• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114548 540
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 марта 2011
Цитата: #216 Светусик 28 июля 2009, 08:25

это точно - терапевт там просто ДУРА какая- то - я к ней с Варей сходила два раза, потом сказала не пойду, с Фёдором даже не ходила - на отрез отказалась, сходила к терапевту по месту жительства - на этом всё и закончилось.
она меня до нервного срыва довела - даже сейчас всю трясёт, когда о ней вспоминаю

согласна, сходила к ней один раз и больше не пошла
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
gudimeshka

gudimeshka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 22.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0935087344
gudimeshka
Активный пользователь
   24 марта 2011
Цитата: #216 Машка-Степашка 12 марта 2011, 20:39
Я, кажется, наконец-то нашла СВОЕГО гинеколога во второй ЖК - Величко Виктория Васильевна. Ну очень мне понравилась - и как человек, и как специалист. Очень легко нашла с ней контакт, получила ответы на свои вопросы. Как мало надо для счастья))))

если не секрет вы к ней по договоренности пошли? я просто думала что она уже во 2 ЖК не работает давненько, она раньше наш участок вела, а теперь др. врач, я немного расстроилась. Если не секрет, можно в личку, сколько она берет за прием и как к ней попасть? если есть телефончик, пожалуйста ))

Любимая

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 03.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0512-41-13-14
Любимая
Пользователь
   04 апреля 2011
Цитата: #216 tanyami 11 ноября 2010, 15:27
А кто слышал про Солоджук Людмилу Викторовну


Во-первых, очень приятная женщина и врач!!! Во-вторых, лишнего не назначит, если в этом нет надобности. Этот факт меня очень обрадовал, когда попала на сохранение с низкой плацентой. Очень рекомендую!!!

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   15 августа 2011
Девчёнки, расскажите, пожалуйста, кто что занет про Чумак?
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   09 сентября 2011
Цитата: #216 Катюфффка 15 августа 2011, 02:20
Девчёнки, расскажите, пожалуйста, кто что занет про Чумак?


вот и мне интересно. она по участку, но что-то я не хочу к ней на учет становиться (
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   09 сентября 2011
Цитата: #216 Alida 29 июня 2009, 00:29
На УЗИ идите к Ковалевой Светлане Васильевне - это к ней очереди по полдня, честное слово - стоит отсидеть в очереди и быть счастливой и довольной. Она тоже находит патологии и сложные моменты, но так при этом объясняет причины, по которым малыш мог так себя вести(чувствовать, повернуться и т.д.), что становится совсем нестрашно. И обязательно говорит, когда прийти в следующий раз, чтобы убедиться, что все с вашим малышом в порядке.
А теперь еще и прием ведет - кто к ней попадет - считайте вдвойне повезло


Мне очень повезло. Мою беременность вела Ковалева. Никогда не запугивала. Правда я во время беременности была непробиваемая. Меня даже терапевт этой консультации не запугала.
А тетка орущая еще на мою маму беременную орала. Она вросла в ту регистратуру. Такое ощущение, что и на пенсию не уйдет.
А еще была в кабинете на первом этаже девочка (Оксана, кажется), которая прекрасно берет кровь из вены. У меня вены тонкие и глубоко находятся. Оксана мне ни одного синяка не поставила. А кровь я там часто сдавала (как и все беременяшки). На знаю, работает ли она еще там.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Olga_Seriz

Olga_Seriz

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 23.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Olga_Seriz
Новичок
   12 сентября 2011
Девочки скажите есть ли смысл ходить на курсы для беременных в ЖК? или лучше самой дома фильмы посмотреть? Кто-нибудь ходил, как впечатления?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 сентября 2011
Цитата: #216 Olga_Seriz 12 сентября 2011, 13:46
Девочки скажите есть ли смысл ходить на курсы для беременных в ЖК? или лучше самой дома фильмы посмотреть? Кто-нибудь ходил, как впечатления?

я ходила при первой беременности два с половиной года тому назад, а сейчас даже не предлагали. Ничего нового и интересного я там не почерпнула, но и что сходила не жалею- прогулялась, в компании таких-же беременяшек потусовалась.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   13 сентября 2011
Цитата: #216 Olga_Seriz 12 сентября 2011, 13:46
Девочки скажите есть ли смысл ходить на курсы для беременных в ЖК? или лучше самой дома фильмы посмотреть? Кто-нибудь ходил, как впечатления?


А мне кажется, сходить стоит. По крайней мере, огласят список вещей, необходимых в роддоме, и стоимость палат.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   13 сентября 2011
Цитата: #216 Olga_Seriz 12 сентября 2011, 13:46
Девочки скажите есть ли смысл ходить на курсы для беременных в ЖК? или лучше самой дома фильмы посмотреть? Кто-нибудь ходил, как впечатления?
)))
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Delerium

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 20.10.2015
Город:
Район: Центральный
Delerium
Новичок
   10 октября 2011
Добрый день. Подскажите, кто что знает о Калиновской. Давненько не была в консультации, раньше была Кравченко, теперь вот Калиновская. Кто знает, что за врач и стоит ли к ней ходить.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 октября 2011
Цитата: #216 Delerium 10 октября 2011, 13:57
Добрый день. Подскажите, кто что знает о Калиновской. Давненько не была в консультации, раньше была Кравченко, теперь вот Калиновская. Кто знает, что за врач и стоит ли к ней ходить.



(с..ка редкостная) Не понравилась она мне, когда в 17 лет я пошла на обследование, она сказала, что поликистоз яичников. Диагноз неверный. Спасибо маме, что научила меня обращаться к нескольким врачам за подтверждением диагноза.

Забеременела я, прихожу опять к ней по прописке. Б у меня не приживалась 2 недели. Кровоточила. Вместо того, чтоб посоветовать витамины, как-то сохранить... Сразу выдала (дословно привожу,т.к её слова до сих пор в голове): "У нас есть вакуумные аборты. Это безболезненно. С твоей проблемой идеально подходит. (Беременность это проблема????) Если у тебя кровит, то родишь генетического урода. Ты девка молодая, зачем тебе геморрой. Родишь себе потом нормальную ляльку."


Есесно я поплакала и ушла. Результат- здоровая, переношенная на 2 недели дочка, которой сейчас 4,8 лет.
А надо было всего лишь назначить фолиевую кислоту и витамин Е.
И это врач??? Как такую можно допускать к беременным??? Да и вообще к людям.
Кто-то в соседней теме писал, что жалеть не будут - не мать родная. Никто и не просит, но корректно выражаться всё же надо.
Вывод у меня такой - она хамка, к тому же ещё не очень квалифицированная.
t.me/zhgoogl

Delerium

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 20.10.2015
Город:
Район: Центральный
Delerium
Новичок
   11 октября 2011
Спасибо, Машенька. Записалась к Кравченко в 1 консультацию. Ее знаю, врач хороший.

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   17 октября 2011
7 лет не была в этой и консультации и вот на днях попала туда. В регистратуре не обнаружила крчащей тётки и даже расстроилась немного из-за этого))) Мазок в 3 кабинете брала молодая девушка, понравилась - очень аккуратненько, без лишних высказываний. Кровь из вены тоже приятная тётенька, без лишней грубости и комментариев обошлось К врачу попала к Нагорной Т.В. Сразу скажу, что не буду по одному приёму судить какая она врач, но так внимательно и тщательно меня ещё ни разу в жизни не осматривали, даже в платных клиниках! Порадовало в ней внимательность, рассудительно и толково всё мне обьяснила, что чего и зачем нужно сделать. Кто-то писал про кучу анализов, на которые она с порога направляет. Мне тоже она дала сразу несколько направлений на врачей и необходимых исследований. Делаю выводы, что человек просто перестраховщик. Но с другой стороны, как бы вы поступили на её месте? Может быть действительно лучше всё сразу перепроверить, чтоб потом не было притензий если начнутся проблемы со здоровьем. Поговорка "Семь раз отмерь и один - отрежь" придумана не нами, но наверное так и нужно делать. Единственное, что огорчило, это то, что она мне сказала, что в случае беременности (а мы планируем) меня переведут в консультацию по месту жительства, а во 2-рую я отношусь по месту прописки. А хочется остаться сдесь, я и с первой беременностью была на учёте сдесь.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #216 Катюфффка 17 октября 2011, 11:18
7 лет не была в этой и консультации и вот на днях попала туда. В регистратуре не обнаружила крчащей тётки и даже расстроилась немного из-за этого))) Мазок в 3 кабинете брала молодая девушка, понравилась - очень аккуратненько, без лишних высказываний. Кровь из вены тоже приятная тётенька, без лишней грубости и комментариев обошлось К врачу попала к Нагорной Т.В. Сразу скажу, что не буду по одному приёму судить какая она врач, но так внимательно и тщательно меня ещё ни разу в жизни не осматривали, даже в платных клиниках! Порадовало в ней внимательность, рассудительно и толково всё мне обьяснила, что чего и зачем нужно сделать. Кто-то писал про кучу анализов, на которые она с порога направляет. Мне тоже она дала сразу несколько направлений на врачей и необходимых исследований. Делаю выводы, что человек просто перестраховщик. Но с другой стороны, как бы вы поступили на её месте? Может быть действительно лучше всё сразу перепроверить, чтоб потом не было притензий если начнутся проблемы со здоровьем. Поговорка "Семь раз отмерь и один - отрежь" придумана не нами, но наверное так и нужно делать. Единственное, что огорчило, это то, что она мне сказала, что в случае беременности (а мы планируем) меня переведут в консультацию по месту жительства, а во 2-рую я отношусь по месту прописки. А хочется остаться сдесь, я и с первой беременностью была на учёте сдесь.


Любой каприз за Ваши деньги!
Мечты сбываются
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #216 Катюфффка 17 октября 2011, 11:18
7 лет не была в этой и консультации и вот на днях попала туда. В регистратуре не обнаружила крчащей тётки и даже расстроилась немного из-за этого))) Мазок в 3 кабинете брала молодая девушка, понравилась - очень аккуратненько, без лишних высказываний. Кровь из вены тоже приятная тётенька, без лишней грубости и комментариев обошлось К врачу попала к Нагорной Т.В. Сразу скажу, что не буду по одному приёму судить какая она врач, но так внимательно и тщательно меня ещё ни разу в жизни не осматривали, даже в платных клиниках! Порадовало в ней внимательность, рассудительно и толково всё мне обьяснила, что чего и зачем нужно сделать. Кто-то писал про кучу анализов, на которые она с порога направляет. Мне тоже она дала сразу несколько направлений на врачей и необходимых исследований. Делаю выводы, что человек просто перестраховщик. Но с другой стороны, как бы вы поступили на её месте? Может быть действительно лучше всё сразу перепроверить, чтоб потом не было притензий если начнутся проблемы со здоровьем. Поговорка "Семь раз отмерь и один - отрежь" придумана не нами, но наверное так и нужно делать. Единственное, что огорчило, это то, что она мне сказала, что в случае беременности (а мы планируем) меня переведут в консультацию по месту жительства, а во 2-рую я отношусь по месту прописки. А хочется остаться сдесь, я и с первой беременностью была на учёте сдесь.

Так и не сообщайте с первого визита что место жительства у Вас, не место прописки. Или боитесь что акушеры на дом проверять пойдут?


ну и конечно
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #216 Катюфффка 17 октября 2011, 11:18
7 лет не была в этой и консультации и вот на днях попала туда. В регистратуре не обнаружила крчащей тётки и даже расстроилась немного из-за этого))) Мазок в 3 кабинете брала молодая девушка, понравилась - очень аккуратненько, без лишних высказываний. Кровь из вены тоже приятная тётенька, без лишней грубости и комментариев обошлось К врачу попала к Нагорной Т.В. Сразу скажу, что не буду по одному приёму судить какая она врач, но так внимательно и тщательно меня ещё ни разу в жизни не осматривали, даже в платных клиниках! Порадовало в ней внимательность, рассудительно и толково всё мне обьяснила, что чего и зачем нужно сделать. Кто-то писал про кучу анализов, на которые она с порога направляет. Мне тоже она дала сразу несколько направлений на врачей и необходимых исследований. Делаю выводы, что человек просто перестраховщик. Но с другой стороны, как бы вы поступили на её месте? Может быть действительно лучше всё сразу перепроверить, чтоб потом не было притензий если начнутся проблемы со здоровьем. Поговорка "Семь раз отмерь и один - отрежь" придумана не нами, но наверное так и нужно делать. Единственное, что огорчило, это то, что она мне сказала, что в случае беременности (а мы планируем) меня переведут в консультацию по месту жительства, а во 2-рую я отношусь по месту прописки. А хочется остаться сдесь, я и с первой беременностью была на учёте сдесь.

проходив туда две беременности, подтверждаю в 3 кабинете молодые девочки очень вежливые, аккуратные в работе , один раз только вес-давление мне там измеряла тетенька по-старше и сердито комментировала мое слишком быстрое желание завести второго ребенка (я с коляской в кабинет въехала). медсестра во 2 кабинете, которая кровь берет - вообще моя любимая! настоящий профессионал, за ней наблюдать даже одно удовольствие ))) особенно если попадешь один раз в год к другой, когда она в отпуске, так разница очевидна.
вообще начала писать, потому что про Нагорную хотела сказать. я у нее была 3 или 4 раза, когда моя доктор была в отпуске. действительно очень внимательная, рассудительная и доброжелательная. но сравнивая с другими, все же сложилось впечатление, что многовато всего назначает (и анализы, и лекарства), но тоже думаю от перестраховки, а не заработка ради.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #216 mamatanya 17 октября 2011, 17:15

проходив туда две беременности, подтверждаю в 3 кабинете молодые девочки очень вежливые, аккуратные в работе , один раз только вес-давление мне там измеряла тетенька по-старше и сердито комментировала мое слишком быстрое желание завести второго ребенка (я с коляской в кабинет въехала). медсестра во 2 кабинете, которая кровь берет - вообще моя любимая! настоящий профессионал, за ней наблюдать даже одно удовольствие ))) особенно если попадешь один раз в год к другой, когда она в отпуске, так разница очевидна.
вообще начала писать, потому что про Нагорную хотела сказать. я у нее была 3 или 4 раза, когда моя доктор была в отпуске. действительно очень внимательная, рассудительная и доброжелательная. но сравнивая с другими, все же сложилось впечатление, что многовато всего назначает (и анализы, и лекарства), но тоже думаю от перестраховки, а не заработка ради.

Да, согласна, берет быстро, не больно, но не стесняясь посторонних (меня, к примеру) попутно успевает еще и обсудить/осудить с сотрудниками сегодняшних пациентов, их цели(не понятно откуда ей известные) и прочее.
Поскольку при мне это было дважды- один раз с сотрудником лаборатории, приехавшей за материалом, второй раз с санитаркой, то симпатия моя к ней поубавилась до нуля
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #216 Вера1690 17 октября 2011, 17:48

Да, согласна, берет быстро, не больно, но не стесняясь посторонних (меня, к примеру) попутно успевает еще и обсудить/осудить с сотрудниками сегодняшних пациентов, их цели(не понятно откуда ей известные) и прочее.
Поскольку при мне это было дважды- один раз с сотрудником лаборатории, приехавшей за материалом, второй раз с санитаркой, то симпатия моя к ней поубавилась до нуля

даже удивительно! она у меня столько крови выкачала, столько анализов приняла, столько раз я тупила и приходила не в то время не в тот день и она всегда терпеливо мне все объясняла, даже не верится, что мы об одном и том же человеке....да, бывало при мне разговаривала с другими сотрудниками о всяком разном бытовом не всегда веселом и приятном для нее, но чтоб там были какие-то некорректные высказывания - ни разу не слышала...
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   17 октября 2011
я хожу к Нагорной, но мне она совершенно ничего лишнего не назначала. Даже когда я сама спрашивала за витаминки, она сказала, что лучше отказаться от этого и просто хорошо и правильно питаться. Насчет анализов то же самое, только необходимые, про PAPP и ХГЧ все объяснила и сказала, что они не обязательны, но я сама согласилась их сдавать. В общем она всегда внимательная, спокойная, даже, когда она заменяла заведующую и у нее был дурдом на приеме, очень приятная в общении, не пугает, наоборот успокаивает и объясняет если что. Мне очень нравится она)
Просматривают эту тему:

Forum