• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Центр планирования семьи на Намыве

Ириска   
Активный пользователь   
25 мая 2009 65644 112
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   06 сентября 2012
Цитата: #311 happy2look 05 сентября 2012, 16:39
за Чеканову С.Н. напишу, что лучшего врача в плане человека у меня не было. приятно общаться, всё разъясняет. езжу к ней уже беременная за дополнительными консультациями. забеременела у неё быстро, НО проблемы бесплодия (а для меня это неудачные попытки на протяжении года) у меня как таковой не было. просто пришла к ней, когда планировали с мужем лялю по совету подруги. сдала анализы ТОРЧ, и то не все, а те которые она посчитала нужными сдать. чисто по-человечески посоветовала сдать в Синэво, с тех пор только туда и хожу так мне понравилась ценовая политика и обслуживание. потом мы пролечили эрозию, молочницу - всё вылечили после первого курса. вроде ничего особенного, но я имела горький опыт, когда что-то незаурядное у меня лечили всеми возможными препаратми в течении полугода и никакого результата))) вспомнить только Слабченко с её вонючими, ярко оранжевыми микроклизмами в течении трёх месяцев буээээ! ur:
конечно, она была недовольна состоянием моих яичников, но дала нам с мужем испытательный срок 4 месяца попробывать забеременеть, а не "залечивала" до потери пульса! нам повезло на последнем месяце
так что, как она показывает себя в сложных ситуациях не знаю, но мне она понравилась

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить. поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!

це, як на мене, вже на статтю тягне!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 сентября 2012
Цитата: #311 happy2look 05 сентября 2012, 16:39
за Чеканову С.Н. напишу, что лучшего врача в плане человека у меня не было. приятно общаться, всё разъясняет. езжу к ней уже беременная за дополнительными консультациями. забеременела у неё быстро, НО проблемы бесплодия (а для меня это неудачные попытки на протяжении года) у меня как таковой не было. просто пришла к ней, когда планировали с мужем лялю по совету подруги. сдала анализы ТОРЧ, и то не все, а те которые она посчитала нужными сдать. чисто по-человечески посоветовала сдать в Синэво, с тех пор только туда и хожу так мне понравилась ценовая политика и обслуживание. потом мы пролечили эрозию, молочницу - всё вылечили после первого курса. вроде ничего особенного, но я имела горький опыт, когда что-то незаурядное у меня лечили всеми возможными препаратми в течении полугода и никакого результата))) вспомнить только Слабченко с её вонючими, ярко оранжевыми микроклизмами в течении трёх месяцев буээээ! ur:
конечно, она была недовольна состоянием моих яичников, но дала нам с мужем испытательный срок 4 месяца попробывать забеременеть, а не "залечивала" до потери пульса! нам повезло на последнем месяце
так что, как она показывает себя в сложных ситуациях не знаю, но мне она понравилась

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить. поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!


Это один из самых "популярных" персонажей темы "Врачи, потерявшие совесть"

Ссылка
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 11.04.2023
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   28 августа 2012
Девочки, кто наблюдается в Центре планирования семьи остановка Госпиталь? Как вам? Или от знакомых слышали? В частности интересует доктор Чеканова Светлана Николаевна. Прием там стоит 60 гривен. Нет ли там баналной выкачки денег?

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   28 августа 2012
Цитата: #311 Golovolomka 28 августа 2012, 09:40
Девочки, кто наблюдается в Центре планирования семьи остановка Госпиталь? Как вам? Или от знакомых слышали? В частности интересует доктор Чеканова Светлана Николаевна. Прием там стоит 60 гривен. Нет ли там баналной выкачки денег?


А что Вы подразумеваете, под выкачкой денег? Она Вам лекарства из-под полы продает? Или не нужные анализы назначила?

Как по мне врач хороший, если мазок что-то показывает лечим, если чистый до будущих встреч.
При планировании стандарный набор анализов (инфекции, гормоны) + спермограмма мужа, попросит вести график базальной температуры+ подтвердить по УЗИ факт овуляции.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   28 августа 2012
Ссылка уже есть мнения
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

hakase

Имя: Леонид
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.10.2012
Заходил(а): 29.10.2012
Город: Николаев
hakase
Новичок
   03 октября 2012
Всем добрый день!
На данный момент рекомендую всем кто планирует семью обращатся именно в центр планирования семьи. Так как не один акушер-гинеколог в ЖК не имеет столько опыта и достаточно знаний в данном вопросе, а так же это касается урологов.
К сведению: в декабре 2011 года асоциация акушеров -гинекологов убедительно просила не вести пациентов каторые планируют семью, так как данные центры не просто так организованы практически во всех городах нашей страны и то что какраз именно центры должны вести а не жк.

Anutohka

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Николаев
Anutohka
Пользователь
   03 августа 2013
Уже год наблюдаюсь у Чекановой С.Н...и очень довольна, хороший специалист и отличный человек!!! Лишнего некогда не назначит и новых болезней не выдумывает.И много моих подруг и знакомых у неё наблюдаются....все очень довольны!!!/addsm
Алена26

Алена26

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Алена26
Активный пользователь
   05 августа 2013
Девочки кто наблюдается в этом центре напишите пожалуйста кто из врачей в этом центре делает УЗИ, какая цена и насколько проффесионально?
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   23 сентября 2013
Я наблюдаюсь у Чекановой пару месяцев, врач хороший, сейчас лечим инфекции у нее, посмотрим что покажут результаты. Как по мне, то ей нужно быть потактичней, она уж слишком резко говорит. Сказала мне, что от мужа я забеременеть не смогу, долго причитала по поводу СГ, сказала надежды даже на ЭКО нет, но выписала мужу лекарства. Я дома по интернету посмотрела (у мужа нормальных сперматозоидов 6%), что морфологию можна поднять, с колличеством у него все в порядке. До сих пор не пойму, почему нет надежды на ЭКО. После лечения собираюсь показать результаты еще другим специалистам, а так безапеляционно заявлять я считаю было лишним! Хотя специалист она хороший!

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 21:05)
Я наблюдаюсь у Чекановой пару месяцев, врач хороший, сейчас лечим инфекции у нее, посмотрим что покажут результаты. Как по мне, то ей нужно быть потактичней, она уж слишком резко говорит. Сказала мне, что от мужа я забеременеть не смогу, долго причитала по поводу СГ, сказала надежды даже на ЭКО нет, но выписала мужу лекарства. Я дома по интернету посмотрела (у мужа нормальных сперматозоидов 6%), что морфологию можна поднять, с колличеством у него все в порядке. До сих пор не пойму, почему нет надежды на ЭКО. После лечения собираюсь показать результаты еще другим специалистам, а так безапеляционно заявлять я считаю было лишним! Хотя специалист она хороший!

Для ЕБ нужно около 14% (но опять это теория), для ЭКО достаточно вроде бы и 4%, ну и после лечения инфекций есть шанс поднять на 2-4%. И опять спермаграмма зависит от ритма жизни, попробуйте сдать еще через месяц-другой для сравнения, хотя и так будете сдавать после лечения. Главное не опускать руки.
 
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 21:35)
Для ЕБ нужно около 14% (но опять это теория), для ЭКО достаточно вроде бы и 4%, ну и после лечения инфекций есть шанс поднять на 2-4%. И опять спермаграмма зависит от ритма жизни, попробуйте сдать еще через месяц-другой для сравнения, хотя и так будете сдавать после лечения. Главное не опускать руки.
 

Ну до 14%, я за уши , но притяну=)))))) Спасибо=)
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 21:35)
Для ЕБ нужно около 14% (но опять это теория), для ЭКО достаточно вроде бы и 4%, ну и после лечения инфекций есть шанс поднять на 2-4%. И опять спермаграмма зависит от ритма жизни, попробуйте сдать еще через месяц-другой для сравнения, хотя и так будете сдавать после лечения. Главное не опускать руки.
 

Ну до 14%, я за уши , но притяну=)))))) Спасибо=)
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 21:35)
Для ЕБ нужно около 14% (но опять это теория), для ЭКО достаточно вроде бы и 4%, ну и после лечения инфекций есть шанс поднять на 2-4%. И опять спермаграмма зависит от ритма жизни, попробуйте сдать еще через месяц-другой для сравнения, хотя и так будете сдавать после лечения. Главное не опускать руки.
 

Ну до 14%, я за уши , но притяну=)))))) Спасибо=)

татьяна аа

Имя: татьяна аа
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.10.2013
Заходил(а): 17.10.2013
Город: Снегирёвка
татьяна аа
Новичок
   03 октября 2013
пару строк о Кузнецовой Л.Б  Для это человека нету ничего святого. Кроме как выкачать с вас деньги,напугать до смерти,а потом назначить неправильное лечение, все на что она способна. Грубая наглая тетка.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 21:47)
Ну до 14%, я за уши , но притяну=)))))) Спасибо=)

Правенор и витамины, думаю Светлана Николаевна и так назначила, почитайте в интернете (уточните у врача) про препараты Верона, Коэнзим Q10, и особенно обратите внимание на информацию о Рибоксине в сочетании с Липоевой кислотой (в аптеках у нас есть Берлитион, Диалипон, Тиоктацид).

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Октябрь 2013 13:16)
пару строк о Кузнецовой Л.Б  Для это человека нету ничего святого. Кроме как выкачать с вас деньги,напугать до смерти,а потом назначить неправильное лечение, все на что она способна. Грубая наглая тетка.

100%,подтверждаю каждое слово!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   08 октября 2013
таких как Кузнецова Л.Б. обходите стороною,здоровее будете!!!!!!!!!!!!!!!!ей все равно есть ли у Вас финансы на ее лечение,как человек бессердечная!

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Июнь 2009 17:52)
У меня вопрос: о каком центре планирования семьи на намыве идёт? Если тот что находится на первом этаже 3 роддома, то я хожу к Кузнецовой Ларисе Борисовне уже лет 6. Очень хороший врач. У неё конечно цены высокие, но и оправдывает качество услуг. Для меня единственный недостаток придёшь по записи и всё равно зайдёшь позже, особенно если сильно спешишь. Когда была беременна во второй раз участковому гинекологу всё время что-то не нравилось, а Лариса Борисовна меня успокаивала, что всё хорошо после осмотра.
У Богаченко я замораживала эрозию после первых родов, не знаю по новой технологии или по старой, это было в 1998 году. Мне обошлось тогда это в 60 грн. и 1,5 месяца нельзя было.
может Вам и повезло с Кузнецовой,но за нее только один негатив говорят,да и на собственном опыте проверено,есть деньги лечит,нету иди гуляй,да и за деньги все равно лечит,но без толку.
 

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   08 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Сентябрь 2009 19:38)
Я тоже "лечилась" у Кузнецовой и кроме как ужасных воспоминаний у меня нет, последствия до сих пор чувствуются. А обратилась я с мужем по причине бесплодия по мужскому фактору. Кузнецова выписала нам очень много лекарств, причем так много, что после их приема у мужа анализы стали еще хуже, чем были!!!!!!!!!!!!!!!! Причем приписала дорогие лекарства а ля Хербалайф, которые продавались только в одной фирме на Инженерной, а не в аптеках!!! Делайте выводы сами....Не представляю, что такой коновал может помочь кому-то, там всё поставлено на комерцию, т.е. выкачку денег для себя!!!!!!И мои знакомы, которые проходили там курс лечения, тоже попали на деньги и результат ноль!!
за лекарства,сама через все это прошла,по глупости тоже сколько денег потратила!!!!!!!!!!а результат0.
Цитата: Ссылка (30 Сентябрь 2009 19:38)
Я тоже "лечилась" у Кузнецовой и кроме как ужасных воспоминаний у меня нет, последствия до сих пор чувствуются. А обратилась я с мужем по причине бесплодия по мужскому фактору. Кузнецова выписала нам очень много лекарств, причем так много, что после их приема у мужа анализы стали еще хуже, чем были!!!!!!!!!!!!!!!! Причем приписала дорогие лекарства а ля Хербалайф, которые продавались только в одной фирме на Инженерной, а не в аптеках!!! Делайте выводы сами....Не представляю, что такой коновал может помочь кому-то, там всё поставлено на комерцию, т.е. выкачку денег для себя!!!!!!И мои знакомы, которые проходили там курс лечения, тоже попали на деньги и результат ноль!!!!!

 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 октября 2013
А мне она очень помогла. Когда все врачи трепали нервы, она успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. У старшего сына ДЦП, когда пришла со второй беременностью - все врачи в консультации делали большие круглые глаза, ещё "одного пришла рожать", и на амниоцентез направляли(это с серьёзной угрозой-то). Кузнецова делала плановые УЗИ и успокаивала, давала советы.
Просматривают эту тему:

Forum