• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 2 г. Николаев

Ирина   
VIP пользователь   
27 февраля 2009 343281 1878
Анастасия Бевзюк

Анастасия Бевзюк

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.02.2014
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Бевзюк
Новичок
   19 декабря 2014
Вывод после всего написанного один: все хорошие, когда платишь деньги. у меня подружка рожала 1,5 года назад у Никулина, но без договоренности, не платила ничего и там тоже неприятности были сильные с малышкой, месяц лежали на николаевской в реанимации, хотя я во время беременности в консультации от мамочек слышала, что он очень хороший врач, но решила перестраховаться и рожала в 3роддоме(побоялась 2роддома), поэтому и решила спросить насчет врачей 2роддома

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   19 декабря 2014
у меня роды принимал Грибанов,мне он понравился,сделал мне надрез,головка не проходила,все аккуратно зашил,осложнений в родах не было,слава Богу,все хорошо закончилось.Сама хотела у Никулина рожать,лежала на сохранении и слышала,как он с девочкой шел по коридору и разговаривал,у нее схватки,и после смотровой они вышли,он ей,хватит ныть и привлекать к себе внимание!!!ничего тебе не больно! терпи!! я в шоке!!!а меня сначала схваток смотрел их главный Третьяк,очень классный дядька,а потом смена дневная пришла.и он меня Грибанову отдал)))

Усик

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2012
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Усик
Новичок
   20 декабря 2014
Девочки, кто рожал у Коваленко Г В??? или слышал может , как он как врач???? Пожалуйста, очень надо!!!!!
Марина2014

Марина2014

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Марина2014
Новичок
   22 декабря 2014
Девочки кто рожал у Корякиной Ольги Леонидовны ? подскажите какая она как врач, и какие у неё расценки, очень нужно знать, мне её посоветовали , говорят что очень хорошая и внимательная ,спасибо))
Black Swan

Black Swan

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Николаев
Black Swan
Новичок
   02 января 2015
Рожала 12 декабря у Никулина. Отличный врач, все сделал по высшему, тем более были осложнения, в конечном итоге было кесарево, шов едва заметен, хоть еще и совсем свежий. С роддома выписали на 4-е сутки. Отличный врач и хороший человек. Если надумаю второго то только у него.
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   10 января 2015
Хочу поделиться своими впечетлениями об этом "приятном" месте. Рожала 4 января, но в роддом попала ночью с 2 на 3 января: с излитием околоплодных вод. Меня положили в патологию с открытием в 2 см. Но проходят сутки и ничего не происходит, только из-за моей личной инициативы и настаиваний утром 4 числа меня осмотрела дежурный доктор (за что ей спасибо), роды принимал Никулин А.Н. и акушерка Людмила Фёдоровна. Схваток как оказалось у меня не было (хотя боли были адскими) начали стимулировать капельницами, как результат через 8 часов открытие 4 см, а уже начинаются потуги, да ещё какие, начинают выдавливать самым жестоким образом малыша (он бедный от безводия немного сместился и головка никак не могла пройти), это продолжалось около часа.... Я молю их делайте кесарево, а врач упёрто: "Сама родишь!"
В итоге вызвали из дома Третяка Е.Г. (за что я благодарна Богу), он посмотрел и приказал экстренно готовить на КС, через 10 минут достали моего малютку и отнесли мужу... Если бы не этот человек скорее всего было бы непоправимое и со мною, и с сыночком. Очень благодарны этому доктору за наше маленькое чудо!!! В остальном роддом "ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!" такое впечетление что роженицы всем что-то должны... Ещё + это вежливые и добрые санитарки, которые выполняют свою работу чесно и хорошо. Понравилась педиатр Лена, отзывчивая и хороший специалист. Вот такие пытки мы пережили в Роддоме №2!!!
П.С. Ещё тут мед.персонал ворует оставшиеся или даже не использованые медикаменты, что безумно не приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Алена26

Алена26

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Алена26
Активный пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2014 15:49)
Девочки кто рожал у Корякиной Ольги Леонидовны ? подскажите какая она как врач, и какие у неё расценки, очень нужно знать, мне её посоветовали , говорят что очень хорошая и внимательная ,спасибо))

я рожала у нее, очень и очень рекомендую!мой отзыв есть в этой темке Ссылка
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 19:58)
Хочу поделиться своими впечетлениями об этом "приятном" месте. Рожала 4 января, но в роддом попала ночью с 2 на 3 января: с излитием околоплодных вод. Меня положили в патологию с открытием в 2 см. Но проходят сутки и ничего не происходит, только из-за моей личной инициативы и настаиваний утром 4 числа меня осмотрела дежурный доктор (за что ей спасибо), роды принимал Никулин А.Н. и акушерка Людмила Фёдоровна. Схваток как оказалось у меня не было (хотя боли были адскими) начали стимулировать капельницами, как результат через 8 часов открытие 4 см, а уже начинаются потуги, да ещё какие, начинают выдавливать самым жестоким образом малыша (он бедный от безводия немного сместился и головка никак не могла пройти), это продолжалось около часа.... Я молю их делайте кесарево, а врач упёрто: "Сама родишь!"В итоге вызвали из дома Третяка Е.Г. (за что я благодарна Богу), он посмотрел и приказал экстренно готовить на КС, через 10 минут достали моего малютку и отнесли мужу... Если бы не этот человек скорее всего было бы непоправимое и со мною, и с сыночком. Очень благодарны этому доктору за наше маленькое чудо!!! В остальном роддом "ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!" такое впечетление что роженицы всем что-то должны... Ещё + это вежливые и добрые санитарки, которые выполняют свою работу чесно и хорошо. Понравилась педиатр Лена, отзывчивая и хороший специалист. Вот такие пытки мы пережили в Роддоме №2!!!
П.С. Ещё тут мед.персонал ворует оставшиеся или даже не использованые медикаменты, что безумно не приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой кошмар, ну почему сразу не сделать кесарево?!ну сыночек не пострадал за то время что они медлили?

 А вот и я:)
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 20:25)
какой кошмар, ну почему сразу не сделать кесарево?!ну сыночек не пострадал за то время что они медлили?


Ну это уже надо спросить у уважаемого доктора... Слава Богу с малышом всё в порядке, но как обьяснил потом мне Третяк Е.Г., что ещё немного и малыш задохнулся бы, потому что не было воздуха и в задних водах был меконий...
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 21:03)
Ну это уже надо спросить у уважаемого доктора... Слава Богу с малышом всё в порядке, но как обьяснил потом мне Третяк Е.Г., что ещё немного и малыш задохнулся бы, потому что не было воздуха и в задних водах был меконий...

ужсхорошо,что с вами всё в порядке!!!!!!я б убила на месте такого доктора

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   10 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Январь 2015 19:58)
Хочу поделиться своими впечетлениями об этом "приятном" месте. Рожала 4 января, но в роддом попала ночью с 2 на 3 января: с излитием околоплодных вод. Меня положили в патологию с открытием в 2 см. Но проходят сутки и ничего не происходит, только из-за моей личной инициативы и настаиваний утром 4 числа меня осмотрела дежурный доктор (за что ей спасибо), роды принимал Никулин А.Н. и акушерка Людмила Фёдоровна. Схваток как оказалось у меня не было (хотя боли были адскими) начали стимулировать капельницами, как результат через 8 часов открытие 4 см, а уже начинаются потуги, да ещё какие, начинают выдавливать самым жестоким образом малыша (он бедный от безводия немного сместился и головка никак не могла пройти), это продолжалось около часа.... Я молю их делайте кесарево, а врач упёрто: "Сама родишь!"В итоге вызвали из дома Третяка Е.Г. (за что я благодарна Богу), он посмотрел и приказал экстренно готовить на КС, через 10 минут достали моего малютку и отнесли мужу... Если бы не этот человек скорее всего было бы непоправимое и со мною, и с сыночком. Очень благодарны этому доктору за наше маленькое чудо!!! В остальном роддом "ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!" такое впечетление что роженицы всем что-то должны... Ещё + это вежливые и добрые санитарки, которые выполняют свою работу чесно и хорошо. Понравилась педиатр Лена, отзывчивая и хороший специалист. Вот такие пытки мы пережили в Роддоме №2!!!
П.С. Ещё тут мед.персонал ворует оставшиеся или даже не использованые медикаменты, что безумно не приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдаа Никулин и тут отличился. здоровья вам и малышу. У нас тоже хотели "поджать" мыло, перчатки и полотенца бумажные. Я мужу на ушко сказала и он просто все забрал , пока персонал вышел.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

Маруняша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 12.08.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 050 190 6258
Маруняша
Активный пользователь
   10 января 2015
как врачи боятся брать на себя ответственность как будто первый раз роды принимают, да, СЛАВА БОГУ , что вызвали Третяка и все закончилось успешно . Желаю чтоб ваше маленькое чудо росло здоровеньким, спокойным и счастливым мальчиком , а у мамочки были молочные реки молока

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   11 января 2015
Третяк отличный врач!! у меня на вторые сутки после родов груди так налились,пластмассовые были,никто при осмотре ничего не помог мне,не расцедить.ни хотя бы показать,как это делать,он расцедил мне одну грудь,больно было жуть(( вторую я уже сама.до вечера не знаю,что со мной было бы ((((
businka

businka

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 307
Регистрация: 26.11.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0667608049
businka
Активный пользователь
   11 января 2015
Кто может подсказать, рожал ли кто-то во 2 роддоме, стоя на учёте в консультации, кот. к нему не относится?
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   11 января 2015
Цитата: Ссылка (11 Январь 2015 14:05)
Третяк отличный врач!! у меня на вторые сутки после родов груди так налились,пластмассовые были,никто при осмотре ничего не помог мне,не расцедить.ни хотя бы показать,как это делать,он расцедил мне одну грудь,больно было жуть(( вторую я уже сама.до вечера не знаю,что со мной было бы ((((

У меня была аналогичная ситуация с грудью, он уделил много внимания чтобы научить меня сцеживать грудь...
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   11 января 2015
Цитата: Ссылка (11 Январь 2015 14:21)
Кто может подсказать, рожал ли кто-то во 2 роддоме, стоя на учёте в консультации, кот. к нему не относится?

Я рожала, но тогда была ситуация что мой роддом был закрыт на мойку... А если вы хотите только там рожать, то надо пойти туда заранее написать заявление...
Коротко о главном - мы счастливы!!!

Оля Скрынченко

Имя: оля
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2015
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
Оля Скрынченко
Новичок
   14 января 2015
Роды по договорённости у Шпак,остались только хорошие воспоминание, отдельная палата прекрасная, да ещё и за такую цену. Детская медсестра Лена умничка, вообще такие впечатления от родов, правда желтушка подпортила все

Танюша Приходько

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 09.11.2015
Город: Николаев
Танюша Приходько
Новичок
   17 января 2015
Девушки,а кто знает как можно узнать список дежурств врачей и когда они его там составляют? А то, вроде бы, и без договоренности нормально, но к одному врачу уж очень страшно попадать!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 20:46)
Девушки,а кто знает как можно узнать список дежурств врачей и когда они его там составляют? А то, вроде бы, и без договоренности нормально, но к одному врачу уж очень страшно попадать!!!

А вы думаете, что ребенок под график дежурств подстроится?))) Тут уж абсолютный фарт.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 17:04)
Роды по договорённости у Шпак,остались только хорошие воспоминание, отдельная палата прекрасная, да ещё и за такую цену. Детская медсестра Лена умничка, вообще такие впечатления от родов, правда желтушка подпортила все

Да Лена очень хороший специалист и добрая девушка))
Коротко о главном - мы счастливы!!!
Просматривают эту тему:

Forum