• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114577 540

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2012
Цитата: #216 Даша89 07 марта 2012, 23:37
ЭЭЭХххххх! слюсарь в отпуск! надо плановое сделать!


придется идти в 2жк, подскажите девочки кто там вообще принимаете? к кому лучше идти??? по телефону записываться?

Если спрашивали об плановом УЗИ, то идти лучше к Ковалевой. Больше позитива и меньше всяких болячек найдет. Если что ей кажеться не так, постарается объяснить что к чему и не напрягать этим. Еще есть Слабченко. Записи не было. Живая очередь.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   08 марта 2012
Цитата: #216 Беляночка 08 марта 2012, 12:57

Если спрашивали об плановом УЗИ, то идти лучше к Ковалевой. Больше позитива и меньше всяких болячек найдет. Если что ей кажеться не так, постарается объяснить что к чему и не напрягать этим. Еще есть Слабченко. Записи не было. Живая очередь.


о Слабченко вообще ни одного положительного отзыва не слышала. Да и в стационар половина после ее узи попадает, а потом диагноз не подтверждается. так что однозначно лучше к Ковалевой

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   09 марта 2012
Дайте плиз тел регистратуры ЖК 2)))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 марта 2012
Цитата: #216 Даша89 09 марта 2012, 12:36
Дайте плиз тел регистратуры ЖК 2)))

374261

Кстати, нужно и Ссылка правильный номер занести, его сменили с тех пор
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   15 марта 2012
Девочки, а кто был недавно на узи, сколько это удовольствие сейчас стоит, а то цены везде поднялись, раньше помню 40 грн было. А сейчас?
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 марта 2012
Цена не изменилась
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   16 марта 2012
Только если картинку распечатывают, то 50 грн стоит.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   16 марта 2012
спасибо ! А то на все подняли таксу, хоть это без изменений))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #216 Katrin 11 июня 2010, 17:00
Стояла на учете у Скрипки. Так как беременность долгожданная, пошла к самому лучшему врачу (по совету знающих). Естествено каждый визит оплачивался (50 грн.) Особого отноошения не почувствовала, за деньги хотелось бы лучшего. Она меня никогда не узнавала. Даже при выписке из роддома (выписывалась на ее смене), она пока не прочитала карточку заполненную ее рукой не признала. Я так понимаю что за визиты платят все, очереди к ней киллометровые, хотя все идут с таллончиками по-записи, время постоянно сдвигалось на 1-1,5 часа. т.е. никакой привеллегии. Вопрос, если все в порядке, зачем это нужно? Может мало платила? Но есть много других хороших врачей, не таких зазнавшихся.

О Нагорной: сдала мочу на стерильность, и какой-то там показатель был завышен. Она прописала сильнейший антибиотик. Когда я стала читать инструкцию, была в шоке: "При угрозе жизни матери (т.е. ребенок не в счет, спасаем мать)", например почки отваливаются. Когда Скрипка увидела, это назначение, была в шоке.


Не могу с вами согласиться. Сама наблюдаюсь у Скрипки, попала к ней по рекомендации, отношение великолепное, платили с мужем один единственный раз, когда первый раз к ней пришли с беременностью, да и то муж еле впихнул, больше не платим ничего, и с ее стороны никаких намеков, и на отношение к нам это не повлияло, у нас проблемная была беременность с негативным завершением (замерла), постоянно были с ней на телефонной связи кроме визитов. Сейчас с ней же будем искать причины нашей неудачи.

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #216 tanyami 11 ноября 2010, 15:27
А кто слышал про Солоджук Людмилу Викторовну


Была у Людмилы Викторовны в эту среду - "чистила" она меня после замершей беременности. Очень внимательная врач, спокойная, приятная во всех отношениях, когда соберемся рожать - только к ней.
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #216 Zlovrednost 30 марта 2012, 19:13


Была у Людмилы Викторовны в эту среду - "чистила" она меня после замершей беременности. Очень внимательная врач, спокойная, приятная во всех отношениях, когда соберемся рожать - только к ней.


она беременность к сожалению не ведет , только в стационар можно к ней попасть. у меня белок был в моче, направили в стационар и по договоренности попала к ней. она действительно очень граммотный врач и просто хороший человек. никогда лишнего не назначит, не пугает, наоборот настраивает на позитив)

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #216 =Kate= 31 марта 2012, 21:39


она беременность к сожалению не ведет , только в стационар можно к ней попасть. у меня белок был в моче, направили в стационар и по договоренности попала к ней. она действительно очень граммотный врач и просто хороший человек. никогда лишнего не назначит, не пугает, наоборот настраивает на позитив)

Да, я знаю, что она не ведет, мы уже с Антониной Григорьевной Романюк к этому будем идти, а рожать теперь уже знаю точно - только к Солоджук, главное до этого дойти.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   31 марта 2012
Цитата: #216 Zlovrednost 30 марта 2012, 18:55


Не могу с вами согласиться. Сама наблюдаюсь у Скрипки, попала к ней по рекомендации, отношение великолепное, платили с мужем один единственный раз, когда первый раз к ней пришли с беременностью, да и то муж еле впихнул, больше не платим ничего, и с ее стороны никаких намеков, и на отношение к нам это не повлияло, у нас проблемная была беременность с негативным завершением (замерла), постоянно были с ней на телефонной связи кроме визитов. Сейчас с ней же будем искать причины нашей неудачи.


Не знаю, может мне показалось, но она какая-то неискренняя. Эта улыбочка, а взгляд холодный, тяжелый.
С третьим малышом была у Кутольвас, она мне намного больше понравилась. Но опять повторюсь, у меня проблем не было!

Я и с терапевтом, знаменитым, нашла общий язык - 20 грн. и меня "облизывали", никаких назначений, только сплошные комплименты, какая я красивая с третьей беременностью и т.д.
Диалог простой получился:
- У вас перчатки есть?
- Нет, я вам лучше денежки дам, дайте свои.
Я считаю, что не такая уж и большая цена, за хорошее настроение.
Мечты сбываются

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #216 Katrin 31 марта 2012, 23:13


Не знаю, может мне показалось, но она какая-то неискренняя. Эта улыбочка, а взгляд холодный, тяжелый.
С третьим малышом была у Кутольвас, она мне намного больше понравилась. Но опять повторюсь, у меня проблем не было!

Я и с терапевтом, знаменитым, нашла общий язык - 20 грн. и меня "облизывали", никаких назначений, только сплошные комплименты, какая я красивая с третьей беременностью и т.д.
Диалог простой получился:
- У вас перчатки есть?
- Нет, я вам лучше денежки дам, дайте свои.
Я считаю, что не такая уж и большая цена, за хорошее настроение.


С терапевтом я не сталкивалась, так что ничего сказать не могу.
А по поводу Антонины Григорьевны, то тут я думаю, что все сугубо индивидуально, чисто человеческий фактор, как говорится, одному нравится - другому нет, на всех не угодишь. Лично я никакой неискренности в ней в свой адрес не увидела и не вижу сейчас - даже совсем наоборот, полное участие и искренее желание помочь.
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   03 апреля 2012
Цитата: #216 Zlovrednost 31 марта 2012, 21:45

Да, я знаю, что она не ведет, мы уже с Антониной Григорьевной Романюк к этому будем идти, а рожать теперь уже знаю точно - только к Солоджук, главное до этого дойти.


а она ходит на роды? вот это да, я узнавала, мне сказали только какие-то два мужика с консультации или со стационара, я даже не стала уточнять, а у нее не поинтересовалась даже!
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   03 апреля 2012
Цитата: #216 Katrin 31 марта 2012, 23:13


Не знаю, может мне показалось, но она какая-то неискренняя. Эта улыбочка, а взгляд холодный, тяжелый.
С третьим малышом была у Кутольвас, она мне намного больше понравилась. Но опять повторюсь, у меня проблем не было!

Я и с терапевтом, знаменитым, нашла общий язык - 20 грн. и меня "облизывали", никаких назначений, только сплошные комплименты, какая я красивая с третьей беременностью и т.д.
Диалог простой получился:
- У вас перчатки есть?
- Нет, я вам лучше денежки дам, дайте свои.
Я считаю, что не такая уж и большая цена, за хорошее настроение.


я 2 раза у терапевта была( из-за белка отправляли ко всем подряд), была готова ко всему, наслушавшись страшных историй о ней, один раз платила 50 грн, но потому что мне без очереди надо было к ней попасть, второй раз ничего не давала. выписала она анализы, платные я не стала сдавать, они явно были не информативными, а только потому что ей уж очень хотелось отправить меня в свой любимый биомед, а бесплатные сдала в стационаре. потом с ними приходила второй раз, уже не платила ничего, она нормально и адекватно все объяснила, не запугивала, наоборот даже. Спокойно, не спешит никуда, в принципе нормально. Только вот опаздывает реально на час-полтора
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   03 апреля 2012
Цитата: #216 Katrin 31 марта 2012, 23:13


Не знаю, может мне показалось, но она какая-то неискренняя. Эта улыбочка, а взгляд холодный, тяжелый.
С третьим малышом была у Кутольвас, она мне намного больше понравилась. Но опять повторюсь, у меня проблем не было!

Я и с терапевтом, знаменитым, нашла общий язык - 20 грн. и меня "облизывали", никаких назначений, только сплошные комплименты, какая я красивая с третьей беременностью и т.д.
Диалог простой получился:
- У вас перчатки есть?
- Нет, я вам лучше денежки дам, дайте свои.
Я считаю, что не такая уж и большая цена, за хорошее настроение.


Я во время беременности наблюдалась у Скрипки и осталась ею вполне довольна. Деньги ей ни разу не платила, знаю, что она не приветствует это (мама моя к ней тоже ходит и как-то пыталась ее таким образом отблагодарить). Хотя и звонила ей на мобильный, когда что-то настораживало, и без записи иногда приходила. Так что со второй беременностью - только к ней!
Natusika

Natusika

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 27.04.2016
Город:
Район: Центральный
Natusika
Новичок
   17 апреля 2012
Девченки а кто про Чумак что-то знает напишите!!!! А по поводу Скрипки - разочарована до ужаса... Была сегодня - хотела встать на учет со второй беременностью (она у меня первую вела), записалась, приехала так она даже разговаривать не захотела (видите ли не ее участок) хотя первую беременность ( 8! лет назад) за каждый визит платила 50 грн.) Так неприятно отнеслась - довела прямо до слез, хорошо что с мужем была - успокоил. Так что вот так люди меняются (или деньги меняют людей...)

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #216 Natusika 17 апреля 2012, 16:16
Девченки а кто про Чумак что-то знает напишите!!!! А по поводу Скрипки - разочарована до ужаса... Была сегодня - хотела встать на учет со второй беременностью (она у меня первую вела), записалась, приехала так она даже разговаривать не захотела (видите ли не ее участок) хотя первую беременность ( 8! лет назад) за каждый визит платила 50 грн.) Так неприятно отнеслась - довела прямо до слез, хорошо что с мужем была - успокоил. Так что вот так люди меняются (или деньги меняют людей...)

Хм.. интересно как... Я вот вообще по прописке и месту жительства отношусь к намывской консультации, но тем не менее принимает меня Антонина Григорьевна абсолютно безвозмездно, и карточку завела в этой ЖК по своему участку. Так что и правда сколько людей - столько мнений, да и человеческий фактор всегда учитывать надо наверное.

А по поводу Чумак тут тоже мнения разные. У меня девочка знакомая у нее наблюдается - ей нравится. От себя об этом враче сказать не могу ничего, так как не знакома.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   17 апреля 2012
А мне Нагорная очень нравится. Наблюдаюсь у нее 13 лет. Никогда лишним не пугала, всегда все отлично у нее было. А если уж говорит, то по делу, значит беспокоится. И всегда у нее бережное к тебе отношение.

а вот тетка на УЗИ убила, такая злая)) как будто лишний раз спросить, что это у меня, это проблема. Вроде бы мне делает Узи, а мне себе...
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Просматривают эту тему:

Forum