• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 93331 451
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2011
Сегодня мне доложили инфу что роддом в Варваровке 10 мая закрывается на ремонт...
Кто-то знает об этом точно?
Где можно посмотреть список роддомов Николаева со сроками плановых ремонтов и профилактик?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 мая 2011

Зямка, а чего у Бельчева не спросишь?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2011

Я-то спрошу, но не раньше 12-го...
Хотелось бы знать к чему готовиться...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

natashas

Имя: natashas
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 30.01.2010
Заходил(а): 17.12.2016
Город:
Район: Центральный - Варваровка
natashas
Активный пользователь
   05 мая 2011
но если кому и доверять свою жизнь и жизнь будущего ребенка - то это Бельчеву.

+100
Рожала у него 3 года назад, меньше чем за год до этого делали операцию по-женски, на протяжении всей беременности капали - дали знать о себе проблемные почки, и самое для меня тогда страшное, было у сына двойное обвитие, в общем при всем моем нехорошем букете, родила я сама, настолько он поверил в меня, а я в его профессиональные навыки (хотя потом признался, что думал, что без кесарево не обойтись)


не смотря на все противоречивые мнения, высказанные в его адрес, глубоко убеждена что это ДОКТОР с большой буквы
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   05 мая 2011
Цитата: #593 Limonchella 10 апреля 2011, 10:13

Странно, я все так же у него наблюдаюсь и все тарифы знаю. Да, все платят, вопрос в том квалифицированному специалисту или нет. Но кто хоть раз слышал от Бельчева на приеме тариф? (я не про роды) Конечно, условия в Варваровке не ахти, зато нет стафилококка 2го роддома.


Девушка не смешите и не надо разносить эти "басни".
Много моих знакомых рожало во 2 и не подхватили этот стафилококк и я 2 раза там рожала ничего подобного не наблюдалось.
Так что считаю что это по типу ОБС (одна баба сказала)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   05 мая 2011

+1000 тоже родила там двоих детей и никакого стафилококка не подхватили.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2011




Спор конечно из области офф...
И при всей моей любви к вам двоим ... но я старшую из 2-го забрала с золотистым стафилококком - хотя скорее всего эт мы просто такие везучие ... и мучились мы с ним потом мес 6-7...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   06 мая 2011
Кошмарный роддом!!!! Моя кума там наблюдалась у глав.врача за 2 недели до родов он должен был уезжать и вызвал ей роды, слава Богу все обошлось, но денюшку он не прогавил свою!! Вторая знакомая рожала - т так давили ей живот чтоб быстрее родила что у малышки сумасшедшая гематома была на головке что они еще 3 недели лежали на Николаевской! Вобщем безалаберность врачей ооочень настораживает!! Да и условия оставляют желать лучшего, не помыться не подмыться и вода холодная!!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   06 мая 2011
Цитата: #593 nerka 06 мая 2011, 15:53
Кошмарный роддом!!!! Моя кума там наблюдалась у глав.врача за 2 недели до родов он должен был уезжать и вызвал ей роды, слава Богу все обошлось, но денюшку он не прогавил свою!! Вторая знакомая рожала - т так давили ей живот чтоб быстрее родила что у малышки сумасшедшая гематома была на головке что они еще 3 недели лежали на Николаевской! Вобщем безалаберность врачей ооочень настораживает!! Да и условия оставляют желать лучшего, не помыться не подмыться и вода холодная!!
Я считаю, что ваша кума могла отказаться от стимуляции и рожать у другого врача, не думаю, что ее стимулировали насильно))
Может ваша знакомая не правильно тужилась или мало ли что было. Оооооочень настроживает когда ребенок жив, а начинается обсуждение - какой хреновый врач, он все сделал не правильно.
Условия.. нужно было оплатить индивидуальную палату и подмывались бы, и мылись.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2011

+10000

Мне вон не стимулируют роды, хотя я б уже двумя руками и ногами - вчера 40 минут УЗИ делали, потом еще 40 совещались, потом еще раз делали УЗИ и все равно сказали - пока не надо, не думаю что так просто можно уговорить врача на стимуляцию, и насильно ее уж точно никто не делает...
Мне малую тоже выдавливали - но у меня был полный неадекват после тяжелейших родов (проблемы с давлением и сердцебиением, неудачно прикрепившаяся плацента создала кучу сложностей), и выскочила она за секунды - я даже не поняла что произошло - может там нужны были подобные действия тоже?
Ну и частная палата - само собой!

И как можно что-то говорить, если там не рожал? не стоял на учете? Я вот могу спокойно писать и о 2-ом и о 3-ем и о Варваровке - я везде побывала... но ничего не могу сказать о 1-ом, даже не смотря на то, что там рожали десятки моих подруг... ИМХО
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 мая 2011


Главрач там анастезиолог - реаниматолог, впервые слышу, что бы анастезиологи наблюдали беременных ....
Вода горячая регулярно, душевая кабина очень даже приличная и

"Кошмарный роддом...." а вы лично там рожали? вы лично знаете врачей что бытакое писать?



Во-во)))
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   06 мая 2011

Я Вам больше скажу, я там живу! не в роддоме конечно, но в Варваровке и на учете стояла (не по беременности) и скажу уже не по наслышке что КОШМАРНЫЙ роддом!

И вообще! я не критикую других людей за их мысли! Я изложила свое мнение и по наслышке и не по наслышке. Мне там не нравится. и в этой теме по-моему все высказывают свое личное мнение! Если я так написала это не значит что он плохой вобщем, но для меня он неприемлем! вот и все!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2011

Никто не критикует ваше мнение как таковое... но одно дело сказать - "Я стояла на учете там... рожала ... ЖУТЬ а не роддом" - это мнение...
А другое - "Мои подруги рожали... стояли... чет там не так по их рассказам" - это не мнение... это так... домыслы и слухи... лично для меня это две большие разницы...
Это все равно что сказать - "в Париже дерьмово" - не разу там не побывав...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   06 мая 2011
Цитата: #593 Zemy 06 мая 2011, 18:07

Никто не критикует ваше мнение как таковое... но одно дело сказать - "Я стояла на учете там... рожала ... ЖУТЬ а не роддом" - это мнение...
А другое - "Мои подруги рожали... стояли... чет там не так по их рассказам" - это не мнение... это так... домыслы и слухи... лично для меня это две большие разницы...
Это все равно что сказать - "в Париже дерьмово" - не разу там не побывав...


Все высказывают свои мнения как от услышанного так и от личного опыта, в этом и есть суть!! Я смотрю Вы просто хотите слышать только то, что Вам лично хочется и не принимаете другого! Следует наверное не принимать все обсуждения слишком близко!

Никто не критикует ваше мнение как таковое... но одно дело сказать - "Я стояла на учете там... рожала ... ЖУТЬ а не роддом" - это мнение...

А я вот и говорю что была там на учете (не по беременности) Жуть, а не роддом - Это мое мнение!!!
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   06 мая 2011
Среди моих знакомых,довольно многие рожали в Варваровке.Да,я там не рожала....(но на Почтовой жила....)
Среди них,довольных нет.Может это кому-то и не нравится..
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 мая 2011

Из области ОБС(одна баба сказала) по поводу условий!
Что-бы так заявлять, нужно по меньшей мере там родить самой!


И я в Варваровке живу и родила в этом роддоме двоих детей. Никто роды мне не вызывал-сама рожала.
Не нравится вам роддом-вас никто и не заставляет там наблюдаться, а вот факт, что в нем рожает много городских, действительно заставляет задуматься!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 мая 2011
Цитата: #593 Ruslik 06 мая 2011, 19:50

Из области ОБС(одна баба сказала) по поводу условий!
Что-бы так заявлять, нужно по меньшей мере там родить самой!


И я в Варваровке живу и родила в этом роддоме двоих детей. Никто роды мне не вызывал-сама рожала.
Не нравится вам роддом-вас никто и не заставляет там наблюдаться, а вот факт, что в нем рожает много городских, действительно заставляет задуматься!


ну да, Руся, конечно! Просто отношение врачей совсем другое! Да, они берут деньги, но они их и отрабатывают!
Я за беременность 3 раза лежала на сохранении, всего 1 раз в палате со мной лежала девочка с района, а так все из города, и многие из городских пришли в Варваровский роддом именно после городских чудо-специалистов

Myrka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 28.04.2011
Заходил(а): 26.12.2011
Город:
Район: Центральный
Myrka
Пользователь
   06 мая 2011
ОТЛИЧНЫЙ РОДДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама там рожала! Замечательные врачи и отношение тоже! Много знакомых рожало там и все СУПЕР!!!!!!!!
Хочу заметить:мой муж,не будем называть фамилии известный человек в городе,он позвонил человеку,который знает все ппро роддома и не только!!!!!!! ну и про врачей конечно..сказали рожать в варваровке,дали на выбор 2-х самых лучших,хотя смказали,что все там хорошие..ну мы выбрали! я довольна!!!!!!!!!!!!!!!! родила замечательно!!!
отзывы знакомых только положительные,первый раз слышу плохое мнение об этом роддоме и очень удевлена!!!!

Смешно слышать,что там холодная вода и помыться нельзя!!
Как и во всех роддомах вода круглосуточно горячая и холодная,душевая кабина вполне хорошая!!!
В палатах чистенько,в отдельных есть туалет!
Кормят даже боле менее нормально
Я очень привередлева к еде,родила утром,а в обед поела нормальный суп и сырники!

И еще,как можно за 2недели до родов вызывать беребенность
Нормальный врач такого не сделает,а нормальный человек на такое не согласится!!!
Пусть ваша кума идет и подает на него в суд...
Такого нре бывает,чтоб за 2недели вызывали роды
Роды в других случаях вызывают,например,перенашивание
а не не донашивание
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
Еще скажите,что ей на 36неделе вызывали роды,а она типа дура,простите ПОЖАЛУЙСТА согласилась....
такой бред!!! Капец!
Я не за роддом защищаюсь,а за бред сказанный!!! НИ один врач не позволит себе без видимых на то причин вызывать роды на 2недели раньше!!!!!
inesska

inesska

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 03.10.2010
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
inesska
Активный пользователь
   06 мая 2011

Девочки, я жила и живу в Корабельном районе, но наблюдалась и рожала в Варваровке у Бельчева, осталась очень довольна, и считаю. что не зря ехала через весь город на другой конец города рожать. Там хорошие специалисты, условия конечно не люксовые, но находиться там можно, тем более приводить себя в надлежащий вид (душ с горячей водой был ежедневно). Если прийдётся снова выбирать роддом, непременно поеду туда, ost-67: кстати лежала на сохранении там длительное время в общей палате, а рожала в индивидуальной палате, теперь знаю, что в общей лучше (веселее и полезнее, т.к. видишь, как другие мамочки обращаются с манюнями)
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   06 мая 2011
Что вы все как гиены на мясо напали, я очень рада что вам всем там нравится и вы остались довольны!!! Всем удачи и везения!


Кстати и я не знаю как это можно сделать
Просматривают эту тему:

Forum