• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в ЖЦРБ

МАРИ   
Активный пользователь   
25 марта 2009 62940 235
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   04 октября 2010
У меня вторые роды Белоконь принимал. Ничего плохого не скажу. А Григорян- это мастер своего дела! Всем рекомендую только его.
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   09 октября 2010
Узнала. В этом году закрывают 24.12.10.... пролетаю!!!
Nata65

Nata65

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 02.01.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Nata65
Новичок
   22 октября 2010
Мне в апреле рожать, слышала хорошее про Чередниченко. А так конечно - к кому на смену попаду, в этом деле не угадаешь.
yafox85

yafox85

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 063-061-43-11
yafox85
Пользователь
   29 октября 2010
Рожала 27 августа. От РД и его персонала в восторге! попала на смену к Григоряну А.П. Все прошло оч хорошо, хотя и роды были стремительные. родила через час после поступления))) все сделали оперативно и качественно. Акушерке спасибо и сестричке. В палате душевая кабина, все чистенько. Педиаторы все показали, рассказали. Внимания море, ночью и днем. молодцы!!!спасибо!!!
MamaLana

MamaLana

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.02.2015
Город:
Район: Корабельный
MamaLana
Пользователь
   29 октября 2010
Цитата: #625 yafox85 29 октября 2010, 12:23
Рожала 27 августа. От РД и его персонала в восторге! попала на смену к Григоряну А.П. Все прошло оч хорошо, хотя и роды были стремительные. родила через час после поступления))) все сделали оперативно и качественно. Акушерке спасибо и сестричке. В палате душевая кабина, все чистенько. Педиаторы все показали, рассказали. Внимания море, ночью и днем. молодцы!!!спасибо!!!



'yafox85' а расскажи, пожалуйста поподробнее про палату - сколько стоит отдельная? И , если можно, скажи сколько Вам обошлись роды (без учета "спасибо врачу"- понятное дело, это личное дело каждого). Спасибо...и растите здоровенькие
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   29 октября 2010
Цитата: #625 MamaLana 29 октября 2010, 12:57



'yafox85' а расскажи, пожалуйста поподробнее про палату - сколько стоит отдельная? И , если можно, скажи сколько Вам обошлись роды (без учета "спасибо врачу"- понятное дело, это личное дело каждого). Спасибо...и растите здоровенькие

у меня кума акушеркой работает взнос 300 грн. отдельная палата 500
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

*Karina*

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
*Karina*
Новичок
   07 ноября 2010
Цитата: #625 Ляля 29 октября 2010, 12:59

у меня кума акушеркой работает взнос 300 грн. отдельная палата 500



не дорого ! Это если не договариватся. А если с конкретным врачом договариваться , то долларов 300-400?
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   07 ноября 2010
Цитата: #625 *Karina* 07 ноября 2010, 21:04



не дорого ! Это если не договариватся. А если с конкретным врачом договариваться , то долларов 300-400?

там таких цен нет, 100-200
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   07 ноября 2010


Согласна с автором, когда я рожала в 2008 году на нее открыли уголовное дело о продаже детей, у девочек которые рожали без мужей.
Знаю не по наслышке а от сотрудницы ( у нее муж работал следователем). а нам рожать было вот вот ( у нас разница была в 2 недели). так тогда он своей жене сказал что ноги отторвет если в Октябрьском будет рожать, а я в панике тоже давай договариваться в другом районе.
Потом дело замяли и как то все затихло, роддом закрыли на карантин.
Вот так то.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
rivusdea

rivusdea

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 25.01.2012
Город:
Район: Корабельный
rivusdea
Новичок
   10 ноября 2010
На курсах в ЖК сказали, что в этом роддоме вроде бы нужно платить за партнерские роды около 2х тысяч. Что-то слабо в это верится..вроде бы везде такая услуга бесплатна. Может быть кто-то знает точнее? И как там вообще относятся к таким родам, одобряют или нет? Подскажите, пожалуйста
MamaLana

MamaLana

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.02.2015
Город:
Район: Корабельный
MamaLana
Пользователь
   10 ноября 2010
Цитата: #625 rivusdea 10 ноября 2010, 16:48
На курсах в ЖК сказали, что в этом роддоме вроде бы нужно платить за партнерские роды около 2х тысяч. Что-то слабо в это верится..вроде бы везде такая услуга бесплатна. Может быть кто-то знает точнее? И как там вообще относятся к таким родам, одобряют или нет? Подскажите, пожалуйста


На партнерские роды в этом роддоме вполне адекватно реагируют. Дополнительной оплаты нет. Необходимо, что бы муж сдал определенные анализы ( мы сдавали кровь на РВ (при женской консультации, каб.9), флюорограмму ( на территории ЖЦРБ и бакпосев зева в Валео)) и заведующая роддомом предварительно должна быть уведомлена о Вашем желании рожать с мужем Она на первой страничке обменной карты ставит свою резолюцию ("партнерские роды")... и ВПЕРЕД !!!

Нам это предстоит на днях
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   10 ноября 2010
А еще мне очень нравится в этом роддоме детская медсестричка Валя. Видно, что очень свою работу любит.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
rivusdea

rivusdea

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 25.01.2012
Город:
Район: Корабельный
rivusdea
Новичок
   13 ноября 2010
MamaLana спасибо, а то нас так уговаривали в ЖК: "Зачем вам это, некуда деньги девать..это же так дорого!" Напугали так, что мы уже хотели искать другой роддом. Анализы уже сдали кроме РВ, осталось дело за заведующей.
И если вы там уже рожали, может подскажете еще Сложила дежурный пакет..памперсы, ночнушки, халат, плюс еще для мужа обувь и т.д...собственно получилось два довольно обьемных пакета, самых больших..Вот теперь хожу вокруг них и трясусь, что нас с ними не пустят. Компактнее уложить не выходит, все по списку ЖК, но боюсь, будем там как цыгане смотреться Слышала в некоторых роддомах можно хоть и пять пакетов тащить, а в некоторых отправляют родственников везти назад все это барахло. А как в Октябрьском?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 ноября 2010
Цитата: #625 rivusdea 13 ноября 2010, 16:12
MamaLana спасибо, а то нас так уговаривали в ЖК: "Зачем вам это, некуда деньги девать..это же так дорого!" Напугали так, что мы уже хотели искать другой роддом. Анализы уже сдали кроме РВ, осталось дело за заведующей.
И если вы там уже рожали, может подскажете еще Сложила дежурный пакет..памперсы, ночнушки, халат, плюс еще для мужа обувь и т.д...собственно получилось два довольно обьемных пакета, самых больших..Вот теперь хожу вокруг них и трясусь, что нас с ними не пустят. Компактнее уложить не выходит, все по списку ЖК, но боюсь, будем там как цыгане смотреться Слышала в некоторых роддомах можно хоть и пять пакетов тащить, а в некоторых отправляют родственников везти назад все это барахло. А как в Октябрьском?

Пустят. В отдельный пакет положите то, что нужно в родзал - вода, шапочка, носочки и памперс для малыша, обувь мужу. С этим пакетом пойдете в родзал, а остальное санитарочки вам в палату принесут, постелят ваше же белье вам и привезут вас с малышом уже на готовую кровать.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

MamaLana

MamaLana

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.02.2015
Город:
Район: Корабельный
MamaLana
Пользователь
   13 ноября 2010
Цитата: #625 Дикий Ёж 13 ноября 2010, 16:15

Пустят. В отдельный пакет положите то, что нужно в родзал - вода, шапочка, носочки и памперс для малыша, обувь мужу. С этим пакетом пойдете в родзал, а остальное санитарочки вам в палату принесут, постелят ваше же белье вам и привезут вас с малышом уже на готовую кровать.

rivusdea мы только туда собираемся с дня на день... (по узи ПДР - 20 ноября).. Может даже встретимся
А по поводу пакетов, у нас тоже "на старте" три огромных баула - вроде бы тоже по-минимуму собирали...


Кстати, могу сказать, что лично к заведующей мы не обращались, так как наблюдались у Аркадия Петровича Григорьяна и вот он согласовывал вопрос о совмесных родах с заведующей...При этом никаких денег за эту конкретную услугу никто не платил..Вот так. Удачи Вам.
rivusdea

rivusdea

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 25.01.2012
Город:
Район: Корабельный
rivusdea
Новичок
   14 ноября 2010
Ой спасибо, успокоили Теперь осталось решить, как муж эти чумоданы тащить будет и меня в придачу
MamaLanaмы на середину декабря настроены, так что, думаю, не встретимся))надеюсь дотянуть все-таки до срока Вам удачных и легких родов скоро уже ost-18: !!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   30 ноября 2010
Цитата: #625 Ninel 09 октября 2010, 01:04
Узнала. В этом году закрывают 24.12.10.... пролетаю!!!


А когда открывают? Вы не в курсе?
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   30 ноября 2010
Точно не знаю, но не раньше февраля
MamaLana

MamaLana

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.02.2015
Город:
Район: Корабельный
MamaLana
Пользователь
   01 декабря 2010
20 ноября родился мой сыночек !!! ost-18: Рожала без страха, потому что рядом были два надежных мужчины - любимый муж и прекрасный доктор, профессионал своего дела, Самый лучший - Аркадий Петрович Григорьян ...Сказать спасибо, значит - ничего не сказать!!! Все было на высшем уровне - чисто, аккуратно, без суеты! Спокойствие доктора и его уверенность в благоприятном исходе очень помогало. Акушерочка Аленушка и Танечка в родзале не отходили ни на шаг, помогали советом, расслабляли меня трусиху...даже на мяче вместе скакали
У нас была отдельная палата со всем необходимым. И папе и малышу очень понравилось ( а понравиться нашему папе может только безупречная атмосфера уюта и чистоты)... Детские врачи и сестрики очень милые и приятные люди..Валюша очень толковые советы давала.. Танечка, красавица - нашему карапузу очень понравилась - описял тетю от удовольствия !!!! Акушерочка Вита - золотые , нежные ручки, спасла наши сиси от нетерпимой боли!!!
Воодщем, я не ожидала Такого уровня профессионализма !!!
Такие роды я видела только в качестве рекламы на видео о частных киевских роддомах.. СПАСИБО...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 декабря 2010
Цитата: #625 MamaLana 01 декабря 2010, 14:29
20 ноября родился мой сыночек !!! ost-18: Рожала без страха, потому что рядом были два надежных мужчины - любимый муж и прекрасный доктор, профессионал своего дела, Самый лучший - Аркадий Петрович Григорьян ...Сказать спасибо, значит - ничего не сказать!!! Все было на высшем уровне - чисто, аккуратно, без суеты! Спокойствие доктора и его уверенность в благоприятном исходе очень помогало. Акушерочка Аленушка и Танечка в родзале не отходили ни на шаг, помогали советом, расслабляли меня трусиху...даже на мяче вместе скакали
У нас была отдельная палата со всем необходимым. И папе и малышу очень понравилось ( а понравиться нашему папе может только безупречная атмосфера уюта и чистоты)... Детские врачи и сестрики очень милые и приятные люди..Валюша очень толковые советы давала.. Танечка, красавица - нашему карапузу очень понравилась - описял тетю от удовольствия !!!! Акушерочка Вита - золотые , нежные ручки, спасла наши сиси от нетерпимой боли!!!
Воодщем, я не ожидала Такого уровня профессионализма !!!
Такие роды я видела только в качестве рекламы на видео о частных киевских роддомах.. СПАСИБО...

Поздравляю!!!!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum