• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 4 Николаев

Викуля   
VIP пользователь   
02 апреля 2009 70939 291

drakon14

Имя: drakoscha
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 26.12.2011
Город:
Район: Ленинский
drakon14
Новичок
   13 января 2011
Синицына хороший врач, спокойная, грамотная, все расскажет, объяснит, никогда не грубит и не унижает достоинство больного. Оттого и очереди под кабинетом. А если не нравиться идите где нет очередей, там в консультации еще есть 8 врачей,так что выбор есть.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   13 января 2011




Дак кто ж спорит, я же не писала что она хамка или безграмотная просто МНЕ не подходит вот и всё
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   13 января 2011
Цитата: #238 nikol-oksana 13 января 2011, 10:18
Да, я тоже так поняла, лишний раз в душу не полезет. Но самое главное, что о ней отзываются как о высококлассном специалисте.
Вот сегодня я сдавала первый раз анализы - в 4 каб. взяли 15куб - 5 в 11каб, 10 в 4каб. заплатила 15грн. С этой кровью (5куб.) поднялась на 2-й этаж в 11 каб. Там заплатила за анализ на отклонение плода 65грн, моча на стерильность - 45грн. Вот я и не поняла - я заплатила за этот австралийский???
Да и как бороться, ведь не станешь спорить и врачу доказывать, что ты умнее.. А вот за УЗИ спасибо, когда назначат следующее я так поняла не звонить по мобильному ему, а идти и записываться в регистратуре? Спасибо!
Побольше таких подсказок вот и капельку сэкономишь)))
И еще один вопрос - сколько Вы ей платите за посещение? СПАСИБО!!

Я ей не плачу за посещение, она ведёт мою беременность с самого начала и никаких намёков на благодарность не было, а я из того разряда что пока не скажут я не дам))) правда хочу купить им с медсестрой по пополняшке на телефон в виде маааленького презента, а так если рожать буду не у неё то потом зайду занесу торбочку за спокойную беременность))))
Nata_1985

Nata_1985

Имя: Nata_1985
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 228
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 03.08.2017
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0933607316
Nata_1985
Активный пользователь
   13 января 2011
Я тоже наблюдалась у Масько ,попала совсем случайно, когда пришла становиться на учёт, моя врач( заведующая) только ушла в отпуск, мне посоветовала знакомая Масько Н.И.. Не могу сказать, что очень недовольна или наоборот. Единственное, на последнем триместре она мне после осмотра каждый раз говорила, что крупный плод будет, 4,200 точно, с отёками отправила на стационар, ну я сразу к врачу, у которого рожать планировала (1 роддом), он на М.Морскую меня на стационар положил, я не помню фамилию зав.стационаром, но она очень хороший специалист, ничего плохого не слышала о ней и сама сказать не могу. И она, и Нирша Г.А.( у которого рожала) после осмотра сказали, что максимум 3,600, никакого крупного плода, с почками тоже всё нормально. Так что спасибо Геннадию Анатольевичу, замечательный специалист, родила нормально, так и хожу к нему теперь после родов ,всем довольна ))

nikol-oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 290
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
nikol-oksana
Активный пользователь
   18 января 2011
Девочки, помогите пожалуйста! Заболела в начале январе, выкарабкалась домашними средствами, а сейчас опять, горло,температура, боюсь затягивать(( К какому доктору обратиться? И в консультацию или в обыкновенную больницу?? Спасибо заранее!
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #238 nikol-oksana 18 января 2011, 12:33
Девочки, помогите пожалуйста! Заболела в начале январе, выкарабкалась домашними средствами, а сейчас опять, горло,температура, боюсь затягивать(( К какому доктору обратиться? И в консультацию или в обыкновенную больницу?? Спасибо заранее!


Позвони своему участковому доктору...Кто тебя ведет?
А то ездить по общим больницам,еще чего нахватаешься
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #238 tasha_84 12 января 2011, 19:09

Я у Масько наблюдаюсь, она всегда такая не любитель по душам поговорить, стандартные вопросы анализы- ничего больше, спросишь ответит не спросишь не скажет - но мне это подходит единственное что не нравится так это то что даёт направление на платную сдачу анализа на австралийский антиген хотя на него можно записаться в 4 каб на бесплатно только шприц спец купить или 10 грн на месте (но шприц почти столько и стоит), и на узи хожу в регистратуру записываться т.к. если звонить то Слюсар дерёт как со всех, а так сколько не жалко за гель , но мне кажется сейчас так везде А так норм тётка не запугивает лекарствами не пичкает, когда у меня кровило а на улице морозы долбанули и гололёд был так она мне сама звонила узнавала как дела и просила позванивать ей сообщать как дела, вот думаю может на роды с ней договорится
Была раньше у Синицыной не понравилось текста много толку мало и очередь - пол дня сидишь ...


А мне Царенко понравился.Проводил меня по всем врачам без очереди,с мужем моим провел дружественную беседу,со мной долго разговаривал и его медсестра,та которая с ним на приеме...долго с нами беседовали что и как и все по делу.Вообщем впечатления хорошие остались.Просит всегда звонить ему,даже если и хорошо себя чувствуешь,что и слава богу!))

drakon14

Имя: drakoscha
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 26.12.2011
Город:
Район: Ленинский
drakon14
Новичок
   18 января 2011
Цитата: #238 nikol-oksana 18 января 2011, 12:33
Девочки, помогите пожалуйста! Заболела в начале январе, выкарабкалась домашними средствами, а сейчас опять, горло,температура, боюсь затягивать(( К какому доктору обратиться? И в консультацию или в обыкновенную больницу?? Спасибо заранее!


обязательно позвони своему участковому акушер-гинекологу, который наблюдает тебя по беременности, утром вызови на дом участкого терапевта. Если температура выше 38 С, то надо вызывать скорую помощь, в обменной карте беременной должна быть памятко по гриппу- почитай ее внимательно. Выздоравливай, беременным болеть нельзя!

vredinka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
vredinka
Новичок
   01 марта 2011
Цитата: #238 drakon14 13 января 2011, 10:58
Синицына хороший врач, спокойная, грамотная, все расскажет, объяснит, никогда не грубит и не унижает достоинство больного. Оттого и очереди под кабинетом. А если не нравиться идите где нет очередей, там в консультации еще есть 8 врачей,так что выбор есть.

Девочки,подскажите,как вам врач Синицына? У нее всегда такие очереди, что она там делает, не понятно! Все врачи так быстро принимают, а она так это кошмар - сидеть в очереди больше 2-х часов.Такое впечатление, что она специально создает очередь. Думаю перейти к другому врачу.

vredinka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
vredinka
Новичок
   01 марта 2011
Цитата: #238 drakon14 13 января 2011, 10:58
Синицына хороший врач, спокойная, грамотная, все расскажет, объяснит, никогда не грубит и не унижает достоинство больного. Оттого и очереди под кабинетом. А если не нравиться идите где нет очередей, там в консультации еще есть 8 врачей,так что выбор есть.

Девочки,подскажите,как вам врач Синицына? У нее всегда такие очереди, что она там делает, не понятно! Все врачи так быстро принимают, а она так это кошмар - сидеть в очереди больше 2-х часов.Такое впечатление, что она специально создает очередь. Думаю перейти к другому врачу.

krasavka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
krasavka
Новичок
   01 марта 2011
(drakon14 Отвечу так, если врач грамотный , то и принимает качественно и быстро, и не копается так долго. как врач Синицына.Если бы она слышала что говорят те, которые сидят в очередях...

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   03 марта 2011
А я слышала, что Синициной все очень довольны, хотя хожу к другому врачу, и честно говоря, в очереди к нему ни разу не сидела

lakomka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
lakomka
Новичок
   06 марта 2011
Цитата: #238 krasavka 01 марта 2011, 18:05
(drakon14 Отвечу так, если врач грамотный , то и принимает качественно и быстро, и не копается так долго. как врач Синицына.Если бы она слышала что говорят те, которые сидят в очередях...


А что говорят?...
А те, кто сидит к ней в очереди не засекали время, потраченное на них врачем?
А сама не засекала время на раздевание и одевание? А время, чтобы высказать все жалобы, с которыми пришла?! а время потраченное врачем, чтобы рассказать как правильно провести лечение в домашних условиях и чем лучше пользоваться для проведения лечения.
А если беременная на приеме - надо переписать все анализы в карточку, побеседовать,пощупать, послушать - ведь каждой будущей мамочке интересно знать как протекает ее беременность, как чувствует себя ее ребеночек.
Кстати, на гинекологическую больную отводится 15 минут, на беременную - 20 мин., если только становится на учет по беременности - 40 минут. Вот и считай теперь - три беременные в очереди впереди - это уже час.
А вообще, у нас свобода выбора врача, если не устраивает- можно уйти к тому, у кого нет очереди, только сначала подумай: почему там НЕТ очереди; и еще - зарплата врача не зависит от количества принятых пациентов, к сожалению, она одинаковая, что у Синицыной, что и у того врача, где нет очереди, и у него есть возможность читать к примеру детектив.
Девочки, не будьте несправедливыми, если что-то не устраивает, зайдите к доктору и решите свою проблему.

drakon14

Имя: drakoscha
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 26.12.2011
Город:
Район: Ленинский
drakon14
Новичок
   12 марта 2011
Цитата: #238 krasavka 01 марта 2011, 18:05
(drakon14 Отвечу так, если врач грамотный , то и принимает качественно и быстро, и не копается так долго. как врач Синицына.Если бы она слышала что говорят те, которые сидят в очередях...


Bчера была в консультации, очередь была, специально засекала время, на больного уходило 15-20 минут, и никто ничего плохого не говорил. Я считаю так: есть разные пациенты - если ничего сложного врач примет быстро, а если сложный случай - будет дольше: более расширеный осмотр, консультирование с заведующей ж/к,беременной надо обьяснить какие у неё могут быть осложнения и как их предупредить. Почитай, что пишут сами мамочки- жалуются, что "врач не сказала", "не обьяснила", "не записала" - вот это как раз и есть быстрый прием.

Stacy

Имя: Стася
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.06.2011
Заходил(а): 20.12.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Stacy
Новичок
   03 июня 2011
Цитата: #238 Викуля 02 апреля 2009, 19:03
Простите девочки за грубость, но сволочи они одним словом, свою жопу прикрывают, а о людях совсем не думают.

Я была на 7 месяце беременности, когда одна сук" в ЖК сказала мне что у меня родится недоразвитый ребенок и лучше же вы сейчас полечитесь и потратите деньги, чем потом всю жизнь будете мучаться...что я тогда пережила..как шла домой не помню, за слезами ничего не видела...люди посторонние меня останавливали...Пришла домой, рассказала мужу, думала что он эту консультацию разнесет до фундамента...а потом нашли хорошего врача, который все опроверг и у которого я потом рожала здорового, нормального ребенка...на сохранении не лежала, ни одной копейки на лекарства не потратила и ничего не пила.



Да... Наша Николаевская 4-я ЖК - ещё тот перл )))
Особенно терапевт... Светлана Витальевна...
Ни сколько того просмотра, сколько выкачка денег... С мужем полтора часа слушали ещё враньё про то, что у неё 900 грн зарплата и что она за свои деньги ремонт делает... Что окно ставила в кабинете пластиковое... И всё сама, бедненькая... И что за эти 900 грн (странно, даже мои знакомые медсёстры в два раза больше получают в гос учреждениях, в т.ч. и в этой консультации) она аж до 10 вечера больных принимает... (Конечно, если всем по полтора часа жаловаться и деньги клянчить - до так и до утра можно пропринимать больных)))
Вобщем, с головной болью от её жутких рассказов о деньгах, дали мы ей 50 грн... Но что она завопила: -Это же не мне, это же на кабинет... А мне???!!! И ещё полчаса читала лекции как она собирает деньги большых на ремонты))))) Это же смешно и нелепо!!! Мало того, что кучу гадостей наговорила про здоровье малыша, все "соки" выпила своими выклянчиваниями денег (какой там ремонт... Я уточняла, главный выделил деньги на окна...и на ремонт - и она ничего не вклаывала... ) Это ж надо так гнать!!! Врать про ремонты бесконечные, зарплату... глядя в глаза...

Виктория, это не она Вам такое тогда про Вашего масика рассказала???

Stacy

Имя: Стася
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.06.2011
Заходил(а): 20.12.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Stacy
Новичок
   03 июня 2011
Цитата: #238 tasha_84 12 января 2011, 19:09

Я у Масько наблюдаюсь, она всегда такая не любитель по душам поговорить, стандартные вопросы анализы- ничего больше, спросишь ответит не спросишь не скажет - но мне это подходит единственное что не нравится так это то что даёт направление на платную сдачу анализа на австралийский антиген хотя на него можно записаться в 4 каб на бесплатно только шприц спец купить или 10 грн на месте (но шприц почти столько и стоит), и на узи хожу в регистратуру записываться т.к. если звонить то Слюсар дерёт как со всех, а так сколько не жалко за гель , но мне кажется сейчас так везде А так норм тётка не запугивает лекарствами не пичкает, когда у меня кровило а на улице морозы долбанули и гололёд был так она мне сама звонила узнавала как дела и просила позванивать ей сообщать как дела, вот думаю может на роды с ней договорится
Была раньше у Синицыной не понравилось текста много толку мало и очередь - пол дня сидишь ...



Ташенька, Вы хотите сказать, что Слюсар тем кто на учёте и по направлению (от врача 4-й ЖК) идёт на УЗИ - бесплатно должен его делать??????

(Сколько раз ходили, всегда 50 грн брал... Даже с направлением...)

Businka1111

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229863; +380975126870
Businka1111
Активный пользователь
   06 сентября 2011
Девочки, кто-то стоял на учете по беременности у Кундеровой? Как специалист какая она, и какое отношение к беременным?
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #238 Stacy 03 июня 2011, 15:16



Да... Наша Николаевская 4-я ЖК - ещё тот перл )))
Особенно терапевт... Светлана Витальевна...
Ни сколько того просмотра, сколько выкачка денег... С мужем полтора часа слушали ещё враньё про то, что у неё 900 грн зарплата и что она за свои деньги ремонт делает... Что окно ставила в кабинете пластиковое... И всё сама, бедненькая... И что за эти 900 грн (странно, даже мои знакомые медсёстры в два раза больше получают в гос учреждениях, в т.ч. и в этой консультации) она аж до 10 вечера больных принимает... (Конечно, если всем по полтора часа жаловаться и деньги клянчить - до так и до утра можно пропринимать больных)))
Вобщем, с головной болью от её жутких рассказов о деньгах, дали мы ей 50 грн... Но что она завопила: -Это же не мне, это же на кабинет... А мне???!!! И ещё полчаса читала лекции как она собирает деньги большых на ремонты))))) Это же смешно и нелепо!!! Мало того, что кучу гадостей наговорила про здоровье малыша, все "соки" выпила своими выклянчиваниями денег (какой там ремонт... Я уточняла, главный выделил деньги на окна...и на ремонт - и она ничего не вклаывала... ) Это ж надо так гнать!!! Врать про ремонты бесконечные, зарплату... глядя в глаза...

Виктория, это не она Вам такое тогда про Вашего масика рассказала???


В то время не было еще в консультации своего терапевта
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #238 Businka1111 06 сентября 2011, 20:34
Девочки, кто-то стоял на учете по беременности у Кундеровой? Как специалист какая она, и какое отношение к беременным?


От многих слышала не очень приятные отзывы, а многие в очереди, когда моя участковая была в отпуске и она ее заменяла, уходили, узнав что она ведет прием.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Насичка

Насичка

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957189449
Насичка
Пользователь
   03 октября 2011
Цитата: #238 Викуля 06 сентября 2011, 20:51


От многих слышала не очень приятные отзывы, а многие в очереди, когда моя участковая была в отпуске и она ее заменяла, уходили, узнав что она ведет прием.

Согласна, сама была у нее пару раз, когда мой доктор был в отпуске. Впечатления не из приятных, осмотр беглый, явно демонстрировалось недовольство тем, что заменяет доктора и вынуждена принимать дополнительно. И самое главное, после такого осмотра ведикт беременной: "У тебя все плохо", без каких либо конкретных объяснений что именно плохо.
Мое мнение, если есть возможность, идите к другому врачу.
Просматривают эту тему:

Forum