там вообще адекватные люди( не говорю врачи). Мы выписались с роддома 2.02.2015. прошло уже 3 дня, но к нам никто так и не пришел, не позвонил, такое чувство что нас и не существует.Я может быть и не хотела особо их и видеть, но ребенок стал беспокойным, не спит всю ночь плачет. Позвонив в регистратуру, мне не дали конкретного ответа, а когда медсестра придет вообще не известно. Я конечно может и поехала бы сама в больницу, но нам всего 7-й день боимся на улицу идти....Спасибо за любую помощь!!!

Советую позвонить и пожаловаться на гарячую линию МОЗ или облздравоохранение. Такое без внимания оставить нельзя!!!!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...

scarlet17745

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 28.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
scarlet17745
Новичок
   05 марта 2015

Дорый вечер!!!!Хочу поделится своими возмущениями!!!!!! Начну с того,что я очень заболела,высокая температура,заложеное горло и так далее....Вызвала врача,пришла "милая" тетя которая не снимая куртки,не надевая бахил зашла в квартиру попыталась меня послушать,а это у нее заняло секунд 20, спросила что пью,потом назначила Амроксол ( хотя кашля как такого не было) и ушла.Через 4 дня я пришла к ней на прием,где отдали мне больничный лист,я начала говорить,что температура еще держится и я не могу говорить,что у меня лоренгит,вы не поверите.что я услышала: "Не чего страшного за выходные вычухаетесь,это ты не хочешь лечится,что вы бомжи,бедно живете,вы же не заплатили мне когда я приходила к вам на вызов,значит идите и работайте."Я не могу понять с каких пор врачи судят людей на два фронта,я не обязана не кому платить,для этого я могла бы пойти в платную клинику.Врачи забывают,что они за прием и вызовы получают деньги,а я если захочу или посчитаю нужным отблагодарю сама.!!!!!Обидно,что некто не хочит смотреть на тебя без денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   16 апреля 2015

девочки подскажите номер телефона медсестры Юли или как она завтра в пятницу принимает.спасибо!

Snowljul

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Snowljul
Новичок
   21 апреля 2015

Здравствуйте, мамочки!
Мы переехали, и "посчастливилось" нам (судя по отзывам) попасть в амбулаторию на Фрунзе, на участок к педиатру Дудар ( еще не были, но в ближайшее время хотим пройти всех спец-тов).
Скажите, как там сейчас, всё плохо? С ней нереально иметь дело даже если нет особых проблем? Если да, то к какому педиатру лучше идти? Андрущенко? Мне говорили еще об Ольге Андреевне, но фамилию не помнят(
И какой порядок на Фрунзе по смене педиатра, заявление на имя глав врача или напрямую договариваться с педиатром?
Очень жду ответов. Спасибо.

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   14 октября 2015

2-й раз столкнулась с семейной амбулаторией на Намыве... И если первый раз я попала с температурой к доктору не по участку и очень радовалась что у нас есть рядышком такое удобное медицинское учреждение, то второй разca3 Пришла по записи, 2 часа в очереди... но на этом все не закончилось - меня обхамили и медсестра врач (Шаповал) и ее медсестра, потому что не могли найти моей карточки! Карточку помог найти мужчина в очереди - поскольку я записывалась накануне, то ее нашли и приготовили с другими в регистратуре в ящичке для Шаповал, а медсестра таки должна была перед началом приема доктора эти карточки из ящичка забрать и принести к докторуrolleyes Почему этого она не знала, это вопрос второй, а первый - почему крик и хамство у молодой девчонки стоят на первом месте.

Извинений я не дождалась ни от кого... вот такой сервис в семейной амбулаторииbiggri

svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   28 июля 2016

Мы после реорганизации попали в амбулаторию на Никольскую, до этого были на Фрунзе у Мацко и все нас в принципе устраивало. Сначала на Никольской у нас была Андрущенко, которая то ли в декрет ушла, то ли еще куда. а вместо нее теперь принимает всех деток нашего района (Сухой Фонтан) древняя-предревняя бабушка, которая не слышит вообще, не видит практически... Сегодня пришлось к ней обратиться со странной сыпью у ребенка. Она даже не посмотрела его, ну а смысл...?! Позже происхождение сыпи я выснила сама путем допроса с пристрастием родственников, у которых он был на днях. Но суть не в этом!

Я вот подумала, а что делают мамочки с детками-грудничками? Все по частным врачам ходят каждый месяц? Ну потому что наш участковый педиатр - вообще не вариант! фамилию бабули не узнала даже еще, так как прилетели с малым за 5 минут до конца приема. Муж в шоке, предлагает в управление городское обратиться, чтоб нам дали адекватного врача, потому что эта не то что воспаление не услышит, она фамилию расслышать вашу не может. Кто знает, куда обратиться в такой ситуации, подскажите!

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:07

Кто знает, куда обратиться в такой ситуации, подскажите!

вот в этой Ссылка была схожая ситуация

svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:19

вот в этой Ссылка была схожая ситуация

Спасибо! Оставила сообщение на официальной страничке горздрава. Надеюсь эти сообщения кто-то читает....

Просматривают эту тему:

Forum