• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Аллерголог

Лучик   
VIP пользователь   
08 февраля 2010 89154 180
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   31 июля 2012




попробуйте по этому номеру позвонить
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   03 мая 2012
подскажите тел Яцишиной.что-то я потерялась на форуме,где-то видела
0936947638
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   03 мая 2012
все, нашла
0936947638

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Дочке назначили такую процедуру (не знаю точно,как называется) - вводить под кожу аллерген в течении 3-х лет. Кто уже такое делал  себе или деткам? Расскажите пожалуйста подробнее, как ребёнок себя чувствует во время такой процедуры и после неё, действительно ли есть положительные результаты и как быстро они наступают. И есть ли побочные эффекты.
Дочке сделали аллергопробы, которые показали, что у неё аллергия на дом пыль и шерсть животных, форма проявления - сильный кашель. НО животных у нас никогда не было, мою полы и пылесосю каждый день, шерстяные ковры заменили синтетическими, мягкие игрушки убрали вообще.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Anel 05 июля 2011, 20:50
Полянская принимает по субботам в своем частном кабинете на Школьной-Соляные.
Скажите, пожалуйста, а где этот кабинет?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Чумачечая 12 апреля 2013, 11:00
Скажите, пожалуйста, а где этот кабинет?
Нужно проехать до остановки "Школьная", если из города - перейти дорогу на светофор и пройти метров 50 обратно вдоль 3-х или 5-ти этажного дома (не могу вспомнить, ск-ко там этажей). Ориентир - дорожка, выложенная плиткой, ступеньки и металлопластиковые окна. Рядом есть парикмахерская и магазин семян. Только надо предварительно звонить и уточнять, в какое время можно подойти, телефон выше в теме давали. Осенью прием стоил 150 грн., не знаю, как сейчас.

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Тапотушка 12 апреля 2013, 10:47
Дочке назначили такую процедуру (не знаю точно,как называется) - вводить под кожу аллерген в течении 3-х лет. Кто уже такое делал  себе или деткам? Расскажите пожалуйста подробнее, как ребёнок себя чувствует во время такой процедуры и после неё, действительно ли есть положительные результаты и как быстро они наступают. И есть ли побочные эффекты.
Дочке сделали аллергопробы, которые показали, что у неё аллергия на дом пыль и шерсть животных, форма проявления - сильный кашель. НО животных у нас никогда не было, мою полы и пылесосю каждый день, шерстяные ковры заменили синтетическими, мягкие игрушки убрали вообще.
А нам Полянская сказала, что сейчас делают в Киеве или Одессе специальные "конфетки" для детей, колоть не обязательно. Можно заказывать у нее, не знаю, ск-ко стоит, собираемся начать профилактику поллиноза до сезона амброзии. 
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 14:33
А нам Полянская сказала, что сейчас делают в Киеве или Одессе специальные "конфетки" для детей, колоть не обязательно. Можно заказывать у нее, не знаю, ск-ко стоит, собираемся начать профилактику поллиноза до сезона амброзии. 
так Ольга Анатольевна взрослый врач? или она уже и детей стала принимать? 

Это эти алергены, про которые вы говорите, их продают в аптеке в больнице  в Лесках, где аллергологическое отделение находится, заведующая заказывает, они всегда есть в наличии. 
 http://www.biotech.kiev.ua/other.shtml 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Тапотушка 12 апреля 2013, 10:47
Дочке назначили такую процедуру (не знаю точно,как называется) - вводить под кожу аллерген в течении 3-х лет. Кто уже такое делал  себе или деткам? Расскажите пожалуйста подробнее, как ребёнок себя чувствует во время такой процедуры и после неё, действительно ли есть положительные результаты и как быстро они наступают. И есть ли побочные эффекты.
Дочке сделали аллергопробы, которые показали, что у неё аллергия на дом пыль и шерсть животных, форма проявления - сильный кашель. НО животных у нас никогда не было, мою полы и пылесосю каждый день, шерстяные ковры заменили синтетическими, мягкие игрушки убрали вообще.
У нас аллергия на пыль уже несколько лет, ничего не помогает и лекарства только для облегчения, синтетические ковры не спасают. Мы сделали в квартире ремонт, убрали все ковры и обои, пуховые подушки, все равно легче не становится. Мы правда без лекарств в основном, только когда обострение пьем аллерзин. Но без таблеток только потому, что спасаемся только аллергофом, им обрабатываем подушки, кровати, мягкие игрушки - этим и спасемся.
Мы просили своего аллерголога о лечении аллергии специфической иммунотерапией, но нам отказали, так как ребенок должен быть полностью здоровым и не должен стоять на учете по какой то болячке.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 @Цветочек@ 12 апреля 2013, 14:46
так Ольга Анатольевна взрослый врач? или она уже и детей стала принимать? 
Она взрослый врач, но моему сыну 10 лет - без проблем приняла, назначила лекарства, обследование. У меня сложилось впечатление, что оч. толковый специалист. И еще она сказала, что лучшие периоды, чтобы остановить развитие аллергии - детский возраст до 6 лет и подростковый до 13-14. Потом уже сложнее бороться.

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 @Цветочек@ 12 апреля 2013, 14:46
Это эти алергены, про которые вы говорите, их продают в аптеке в больнице  в Лесках, где аллергологическое отделение находится, заведующая заказывает, они всегда есть в наличии. 
 http://www.biotech.kiev.ua/other.shtml 
Так Полянская в Лесках и работает, она - областной аллерголог. Спасибо за информацию о микст-аллергенах, теперь понятно, на какую сумму рассчитывать))
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 15:17
Так Полянская в Лесках и работает, она - областной аллерголог. Спасибо за информацию о микст-аллергенах, теперь понятно, на какую сумму рассчитывать))
Я знаю где она работает, у нее лечусь уже много лет, я просто к тому пишу, что не нужно непосредственно у нее заказывать,  они есть в аптеках, в больнице и на  Карпенко, это 2 аптеки, куда по заявке делают доставку (делали раньше, может уже сейчас перечень и расширили)

Они пьются по сложной схеме, первые пол года (точно не помню уже) полный комплект, а потом уже все  последующие годы пьется 5 ряд только (поддерживающий)
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 15:14
Она взрослый врач, но моему сыну 10 лет - без проблем приняла, назначила лекарства, обследование. У меня сложилось впечатление, что оч. толковый специалист. И еще она сказала, что лучшие периоды, чтобы остановить развитие аллергии - детский возраст до 6 лет и подростковый до 13-14. Потом уже сложнее бороться.
из всех кто есть  в аллергологии в Лесках, она самая толковая 

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 oksi 12 апреля 2013, 15:08
У нас аллергия на пыль уже несколько лет, ничего не помогает и лекарства только для облегчения, синтетические ковры не спасают. Мы сделали в квартире ремонт, убрали все ковры и обои, пуховые подушки, все равно легче не становится. Мы правда без лекарств в основном, только когда обострение пьем аллерзин. Но без таблеток только потому, что спасаемся только аллергофом, им обрабатываем подушки, кровати, мягкие игрушки - этим и спасемся.
Мы просили своего аллерголога о лечении аллергии специфической иммунотерапией, но нам отказали, так как ребенок должен быть полностью здоровым и не должен стоять на учете по какой то болячке.
А Вам назначали исследования печени, желчного пузыря? Оказывается, аллергия часто связана с нарушениями в этой области. Лекарства в острый период спасают, но не убирают причину реакции. 

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 @Цветочек@ 12 апреля 2013, 15:22
Я знаю где она работает, у нее лечусь уже много лет, я просто к тому пишу, что не нужно "через врача заказывать"  они есть в аптеках, в больнице и на  Карпенко, это 2 аптеки, куда по заявке делают доставку (делали раньше, может уже сейчас перечень и расширили)

Они пьются по сложной схеме, первые пол года (точно не помню уже) полный комплект, а потом уже все  последующие годы пьется 5 ряд только (поддерживающий)
Поняла, значит врач просто должен дать рекомендации, какие именно нам аллергены принимать. 
А у Вас есть результат, уменьшились симптомы за время лечения?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 15:27
Поняла, значит врач просто должен дать рекомендации, какие именно нам аллергены принимать. 
А у Вас есть результат, уменьшились симптомы за время лечения?
Она вам рецепт (направление) даст и укажет какие именно нужно купить аллергены, даже распишет (мне расписывала) схему как пить 
У меня нет результата никакого. Возможно я мало их принимала (3 года) может нужен более длительный прием, в каждом конктретном случае результат по-разному будет,  я полагаю
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 15:24
А Вам назначали исследования печени, желчного пузыря? Оказывается, аллергия часто связана с нарушениями в этой области. Лекарства в острый период спасают, но не убирают причину реакции. 
Мы постоянно обследываемся. Аллергоф не лекарство, поэтому мы им и пользуемся, для того что бы ничего не пить. Он убивает пылевых клещей. Еще мы в Москве заказываем спрей в нос - защитная оболочка, когда цветение мы им защищаемся, не попадают аллергены. Его можно даже беременным, оно тоже не является лекарством, продается в обычных аптеках, но только в России.
Честно, меня убивают наши врачи, назначают дорогое лечение и все. Пока я сама не  прочитала кучу информации, консультировалась по интернету с российскими врачами, только тогда нашла жизнь с аллергией практически без лекарств.
Еще бы найти такой выход при пищевой аллергии, но пока не могу.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 @Цветочек@ 12 апреля 2013, 15:29
Она вам рецепт (направление) даст и укажет какие именно нужно купить аллергены, даже распишет (мне расписывала) схему как пить 
У меня нет результата никакого. Возможно я мало их принимала (3 года) может нужен более длительный прием, в каждом конктретном случае результат по-разному будет,  я полагаю
Ох, аллергия такая коварная штука ((  Я уже перечитала столько информации, аллергикам иногда приходится полностью менять образ жизни, пищевые привычки и даже место проживания. 

Neowe

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Neowe
Пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 oksi 12 апреля 2013, 15:35
Еще мы в Москве заказываем спрей в нос - защитная оболочка, когда цветение мы им защищаемся, не попадают аллергены. Его можно даже беременным, оно тоже не является лекарством, продается в обычных аптеках, но только в России.
 
Я о таком не слышала, можно узнать подробнее: как заказывать, ск-ко стоит и название?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 апреля 2013
Цитата: #2670 Neowe 12 апреля 2013, 15:37
Я о таком не слышала, можно узнать подробнее: как заказывать, ск-ко стоит и название?
Назаваль http://www.nasaval.ru/
Заказываю через друзей, передают или привозят сами, стоили в том году около 130 грн.
Ого! В Украине сейчас тоже есть, но цена http://www.qmed.com.ua/price/11936/.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Просматривают эту тему:

Forum