• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 1 г. Николаев

olena   
Активный пользователь   
25 февраля 2009 279969 1814
Место в справочнике сайта МАМА: Ссылка, где Вы найдете информацию, фото и отзывы о роддоме.

А в теме форума проходит обсуждение роддома!
-----------------------------------------

А я рожала в 1 роддоме у Кудинова Игоря Ивановича! Прекрасный специалист и приятный в общении человек. Впечатления остались только самые хорошие!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   19 марта 2009
Рожала в роддоме №1 (родилась там же )

Ежова Наталья Алексеевна - золотой врач
От роддома остались только хорошие воспоминания
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   20 марта 2009
Цитата: #586 olena 25 февраля 2009, 16:59
Место в справочнике сайта МАМА: роддом № 1

-----------------------------------------

А я рожала в 1 роддоме у Кудинова Игоря Ивановича! Прекрасный специалист и приятный в общении человек. Впечатления остались только самые хорошие!
Кудинова все хвалят- факт
а сколько у него стоит родить? вообще какие расценки на Володарского и делает ли Кудинов кесарево?
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   21 марта 2009
я народжувала у Кудінова, мені ніхто ніяких цифр неназивав, 3 роки тому я заплатила 100 $. Взагалі знайомі які питали в нього про гроші не полчули відповіді, він не каже сумму і я вважаю це правильним, якщо людина домовилася і він цю домовленість виконав, то йому заплатять стільки скільки вважають запотрібним, на скільки він відпрацював, от і все. На ахунок кесарева я сказати нічого не можу.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   30 марта 2009
ой ,а я рожала во время пересменки врачей, кого только не было.. но сами роды вела начмед Галдина Ольга Александровна! я всем довольна. палату брали за 1000 грн, очень чистая, уютная, девочки-сестрички просто умнички))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   05 апреля 2009
Я тоже рожала в 1роддоме у Кудинова. Осталась довольна и роддомом и врачом.

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   06 апреля 2009
Цитата: #586 Кукла 05 апреля 2009, 19:18
Я тоже рожала в 1роддоме у Кудинова. Осталась довольна и роддомом и врачом.

а ты давно рожала? сколько Кудинову платить ? он вроде сам не говорит....

Almira

Имя: Almira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 11.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0930968393
Almira
Активный пользователь
   09 апреля 2009
В этом роддоме прекрасный главный врач( он же практикующий хирург)-Волохов Евгений Павлович.Он блестяще делает КС.

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   10 апреля 2009
Цитата: #586 Almira 09 апреля 2009, 23:18
В этом роддоме прекрасный главный врач( он же практикующий хирург)-Волохов Евгений Павлович.Он блестяще делает КС.

Спасибо,я то знаю, что он гуру, но боюсь, у меня не хватит денег с ним расплатиться - у него рожают самые обеспеченные....вряд ли мне повезет на столько, что я попаду к нему без предварительной договоренности
Лелис

Лелис

Имя: Лелис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.02.2010
Заходил(а): 14.04.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0678648365
Лелис
Активный пользователь
   12 апреля 2009
Я тоже рожала в первом. Договаривалась с Кудиновым, но когда я приежала в роддом, там была на дежурстве моя гинеколог, так что мы договорились что она у меня примет роды. А так я очень довольна роддомом.
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   25 апреля 2009
Всем привет, девочки, мы новенькие у вас, и сразу свежие впечатления о РД№1. Рожала там 2 марта вторую доченьку Софийку, пмою обменку заранее подписал Волохов, но сним не договаривались конкретно о родах, приехали с мужем туда в 3 ночи, нас сразу спросили - какую палату хотите (индивидуальную или общую), если индивид, - на сколоко денег, самые супер - пупер оказались заняты, ну мы согласились на индивид. с общим туалетом в коридоре(но очень приличным), рожала без мужа(позорно дезертировал), хотя когда принимали, то деж. врач уговаривала его, как могла, рожала с дежурной Ежовой (все было супер) и отношение и прфесионализм, не смотря на то, что у них в эту ночь был аншлаг -12 родов за ночь(т.к. 3 РД был закрыт), ни о каких деньгах речи не было, все медикамены были их, уже в день выписки(на 3 сутки) нам принесли номер счета и сумму, которую надо было уплатить ( за такие приличные условия- рожала и потом была одна в этой же палате) вообще божеская 1200 грн, по поводу видео и фото съемки - они сначала по-любому фоткают и снимают, потом показывают тут же и предлагают - хотите берите, хотите- нет (наш папа развелся и взял, сумма приличная) за что и получил от меня втык. В общем, впечатления самые лучшие, есть вопросы - задавайте, а то сразу все не напишешь. oka: oka:

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   25 апреля 2009
Цитата: #586 BEREZA 25 апреля 2009, 14:55
Всем привет, девочки, мы новенькие у вас, и сразу свежие впечатления о РД№1. Рожала там 2 марта вторую доченьку Софийку, пмою обменку заранее подписал Волохов, но сним не договаривались конкретно о родах, приехали с мужем туда в 3 ночи, нас сразу спросили - какую палату хотите (индивидуальную или общую), если индивид, - на сколоко денег, самые супер - пупер оказались заняты, ну мы согласились на индивид. с общим туалетом в коридоре(но очень приличным), рожала без мужа(позорно дезертировал), хотя когда принимали, то деж. врач уговаривала его, как могла, рожала с дежурной Ежовой (все было супер) и отношение и прфесионализм, не смотря на то, что у них в эту ночь был аншлаг -12 родов за ночь(т.к. 3 РД был закрыт), ни о каких деньгах речи не было, все медикамены были их, уже в день выписки(на 3 сутки) нам принесли номер счета и сумму, которую надо было уплатить ( за такие приличные условия- рожала и потом была одна в этой же палате) вообще божеская 1200 грн, по поводу видео и фото съемки - они сначала по-любому фоткают и снимают, потом показывают тут же и предлагают - хотите берите, хотите- нет (наш папа развелся и взял, сумма приличная) за что и получил от меня втык. В общем, впечатления самые лучшие, есть вопросы - задавайте, а то сразу все не напишешь. oka: oka:
[quote name='BEREZA' date='25.4.2009, 14:55' post='3320']
Всем привет, девочки, мы новенькие у вас, и сразу свежие впечатления о РД№1. Рожала там 2 марта вторую доченьку Софийку, пмою обменку заранее подписал Волохов, но сним не договаривались конкретно о родах, приехали с мужем туда в 3 ночи, нас сразу спросили - какую палату хотите (индивидуальную или общую), если индивид, - на сколоко денег, самые супер - пупер оказались заняты, ну мы согласились на индивид. с общим туалетом в коридоре(но очень приличным), рожала без мужа(позорно дезертировал), хотя когда принимали, то деж. врач уговаривала его, как могла, рожала с дежурной Ежовой (все было супер) и отношение и прфесионализм, не смотря на то, что у них в эту ночь был аншлаг -12 родов за ночь(т.к. 3 РД был закрыт), ни о каких деньгах речи не было, все медикамены были их, уже в день выписки(на 3 сутки) нам принесли номер счета и сумму, которую надо было уплатить ( за такие приличные условия- рожала и потом была одна в этой же палате) вообще божеская 1200 грн, по поводу видео и фото съемки - они сначала по-любому фоткают и снимают, потом показывают тут же и предлагают - хотите берите, хотите- нет (наш папа развелся и взял, сумма приличная) за что и получил от меня втык. В общем, впечатления самые лучшие, есть вопросы - задавайте, а то сразу все не напишешь. oka: oka:
Да, куча вопросов! обязательно ли подписывать обменку у Волохова и на каком сроке? что брать с собой в роддом? мне уже несколько неельосталось - начинаю переживать
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   26 апреля 2009
Не переживай, я знаю, что некоторые девочки заранее приходят в РД типа на экскурсию, смотрят выбирают палаты, и ты тоже так сделай (советую), а там заодно и спросишь, как быть с обменкой, (ты на учете в какой консультации). В РД я брала тлько самое необходимое(ночнушку-2, постельное, одноразовые пеленки для себя и малюка, мыльно-рыльное, тапки, одежка для малыша, пеленки, влажные салфетки для малышки,памперсы, воду не газиров, посуду, ну вроде-бы и все), а остальное все было их. УДАЧИ!!! oka:

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   27 апреля 2009
Цитата: #586 BEREZA 26 апреля 2009, 11:09
Не переживай, я знаю, что некоторые девочки заранее приходят в РД типа на экскурсию, смотрят выбирают палаты, и ты тоже так сделай (советую), а там заодно и спросишь, как быть с обменкой, (ты на учете в какой консультации). В РД я брала тлько самое необходимое(ночнушку-2, постельное, одноразовые пеленки для себя и малюка, мыльно-рыльное, тапки, одежка для малыша, пеленки, влажные салфетки для малышки,памперсы, воду не газиров, посуду, ну вроде-бы и все), а остальное все было их. УДАЧИ!!! oka:

пасибульки, скоро поеду.я на учете в консультации на маломороской, котрая относится к первому роддому. уже потихонку начну сбирать пакет на этой неделе. а зачем постельное? там вроде выдают? и чего 2 ночнушки? на смену на случай протека?и сколько пеленок брать и комплектов одежек?и какиеи салфетки советуешь? я читала отзывы о разных и плевались на все- то аллергия, то тонкие,то не вытирают......
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   27 апреля 2009
Щас расскажу, постельное они сразу постелили свое, но после всего оно конечно запачкалось, и я поменяла на свое, да и еще, прокладки бери свои(я брала самые-самые "толстые" Олвэйсы), рожала в своей ночнушке- сама понимаешь, какая она после этого была, и вторую я купила спец. для кормления - не дорогую, но весь верх был на встроченой резинке - очень удобно- спустила и все, если про одноразовые пеленки, то минимум по 5 для тебя и столько же для масика, очень удобно, не заморачиваешся с грязным бельем, ну и простых пеленочек мне 3 шт. хватило с головой. Влажные салфетки- я сначала как-то не сильно заморачивалась, какие под руку попались(это были HAPPY) ТЕ И КУПИЛА, У малявки не было не раздражения не аллергии, а потом дома старшая схватила одну и вытирла ней себе лицо - я в шоке! такая алергия- мардаха красная была часа 3!! Сейчас пользуюсь только Памперсовскими с ромашкой или календулой, вроде все нормально.Возьми побольше, у меня за 3 дня ушло полторы пачки по 72 шт. И очень желательно возьми сразу мазь для сосков Бепантен, и для попки у масика- Деситин, мне все это очень пригодилось, ну и пакеты для мусора тоже, а и пару полотенечек для рук, а то я повесила возле умывальника в палате свое, смотрю- м.сестрички все время им руки вытирают, ну я для них его и оставила, а себе другое. Одежки у меня было 3 комплектика, но возьми 4 бо мне было маловато, ну ты в курсе-шапочка, человечек с ручками зашитими или костюмчик тоже с ручками зашит и носочки- ты ж сначала дома все новое постирай и прогладь и с изнанки тоже. Фух, вроде пока нового ничего не вспомнила.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   27 апреля 2009
Ой девченки,извиняюсь что влезаю в ваш разговор-но вот сижу ,читаю я вашу переписку и волнение нахлестывает и теплые воспоминания как рожала,что тоже готовилась и собиралась с таким интересом,все эти приятные хлопоты просто супер!!!!!в ожидании маленького чуда!!!!!! (нам сейчас 1 годик)- вы тут все так описываете подробно-так прикольно!!!

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   28 апреля 2009
Цитата: #586 BEREZA 27 апреля 2009, 12:01
Щас расскажу, постельное они сразу постелили свое, но после всего оно конечно запачкалось, и я поменяла на свое, да и еще, прокладки бери свои(я брала самые-самые "толстые" Олвэйсы), рожала в своей ночнушке- сама понимаешь, какая она после этого была, и вторую я купила спец. для кормления - не дорогую, но весь верх был на встроченой резинке - очень удобно- спустила и все, если про одноразовые пеленки, то минимум по 5 для тебя и столько же для масика, очень удобно, не заморачиваешся с грязным бельем, ну и простых пеленочек мне 3 шт. хватило с головой. Влажные салфетки- я сначала как-то не сильно заморачивалась, какие под руку попались(это были HAPPY) ТЕ И КУПИЛА, У малявки не было не раздражения не аллергии, а потом дома старшая схватила одну и вытирла ней себе лицо - я в шоке! такая алергия- мардаха красная была часа 3!! Сейчас пользуюсь только Памперсовскими с ромашкой или календулой, вроде все нормально.Возьми побольше, у меня за 3 дня ушло полторы пачки по 72 шт. И очень желательно возьми сразу мазь для сосков Бепантен, и для попки у масика- Деситин, мне все это очень пригодилось, ну и пакеты для мусора тоже, а и пару полотенечек для рук, а то я повесила возле умывальника в палате свое, смотрю- м.сестрички все время им руки вытирают, ну я для них его и оставила, а себе другое. Одежки у меня было 3 комплектика, но возьми 4 бо мне было маловато, ну ты в курсе-шапочка, человечек с ручками зашитими или костюмчик тоже с ручками зашит и носочки- ты ж сначала дома все новое постирай и прогладь и с изнанки тоже. Фух, вроде пока нового ничего не вспомнила.

ухышка! спасибки! сегодня же приступлю к собиранию вещичек! уже все детское перестирала и перегладила - стояла полторы недели над гладильной доской - мама накупила кучу костюмчиков, пеленок и распашонок - 20 кг стирки было))про пакеты для мусора не подумала - возьму!)а нужен ли одноразовый комплект для ребенка сразу после родов?и нужно ли брать полотенце для укутывания малыша? врачиха в ЖК сказала вроде взять
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   28 апреля 2009
Цитата: #586 Margosha 28 апреля 2009, 11:45

ухышка! спасибки! сегодня же приступлю к собиранию вещичек! уже все детское перестирала и перегладила - стояла полторы недели над гладильной доской - мама накупила кучу костюмчиков, пеленок и распашонок - 20 кг стирки было))про пакеты для мусора не подумала - возьму!)а нужен ли одноразовый комплект для ребенка сразу после родов?и нужно ли брать полотенце для укутывания малыша? врачиха в ЖК сказала вроде взять

Я брала, но оно мне пригодилось только в качестве одеяла для малышки.

Margosha

Имя: Margosha
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Margosha
Новичок
   28 апреля 2009
Цитата: #586 Кукла 28 апреля 2009, 12:00

Я брала, но оно мне пригодилось только в качестве одеяла для малышки.

ага, пасип. а Вы в первом рожали?
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   28 апреля 2009
Да, я рожала в 1м роддоме у Кудинова
Просматривают эту тему:

Forum