• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дудар Ирина Федоровна, педиатр

Aksenja   
VIP пользователь   
01 декабря 2012 11713 65
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   25 марта 2014
ну расскажу чем все закончилось...я про Дудар Ирину Федоровну...выше писала о ней...в итоге мы неделю пролежали на рюмина с острым бронхитом...вчера только выписали нас....в свои 3 месяца моя малышка уже успела получить уколы в попу антибиотики...если бы эта извините овца пришла на вызов...то возможно до осложнений не дошло бы....вчера вечером забболела и я кормящая мама....видно от доци заразилась..а сегодня утром и у старшей начался насморк...

Valerievna

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Телефон: 063-507-34-93
Valerievna
Новичок
   15 мая 2014
К сожалению так же стоим на учете у этого "чудо профессионала" в поликлинике на фрунзе. Что сказать...

В месяц пришли на прием, меня обвинили в том что я ребенка перекармливаю (в меся уже ели с перерывами в 3 часа!!) и ничего не делаю с желтухой новорожденного... Отправили на анализ крови, по результату назначила чудо препарат укрлив, который стоит кучу денег и нигде не продается кроме одной аптеки... для меня это стало подозрительным, решила обратится к другому педиатру на бутомах.

Что и требовалось доказать, ни наш придуманный перекорм, ни желтуха не были проблемами, а вот проблему с суставом ножки и шейкой (сын все время смотрел вправо) она не посчитала такой на которую нужно обратить внимание. Еще немного бы подождали и одели бы стремена, а так два курса массажа, повторное узи - все ок.

marfutia

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 05.10.2014
Город: Николаев
marfutia
Новичок
   29 мая 2014

Девочки-мамочки амбулатории на Фрунзе, давайте напишем коллективное письмо-жалобу на Дудар И.Ф.Пускай сначала на местном уровне ей сделают замечание. а если не поможет будем жаловаться выше. Сыну скоро 5 месяце и за это время она ни разу не заглянуло ребенку в рот. И на мой вопрос :посмотрите нам ротик ? ,она ответила:"А ложечку вы взяли с собой?. Этот вопрос меня выбил с колеи!!!!!!!!!! Я говорю :"А, что ложечку надо носить с собой? н аДекабристов всегда у Тимофеевны были ложки а у вас нет?. она отвечает невнятно :"Ложки выдают но очень мало., на всех не хватает"! Как вам такой ответ специалиста? А Еще на мой вопрос как открывать крайнюю плоть ребенка и надо ли ,Она ответила открывать Я спрашиваю как? На что она ответилва: у мужа спроси".Секундочку, но это же младенец! Как можно так халатно к этому относится! И такие ляпсы у неё- нормальное явление. По-этому взываю ко всем мамам сайта - Давайте обьединимся и будем бороться с этой супер специалистом!

confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   30 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 16:31)

Девочки-мамочки амбулатории на Фрунзе, давайте напишем коллективное письмо-жалобу на Дудар И.Ф.Пускай сначала на местном уровне ей сделают замечание. а если не поможет будем жаловаться выше. Сыну скоро 5 месяце и за это время она ни разу не заглянуло ребенку в рот. И на мой вопрос :посмотрите нам ротик ? ,она ответила:"А ложечку вы взяли с собой?. Этот вопрос меня выбил с колеи!!!!!!!!!! Я говорю :"А, что ложечку надо носить с собой? н аДекабристов всегда у Тимофеевны были ложки а у вас нет?. она отвечает невнятно :"Ложки выдают но очень мало., на всех не хватает"! Как вам такой ответ специалиста? А Еще на мой вопрос как открывать крайнюю плоть ребенка и надо ли ,Она ответила открывать Я спрашиваю как? На что она ответилва: у мужа спроси".Секундочку, но это же младенец! Как можно так халатно к этому относится! И такие ляпсы у неё- нормальное явление. По-этому взываю ко всем мамам сайта - Давайте обьединимся и будем бороться с этой супер специалистом!


абсолютно с вами согласна,она неадекватная полностью
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Snowljul

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Snowljul
Новичок
   21 апреля 2015

Здравствуйте, мамочки!
Мы переехали, и "посчастливилось" нам (судя по отзывам) попасть на участок к Дудар( Еще не были, но в ближайшее время хотим пройти всех спец-тов.
Скажите, как там сейчас, всё плохо? С ней нереально иметь дело даже если нет особых проблем? Если да, то к какому педиатру лучше идти? Андрущенко? Мне говорили еще об Ольге Андреевне, но фамилию не помнят(
И какой порядок на Фрунзе по смене педиатра: заявление на имя глав врача или напрямую договариваться с педиатром?
Очень жду ответов. Спасибо.

Просматривают эту тему:

Forum