• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Иммунолог

Анюта*   
VIP пользователь   
09 сентября 2009 35053 56
millena

millena

Имя: Svetlana
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
millena
Пользователь
   20 августа 2012
девочки, очень срочно нужен иммунолог. посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше идти, в какие дни и сколько денег давать. если не затруднит, ответ в личку.

Tаnushka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Tаnushka
Новичок
   21 августа 2012
Ирина Николаевна Плиткина - лучший педиатр и иммунолог
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #1374 трусишка 24 декабря 2011, 23:56


Согласна на все 1000%. Грубая, нахальная и напыщенная женщина. Имела честь с ней общаться 2 раза. После такого врача вообще перестаешь верить в медицину. Рассказала, что у нас все ОЧЕНЬ ПЛОХО и вообще удивительно как мы еще живем на этой Земле. Вместо того, чтобы что-то посоветовать дельное, начала делать из меня и ребенка инвалидов. В общем гнала бы я таких врачей в шею!!!!!!!




Дивно, а в мене навпаки вийшло. Саня здав аналізи в Києві, я результати прочитала, ледь не зомліла, побігла в обласну до імунолога. Вона Саню роздивилась, нас обох розпитала, призначила перездати декілька пунктів, пояснивши, що наші відповіді про самопочуття і події не співпадають с тим жахіттям в числах, яке написано в результатах. Перездали, все вийшло точно так, як вона і передбачала, пропили ліки, і минулого року Саня відходив в школу на рівні з усіма, а не тиждень ходимо, місяць вдома.
Так, вона не сяє і не сюсюкає, в неї досить прохолодна манера спілкування, але фахівець вона нормальний.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Alisa 1984

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.01.2012
Заходил(а): 21.06.2015
Город: Николаев
Alisa 1984
Новичок
   08 февраля 2013
Цитата: #1374 Лымариша 17 сентября 2010, 16:27
Pelageya777Полностью согласна!!! По-моему её интересуют только деньги,а если что то спрашивать без них её это очень напригает.Первые разы она мне тоже понравилась,но потом мнение изменилось.
у нас точно также.! Мне посоветовала И.Н родственница.1 раз мы приехали,она конечно не сюсюкалась с нами,но ребенка хоть послушала.За прием плачю деньги.А 2 раз,я была в шоке.Как специалист-полный ноль,и как человек,оставляет желать лучшего.А то что одни деньги любит это правда...Конечно,если к ней приходят чтобы взесить грудничка,посоветоваться по ГВ,то она вежливая,а если мы приходим со своими проблемами,а мы со своей аллергией,которую лечим 2 мес.Пришли с проблемой....Ой...Как уже они НАДОЕЛИ....

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   02 июля 2013
А какие отзывы про взрослых иммунологов? Врач сказала в Валео и в областной есть. Куда лучше идти?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

zhu4ka

Имя: Zhu4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
zhu4ka
Новичок
   25 февраля 2014
Воронкова Елена Владимировна зав отделения Иммуно-инфекционного на николаевкой хороший врач но на какой козе к ней подъехать я не знаю.


PS Там Юлия Романовна иммунолог-хренов тоже есть фамилию не знаю только деньги (дофига) взяла и хвостиком махнула зато пафоса сколько аж воняет, фуу противно
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   12 июня 2014
Девочки, подскажите иммунолога для взрослых и если есть телефон. Нужен очень срочно!!!!!
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   05 сентября 2014
Девочки,апну темку!Очень надо показать ребенка иммунологу!Кто недавно ходил,куда,к кому,сколько и главное чтобы результативно.Если не сложно,то напишите пожалуйста в личку!Буду очень-очень признательна.Спасибо!
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 22:23)
Воронкова Елена Владимировна зав отделения Иммуно-инфекционного на николаевкой хороший врач но на какой козе к ней подъехать я не знаю.



это точно(про козу), не знаю какой она спецеалист но принять нас в часном порядке отказалась, хотя я ей ситуацию подробно описала(на данный момент на Николаевской иммунолог на курсах, ближайшая дата на которую нас записали 04.12.) направила к Плиткиной.Что делать не знаю о ней такие отзывы и и ждать до декабря не очень хочеться анализы по всем показателям привышают норму
мама Викуси

мама Викуси

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 20.08.2010
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
мама Викуси
Пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 15:40)
это точно(про козу), не знаю какой она спецеалист но принять нас в часном порядке отказалась, хотя я ей ситуацию подробно описала(на данный момент на Николаевской иммунолог на курсах, ближайшая дата на которую нас записали 04.12.) направила к Плиткиной.Что делать не знаю о ней такие отзывы и и ждать до декабря не очень хочеться анализы по всем показателям привышают норму

Плиткина очень хороший врач.

zhu4ka

Имя: Zhu4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
zhu4ka
Новичок
   15 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 15:40)
это точно(про козу), не знаю какой она спецеалист но принять нас в часном порядке отказалась, хотя я ей ситуацию подробно описала(на данный момент на Николаевской иммунолог на курсах, ближайшая дата на которую нас записали 04.12.) направила к Плиткиной.Что делать не знаю о ней такие отзывы и и ждать до декабря не очень хочеться анализы по всем показателям привышают норму

Ссылка там детский иммунолог, а вообще у нас в детской поликлинике №3 есть врач инфекционист (Бабаян вроде фамилия),мы сейчас наблюдаемся у нее после того, как лежали в инфекционке на николаевской, может у вас в больнице есть или обратитесь к пульмонологу, ну надо сейчас, мне знакома ситуация, когда педиатр не обратил внимание на симптомы, часто болели, лечили как ангину то как ОРВИ, а оказалось совсем другое, а теперь еще год нужно бициллин колоть.

Vredin@

Имя: Svetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2015
Заходил(а): 08.08.2015
Город: Николаев
Vredin@
Новичок
   03 августа 2015

Хм.. читаю и удивляюсь.. Неужели столько тьмы вокруг, что света не видать... иммунолог.. поговорим о иммунологе.. Оськина назначила нам прививку не ознакомясь с результатами иммунограммы..минус 10000000 баллов. Плиткина, читаю и поражаюсь.. говорите хамка?? Я бы Вас,девочки, с экскриментами смешала, если б увидела, как вы соску с пола поднимаете и в рот детенышу засовываете. Много анализов?? а-ха-ха.. нет.. по вашему.. врач должен ставить диагноз пальцем в небо?? с надеждой, что перерастет?))))а-ха-ха.. Я искренне благодарна Ирине Николаевне за правду, которую она не стесняется говорить в глаза. За то, что здоровье моего ребенка она привела в максимально идеальное состояние, за правильно назначенное лечение, за внимание... А вам, мадмуазели-нежинки.. конечно нужен другой врач, который по головке вас гладить будет и хвалить за абсолютные глупости.. Продолжайте далее садить голыми попками детей в песок, по которому прошли не одни грибковые ноги.. и не сетуйте потом.. В каждом детеныше заложенна программа развития.. до определенного возраста ее еще можно корректировать... и кто его знает, чем закончаться ваше намеренное желание закрывать глаза на проблемы. Благодарю за внимание. Точка.

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 августа 2015

window.webArchive=window.webArchive||{};window.webArchive.active=true;window.webArchive.UID = "143550770167472423"

Цитата Ссылка 03 Август 2015 19:15

Хм.. читаю и удивляюсь.. Неужели столько тьмы вокруг, что света не видать... иммунолог.. поговорим о иммунологе.. Оськина назначила нам прививку не ознакомясь с результатами иммунограммы..минус 10000000 баллов. Плиткина, читаю и поражаюсь.. говорите хамка?? Я бы Вас девочки с экскриментами смешала, если б увидела, как вы соску с пола поднимаете и в рот детенышу засовываете. Много анализов?? а-ха-ха.. нет.. по вашему.. врач должен ставить диагноз пальцем в небо?? с надеждой, что переростет?))))а-ха-ха.. Я искренне благодарна Ирине Николаевне за правду, которую она не стесняется говорить в глаза. За то, что здоровье моего ребенка она привела в максимально идеальное состояние, за правильно назначенное лечение, за внимание... А вам, мадмуазели-нежинки.. конечно нужен другой врач, который по головке вас гладить будет и хвалить за абсолютные глупости.. Продолжайте далее садить голыми попками детей в песок, по которому прошли не одни грибковые ноги.. и не сетуйте потом.. В каждом детеныше заложенна программа розвития.. до определенного возраста ее еще можно корректировать... и кто его знает, чем закончаться ваше намеренное желание закрывать глаза на проблемы. Благодарю за внимание. Точка.

к чему этот пост был? Ну благодарны вы, флаг вам в руки и на баррикаду. Нашли вы своего врача, хорошо, но уважать другое мнение вас не научили. Странно, за Плиткину много хвалебных отзывов от новичков, 1-2 сообщения, наверное, сама за себя пишет.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 августа 2015
Цитата Ссылка 03 Август 2015 19:24
window.webArchive=window.webArchive||{};window.webArchive.active=true;window.webArchive.UID = "143550770167472423"

к чему этот пост был? Ну благодарны вы, флаг вам в руки и на баррикаду. Нашли вы своего врача, хорошо, но уважать другое мнение вас не научили.

А глибину складу та манеру викладання Ви зацінили?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   03 августа 2015
window.webArchive=window.webArchive||{};window.webArchive.active=true;window.webArchive.UID = "143550770167472423"
Цитата Ссылка 03 Август 2015 19:27

А глибину складу та манеру викладання Ви зацінили?

Да куда уж нам m0180

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Vredin@

Имя: Svetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2015
Заходил(а): 08.08.2015
Город: Николаев
Vredin@
Новичок
   03 августа 2015

какой бред))) отвечу Вам взаимностью))

muzika

Имя: Сима
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.05.2013
Заходил(а): 06.12.2016
Город: Николаев
muzika
Новичок
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 14 Апрель 2010 00:52
Недавно случилось побывать у Плиткиной. Довольна. Если нужен телефон пишите.

Напишите пожалуйста телефон Плиткиной в личку. Где она принимает? Спасибо.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   29 октября 2015

апну темку. девочки, подскажите, а кто сейчас иммунолог в поликлинике при ОДБ? и какие о нем/ней мнения? участковый педиатр отправил туда, но предупредил, что запись там скорее всего на месяц вперед. там один иммунолог я так понимаю?

и может кто знает хорошего частного иммунолога, чтоб не стоять в очередях в больнице?

буду очень признательна за объективную информацию с живым опытом!!!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 00:08

апну темку. девочки, подскажите, а кто сейчас иммунолог в поликлинике при ОДБ? и какие о нем/ней мнения? участковый педиатр отправил туда, но предупредил, что запись там скорее всего на месяц вперед. там один иммунолог я так понимаю?

и может кто знает хорошего частного иммунолога, чтоб не стоять в очередях в больнице?

буду очень признательна за объективную информацию с живым опытом!!!

Иммунолог Оськина. Мы были на прививке 20го числа, зашли люди в кабинет, спросить примут ли сейчас без записи. Сказали, что нет, записали на 6 ноября. Я на прививку тоже недели за три записывалась. Но в очереди стоять не будете, Вам назначают определенное время.

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 07 Декабрь 2011 19:58
кстати, мы пошли сразу к пульманологу. Она назначила те же анализы на иммуноглобулины, что обычно назначает и иммунолог, ну и посевы из зева и носа. Правда, направили нас в частную лабораторию, а мы посевы будем делать в нашей поликлинике (записались).

бакпосевы в смысле? расскажите, пожалуйста, в какой поликлинике делают бакпосевы. Мне лор сказала, что бакпосевы теперь только в частных делают, а их стоимость 200грн каждый(

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
Просматривают эту тему:

Forum