• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 113891 540
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   11 июня 2010
Стояла на учете у Скрипки. Так как беременность долгожданная, пошла к самому лучшему врачу (по совету знающих). Естествено каждый визит оплачивался (50 грн.) Особого отноошения не почувствовала, за деньги хотелось бы лучшего. Она меня никогда не узнавала. Даже при выписке из роддома (выписывалась на ее смене), она пока не прочитала карточку заполненную ее рукой не признала. Я так понимаю что за визиты платят все, очереди к ней киллометровые, хотя все идут с таллончиками по-записи, время постоянно сдвигалось на 1-1,5 часа. т.е. никакой привеллегии. Вопрос, если все в порядке, зачем это нужно? Может мало платила? Но есть много других хороших врачей, не таких зазнавшихся.

О Нагорной: сдала мочу на стерильность, и какой-то там показатель был завышен. Она прописала сильнейший антибиотик. Когда я стала читать инструкцию, была в шоке: "При угрозе жизни матери (т.е. ребенок не в счет, спасаем мать)", например почки отваливаются. Когда Скрипка увидела, это назначение, была в шоке.
Мечты сбываются
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   10 июля 2010
Цитата: #216 Настенька 27 июля 2009, 22:32
По поводу 2 ЖК! Мне рожать на днях, и я решила в 1 роддом, ( сама я из Корабельного, но решила рожать там у Волохова) а он, как известно, закреплён за 2ЖК.
Вобщем аут, 37 недель не отходила, а отбегала, все анализы в порядке, чувствую себя хорошо, ребёночек в порядке и т.д. Поехала я во 2 ЖК и началось: 100 анализов, моё узи не устраивает, нужно у них делать... положили зачем- то на сохранение. За 3-е суток - з раза измерили давление и назначили капельницы( Актовеген, дипиридомол), а мне их нельзя, с глазами проблема. Я пошла к заведующей ( Украинская Алла Петровна) и сказала об этом, короче чего я наслушалась- это кошмар, собралась выписываться, она обменку не отдаёт, ужас, да и расценки подняли на днях.
Бежали с мужем от туда быстрее, чем видели. Теперь нашли другого доктора, другой роддом, будем кесариться там, надеюсь, что всё будет у нас хорошо

С каких это пор там заведующая Украинская????Она там главврач отдела патологии,а заведующая-Чинякова.Уже достаточно давно.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   10 июля 2010
Цитата: #216 Светусик 28 июля 2009, 08:25

это точно - терапевт там просто ДУРА какая- то - я к ней с Варей сходила два раза, потом сказала не пойду, с Фёдором даже не ходила - на отрез отказалась, сходила к терапевту по месту жительства - на этом всё и закончилось.
она меня до нервного срыва довела - даже сейчас всю трясёт, когда о ней вспоминаю

Полностью согласна
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   18 июля 2010
Наблюдаюсь у Романюк (Скрипка). Мне она очень нравится, всегда приветливая! Да, к ней бешенные очереди и когда ты приходишь по записи, все равно заходишь на пол часа позже, НО зато она уделяет тебе много времени, слушает пузико и осматривает, беседует, отвечает на все интересующие меня вопросы, никогда не спешит выпроводить.

В общем, как врач, она молодец!

tanyami

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
tanyami
Новичок
   11 ноября 2010
Цитата: #216 @бусинка@ 18 июля 2010, 18:08
Наблюдаюсь у Романюк (Скрипка). Мне она очень нравится, всегда приветливая! Да, к ней бешенные очереди и когда ты приходишь по записи, все равно заходишь на пол часа позже, НО зато она уделяет тебе много времени, слушает пузико и осматривает, беседует, отвечает на все интересующие меня вопросы, никогда не спешит выпроводить.

В общем, как врач, она молодец!
А кто слышал про Солоджук Людмилу Викторовну
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   12 января 2011

Девочки подскажите как записатся к ней на узи??? есть у кого то тел???
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   13 января 2011
Цитата: #216 Alida 29 июня 2009, 00:29
На УЗИ идите к Ковалевой Светлане Васильевне - это к ней очереди по полдня, честное слово - стоит отсидеть в очереди и быть счастливой и довольной. Она тоже находит патологии и сложные моменты, но так при этом объясняет причины, по которым малыш мог так себя вести(чувствовать, повернуться и т.д.), что становится совсем нестрашно. И обязательно говорит, когда прийти в следующий раз, чтобы убедиться, что все с вашим малышом в порядке.
А теперь еще и прием ведет - кто к ней попадет - считайте вдвойне повезло

я попала)и на прием..и на узи)))оч довольна!!))
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   18 января 2011
скажите пожалуйста , а Ковалева кесарево делает?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   31 января 2011
Девочки, а там сейчас так и работает система предварительной записи по телефону? Подскажите номер, пожалуйста. И еще, кто знает, как сейчас Ковалева принимает на УЗИ?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Цитата: #216 gold 31 января 2011, 21:04
Девочки, а там сейчас так и работает система предварительной записи по телефону? Подскажите номер, пожалуйста. И еще, кто знает, как сейчас Ковалева принимает на УЗИ?

телефон не знаю, но еще в декабре Ковалева принимала по четным - после обеда (после двух кажется), по нечетным - до обеда. на узи без записи, если что

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Спасибо

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #216 tanyami 11 ноября 2010, 15:27
А кто слышал про Солоджук Людмилу Викторовну

У меня девочка знакомая работает во второй консультации - она мне очень рекомендовала обратиться к Людмиле Викторовне (это заведующая отделением). Я осталась довольна визитом - доктор очень внимательная, все подробно объяснила, рассказала. И как доктор - компетентная, и как человек очень приятная.

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   19 февраля 2011
Вижу, что терапевт Сидельникова "понравилась" всем
Мне запомнилась её фраза после долгого опроса и осмотра (когда выяснилось, что ничего не беспокоит и анализы удовлетворительные): "Ну, многие заболевания протекают бессимптомно!" И направление ещё на 5 анализов. Типа "всё равно ну хоть что-нибудь найдём". План что ли стоит?

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   19 февраля 2011
Консультация конечно убивает своими очередями. Очереди длительностью в 1.5-2 часа везде: сдать кровь из пальца на 2 этаже, из вены на 1-ом, очереди на приём к врачу. Тётки в регистратуре колоритные, да

Наблюдаюсь у Кутольвас О.А. Доктор приятная, спокойная, слегка отстранённая. Страстей не нагнетает, лишнего не назначает, но и особо глубоко не интересуется. И мат.благодарность за визиты ровно ничего не меняет. Хороший доктор для опытных и уверенных во всём хорошем мамаш.

По поводу УЗИ - езжу к Слюсарю на Электронную. Ни Ковалёва, ни Слабченко не делают это исследование так подробно и тщательно. И с таким оптимизмом

Аллу Петровну Украинскую знаю как хорошего и вдумчивого врача. И очень человечного!!
tany1981

tany1981

Имя: Татьяна, Денис
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1123
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-97-32-665
tany1981
VIP пользователь
   12 марта 2011
Мой участковый врач Романюк-Скрипка Антонина Григорьевна.

Очень замечательный человек и толковый, грамотный врач!!!! Я очень рада, что наш участок ведет именно она.
Первый раз попала к ней, когда решили пополнить семейство. Пришла просто на осмотр т.к. в связи с переездом давно не была у врача. Пришла к своему участковому и мне повезло! ost-67:

Осмотр был тщательный , на все интересующие вопросы я получила вразумительные ответы. Оказалось, что надо немного подлечиться и можно беременнеть. Буквально через пол годика пришла к ней становиться на учет.

Моя беременность протекала отлично во многом благодаря моему настрою и поддержке Антонины Григорьевны. Лишних анализов не было. Даже, когда Слабченко на УЗИ установила маловодие и преждевременное старение плаценты, Скрипка только сказала, что все у нас будет хорошо!!!! ost-67: Так и было (а маловодия, как оказалось, не было вообще ost-67: , зато было обвитие, которое Слабченко не увидела ).

Этому врачу я безмерно благодарна за ее профессионализм, душевность и человечность!!!!


Да, по поводу тамошнего терапевта. Скрипка мне сразу сказала, что к ней идти не надо. И я два раза была у своего участкового. Она правда возмущалась, что у них свой есть терапевт, но в приеме не отказала. Особенно, когда узнала, что в консультации не очень грамотный терапевт.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   12 марта 2011
Цитата: #216 tany1981 12 марта 2011, 10:53
Мой участковый врач Романюк-Скрипка Антонина Григорьевна.

Очень замечательный человек и толковый, грамотный врач!!!! Я очень рада, что наш участок ведет именно она.
Первый раз попала к ней, когда решили пополнить семейство. Пришла просто на осмотр т.к. в связи с переездом давно не была у врача. Пришла к своему участковому и мне повезло! ost-67:

Осмотр был тщательный , на все интересующие вопросы я получила вразумительные ответы. Оказалось, что надо немного подлечиться и можно беременнеть. Буквально через пол годика пришла к ней становиться на учет.

Моя беременность протекала отлично во многом благодаря моему настрою и поддержке Антонины Григорьевны. Лишних анализов не было. Даже, когда Слабченко на УЗИ установила маловодие и преждевременное старение плаценты, Скрипка только сказала, что все у нас будет хорошо!!!! ost-67: Так и было (а маловодия, как оказалось, не было вообще ost-67: , зато было обвитие, которое Слабченко не увидела ).

Этому врачу я безмерно благодарна за ее профессионализм, душевность и человечность!!!!


Да, по поводу тамошнего терапевта. Скрипка мне сразу сказала, что к ней идти не надо. И я два раза была у своего участкового. Она правда возмущалась, что у них свой есть терапевт, но в приеме не отказала. Особенно, когда узнала, что в консультации не очень грамотный терапевт.


Мне тоже Антонина Григорьевна мягко намекнула, что тамошнего терапевта обходить стороной!

Но, как ни прискорбно, все таки попала к энтой мегере в конце беременности....
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   12 марта 2011
Цитата: #216 tany1981 12 марта 2011, 10:53
Мой участковый врач Романюк-Скрипка Антонина Григорьевна.

Очень замечательный человек и толковый, грамотный врач!!!! Я очень рада, что наш участок ведет именно она.
Первый раз попала к ней, когда решили пополнить семейство. Пришла просто на осмотр т.к. в связи с переездом давно не была у врача. Пришла к своему участковому и мне повезло! ost-67:

Осмотр был тщательный , на все интересующие вопросы я получила вразумительные ответы. Оказалось, что надо немного подлечиться и можно беременнеть. Буквально через пол годика пришла к ней становиться на учет.

Моя беременность протекала отлично во многом благодаря моему настрою и поддержке Антонины Григорьевны. Лишних анализов не было. Даже, когда Слабченко на УЗИ установила маловодие и преждевременное старение плаценты, Скрипка только сказала, что все у нас будет хорошо!!!! ost-67: Так и было (а маловодия, как оказалось, не было вообще ost-67: , зато было обвитие, которое Слабченко не увидела ).

Этому врачу я безмерно благодарна за ее профессионализм, душевность и человечность!!!!


Да, по поводу тамошнего терапевта. Скрипка мне сразу сказала, что к ней идти не надо. И я два раза была у своего участкового. Она правда возмущалась, что у них свой есть терапевт, но в приеме не отказала. Особенно, когда узнала, что в консультации не очень грамотный терапевт.


Я её очень уважаю! Действительно очень толковый и ответственный врач! Она ко мне после родов домой приезжала, смотрела меня.
От неё у меня только положительные впечатления!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   12 марта 2011
Я, кажется, наконец-то нашла СВОЕГО гинеколога во второй ЖК - Величко Виктория Васильевна. Ну очень мне понравилась - и как человек, и как специалист. Очень легко нашла с ней контакт, получила ответы на свои вопросы. Как мало надо для счастья))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 марта 2011
Цитата: #216 Машка-Степашка 12 марта 2011, 20:39
Я, кажется, наконец-то нашла СВОЕГО гинеколога во второй ЖК - Величко Виктория Васильевна. Ну очень мне понравилась - и как человек, и как специалист. Очень легко нашла с ней контакт, получила ответы на свои вопросы. Как мало надо для счастья))))

Хорошая тетя Я ее знаю и как специалиста, и как очень приятного и интересного человека. Оптимистка, выдумщица и замечательно поет
Вела мою беременность.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 марта 2011
Цитата: #216 Машка-Степашка 12 марта 2011, 20:39
Я, кажется, наконец-то нашла СВОЕГО гинеколога во второй ЖК - Величко Виктория Васильевна. Ну очень мне понравилась - и как человек, и как специалист. Очень легко нашла с ней контакт, получила ответы на свои вопросы. Как мало надо для счастья))))

и мою, мне тоже эта тетя понравилась
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum